Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диета [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#1161
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

 

скидываю и возвращается
так нет диеты, отк оторой не возвращается вес. дальше надо сдерживать себя. ие сли вес набираете - опять худеть. как то так. 

эт точно-круговорот жиринок в организме :laugh:


  • 0

#1162
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

ну все равно, бороться то надо. лиепайская диета самая легкая как по мне . 


  • 1

#1163
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

недавно разговаривал с коллегой, худела по этой диете минус 40 кг,говорит, что в оригинале закрепления этой диеты (итогов похудения), лежит гипноз, и что в алмате кто проходил курсы официальные (Аудрюс и Елена) в итоге понабирали вес..это так? есть кто был у официалов и смог закрепиться , к примеру, года три держит вес?


  • 0

#1164
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Я раз в месяц отчитывалась у Аудрюса в период закрепления (это 6 мес), почти год удерживаю вес. Не знаю, гипноз не гипноз.... у меня в окружении 2человека, скинули они примерно 25 кг каждая, но не пошли на фиксацию и да....сейчас у них +25 опять... и я хочу ещё скинуть пару тройку кг, но я на меню ЛД смотреть не могу, особенно оливье/винегрет. Вот и думаю мб к Педас пойти))
  • 0

#1165
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

я так понял,мне надо по новому начинать и на полгода рассчитывать


  • 0

#1166
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Девочки. Всем привет
Хочу похудеть после вторых родов. Набираю группу в вастап. Кому интересно пишите в ЛС. Начинаем где то 10 апреля

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1167
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Девочки давайте давайте
Нас уже три человека

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1168
SolnceJasnoe

SolnceJasnoe
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Вы набираете именно на эту диету?
  • 0

#1169
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Вы набираете именно на эту диету?

Да

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1170
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Ну всё мы начинаем.
Завтра 9 апреля.
Спасибо за активность

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1171
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Я раз в месяц отчитывалась у Аудрюса в период закрепления (это 6 мес), почти год удерживаю вес. Не знаю, гипноз не гипноз.... у меня в окружении 2человека, скинули они примерно 25 кг каждая, но не пошли на фиксацию и да....сейчас у них +25 опять... и я хочу ещё скинуть пару тройку кг, но я на меню ЛД смотреть не могу, особенно оливье/винегрет. Вот и думаю мб к Педас пойти))

А Андрюс берет только на фиксацию? 


  • 0

#1172
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

 

Я раз в месяц отчитывалась у Аудрюса в период закрепления (это 6 мес), почти год удерживаю вес. Не знаю, гипноз не гипноз.... у меня в окружении 2человека, скинули они примерно 25 кг каждая, но не пошли на фиксацию и да....сейчас у них +25 опять... и я хочу ещё скинуть пару тройку кг, но я на меню ЛД смотреть не могу, особенно оливье/винегрет. Вот и думаю мб к Педас пойти))

А Андрюс берет только на фиксацию? 

 

нет


  • 0

#1173
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Всем привет! Вот и наступил тот день, когда я говорю себе СТОП!

Благополучно проср...а всю весну и лето,каждый день говоря себе- завтра, в понедельник, после праздника. Чудо не случилось, и мои лишние 7 кило сами не отвалились...

Вчера начала с небольшими нарушениями( арбуз - будь он не ладен,встал на пути) И так вес69,3 иду к весу 62кг. Это тот самый максимум который для меня комфортен. Кто со мной???

Завтрак как обычно- бутер,на обед рыба, вечер- оливье. Самый трудный отрезок дня это время после обеда, Я на работе, и после 4 часов начинается чаепития по всем кабинетам.Везде жуют!Жуют! Перекусывают! Знаю что самое трудное- первые 10 дней продержаться! Прошу поддержки.....................................

Арайка 83, Инесса, Кидди, Мастерица ,Хикари- девочки как вы? Может быть составите компанию, вместе легче!

Кто нибудь откликнитесь!


  • 0

#1174
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Упс, никого... А я продолжаю. -200, медленно,мало,но сама виновата. Жду союзников!!!


  • 0

#1175
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ООО, как я вовремя.
Все старые лица!
Я с вами в бой
  • 0

#1176
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Кидди! Привет! Рада тебе!

Мы справимся!!!


  • 0

#1177
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Еще -200, продолжаем!


  • 0

#1178
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Доброе утро! Вчера не взвесилась. На завтрак был бутер с сыром, обед куриная котлета, салат, сок сады придонных (сломалась соковыжималка, так что буду на соках), ужин винегрет с хлебом.

Утром вес 60,6.
На завтрак был бутер с мясом
  • 0

#1179
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Молодец! Равняюсь на тебя!


  • 0

#1180
Lovely325

Lovely325
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Всем привет и удачи!
Сегодня моя попытка номер 3 начать питание по лиепайской диете.
p.s. В прошлом году видела и Аудрюса, и Елену... оба очень крупные стали...
задумалась....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.