Перейти к содержимому

Фотография

Взаимоотношения с женатым???Стоит ли начинать!?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#121
Nirvana

Nirvana
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Regina, т.е. жен они любят неискренне?;-)
любовницы немного счастливее жен, потому что их трахают с бОльшей страстью:D

Ну на это я еще согласна :D
  • 0

#122
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
и вот мы приходим в миллионный раз в простой истине:

женщины делятся на 2 категории -
одних любят, а на других женятся.....

а теперь начинайте сначала уахахахахаха!

эх, младежь...
  • 0

#123
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

baldusya, я рассматривала ситуацию со стороны мужчины и его жены
а любовница изначально подписалась на боль, став ею


не факт... иногда любовница счастливее всех на свете... так как ее любят искренне. И довольно таки часто такие любовницы стают женами, которых носят на руках ;-)

Эт точно!
Сначала никто не обращает внимания на такие отношения, думают временно и всё такое. Но это раньше боялись разводиться из-за любовницы, боясь мнения нашего тогда советского общества. Сейчас же и общество, и принципы, и стереотипы поменялись. Кадый делает так, как ему нужно. Поэтому, у нас уже не редкость случаи, когда мужчина уходит из семьи и создаёт новую...
  • 0

#124
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

baldusya, я рассматривала ситуацию со стороны мужчины и его жены
а любовница изначально подписалась на боль, став ею


не факт... иногда любовница счастливее всех на свете... так как ее любят искренне. И довольно таки часто такие любовницы стают женами, которых носят на руках ;-)

Эт точно!
Сначала никто не обращает внимания на такие отношения, думают временно и всё такое. Но это раньше боялись разводиться из-за любовницы, боясь мнения нашего тогда советского общества. Сейчас же и общество, и принципы, и стереотипы поменялись. Кадый делает так, как ему нужно. Поэтому, у нас уже не редкость случаи, когда мужчина уходит из семьи и создаёт новую...


Главное, чтобы детей не бросал ... Я например на своего отца не могу смотреть иначе как с презрением. Да и вообще считаю что нет у меня отца. Хоть раз бы на день рожденья позвонил поздравил ...
  • 0

#125
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Настоящий мужик никогда не уйдет от детей! От жены - пожалуйста, но дети должны оставаться детьми, и мужик должен вносить свою лепту в их воспитание! Даже если эта лепта будет из другой семьи.

А вообще, никоггда не слышала, чтобы к любовнице уходили, и она оставалась любовницей. Она становиться сразу же очередной женой.
  • 0

#126
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Ну... у меня тоже разведены родители(не из-за другой женщины, но всё же), при чём это произошло когда мне было 8 лет. И моему отцу никак это не мешало учавствовать в процессе моего воспитания, он всегда рядом когда нужно, всегда поздравит и всё такое. Это же зависит от него самого, а не от того с кем он сейчас вместе...
  • 0

#127
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Я тоже встречаюсь с женатым.... он хочет чтоб я была его второй женой... он восточный мужчина и многие его родственники так же имеют двух жен, он обеспеченный и состоявшийся человек, но я с ним не ради этого. Хотя мои родители будут против этого...я уверена.


А я бы не согласилась быть второй женой. Да и первой при наличии второй тоже не захотела бы.


согласна с вами. я сразу сказала: или единственной или никакой. не хочу быть "одной из..." - чувство собственного достоинства не позволит. а быть единственной для него уже не получится, потому что не имею такого права разрушать семью.
  • 0

#128
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Я ценю уникальность и неповторимость человека.

Да? И протестуете против отношений с женатым? А ведь там тоже два уникальных человека. Они могут иметь свое собственное мнение насчет этого. Почему вы осуждаете их уникальное мнение?

Я не говорила, что протестую против отношений с женатым. Это раз.
Мне претит твое утверждение о роде человеческом как о стаде. Это два.
А если ты такой философ, чего так тебя все это волнует.
Советую дзен. Это последнее.

Раз: Приношу извинения :-) (Кстати, я женат. Что вы делаете в четверг вечером ? :( )
Два: В этологии есть такой термин - "изоляция видов". Национализм, шовнизм и отрицание человека как животного тоже отсюда. Именно потому что человек животное, и ничто животное ему не чуждо.
Три: Смотрим подпись. Относиться к жизни серьезно ???
  • 0

#129
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Я тоже встречаюсь с женатым.... он хочет чтоб я была его второй женой... он восточный мужчина и многие его родственники так же имеют двух жен, он обеспеченный и состоявшийся человек, но я с ним не ради этого. Хотя мои родители будут против этого...я уверена.


А я бы не согласилась быть второй женой. Да и первой при наличии второй тоже не захотела бы.


согласна с вами. я сразу сказала: или единственной или никакой. не хочу быть "одной из..." - чувство собственного достоинства не позволит. а быть единственной для него уже не получится, потому что не имею такого права разрушать семью.

А оно и когда вы жена не получиться. Ухаживать за женщинами - свойственно мужчинам. Те, что не ухаживают, такие потому что не нужны женщинам. Значит вы выйдете замуж на того, который будет ухаживать не только за вами. Не страдайте. Мужчина не один. Если ваш приударил за кем то, что вы тут сидите? Полно тех, кто с радстью приударит за вами :-)

Чувство собственного достоинства еще в бибилии порицали. См. "Смертные грехи. Пункт гордыня".
  • 0

#130
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
где то слышала

"Не встречайся с холостым, он ту не взял и тебя не возьмет
Не встречайся с вдовцом, он ту похоронил, и тебя похоронит.
А встречайся с женатым, он на той женился, и тебя в жены возьмет":-)
  • 0

#131
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

где то слышала
"Не встречайся с холостым, он ту не взял и тебя не возьмет
Не встречайся с вдовцом, он ту похоронил, и тебя похоронит.
А встречайся с женатым, он на той женился, и тебя в жены возьмет":-)

нам выдали индульгенцию:(
все, тему можно прикрыть
  • 0

#132
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений

согласна с вами. я сразу сказала: или единственной или никакой. не хочу быть "одной из..." - чувство собственного достоинства не позволит. а быть единственной для него уже не получится, потому что не имею такого права разрушать семью.

А оно и когда вы жена не получиться. Ухаживать за женщинами - свойственно мужчинам. Те, что не ухаживают, такие потому что не нужны женщинам. Значит вы выйдете замуж на того, который будет ухаживать не только за вами.

а если меня это не устраивает? вижу только один выход - не выходить замуж.

Не страдайте. Мужчина не один. Если ваш приударил за кем то, что вы тут сидите? Полно тех, кто с радстью приударит за вами :-)

к сожалению, я к жизни отношусь менее философски чем вы)

Чувство собственного достоинства еще в бибилии порицали. См. "Смертные грехи. Пункт гордыня".

ну вот) я и от мамы это чуть ли не каждый день слышу: гордыня - это грех. но я же гордая)))

Сообщение отредактировал stopper: 07.10.2005, 17:19:43

  • 0

#133
Амнезия

Амнезия
  • Гость
  • 37 сообщений
Мне кажется, что гордость отдыхает, если ты влюбился. В такой момент женат любимый тобой человек или нет - не имеет значения. Ты просто живешь в ощущении счастья от того, что он есть в твоей жизни. Боль приходит при расставании (которое как правило, неизбежно). Каждый решает для себя сам...
  • 0

#134
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
А женатому то что делать? Особенно когда ребенок есть. Когда домой приходишь только ради сына. Когда не можешь жить без любомого человека, но расстаешься каждый вечер. Когда ложишься спать, а рядом нелюбимый человек?
  • 0

#135
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

А женатому то что делать? Особенно когда ребенок есть. Когда домой приходишь только ради сына. Когда не можешь жить без любомого человека, но расстаешься каждый вечер. Когда ложишься спать, а рядом нелюбимый человек?


Если с той девушкой не мимолетная интрижка, если все серьезно, если все для себя решил, решил что хочешь быть с ней, то с женой придется расстаться. Ни в коем случае не бросать ребенка, но раз с супругой уже нет никакой любви, то надо и ей дать шанс построить новую жизнь уже без вас. будет честно по отношению ко всем троим.
  • 0

#136
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений

А женатому то что делать? Особенно когда ребенок есть. Когда домой приходишь только ради сына. Когда не можешь жить без любомого человека, но расстаешься каждый вечер. Когда ложишься спать, а рядом нелюбимый человек?


Дай знать когда ответ найдешь, уж слишком тема родная.....

Если с той девушкой не мимолетная интрижка, если все серьезно, если все для себя решил, решил что хочешь быть с ней, то с женой придется расстаться. Ни в коем случае не бросать ребенка, но раз с супругой уже нет никакой любви, то надо и ей дать шанс построить новую жизнь уже без вас. будет честно по отношению ко всем троим.

Как определиь мимолетная интрижка или нет?
Как можно не бросить ребенка, но развестись?
А вдруг супруга не хочет строить другую жизнь?
  • 0

#137
Амнезия

Амнезия
  • Гость
  • 37 сообщений

А женатому то что делать? Особенно когда ребенок есть. Когда домой приходишь только ради сына. Когда не можешь жить без любомого человека, но расстаешься каждый вечер. Когда ложишься спать, а рядом нелюбимый человек?


Для начала - спать раздельно :D

И еще - если расстаешься, значит, можешь жить без любимого человека. Но это, конечно, мое субъективное мнение.

А сын ведь никуда не денется - он всегда будет сыном. И ты - его отцом. И этого факта никто не сможет изменить. И я уверена, что ваша возлюбленная никогда не посягнет на эти чувства. Хотя, может быть, я как всегда, слишком хорошо думаю о людях...
  • 0

#138
__Lala__

__Lala__
  • Гость
  • 45 сообщений

По мне: строишь взаимоотношения с женатыми, изначально уясни что ты хочешь и что он может тебе дать


Браво. Абсолютно верно, четко и ясно!

Из личного опыта: не помешает обсудить эту тему и с ним. Так будет меньше недоразумений, недомолвок и негатива вообще.
  • 0

#139
__Lala__

__Lala__
  • Гость
  • 45 сообщений

А женатому то что делать? Особенно когда ребенок есть. Когда домой приходишь только ради сына. Когда не можешь жить без любомого человека, но расстаешься каждый вечер. Когда ложишься спать, а рядом нелюбимый человек?



Как определиь мимолетная интрижка или нет?
Как можно не бросить ребенка, но развестись?
А вдруг супруга не хочет строить другую жизнь?


Ну что ж вам посоветовать, мальчики... Не бояться смотреть правде в глаза и не бояться действовать. И никогда ни о чем не жалеть.
  • 0

#140
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Короче, нет решения этого вопроса, по любому кто-то будет страдать. Для себя решил, пусть все будет как идет, просто уже от всего этого с ума схожу. Вчера вечером задумался и чуть в столб на 140 не влетел. И вообще, кажется лучше порвать все отношения, переехать куда нибудь, и попробовать все заново. ААА!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.