Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диета [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#1121
SolnceJasnoe

SolnceJasnoe
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Добрый день! Как успехи, соратницы по диете? У меня 11 недель позади, за последнюю неделю минус 1,1 кг, всего минус 16,1 кг с начала диеты, до финиша 4,5 кг. Эту неделю начала практиковать сладкие ужины, единственное - забыла об изюме, ела только творожные сырки и печенье. Все идет по плану, надеюсь за 4 месяца достичь намеченного.
  • 1

#1122
Марина К.

Марина К.
  • Гость
  • 6 сообщений

с завтрашнего дня на неё сажусь. вроде все изучила-перечитала, остался вопрос - а можно двигать творожный день? Например, на этой неделе это будет пятница, а на следующей вторник?


  • 0

#1123
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

А зачем? Любое нарушение режима расслабляет, Сегодня ТД перенесла,завтра  еще что нибудь ...  Если есть цель иди к ней не смотря ни на что.


  • 2

#1124
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

с завтрашнего дня на неё сажусь. вроде все изучила-перечитала, остался вопрос - а можно двигать творожный день? Например, на этой неделе это будет пятница, а на следующей вторник?


Доктор не приветствует, да и самой психологически комфортнее зная, что вот через ____ дней покушаете мёд с орешками ;)
Потом когда ввёл сладкие ужины, тоже не разрешал переноса. Как-то так....
  • 0

#1125
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Хочу поделиться своим опытом по диете. Скинула 18 кг. на лиепайской диете. В течении пол года после прекращения диеты, вес вернулся и еще плюс 3 кг пришли сверху. Сейчас я пошла немного другим путем  и результат за 12 недель минус 21 кг. В данный момент нахожусь на фиксации достигнутого веса уже 2 месяца. Вес не вернулся ни 1 кг.... Не буду писать ничего лишнего, чтобы не сочли за рекламу или антирекламу. Как то так. 


  • 1

#1126
SolnceJasnoe

SolnceJasnoe
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Хочу поделиться своим опытом по диете. Скинула 18 кг. на лиепайской диете. В течении пол года после прекращения диеты, вес вернулся и еще плюс 3 кг пришли сверху. Сейчас я пошла немного другим путем  и результат за 12 недель минус 21 кг. В данный момент нахожусь на фиксации достигнутого веса уже 2 месяца. Вес не вернулся ни 1 кг.... Не буду писать ничего лишнего, чтобы не сочли за рекламу или антирекламу. Как то так.

А Вы на стабилизации были или просто закончили диету по достижении желаемого веса? Хотелось бы почитать отзывы тех, кто прошел стабилизацию.
  • 0

#1127
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Я прошла стабилизацию. Ну как прошла, с мучительной болью ))) самое трудное лично для меня началось после похудения, порции сильно не увеличились, сменилось качество еды, наверное. Мне жутко хотелось орехов/мороженого/выпечки. Естественно, вес пополз вверх. Доктор рекомендует при малейших +300 гр от нормы, возобновлять диету, но при мысли от винигрета воротило. В общем, на "пинках" и пристыжениях Аудрюса; вместе мы справились. Сейчас я перешла на ПП и силовые нагрузки с тренером.

Сообщение отредактировал lady200381: 04.05.2017, 20:15:00

  • 0

#1128
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

А Вы на стабилизации были или просто закончили диету по достижении желаемого веса? Хотелось бы почитать отзывы тех, кто прошел стабилизацию.

Да , конечно, с весом я борюсь уже 20 лет и все, что есть на рынке я попробовала на себе.  


  • 0

#1129
SolnceJasnoe

SolnceJasnoe
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Я прошла стабилизацию. Ну как прошла, с мучительной болью ))) самое трудное лично для меня началось после похудения, порции сильно не увеличились, сменилось качество еды, наверное. Мне жутко хотелось орехов/мороженого/выпечки. Естественно, вес пополз вверх. Доктор рекомендует при малейших +300 гр от нормы, возобновлять диету, но при мысли от винигрета воротило. В общем, на "пинках" и пристыжениях Аудрюса; вместе мы справились. Сейчас я перешла на ПП и силовые нагрузки с тренером.


А сколько у Вас длился период стабилизации? Вот и я собираюсь вернуться с июня на шейпинг, но там свои требования к питанию по времени, но само питание практически ПП. Попробую совмещать стабилизацию и тренировки.
  • 0

#1130
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Сьабилизация 6 мес также под наблюдением доктора. Но любые физнагрузки не сочетаемы с 3-х разовым приёмом пищи с 5-ти часовым интервалом. Это очень трудно, практически нереально, срывы не избежны. Знаю по себе.
  • 0

#1131
SolnceJasnoe

SolnceJasnoe
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Сьабилизация 6 мес также под наблюдением доктора. Но любые физнагрузки не сочетаемы с 3-х разовым приёмом пищи с 5-ти часовым интервалом. Это очень трудно, практически нереально, срывы не избежны. Знаю по себе.



Вот и я этого боюсь. Спасибо огромное за информацию. Но как Вы считаете - стабилизация нужна? Или можно сразу как-то переходить на ПП, или вес прыгнет вверх - я в растерянности, осталось немного до нужного веса, хочется вернуться к тренировкам, но как совмещать - не знаю, и голодной тренироваться не вариант, и вес боюсь набрать.
  • 0

#1132
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Конечно нужна. Более того, я этот этап считаю более важным по значимости, чем само похудение ;)
Именно на стабилизации предстоит тяжкая работа и еще больше силы воли. Вы должны будете "прочувствовать" еду, порции, понять, когда "всё, хватит!".
И на стабилизации я виделась с доктором чаще, чем во время похудения. Т.к нужны были его свревременные наставления и упрёки в том числе.
  • 0

#1133
SolnceJasnoe

SolnceJasnoe
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Конечно нужна. Более того, я этот этап считаю более важным по значимости, чем само похудение ;)
Именно на стабилизации предстоит тяжкая работа и еще больше силы воли. Вы должны будете "прочувствовать" еду, порции, понять, когда "всё, хватит!".
И на стабилизации я виделась с доктором чаще, чем во время похудения. Т.к нужны были его свревременные наставления и упрёки в том числе.

Это я понимаю, но что посоветуете по поводу тренировок? Отложить до конца стабилизации?
  • 0

#1134
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Добрый вечер, кто-нибудь ходил к Мамай? Что у неё за диета? Она не лиепайский пропагандирует

Сообщение отредактировал Sponge Bob: 10.05.2017, 19:48:24

  • 0

#1135
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
SolnceJasnoe,
На период стабилизации Аудрюс сам гонит на спорт.
Загвоздка в том, как при 3-х разовом питании с большим интервалом грамотно вписать тренировку...
т.е я ходила после обеда на тренировку. Потом приходила и еле выдерживала до ужина..были срывы. Поэтому надо так организовать чб не ждать долго очередного приёма пищи.
Как перейдёте на ПП гораздо проще всё будет ;)
  • 0

#1136
SolnceJasnoe

SolnceJasnoe
  • Частый гость
  • 94 сообщений

SolnceJasnoe,
На период стабилизации Аудрюс сам гонит на спорт.
Загвоздка в том, как при 3-х разовом питании с большим интервалом грамотно вписать тренировку...
т.е я ходила после обеда на тренировку. Потом приходила и еле выдерживала до ужина..были срывы. Поэтому надо так организовать чб не ждать долго очередного приёма пищи.
Как перейдёте на ПП гораздо проще всё будет ;)

Спасибо большое за ответ, простите, что мучаю вопросами, но больше ценных знаний, тем более 'из первых рук' взять негде. У меня будет легче в плане, что тренировки 2 раза в неделю в 21.00, т.е. прихожу и спать. Но можно ли сдвигать время в эти дни приема пищи с сохранением интервала. Т.е. в дни тренировок есть в 7.30, 12.30, 18 часов - т.к. в шейпинге нельзя есть за 3 часа до начала тренировки. А в дни без тренировки как сейчас режим 9, 14, 19.30, поскольку не есть после 18 каждый день будет тяжело. Или смещение режима диетологом категорически запрещено, или главное асе-таки интервал между приемами? Буду очень благодарна за ответ.
  • 0

#1137
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
SolnceJasnoe,
Наверное, модератор раздаст плюс, но отвечу))
Прлучается, интервал у вас м/у тренировочными и нетренировочными днями в 1,5 часа. Мне кажется, многовато.... Сам доктор допускает +/- 30 мин.... и не пропускать ни в коем случае приёмы пищи!
  • 0

#1138
SolnceJasnoe

SolnceJasnoe
  • Частый гость
  • 94 сообщений

SolnceJasnoe,
Наверное, модератор раздаст плюс, но отвечу))
Прлучается, интервал у вас м/у тренировочными и нетренировочными днями в 1,5 часа. Мне кажется, многовато.... Сам доктор допускает +/- 30 мин.... и не пропускать ни в коем случае приёмы пищи!

 

Спасибо большое! Буду думать над расписанием, наверное, придется воспользоваться только этими разрешенными 30 минутами, как доктор прописал ))))  Я новичок на форуме, мы что-то нарушаем из правил - это о модераторе? Если по моей вине - прошу прощения, просто, к сожалению, по лиепайской диете живого общения нигде не найти, а вопросы есть - особенно по стабилизации.


  • 0

#1139
SolnceJasnoe

SolnceJasnoe
  • Частый гость
  • 94 сообщений

lady200381, и подскажите, пожалуйста, еще по диете - когда начинаются монодни? Это уже стабилизация или последний месяц диеты - т.н. фиксация, когда только убираем творожный день и вводим монодень? Я супы не стала вводить, только два раза в неделю - сладкие ужины. 


  • 0

#1140
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Всем привет! Начинаю свой этап к стройности, итак: за предыдущий год набрала лишних 6 кило. Ну и конечно думала, я все знаю, и все могу... Вот сейчас... и все получиться. А нет...Каждый раз с такой решимость начинаю, и к концу недели все...сдулась. Поэтому выхожу из кустов, прошу поддержать и если надо тапками меня тапками.  Кидди, Мастерица, и другие девочки 2014-2015 годов  державшие диету отзовитесь... 

Завтрак в 8.00  бутер с мясом, на обед у меня форель на ужин как обычно. Ну и всем здоровья и удачи, все начали( у меня с Алматы разница в 4 часа-сейчас утро)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.