Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 5]столичный флейм

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#29815053
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 
Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал gosh: 16.07.2014, 18:44:14

  • 1

#4801
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Меня машины постоянно током бьют :-/

это от любви, решение

1) сзади повесить хвост - чтоб до земли доставал - специальные продают на авторынках

2) при выходе сначала рукой за дверь за железо, потом ногой на землю - статразряд уйдет через ногу - ничего не почувствуешь.

3) сменить одежду-накидки


  • 1

#4802
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Жена в очередной раз постирала мои джинсы с рабочей флешкой. Я рыдаю  :cry:

эротические фото подруг потеряны? :D

Видишь какая хорошая у тебя жена, по карманам не шарит. Вдруг чего кроме флешки нашла бы :D


  • 0

#4803
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Жена в очередной раз постирала мои джинсы с рабочей флешкой. Я рыдаю  :cry:

есть выход - стирать самому ))) (закладывать в аптамат)


  • 0

#4804
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

 

Жена в очередной раз постирала мои джинсы с рабочей флешкой. Я рыдаю  :cry:

эротические фото подруг потеряны? :D

Видишь какая хорошая у тебя жена, по карманам не шарит. Вдруг чего кроме флешки нашла бы :D

 

Вот именно!

Она говорит у меня нет привычки по карманам шарить, а я ей наоборот - да лучше бы ты шарила по карманам  :fie:


  • 0

#4805
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

 

Жена в очередной раз постирала мои джинсы с рабочей флешкой. Я рыдаю  :cry:

есть выход - стирать самому ))) (закладывать в аптамат)

 

Джинсы лежали дома, стирать я не просил их))) жена хотела сделать доброе дело, сделала)))


  • 0

#4806
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

 

 

Жена в очередной раз постирала мои джинсы с рабочей флешкой. Я рыдаю  :cry:

есть выход - стирать самому ))) (закладывать в аптамат)

 

Джинсы лежали дома, стирать я не просил их))) жена хотела сделать доброе дело, сделала)))

 

Мне год назад так штуку баксов "отмыли".)))


  • 0

#4807
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

Жена в очередной раз постирала мои джинсы с рабочей флешкой. Я рыдаю  :cry:

эротические фото подруг потеряны? :D

Видишь какая хорошая у тебя жена, по карманам не шарит. Вдруг чего кроме флешки нашла бы :D

 

Респект жена вас однозначно не любит


  • -6

#4808
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Джинсы лежали дома, стирать я не просил их))) жена хотела сделать доброе дело, сделала)))

я тоже прихожу домой, снимаю обувь, носки в угол ставлю - утром кинусь одевать их - а они в стиралке болтаются. тоже ведь не просил. а в носках могет быть заначка.

жена почему-то не проверяет карманы. тоже стирала все что можно.


  • 0

#4809
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Доброго дня! Я тут новенькая и хотела со всеми познакомиться :) И попросить помощи(советом).Т.к. тема как раз кому хорошо жить в Астане а мне еще хотелось бы узнать в каком районе лучше :)  Наша семья планирует переезжать из Москвы в Астану т.к. мужа направляют по работе. У нас ребенок 5 лет и будем снимать квартиру. Т.к. пока толком не знаем районов Астаны и инфраструктуры прошу Вас дать совет, в каком районе лучше снимать квартиру? Хотелось бы чтобы рядом были сад, школа, магазинчики, детская площадка и парк. Нам понравился район Ак-Булак но там цены на квартиры дорогие и как нам сказали плохая инфраструктура т.е. нет даже небольшого продуктового магазина. Еще я прочитала, что р-он Евразии пр.Момышулы хорошее место. Помогите пожалуйта! В каком районе Астаны комфортно с ребенком? Заранее спасибо!! :)

если район, то левый берег. вокруг Керуена. 


  • 0

#4810
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Респект жена вас однозначно не любит

Белт, она просто его ещё ни разу на словила ему доверяет !


  • 0

#4811
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Пигня. я как-то постирала мужу ключи от машины. А они были в единственном экземпляре))
  • 0

#4812
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Респект жена вас однозначно не любит

Хмм.... вот приду вечером, получит у меня! Меня не любить - невозможно)

 

жена почему-то не проверяет карманы. тоже стирала все что можно.

Только ты меня понимаешь, брат! )))

 

Мне год назад так штуку баксов "отмыли".)))

Такое тоже было, как щас помню 10 000 купюры чистенькие были прям ноп-новые)


  • 0

#4813
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Знаешь в чем прелесть командировок?

 

1 не успеваешь сильно тратить деньги т.к. командировки оплачиваемые (проживание, питание и т.д.) если не кутить в командировке, то можно еще и с командировочных оставить на расходы. :D

2 а разве кругозор расширять это плохо? если женат так все что ли? У юбки жены сидеть? Неееееее  Тем более жену искал (да и всегда нравились девушки) максимально самостоятельную, не знаю как правильно выразиться. Короче не понимаю я когда М и Ж 24 часа вместе и Ж без М шагу сделать не может. То боюсь, то не знаю как и т.д.

3 мааааленькие разлуки разве не идут на пользу семье? А ну да ты еще не женат, не понять тебе этого :D  я же не говорю про работу вахтовым методом, а стандартные командировки на 3-4 дня ну может неделя.

У меня-то работа как раз включает командировки, когда на неделю, а когда и на месяц :) Несмотря на порой весомый дополнительный доход, я сам не любитель этого дела, стараюсь с Астаной работать, благо тут работы хватает. 

И имел я в виду не то, что ты женат, а то что сын пока мал, при том что родители вам не помогают своим присутствием.



#4814
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

Жена в очередной раз постирала мои джинсы с рабочей флешкой. Я рыдаю  :cry:

эротические фото подруг потеряны? :D

Видишь какая хорошая у тебя жена, по карманам не шарит. Вдруг чего кроме флешки нашла бы :D

 

Респект жена вас однозначно не любит

 

а мне кажется даже очень, и доверяет - раз по карманам не шарит ))


  • 0

#4815
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
И имел я в виду не то, что ты женат, а то что сын пока мал, при том что родители вам не помогают своим присутствием.

Аналогичная ситуация была в молодости - мотался по всему западу РК, доча в садик ходила, супруга дома сидела.

Через 2,5 года купил квартиру, в центре Актобе.

Тогда мне было 27 лет...

 

Так что, дерзай Джонне. 


Сообщение отредактировал Искатель2009: 23.07.2014, 17:15:15

  • 0

#4816
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Ахелаю срочно ищем жену-у него слезоточивые посты начинаются 


  • 1

#4817
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

Доброго дня! Я тут новенькая и хотела со всеми познакомиться :) И попросить помощи(советом).Т.к. тема как раз кому хорошо жить в Астане а мне еще хотелось бы узнать в каком районе лучше :)  Наша семья планирует переезжать из Москвы в Астану т.к. мужа направляют по работе. У нас ребенок 5 лет и будем снимать квартиру. Т.к. пока толком не знаем районов Астаны и инфраструктуры прошу Вас дать совет, в каком районе лучше снимать квартиру? Хотелось бы чтобы рядом были сад, школа, магазинчики, детская площадка и парк. Нам понравился район Ак-Булак но там цены на квартиры дорогие и как нам сказали плохая инфраструктура т.е. нет даже небольшого продуктового магазина. Еще я прочитала, что р-он Евразии пр.Момышулы хорошее место. Помогите пожалуйта! В каком районе Астаны комфортно с ребенком? Заранее спасибо!! :)

если район, то левый берег. вокруг Керуена. 

 

жилье кто оплачивает? 

Ак-булак - спальный район, там без машины - ток на такси.


  • 0

#4818
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

И имел я в виду не то, что ты женат, а то что сын пока мал, при том что родители вам не помогают своим присутствием.

 

жена должна понимать, а главное уметь справляться сама с поставленными перед ней задачами :dont:  :D

а сын пока маленький, ему на 80% больше мама нужна. А папа должен мани мани зарабатывать. И чем больше тем лучше.

 

гы))) как мне сказала как то жена, если ты купишь нам 3 комнатную квартиру и мне машину, что бы сына возить и на работу ездить,  то я тебе даже изменять разрешила бы :D  

Видишь какие женщины коварные, знают как надо стимулировать :laugh: . А как все сделаешь, так сразу амнезия наступит :lol:​   да и что бы все и сразу дать, надо будет так отжаться что уже сил "налево" и желания не останется :lol:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 23.07.2014, 17:18:30

  • 0

#4819
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Респект тебя что больше напрягает? Что флешку постирала или что джинсы?
Главное чтоьы она ту голубую водолазку не выкинула!
  • 0

#4820
tatarin796

tatarin796
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

А как все сделаешь, так сразу амнезия наступит :lol:​   да и что бы все и сразу дать, надо будет так отжаться что уже сил "налево" и желания не останется :lol:

это точно)))


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.