Перейти к содержимому

Фотография

Взаимоотношения с женатым???Стоит ли начинать!?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#141
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Короче, нет решения этого вопроса, по любому кто-то будет страдать. Для себя решил, пусть все будет как идет, просто уже от всего этого с ума схожу. Вчера вечером задумался и чуть в столб на 140 не влетел. И вообще, кажется лучше порвать все отношения, переехать куда нибудь, и попробовать все заново. ААА!!!

Лучше жалеть о том что сделал, чем жалеть о том, что не сделал... , конечно не во всех ситуациях, но в данной можно попробовать. К тому же жена, если любит, потом может простить и принять - если с новой девушкой ничего не получится...
  • 0

#142
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Напрягает вопрос, а как я оказался рядом с женой?
Тоже ведь чувства вроде были и все такое....
А если они прошли, то почему тоже самое не произойдет с новой - лет через. пять....
И что потом?
Один фиг ответа нет!
Что решишь для себя так правильно и будет.
  • 0

#143
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Напрягает вопрос, а как я оказался рядом с женой? Тоже ведь чувства вроде были и все такое....
А если они прошли, то почему тоже самое не произойдет с новой - лет через. пять.... И что потом?  Один фиг ответа нет! Что решишь для себя так правильно и будет.

слова не мальчика, но мужа:D
любопытства ради, d1M0n, героиня одной известной темы в Сексе ?- это жена или любовница?
  • 0

#144
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений
2 Turman:
любовница
но другая
:D
p.s. удивляете!
  • 0

#145
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
d1M0n, это вы удивляете:D
а все-таки как оказался рядом с женой? порвался презерватив, очнулся, а она залетела?
  • 0

#146
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
"Первая же женщина, которая обошлась с ним ласково, сумела женить его на себе"
Э. Хемингуэй, "Фиеста"
  • 0

#147
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Клуб ясновидящих какой-то:D
А между прочим Тимка прав!
Мне было 20 лет...
  • 0

#148
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений

d1M0n, это вы удивляете:D
а все-таки как оказался рядом с женой? порвался презерватив, очнулся, а она залетела?

И чем же я удивляю?
Презиками до сих пор брезгаю, только по крайней необходимости. ЧУВСТВА были, и вообше многокаких обсоятельств.
  • 0

#149
Амнезия

Амнезия
  • Гость
  • 37 сообщений

Ну что ж вам посоветовать, мальчики... Не бояться смотреть правде в глаза и не бояться действовать. И никогда ни о чем не жалеть.


Три нереальных для большинства мужчин совета. Особенно для тех, кто крутит романы втихоря от жены. Извините, если кого обидела.
  • 0

#150
Сложная

Сложная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

skazhu tak:

  posleduete serdcu- budete  vtoroi, tretei ili  kakoi tam...

  podumaesh golovoi i ostanovish'sya - budesh pervoi, number 1, toi 
  katoraya skazala NET za vsyu evo lehkomislennuyu zhizn'

  s drugoi storoni, ya tak dumayu, ne stoit lomat detsvo malchishu.

  dumai golovoi-ona nuzhnee

p.s.  sorry za eng. shrift

А можно я немного отклонюсь от темы и скажу свое субъективное мнение с точки зрения мужчины:
Я вот подумал и пришел к выводу что молоденькие предпочитительней нам не только из-за подтянутой попки и ножек, а может все дело в том что они (молоденькие девушки) могут любить безумно (любящая женщина это верх совершенства!!!), без осознания последствий, искренне и пусть он женат и т.д и т.п. а вот с возрастом у них (моденьких наивных) эта положительная черта пропадает, правда не у всех пропадает, верю что есть еще те кто может любить безумно не за машину не за то что он свободен а она уже на "грани возраста" а просто так любить за то что он есть на свете и пусть даже он женат и имеет 3-5 любовниц или беден или бандит.
Тут сразу рождается другой вопрос - А есть ли любовь и что это такое? Любовь это смысленное сопоставление всех сходств характера или безумная слепая страсть?
Я понимаю что щас многие женщины будут кидать камнями и свозгласами типа "Я своего мужа (парня) люблю искренне безумно и т.п." а теперь представьте что Вы его узнали только сейчас и он оказался женат - как Вы поступите? Станете этой молоденькой девочкой как автор темы или посмотрите здраво с осмыслением и анализом будущего?


Вот это действительно одно из двух - либо я инфантильна, либо я обречена на страсть и безумство............ГОСПОДИ! За что мне дано это безумство!
  • 0

#151
Сложная

Сложная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Сложная ты слишком сложно думаешь...
в общем Вам шашечки или ехать?
а ВЫ сами замужем?


Я - не замужем, потому что в один прекрасный моментпоняла, что не люблю! А для меня - это главное! В жизни должна быть любовь и страсть.без нее - мир тускнет!
  • 0

#152
Сложная

Сложная
  • Частый гость
  • 76 сообщений
[quote name='LiQuidO' date='22.09.2005, 13:06'][
УФ! Моя судьба в Ваших руках! Страшно??Я зажмуриваю глаза??..

Ты, видишь, Дорогой, я поставила все! И не надо никого подкупать ;) !

А потом, я обязательно Вам расскажу, чем это все закончилось :)[/QUOTE]


прям как в кине! может это была репетиция? :D[/QUOTE]

Была бы счастлива, если репетиция перед чем то важным :D, но к сожалению, просто реальность жизни...
  • 0

#153
Сложная

Сложная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Лудше вспоминать то что было, чем жалеть о чем не было


.. иногда поражаюсь, кто придумывает подобные идиотичные идиомы, которые почему то потом рассматриваются как аксиомы..
А не лучше ли вначале мозгом подумать, что парень явно обыкновенный ловелас, который имея жену да любовницу еще раскручивает малолетку (автор же явно молода?) на секс. И подписываясь на эту авантюру, (расмотрим вариант, что девушка всё таки решила переспать), то прежде всего надо включить мозги и отдавать себе четкий отчет, что это простой секс с обычным бабником. А не прикрываясь этой высокой фразой о "воспоминание что было и пусть что будет" бросаться в омут чувствств и эмоций, а потом страдать и создавать темы- встречалась с женатым мужчиной, но оказывется (о боже какое удивление) у него есть жена!! Но я люблю его и он любит меня, я знаю, он мне сам сказал, что делать, помогите.


:D
просто всразу ясно, что автор умом не блещит... вот пусть пару раз переспит со своим "Любимым", потом ее выкинут, как ненужную вещь... Она на будующее подумает, как верить словам "Любит тебя, безумно... но жить буду с женой так как там у нас дите"...
И не будет писать подобные вопрсы на форуме... будет головой думать, а не тем что между двух больших пальцах на ногах


Да ну! А что здесь слет умненьких!? Очень интересно если такая тупая тема, то зачем ее читать и тем более участвовать!?
В принципе кто исключил, что он будет жить с женой, а я буду страдать!? Я же не связана, могу и замуж выйти! К тому же женщинам свойственна алогичность и желание пострадать - сколько идиотских сериалов то выпущено! Так почему ж не побыть пару месяцев просто женщиной.....все же проходит!? И страсть и любовь и даже страдание!
  • 0

#154
Сложная

Сложная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

вот вы все тут философствуйте, а нам человек, можно сказать, свою судьбу вверил  :D
я, например, ее очень хорошо понимаю... сама была в такой же ситуации и испытывала те же чувства, но все-таки есть какие -то принципы, через которые я не могу переступить... у него есть жена, ребенок, все равно он их не бросит ради тебя, ты для него очередная игрушка, конечно, в тот момент когда он тебе говорит всякие там слова, тип милая любимая, люблю, и усе такое, ты готова на все что угодно...но, нужно подумать хорошенько, все взвесить.. не стоит это твоих слез, нервов, мокрых подушек... себя ж любить нада, гордость иметь...потом все забудется,.. не забудется, так успокоится, устаканиться, нужно просто перебороть себя, как я и сделала  :) , хоть и приходится видеть его почти каждый день,  ;)  и совсем я не жалею, что не осталась с ним, зато стольких проблем избежала!
бабник , он и есть бабник, пусть ищет себе другую дурочку, которая будет по нему сохнуть, удовлетворять и которую он потом кинет, тип все, надоела, любовь прошла, завяли помидоры...
хотя, не скрою, таких чувств, какие испытываю нему, не испытываю к парню, с которым встречаюсь сейчас, и невольно сравниваю... уступает он все-таки.., нет , наверное. еще такого опыта запудривания мозгов  :D


Полностью согласна! Еще хотела добавить один аргумент ... Если он бросит жену и ребенка и уйдет к вам, разьве вы сможете быть с ним уверенной в завтрашнем дне? А вдруг он еще одну "полюбит" и так же спокойно бросит вас ... и к чему это приведет? (а ведь именно так скорее всего и будет)


Я могу ошибаться, но, как я считаю, есть НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА, которые даны только 1 раз в жизни, а некоторые люди их вообще никогда не испытывают, а есть привязанность, доверие, любовь - эти чувства тоже реальны, настоящие, но они не имеют страсти и безумства! Пресные....
  • 0

#155
Сложная

Сложная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Полный маразм


Расслабься! В маразме тоже есть свой кайф! Даже экстрим!
  • 0

#156
Сложная

Сложная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

А я вот не знаю, что делать. Есть жена, ребенок, но недавно встретил девушку и понял, что не могу без нее. Она знает, что у меня есть семья. Умом я понимаю, что совершаю предательство по отношению к семье, встречаясь с ней, но сердцем я только с ней, даже дома думаю только о ней.


Знаешь, нет на это простого ответа! Но я точно знаю, что самое отвратительное, что может быть в жизни - это обманывать себя! Ребенок поймет и простит, может не сразу, жена - найдет другого, а ты оставшись с тем, кого не любишь - что будешь иметь ТЫ!? Ты - личность, человек с сердцем, душой и чувствами! ТВОИ чувства бесценны и надо дарить любовь тому, с кем ты смог почувствовать себя СОБОЙ! .....Самое главное для меня лично быть честной с собой....
  • 0

#157
Сложная

Сложная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Философ, если Ваша девушка (если она у Вас есть) уйдет к другому, боли значит не будет? Вы тут даже спрашивали у баскетболиста отчего может быть боль вообще или вроде того.. А боль оттого, что самые лучшие моменты, которые хочется разделить с любимым человеком, вы с ней не разделите, что утром проснётесь, а её рядом нет, что может захочется посмеяться и пообниматься с ней в реале, а не в душе где-то. Боль оттого, что потеряли ВЕЩЬ.. Такое, конечно, бывает, но большинство людей, наверное, просто будут скучать и болеть по любимому человеку, которого нет рядом

2 Философ. Вот видишь. Бесполезно пытаться говорить на таких уровнях как ты с народом. Большинство мыслит стандартно плоско на уровне тех же инстинктов и чувств. От этого действительно становишься циником и зарабатываешь сплин. - "Хорошая жена, хороший дом - что еще надо человеку, чтобы встретьть старость." ))) :D


ТОЧНО! Пожрал-поспал-секс - что есчо надо :D
  • 0

#158
Сложная

Сложная
  • Частый гость
  • 76 сообщений
[quote name='Flaxy' date='05.10.2005, 11:35'][quote name='Filosof' date='05.10.2005, 11:19']

Хотите сказать, что раз у него там любовь, то и наплевать, что она ему не жена? Плевать на жену, на детей. Ну подумаешь женился не на той, за то теперь любит же, это все оправдывает ... так что ли?[/QUOTE]

А что лучше врать себе и жить с человеком, потому что НАДА!?!?!? Лучше жить, раздражаться, думать о другой, но зато вот так вот - правильно и благородно! Кому от этого благородства будет лучше!??!?!? Тебе!? Мне!? Жене!? Если жена баласт, то конечно хорошо - мужик в доме есть и ладно, а какой он, о чем думает, к чему стремиться, любит - нет - не важно!??!?!
  • 0

#159
Сложная

Сложная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

и вот мы приходим в миллионный раз в простой истине:

женщины делятся на 2 категории -
одних любят, а на других женятся.....

а теперь начинайте сначала уахахахахаха!

эх, младежь...


Вот всегда думала! Как же стать ТАКОЙ, чтоб женились...пох с это любовью...замуж то нада выходить! Раскрой секрет!?!?!?? Буду реппетировать с завтра перед зеркалом!
  • 0

#160
Сложная

Сложная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Настоящий мужик никогда не уйдет от детей! От жены - пожалуйста, но дети должны оставаться детьми, и мужик должен вносить свою лепту в их воспитание! Даже если эта лепта будет из другой семьи.

А вообще, никоггда не слышала, чтобы к любовнице уходили, и она оставалась любовницей. Она становиться сразу же очередной женой.


А как насчет жены-любовницы!? Есть и такие - которые всегда желанны сексуальны, которых хотят многие, поэтому мужчина (он же в душе охотник) будет всегда чувствовать тонус и страсть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.