Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диета [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#121
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений

а у меня блин с понедельника никак с ужином нормально не получается... еще и готовить ппц как лень )))

еще муж не может без меня ужинать... что за привычка дурацкая?

я после 1х родов так классно похудела! сыну было около 2,5 пошла к Аудрюсу села на диету 20 апреля (вес был 88) и в августе я была уже 62!!! мне оставалось только 2 кг сбросить! и тут как снег на голову, новая беременность... я конечно рада, но вес у меня сейчас 80... и никак не могу взять себя в руки  :faceoff:

летом хочу платюшко носить... :D

 

вот бы ктонить додумался бизнес такой сделать! готовить в воскресенье по рецепту Аудрюса все порции на всю неделю и доставлять! я бы покупала по разумной цене... дарю идею тем кто хотел бы подзаработать  :rotate:


Сообщение отредактировал Queen Sabine: 11.02.2015, 11:48:21

  • 0

#122
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Я тоже ходила к Аудрюсу первый раз и тоже на стабилизации забеременела сейчас сыну 1,3 в декабре пошла повторно тк сама никак не могла собраться и вот уже месяц( начала с 8 января) нормально держусь подобрала себе другое время чем в первый раз и ужинаю с мужем только ем свое
  • 0

#123
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений

а какое время у вас если не секрет? у меня в 10-15-21


  • 0

#124
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

у меня сын в садик ходит, к 8. поэтому у меня 8:30-13:30-18:30. 

полчаса свободных перед завтраком провожу здесь, иначе начну мебель есть  :lol:


  • 1

#125
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
У меня было 7 12 17.30 сейчас 9 14 19.30
  • 1

#126
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Сегодня у меня 92! :hi:

Итого за 3 дня минус 3 кг.


  • 2

#127
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений

ого! ничего себе ранние пташки тут все! :D а я подумала как я в выходные буду встатвать в 7 или 8? и выбрала 10, да и ужин попозднее когда мне лично душу греет  :rotate:

ну а по режиму... я решила пусть эта неделя тренировочная будет  :faceoff:  потому что с ужинами так и не ладится у меня... на выходных сделаю салат на неделю и бюрса не буду больше нарушать  :ninja:


  • 1

#128
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
А где sheshyn? Увидела 2 дня назад знакомый ник и решила тоже надо сюда вернутся
Напомню - в прошлом году стройнела одновременно с sheshyn, сбросила 11 кг с 68 до 57.
Вес держу, хотя ела все что хотела
Сейчас к весне хочется все-таки добиться своей цели конечной. Хочу 52/53 кг
Вчера купила весы (старые крякнули и из-за их отсутствия не могла сесть обратно на диету), купила ящик апельсинов и киви для фреша, так что в полной боевой готовности :)
Вес сегодня 57,2

Сообщение отредактировал kiddy: 12.02.2015, 09:57:29

  • 2

#129
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
У меня с утра -700 после творожного дня
  • 1

#130
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

ого! ничего себе ранние пташки тут все! :D а я подумала как я в выходные буду встатвать в 7 или 8? и выбрала 10, да и ужин попозднее когда мне лично душу греет  :rotate:
ну а по режиму... я решила пусть эта неделя тренировочная будет  :faceoff:  потому что с ужинами так и не ладится у меня... на выходных сделаю салат на неделю и бюрса не буду больше нарушать  :ninja:

В последний поход к Аудрюсу девушка спрашивала как быть с выходными когда хочется поспать, встаете едите и дальше спать можно хоть до обеда)))
  • 0

#131
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Я первый день начинала по Малышевой каждый час пить то стакан воды то стакан 200 мл кефира, а следующий творожный и далее по системе
  • 0

#132
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

я единственное не представляю как я вынесу творожный день. мёд не переношу ни в каких видах, от одного запаха тошнота поднимается.. 

как представлю воскресенье - так и хочется себя "обнять и плакать"))


  • 1

#133
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
При непереносимости или аллергии на мед Аудрюс предлагает есть сухофрукты на творожный день 2 ст ложки мелкопорезанных три вида сухофруктов курага изюм чернослив у сестры аллергия так вот у нее такой рацион сухофрукты любые не в сахаре
  • 0

#134
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

При непереносимости или аллергии на мед Аудрюс предлагает есть сухофрукты на творожный день 2 ст ложки мелкопорезанных три вида сухофруктов курага изюм чернослив у сестры аллергия так вот у нее такой рацион сухофрукты любые не в сахаре

ой, счастье-то какое! Вы меня спасли! :super:


  • 0

#135
Старая-старая сказка

Старая-старая сказка
  • Гость
  • 13 сообщений

 

ДД. В конце марта выхожу замуж . Хочу нравиться себе в новой жизни. С сегодняшнего дня с вами . Мотивация достаточная, вот только силы воли нема

ну у вас даже имя пользователя подходит под ответ про мотивацию)))

 

ага, имя - есть, мотивация - есть, желание - есть...как бы все это соединить и похудеть  :confused:  :lol:


  • 0

#136
Старая-старая сказка

Старая-старая сказка
  • Гость
  • 13 сообщений

тэк-сс, сегодня третий день. отвес - 700 грамм :fie: не верю....мож весы сломались...от такой тяжести :lol:


  • 0

#137
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

А где sheshyn? Увидела 2 дня назад знакомый ник и решила тоже надо сюда вернутся
Напомню - в прошлом году стройнела одновременно с sheshyn, сбросила 11 кг с 68 до 57.
Вес держу, хотя ела все что хотела
Сейчас к весне хочется все-таки добиться своей цели конечной. Хочу 52/53 кг
Вчера купила весы (старые крякнули и из-за их отсутствия не могла сесть обратно на диету), купила ящик апельсинов и киви для фреша, так что в полной боевой готовности :)
Вес сегодня 57,2

Привет Кидди,рада тебя видеть.Тут я, топчусь на месте... То 61.0, то наем 62, и снова типа  лиепаю...Позор мне...Ну ни как не могу сдвинуться .Хотя летом на весах мелькало 59 с хвостиками.А хочу 58кг. Всего то,вот парадокс, 30 кг легко преодолела,а 3 кг ну ни как.Попинайте меня пожалуйста :faceoff:


  • 0

#138
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

А я сегодня, оказывается, так по-курячьи нарушила.. У меня сегодня рыбный день, а я вместо бутерброда с мясом съела с сыром! :faceoff:

Клянусь, сообразила только сейчас, в первом часу ночи.

Если завтра из-за этого зависну - съем саму себя.

Кстати сегодня поотпустил вечный голод. Уже не так ощутимо. 


  • 1

#139
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Завтра контрольные измерения))) сегодня -200
  • 0

#140
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

А у меня еще 1кг. Итого За 4 дня ровно 4кг  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.