Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диета [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#1081
Yana_Kim_2905

Yana_Kim_2905
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки , спасибо , поняла , у меня будет в понедельник значит !
  • 0

#1082
Yana_Kim_2905

Yana_Kim_2905
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день! Всех с началом последнего летнего месяца, вот ждёшь , ждёшь лето и бац уже через месяц очень ) Мои результаты на 4 день ЛД 86,300 кг. За три дня -3700. Не могу найти баночки для массажа , про которые писали здесь девочки, в аптеке возле дома нет, буду искать теперь в аптеках возле работы. Всем удачной, плодотворной недели !
  • 2

#1083
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Отличный результат! Молодец! :rotate:


  • 0

#1084
Yana_Kim_2905

Yana_Kim_2905
  • Гость
  • 7 сообщений
Sheshyn, cпасибо!
  • 0

#1085
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Яна, вперёд! Мне б именно стока ещё и псё :) но! жестоко вернули меня на первый месяц питания, знала, что нарушения просто так не простят мне)
Но, удивительно, держусь)
  • 0

#1086
Yana_Kim_2905

Yana_Kim_2905
  • Гость
  • 7 сообщений
Lady200381, желаю Вам с легкостью расстаться с ненужными кг :-)!
  • 0

#1087
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

а где все? ну ладно я в отпуске месяц была а вы?)))) короче нифига не соблюдала, мама закормила...на иссыкуле вроде держала но всего хотелось лето же... набрала 2кг, больше отечности, кольца вообще не лезут..вхожу в режим...сдала все анализы на гормоны была у эндокринолога сегодня утром...грит ваш вес в норме...ну если есть желание можете скинуть 3-4кг и все.

вобщем девочки, давайте подключайтесь! когда тема стоит мотивация пропадает :idea:

Умница,присоединяйся, забыла как тебя зовут)))напомни плиз)я, Ирина


  • 0

#1088
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

всем привт. пардон, что лезу в ваше женское сообщество, у меня вопрос:

 месяц ел по лиепайской диете, - завтрак бутер по размеру. мало, сыр или мясо вареное. обед 80 гр мяса /рыбы + столько же гарнир, плюс две ложки салата свежего. ужин - оливье, или винегрет, кусок хлеба кефир. в обед был стакан сока.

второй месяц я два ужина заменял печеньки яблочко, 50 грамм сырка, изюм, кефир. творожные дни все держал. второй месяц было полстакана кефира и ел яблоко или грушу или персик.

все это делал по списку друга, который худел по этой диете.

хедел он два месяца - третьего месяца диеты у него нет.

почитал тему - в ней таблица немного другая.

вопрос - что есть на третий месяц?:) монодни надо?и мясной бульон есть не хочу, это точно.


  • 0

#1089
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

вопрос - что есть на третий месяц?

Это зависит от того - худеете ли Вы дальше или уже нужно закрепить результат?

Если дальше -то продолжать как и питаетесь сейчас.

Если закрепить, то на первой странице темы есть описание Закрепления.

В обед 80гр мяса или 180гр??  80- это очень мало! 


  • 0

#1090
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений
Это зависит от того - худеете ли Вы дальше или уже нужно закрепить результат? Если дальше -то продолжать как и питаетесь сейчас. Если закрепить, то на первой странице темы есть описание Закрепления. В обед 80гр мяса или 180гр??  80- это очень мало! 

80 грамм. мяса, 80 грамм рыбы.

почему мало? это реальная диета для моего друга был, он со 180 кг до 120 худел, я у него списал.

ничего не выдумывал :) 80+80 гарнир, плюс салат

худеть буду дальше. 

вот прям из его тетрадки

Рыба и любые морепродукты. готовить по своему вкусу любым способом, на любом масле или жире под любым соусом. Но вес приготовленного блюда не должен превышать 160 граммов. В этих же 160 граммах должен быть и гарнир. Плюс к этому  овощной салат объёмом 120 миллилитров из сырых овощей. Зеленый горошек может быть консервированным  .Свеклу и цветную капусту можно варить. Не менее 3-4 видов овощей должны быть мелко порезаны.Можно добавлять лимонный сок. Каждый обед нужно употреблять1 стандартный стакан 230-250 миллилитров свежеотжатого натурального сока. Каждый день  в любое время между едой дополнительно можно выпить до 1л.750милл. воды включая чай и кофе. Не рекомендуется пить за полчаса до еды и полчаса после приёма пищи

то же по мясу.


Сообщение отредактировал ftor04: 26.09.2016, 10:19:44

  • 0

#1091
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Но вес приготовленного блюда не должен превышать 160 граммов.

А теперь все ясно. Я как-то про гарнир упустила. Дело в том, что большинство предпочитают этот "вес готового блюда" полностью в виде мяска или рыбы употреблять и редко в том числе немного гарнира. Женщинам норма 120 гр и там с гарниром не разбежишься особо ;)  

Худейте так же на том же меню, если вес стабильно снижается.

Есть еще вариант половину сока заменять фруктом. Но только половину!

Вы молодец!  :hi:


Сообщение отредактировал NPV: 26.09.2016, 10:52:56

  • 1

#1092
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

Есть еще вариант половину сока заменять фруктом. Но только половину! Вы молодец! 
 спасибо, уже минус 4 размера :)

полстакана да пью сока - сок домашний и яблоко дачное .

только икру вот не смог есть - оказывается противная вещь достаточно на ужин..пришлось перейти на консервы, а я их не люблю.

 

в общем тогда я третий месц досижу. месяц перерыва и опять по новой - друг так похудел за год.


  • 4

#1093
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
ftor04,
Результат отличный! Когда мне консервы надоедали, я ела кусочек рыбы, которую оставляла с обеда накануне. А в месяц перерыва вы что будете кушать?
Вообще, по себе я поняла, 3 месяца диеты-это тот срок строгой диеты, который я выдержала, потом уже начались нарушения(
  • 0

#1094
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

ftor04, Результат отличный! Когда мне консервы надоедали, я ела кусочек рыбы, которую оставляла с обеда накануне. А в месяц перерыва вы что будете кушать? Вообще, по себе я поняла, 3 месяца диеты-это тот срок строгой диеты, который я выдержала, потом уже начались нарушения(

извиняюсь, тема не в закладкх была.

я хочу посидеть на вареном мясе, рыба мне осточертела :) ее точно ен буду, плюс разные супы, в том числе крем,пюре и т.п. я вообще привык есть супы, меня сухое питание не привлекает.к хлебу равнодушен, сахар точно не буду потреблять. увеличу потребление творога - наверное каждый вечер буду есть,

завтра бутер с мясом, как по диете, обед суп пюре плюс салат. вечер наверное творог = сухофрукты.

я бы и дальше джержал, но пишут 3 месяца оптимально, потом разгрузка оптом опять три месяца.  


  • 0

#1095
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

в общем ежегодный медосмотр показал у меня:

1) минус чуть более 40 кг

2) улучшение всяких липидных и прочих ТТГ 

3) Сахар, инсулин  - все ок.

4)сердце стало получше

три месяца диеты пошли только на пользу ...ттт

завтра еще на три месяца сажусь, но уже под наблюдением врача с корректировкой всякого рода обменных процессов и кардионагрзками.


  • 6

#1096
Маринка Тк

Маринка Тк
  • Гость
  • 9 сообщений

Просто ОТЛИЧНО!!!!! Так держать! И ни шагу назад к прежней ситуации!!!


  • 1

#1097
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

я второй раз не смог сесть на диету, перенс на февраль :) сменили таблетки сердечные, начались проблемы с почками, пока обследовался то да се, НГ. эх :)


  • 0

#1098
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

2) улучшение всяких липидных и прочих ТТГ 

А у меня  вот из-за масла сливочного поднялся холлестерин. Уже и не на лиепе, а все равно по привычке ем по утрам только бутеры с маслом. Пробовала заменить на мягкий сыр, вообще без масла, но все равно через неделю возвращаюсь к маслу как к наркотику  :fie:


  • 0

#1099
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

А у меня  вот из-за масла сливочного поднялся холлестерин. Уже и не на лиепе, а все равно по привычке ем по утрам только бутеры с маслом. Пробовала заменить на мягкий сыр, вообще без масла, но все равно через неделю возвращаюсь к маслу как к наркотику 

так в лиепайской диете нет бутербродов с маслом. масло под мясцо или под сыр наносится ПРОЗРАЧНЫМ слоем, и исключительно домашнее. я так понимаю, таким слоем добиваются определенного эффекта в пищеварение.  


  • 0

#1100
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

А у меня  вот из-за масла сливочного поднялся холлестерин. Уже и не на лиепе, а все равно по привычке ем по утрам только бутеры с маслом. Пробовала заменить на мягкий сыр, вообще без масла, но все равно через неделю возвращаюсь к маслу как к наркотику

так в лиепайской диете нет бутербродов с маслом. масло под мясцо или под сыр наносится ПРОЗРАЧНЫМ слоем, и исключительно домашнее. я так понимаю, таким слоем добиваются определенного эффекта в пищеварение.
А я даже представить боюсь, сколько этого масла нужно есть, чтобы поднялся холестерин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.