Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диета [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#681
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

сегодня еще минус 1кг. четыре дня нарушения убила тремя "почти" соблюдая (температура и само отравление благо покинули меня вчера, тошнота прошла к вечеру).
так что теперь смело идем дальше  :D

С выздоровлением!  :hi: 
 
 


  • 0

#682
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Сколько можно эти нравоучения читать. Уже просто бесит!!! :mad:  Даже заходить на страничку не хочется. Все про свои калории под разными предлогами и никами
 

MODERATORIAL Натальюшка

Тролля не кормим - тролль умрет.

  • 0

#683
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

А у нас вчера опять гости. Что сделать со своим гостеприимством?  :faceoff:

Завтрак и обед по правилам, а вечер....

Всем сказала: До 9 Мая калитку заварила на фиг, собак спустила.  :D

Прочитала у Linia про котлетки из сома, хотела готовить другое, но так захотелось именно котлет из рыбки - за 20 минут накрутила, налепила, нажарила. Нажарила, аж на 2 дня хватит.  :rotate:


  • 1

#684
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Но сегодня полноценный день.С кальмарами на обед)))

 
А как будете кальмаров готовить? Поделитесь, пожалуйста.
  • 0

#685
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

А как будете кальмаров готовить? Поделитесь, пожалуйста.

Да в принципе и делиться нечем. Как я писала ранее, горячие обеды у меня в будние дни не получаются. Нет возможности разогревать. Вот и решила сегодня сделать так скажем салат из кальмар всем известный. Кальмары+яйцо и майонез. Мне он очень нравится. На два больших кальмара одно маленькое яичко и ложка чайная майонеза. Получилась ровна моя норма рыбы на обед :D   


  • 0

#686
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Кальмары+яйцо и майонез. Мне он очень нравится. На два больших кальмара одно маленькое яичко и ложка чайная майонеза. Получилась ровна моя норма рыбы на обед :D


Ням-нямка! А кальмары как-то готовятся? Варятся? Жарятся?
  • 0

#687
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

А кальмары как-то готовятся? Варятся? Жарятся?

Тушки очищаю как положено. Затем закидываю в кипящую воду. Воду не солю. Буквально 5 минут и готовы. Режу соломкой. Яйцо кубиками. Смазываю майонезом и приятного аппетита! :D   


  • 2

#688
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Тушки очищаю как положено. Затем закидываю в кипящую воду. Воду не солю. Буквально 5 минут и готовы. Режу соломкой. Яйцо кубиками. Смазываю майонезом и приятного аппетита! :D

+ Завтра сделаю тоже. Мммм.....  :rotate:


  • 0

#689
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
У меня привес 300, а кальмаров завтра тоже сделаю оч захотелось)))) Завтра к Аудрюсу поеду получу за отпуск и нарушения. Вчера сделала своим оладьи из икры сазана уплетают)))
  • 0

#690
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
а грибы это овощь? я имею в виду их нам можно? вчера принес сосед синеножки заготовки делаю что то замариную что то заморожу , но и попробовать охота мои на вечер заказали пирожки икартошки жаренной с грибами. А я бы на обед салатиком или как гарнир к мясу
  • 0

#691
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Тушки очищаю как положено. Затем закидываю в кипящую воду. Воду не солю. Буквально 5 минут и готовы. Режу соломкой. Яйцо кубиками. Смазываю майонезом и приятного аппетита!    

можно не чистить, закинуть вводу, многое в процессе варки само отваливается и чистится потом на ура!

еще добавить горошек зеленый и огурчик свежий- ммм...супер! + не забыть черный перчик!  :idea:


  • 0

#692
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

а грибы это овощь? я имею в виду их нам можно? вчера принес сосед синеножки заготовки делаю что то замариную что то заморожу , но и попробовать охота мои на вечер заказали пирожки икартошки жаренной с грибами. А я бы на обед салатиком или как гарнир к мясу

 

У меня в тетрадке записано: грибы запрещены!

А почему и не помню уже. 


  • 0

#693
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

А я все никак  не могу присоединиться к вам. :cry:  Желудок растянут, не наедаюсь такой порцией + время между приемами тяжело. :faceoff:

Посоветуйте, что делать?


  • 0

#694
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений

Грибы же тоже белок... вроде как, наверное поэтому нельзя, потому что не понятно к какому белку их отнести ))) ну это так, вольная интерпретация )))

а я нарушила в пятницу вечером, думала в субботу кефирный день сделаю, но... и суббота и воскресенье и начало недели както не получилось  :D, в итоге только вчера взвесилась было +2 кг, вчера же села на кефир и сегодня опять то что было в пятницу! в общем с сегодняшнего дня постараюсь больше не нарушать  :faceoff:

 

To NPV - вы попробуйте сесть на кефир, или воду... 1 день посидите и диета покажется блаженством  :rotate:  я по крайней мере так делаю.


Сообщение отредактировал Queen Sabine: 17.04.2015, 10:31:08

  • 0

#695
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

еще добавить горошек зеленый и огурчик свежий- ммм...супер!

Этого делать не стоит в данном случае. Так как это лиепайская диета. И там должна преобладать именно рыба.   

получу за отпуск и нарушения.
 

Ну я думаю ни один отпуск и ни у кого не обходятся без нарушений. Главное, что все наладилось после него. Это ведь просто временные рамки отодвинулись чуть по дальше. Зато сколько позитива получили.

Вчера сделала своим оладьи из икры сазана уплетают)))

А такие вещи и нам ведь можно :D  


  • 0

#696
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
значит грибы отменяются)))
А новеньким правильно советуют с кефира начать , потом вам порциии огромными покажутся, а так привыкаешь за неделю питаться по системе
  • 1

#697
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

А я все никак  не могу присоединиться к вам. :cry:  Желудок растянут, не наедаюсь такой порцией + время между приемами тяжело. :faceoff:

Посоветуйте, что делать?

 

Ну что посоветуешь тут? Только выдержка. Три дня выдержки. Как правило на четвертый день аппетит уменьшается.

Сами от этого страдаем. И главное закон какой: жрать охота, а наелся и чувствуешь, что нет радости, а только обида и разочарование на самого себя. Как у меня муж говорит: как легко и быстро вес набирается и как трудно и медленно скидывается.

Знаете что мне помогает? Фото из инета ДО и ПОСЛЕ. Попробуйте.

Эхххх. 


  • 1

#698
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

А я все никак  не могу присоединиться к вам.

А мне кажется еще не припекло так, что бы собрать всю силу воли в кулак и начать что то делать. У меня у самой такое было. Сегодня-завтра, сегодня-завтра. Пока уже одеть нечего было. Одни вещи трещали по швам, другие вообще не лезли. И тут на помощь пришел доктор Аудрюс. Так за один день втянулась и до сих пор не жалею. И как тут уже было сказано порции теперь кажутся огромными. 


  • 0

#699
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А я все никак  не могу присоединиться к вам. :cry:  Желудок растянут, не наедаюсь такой порцией + время между приемами тяжело. :faceoff:

Посоветуйте, что делать?

Ну что посоветуешь тут? Только выдержка. Три дня выдержки. Как правило на четвертый день аппетит уменьшается.

Сами от этого страдаем. И главное закон какой: жрать охота, а наелся и чувствуешь, что нет радости, а только обида и разочарование на самого себя. Как у меня муж говорит: как легко и быстро вес набирается и как трудно и медленно скидывается.

Знаете что мне помогает? Фото из инета ДО и ПОСЛЕ. Попробуйте.

Эхххх.

можно попробовать стакан кипяченной воды или стакан зеленого коктейля принять незадолго до приема пищи - мне кажется это должно немного помочь


  • 0

#700
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Девочки, спасибо за поддержку и советы! Натальюшка, прочитав Ваш совет вспомнила, что на исходе 3 недели, когда вес намертво встал, я со злости наелась суши :faceoff:  :faceoff:  и на сл день случилось чудо, минус 600 гр, видимо что то есть в срывах ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.