Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 5]столичный флейм

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#29815053
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 
Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал gosh: 16.07.2014, 18:44:14

  • 1

#4841
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

А сейчас вообще бабушки\дедушки не склонны помогать присутствием в силу различных причин.

Тем не менее я сильно рассчитываю на помощь бабушек в плане посидеть-позаниматься с ребенком. Очень сильно облегчит существование, имхо.

 

Как-то так вышло, что с близнецами вообще по жизни не сталкивался и даже в родне их нет. :)

Мне, человеку с проблемой Буриданова осла, Господь похоже нарочно постоянно посылает Весы  :faceoff:

 

С близнецами-друзьями весело,но на месте мужчины бы держала руку на пульсе. Сделают,комар носа не подточит. Весы знак под которым многие известный личности родились.


  • 0

#4842
Светлана83

Светлана83
  • Гость
  • 21 сообщений

жилье кто оплачивает? 
Организация платит) но глядя на цены в этом р-не, нам там не снимать :) Там 3-ки дороговато а наш бюджет не больше 1300$ 
  • 0

#4843
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений

И имел я в виду не то, что ты женат, а то что сын пока мал, при том что родители вам не помогают своим присутствием.

жена должна понимать, а главное уметь справляться сама с поставленными перед ней задачами :dont:  :D
а сын пока маленький, ему на 80% больше мама нужна. А папа должен мани мани зарабатывать. И чем больше тем лучше.
 
гы))) как мне сказала как то жена, если ты купишь нам 3 комнатную квартиру и мне машину, что бы сына возить и на работу ездить,  то я тебе даже изменять разрешила бы :D  
Видишь какие женщины коварные, знают как надо стимулировать :laugh: . А как все сделаешь, так сразу амнезия наступит :lol:​   да и что бы все и сразу дать, надо будет так отжаться что уже сил "налево" и желания не останется :lol:
Мудрая жена)))
  • 0

#4844
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Сейчас напишут,что надоело читать про знаки зодиака.


  • 1

#4845
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 Сделают,комар носа не подточит. 

 

нае..ть в этом деле стрельца еще сложнее :lol:


  • 0

#4846
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

Близнецы-женщины гуляки.))) Много знакомых-близняшек.

больше другое наблюдаю, сложно в чем то убедить или доказать что человек не прав. Будет до конца отстаивать свое.  

что в работе, что в жизни что дома. :faceoff:

 

 

согласна.

Мама моя близнецы. Абсолютно домашний человек))


  • 0

#4847
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Я домашний стрелец
  • 0

#4848
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Сейчас напишут,что надоело читать про знаки зодиака.

А если честно мне кажется все это фигня с гороскопами. не на 100% конечно, но на 70-80% точно. А то были бы все кто к примеру "весы" все как один. Но они же все равно все разные.

Больше самовнушение или поиск в себе именно того что про твой знак написано. Как бы подстраиваясь под него.


  • 1

#4849
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

жилье кто оплачивает? 
Организация платит) но глядя на цены в этом р-не, нам там не снимать :) Там 3-ки дороговато а наш бюджет не больше 1300$ 

 

 Район Кенесары-Сарыарка и в бюджет уложитесь и на левый берег рукой подать.Да и красиво там.Набережная рядом.Пару остановок и магазины вам какие хотите и базары (свежая зелень овощи и прочее)На левом берегу делать вообще нечего.Скукота


  • 1

#4850
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Близнецы-женщины гуляки.))) Много знакомых-близняшек.


А мужчины?
  • 0

#4851
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Это в далекой молодости ради веселой ночи мог в другой город РК скататься :faceoff: :D  .

По молодости мог и работу бросить хорошую высокооплачиваемую и переехать в другой город - интересно, что зря. :faceoff:

Но для опыта самое то... ;)


  • 0

#4852
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Жена в очередной раз постирала мои джинсы с рабочей флешкой. Я рыдаю  :cry:

Периодически так теряю всякие бумажки, нахожу их постиранными уже в поглаженных...


  • 0

#4853
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Близнецы-женщины гуляки.))) Много знакомых-близняшек.


А мужчины?

 

ну,мужчины со мной не делятся такими делами.

да и разнятся они по характеру,видимо сказывается близнецовая натура,какой стороной повернется.


  • 0

#4854
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

жилье кто оплачивает? 
Организация платит) но глядя на цены в этом р-не, нам там не снимать :) Там 3-ки дороговато а наш бюджет не больше 1300$ 

 

попробуйте поближе к работе мужа (если удастся), тут в каждом дворе площадка - только разная по размерам и состоянию.

посоветуйтесь с риэлторами или кто кв предлагает. 


  • 0

#4855
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

А если честно мне кажется все это фигня с гороскопами. не на 100% конечно, но на 70-80% точно. А то были бы все кто к примеру "весы" все как один. Но они же все равно все разные.

Больше самовнушение или поиск в себе именно того что про твой знак написано. Как бы подстраиваясь под него.

Я хоть и физик-материалист, но к гороскопам прислушиваюсь, ибо жизнь показывает, что доля правды в них есть. Не ежедневные (считаю туфтой), а общая характеристика знака. Причем ладно бы только мой гороскоп совпадал - мой как раз и не совпадает (думаю потому, что я родился на месяц раньше положенного срока) - я смотрю на других людей и у них все в точь как по гороскопу :) Разница обусловлена различным воспитанием, образованием, условиями/обстоятельствами жизни и т.п., но вот основы характера - одинаковые. Все Весы, с которыми я близко имел дело, были одинаковые. Сначала вообще не мог с ними, потом руку набил и стало получаться :) 



#4856
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

Это в далекой молодости ради веселой ночи мог в другой город РК скататься :faceoff: :D  .

По молодости мог и работу бросить хорошую высокооплачиваемую и переехать в другой город - интересно, что зря. :faceoff:

Но для опыта самое то... ;)

 

я для опыта перешел на работу с з/п в 2 раза меньше чем было, терпел 2,5 года, тяжко было. Теперь не жалею, окупилось с %. 


  • 0

#4857
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

А если честно мне кажется все это фигня с гороскопами. не на 100% конечно, но на 70-80% точно. А то были бы все кто к примеру "весы" все как один. Но они же все равно все разные.

Больше самовнушение или поиск в себе именно того что про твой знак написано. Как бы подстраиваясь под него.

Я хоть и физик-материалист, но к гороскопам прислушиваюсь, ибо жизнь показывает, что доля правды в них есть. Не ежедневные (считаю туфтой), а общая характеристика знака. Причем ладно бы только мой гороскоп совпадал - мой как раз и не совпадает (думаю потому, что я родился на месяц раньше положенного срока) - я смотрю на других людей и у них все в точь как по гороскопу :) Разница обусловлена различным воспитанием, образованием, условиями/обстоятельствами жизни и т.п., но вот основы характера - одинаковые. Все Весы, с которыми я близко имел дело, были одинаковые. Сначала вообще не мог с ними, потом руку набил и стало получаться :)

 

я Рак - везет на Скорпионов (Ж) - во многих отношениях  :bow:


  • 0

#4858
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

я Рак - везет на Скорпионов (Ж) - во многих отношениях  :bow:

Кроме Зодиака, еще полезно смотреть на год рождения.

Есть ли среди местных астанчан пары следующих сочетаний?

 

Крыса - Обезьяна, Обезьяна - Змея, Змея - Коза, Коза - Тигр, Тигр - Бык, Бык - Собака, Собака - Петух, Петух - Кот, Кот - Дракон, Дракон - Кабан, Кабан - Лошадь, Лошадь - Крыса

 

Если да, то просьба отписаться, как вам живется.


Сообщение отредактировал Axelay: 23.07.2014, 18:03:35


#4859
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

я Рак - везет на Скорпионов (Ж) - во многих отношениях  :bow:

Кроме Зодиака, еще полезно смотреть на год рождения.

Есть ли среди местных астанчан пары следующих сочетаний?

 

Крыса - Обезьяна, Обезьяна - Змея, Змея - Коза, Коза - Тигр, Тигр - Бык, Бык - Собака, Собака - Петух, Петух - Кот, Кот - Дракон, Дракон - Кабан, Кабан - Лошадь, Лошадь - Крыса

 

Если да, то просьба отписаться, как вам живется.

 

:faceoff:  забей, женись - потом расскажешь. 


  • 1

#4860
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

:faceoff:  забей, женись - потом расскажешь. 

Я-то могу многое про это рассказать. 

Мне просто интересно, я один так впух или кто-то еще есть :)





Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.