Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 5]столичный флейм

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#29815053
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 
Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал gosh: 16.07.2014, 18:44:14

  • 1

#4781
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Походу Джони тебя читают, и ты об этом знаешь)))))

 

Неа, не читают (по крайне мере мне не говорили об этом). Супруге не до этого, у нее есть маленький хулиган с которым не до инета. 

Просто ты же знаешь, я хороший муж :rolleyes: , в прочем как и все тут сидящие. :D

Это в далекой молодости ради веселой ночи мог в другой город РК скататься :faceoff: :D  .


  • 1

#4782
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

в Метро продают пластиковые канистры для ГСМ

 

 

продавать могут все что угодно.

но согласно Правил технической эксплуатации стационарных, контейнерных и передвижных автозаправочных станций (утверждены госгортехнадзором РК от 25.10.1996) 

п.9.12 Отпускать бензин в полиэтиленовые канистры и стеклянную тару запрещается.

 

если на ник указано , что они предназначены для гсм и соответственно получали сертификацию то на каком основании отказ со стороны АЗС?

 

Вы гуманитарий или технарь? Если первое, тогда погуглите "статическое электричество" и подобных вопросов задавать не будете. 



#4783
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Джони, все вы примерные семьянины, но почему то когда я приезжаю, вы не такие))))))
Походу это я виноват)))))
  • 1

#4784
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
У казахов говорят:
Жети шакырым - бойдак!
  • 0

#4785
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Хочу новую работу, что нить интересное, с командировками по РК и СНГ хотя бы.

Видимо у меня кризис 4 лет, когда становится скучно в одной сфере или компании. даже новая должность и оклад не совсем помогают :faceoff:

Хочется чего то совершенно нового, новых лиц, новых задач, новых познаний. Только не продажи. :D


  • 0

#4786
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Хочу новую работу, ...

Хочется чего то совершенно нового, новых лиц, новых задач, новых познаний. Только не продажи. :D

так бывает. пробуй на HH (хедхантер) 


Сообщение отредактировал Art999: 23.07.2014, 16:08:14

  • 0

#4787
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Супруге не до этого, у нее есть маленький хулиган с которым не до инета.

Нет ну вы видели))))) долго смеялсо
  • 2

#4788
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

если на ник указано , что они предназначены для гсм и соответственно получали сертификацию то на каком основании отказ со стороны АЗС?

 

 

бензин и ГСМ вообще - слегка разное.

Возможно эти канистры для дизельного топлива.

Отказ со стороны АЗС на бензин продиктован вышеуказанными Правилами техн эксплуатации АЗС. 


  • 0

#4789
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Хочу новую работу, что нить интересное, с командировками по РК и СНГ хотя бы.
Видимо у меня кризис 4 лет, когда становится скучно в одной сфере или компании. даже новая должность и оклад не совсем помогают :faceoff:
Хочется чего то совершенно нового, новых лиц, новых задач, новых познаний. Только не продажи. :D

Бортпроводником иди работать. Как раз белт будет летать только твоими рейсами.
  • 0

#4790
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Хочу новую работу, что нить интересное, с командировками по РК и СНГ хотя бы.
Видимо у меня кризис 4 лет, когда становится скучно в одной сфере или компании. даже новая должность и оклад не совсем помогают :faceoff:
Хочется чего то совершенно нового, новых лиц, новых задач, новых познаний. Только не продажи. :D

Последнее время тоже такие мысли посещают. 27 июля 5 лет будет как работаю на одном месте.
  • 0

#4791
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

так бывает. пробуй на HH (хедхантер) 

 

так в том то и загвоздка что сам не знаю, а чего я хочу :D  но чего то хочется точно :faceoff:

по образованию банкир, но в банк не хочу. Отработал там 3 года.

последние 7 лет работы в нескольких компаниях можно характеризовать как менеджер по непонятным вопросам или руководитель (менеджер) проекта какого нить. 


  • 0

#4792
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Супруге не до этого, у нее есть маленький хулиган с которым не до инета.

Нет ну вы видели))))) долго смеялсо

 

еще раз прочитал и сам сижу ржу, как богат русский язык. :faceoff:

Я имел ввиду сына :D


  • 0

#4793
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

 

 

в Метро продают пластиковые канистры для ГСМ

 

 

продавать могут все что угодно.

но согласно Правил технической эксплуатации стационарных, контейнерных и передвижных автозаправочных станций (утверждены госгортехнадзором РК от 25.10.1996) 

п.9.12 Отпускать бензин в полиэтиленовые канистры и стеклянную тару запрещается.

 

если на ник указано , что они предназначены для гсм и соответственно получали сертификацию то на каком основании отказ со стороны АЗС?

 

Вы гуманитарий или технарь? Если первое, тогда погуглите "статическое электричество" и подобных вопросов задавать не будете. 

 

Сама пластиковая тара не электровопроводна,статическое электричество накапливается во время движения автомобиля везде от кузова до сидения.А в пластиковой таре из-за трения бензина со стенками емкости накапливаются пары,и в совокупности если на вас например синтетическая одежда накопившая заряд +пары бензина-то жахнет нехило.


  • 1

#4794
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Меня машины постоянно током бьют:-/
  • 0

#4795
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

 

 

 

в Метро продают пластиковые канистры для ГСМ

 
продавать могут все что угодно.
но согласно Правил технической эксплуатации стационарных, контейнерных и передвижных автозаправочных станций (утверждены госгортехнадзором РК от 25.10.1996) 
п.9.12 Отпускать бензин в полиэтиленовые канистры и стеклянную тару запрещается.

 

если на ник указано , что они предназначены для гсм и соответственно получали сертификацию то на каком основании отказ со стороны АЗС?

 

Вы гуманитарий или технарь? Если первое, тогда погуглите "статическое электричество" и подобных вопросов задавать не будете.

 

я гуманитарий по образованию, но технарь по природе )))

посмотрите. 

кстати бензобаки на многих машинах сделаны как раз таки не из метала, а что то вроде пластика


  • 0

#4796
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

сегодня Кадыр тун, можно загадывать желания!


  • 0

#4797
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Меня машины постоянно током бьют :-/

в след раз просто дотронься до стекла рукой либо связкой ключей и тебя не будет бить током


  • 1

#4798
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Хочу новую работу, что нить интересное, с командировками по РК и СНГ хотя бы.

Видимо у меня кризис 4 лет, когда становится скучно в одной сфере или компании. даже новая должность и оклад не совсем помогают :faceoff:

Хочется чего то совершенно нового, новых лиц, новых задач, новых познаний. Только не продажи. :D

Джонни, какие тебе сейчас командировки с рождением сына-то? :)

На твоем месте я бы либо держался за твое место, либо - если уж совсем не сидится - подыскивал стабильное, более оплачиваемое и при этом более спокойное место без переработок, большим соцпакетом, включающим членов семьи, и т.д. Но явно не командировки  :faceoff:



#4799
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Жена в очередной раз постирала мои джинсы с рабочей флешкой. Я рыдаю  :cry:


  • 0

#4800
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джонни, какие тебе сейчас командировки с рождением сына-то? :)

На твоем месте я бы либо держался за твое место, либо - если уж совсем не сидится - подыскивал стабильное, более оплачиваемое и при этом более спокойное место без переработок, большим соцпакетом, включающим членов семьи, и т.д. Но явно не командировки  :faceoff:

 

Знаешь в чем прелесть командировок?

1 не успеваешь сильно тратить деньги т.к. командировки оплачиваемые (проживание, питание и т.д.) если не кутить в командировке, то можно еще и с командировочных оставить на расходы. :D

2 а разве кругозор расширять это плохо? если женат так все что ли? У юбки жены сидеть? Неееееее  Тем более жену искал (да и всегда нравились девушки) максимально самостоятельную, не знаю как правильно выразиться. Короче не понимаю я когда М и Ж 24 часа вместе и Ж без М шагу сделать не может. То боюсь, то не знаю как и т.д.

3 мааааленькие разлуки разве не идут на пользу семье? А ну да ты еще не женат, не понять тебе этого :D  я же не говорю про работу вахтовым методом, а стандартные командировки на 3-4 дня ну может неделя. 

В принципе по характеру своему потянул бы работу на два города (например Астана- Караганда) для бешеной собаки 300-500 км не круг :D  т.е типа тут сидишь, надо в КГд смотался на сутки. Только не на своей ласточке, а на служебной машине :D  Желательно джип :lol: права есть, трассу люблю, расслабляет она меня.

4 ну и главное, все делается ведь ради них и их будущего :dont: .


Сообщение отредактировал Djoni_D: 23.07.2014, 16:54:52

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.