Перейти к содержимому

Фотография

Взаимоотношения с женатым???Стоит ли начинать!?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#1
Сложная

Сложная
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Это случилось со мной неожиданно...... Глаза наши встретились и всё......душа полетела в рай! Это взаимно..... Ощущение, что мы знаем друг друга давно, мы говорим обо всем и часами.......пока по аське.......Наверное это сложно передать словами.... У него то все проще и банальнее - таких как я......... а я схожу с ума......Такое уже было со мной один раз давно и переросло в бешенную любовь и неописуемую страсть.......В конце было больно и теперь опять теже чувства, теже ощущения........Единственная проблема (хотя не совсем она единственная.их много) - женат, есть ребенок, и, как оказалось, еще и любовница......остальные проблемы меркнут ......Я сейчас перед выбором - оставить все не начавшись.......или начать все с отсутствием будущего и претензий.........А голова то не слушаеться....она сейчас там, где сердце......Раньше я знаю что написала бы подобной "дуре".....а сейчас сама такая вот "дура"...........и нет тормозов......Что мне делать!?

Сообщение отредактировал Сложная: 19.09.2005, 21:42:22

  • 0

#2
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
да боже ж мой!! не брезгуйте пользоваться поиском, из конца в конец!!
  • 0

#3
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
не надо. можно заставить себя разлюбить. спокойно.
  • 0

#4
galimate

galimate
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Сложная! Конечно, проще отказаться, попытаться вырвать из души любовь...Да и спокойнее...вдруг повезёт в другой раз. Но не боишься ли ты впоследствие терзаться тем, что не посмела побороться за свою любовь? Ведь ты для себя знаешь, ты лучшая, больше других его любишь! А раз так, то как сказано:"Любовь покрывает всё" - если любовь, а не банальное соперничество с другими..
  • 0

#5
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
И Вы сможете разбить действующую семью? Оставить ребенка жить без отца? А не думали что после всего этого на Ваше место сможет тоже прийти такая же и сделать то же самое?

#6
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Можете закидать меня камнями, но что в этом плохого? Что плохого в том, что она испытывает сильные чувства? Пусть даже к женатому человеку.

#7
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Полностью согласна со Служивым. Если вы хотите стать его очередной любовницей, то пожалуйста, действуйте. Раз у него одна есть без ущерба для семьи, то и вторая не помеха. А если претендуете на что-то более серьезное, то рушить семейные узы, отбирать у ребенка отца - это подловато с вашей стороны.
  • 0

#8
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
мущина видимо устал от всего... от семьи и кого еще там? :lol:

его надо разобрать в теме - а стал ли он настоящим мужчиной? :smoke:
  • 0

#9
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений
И снова здрахерьте!!!
Можете обматерить, но мне жаль мужчину, Сложную и семью, которая под "прицелом". В то же время убил бы "мужа" - свинство...
Сложная, проспись! Потом проснись!!!
Ты готова грех взять на душу? А еще есть такая закономерность: предавший однажды предаст еще раз.
Выводы за вами....
  • 0

#10
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

мущина видимо устал от всего... от семьи и кого еще там?  :lol:

его надо разобрать в теме -  а стал ли он настоящим мужчиной?  :smoke:

Позвольте узнать грешнику.... А что такое "настоящий мужчина" ?
  • 0

#11
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

мущина видимо устал от всего... от семьи и кого еще там?  :lol:

его надо разобрать в теме -  а стал ли он настоящим мужчиной?  :smoke:

Позвольте узнать грешнику.... А что такое "настоящий мужчина" ?



Эх, если бы я могла дать точное определение, то научила бы всех....
Но, увы, не могу.

Единственное, что могу сказать, что никогда не любила таких вот легкомысленных мужчин, опасно на них пологаться.... Не каменная это уже стена, для целой вон толпы страдальцев ....
  • 0

#12
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Позвольте узнать грешнику.... А что такое "настоящий мужчина" ?

Это вопрос не в тему. Т.е. не в эту тему, а в соседнюю....
ИМХО, вот так вот поступать это не то что не по-мужский, это даже не по-людский...
  • 0

#13
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

мущина видимо устал от всего... от семьи и кого еще там?  :lol:

его надо разобрать в теме -  а стал ли он настоящим мужчиной?  :smoke:

Позвольте узнать грешнику.... А что такое "настоящий мужчина" ?



Эх, если бы я могла дать точное определение, то научила бы всех....
Но, увы, не могу.

Единственное, что могу сказать, что никогда не любила таких вот легкомысленных мужчин, опасно на них пологаться.... Не каменная это уже стена, для целой вон толпы страдальцев ....

Одна моя знакомая, очень большая любительница мужчин, как то сказала "Если мужчине за 30 и он не женат - в сексе с ним ловить совершенно нечего. Повидала много, больше такие варианты не рассматриваю."

И что же делать остальным женщинам?
  • 0

#14
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Судя по посту, все уже полным ходом, так что же вы спрашиваете "начинать -не начинать", если вы уже начали, продолжили и продолжать будете, если он захочет. Конфликта не вижу никакого, а просто выразить свои чувства, так тема есть стационарная "Все, что живет в твоем сердце.." Про отношения с женатыми говорено- переговорено, поднимите несколько, не таких уж и старых, тем. Если сможете добавить какой-нибудь свежий взгляд - будет просто замечательно.
  • 0

#15
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Каждый ведь знает чего он ждет от отношений, если это приключения, то будьте готовы к тому, что они могут стать опасными, если это "тот самый мужчина, с которым хочу провести всю жизнь" то задумайтесь о морали и прав тот, что сказал, где гарантия, что с вами потом так не постутят.
А мое имхо лучше не связываться - меньше головной боли!
  • 0

#16
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
тема - баян. автор - лови моменты! жизнь прекрасна и всего одна!
  • 0

#17
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
[quote name='Filosof' date='20.09.2005, 10:30']
Единственное, что могу сказать, что никогда не любила таких вот легкомысленных мужчин, опасно на них пологаться.... Не каменная это уже стена, для целой вон толпы страдальцев ....[/QUOTE]Одна моя знакомая, очень большая любительница мужчин, как то сказала "Если мужчине за 30 и он не женат - в сексе с ним ловить совершенно нечего. Повидала много, больше такие варианты не рассматриваю."
И что же делать остальным женщинам?[/QUOTE]

Могу засвидетельствовать, что среди неженатых мужчин за 30 встречаються отличные любовники, так же как и среди женатых за 30 - абсолютные недоразумения в постели :lol: Какой бы большой любительницей не была ваша знакомая, вряд ли она "освоила" больше 200-х мужчин, а это даже в контексте нашего города не основание для статистики. Остальным женщинам можно спокойно, регулярно и с оргазмом жить дальше :smoke:
  • 0

#18
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Идти в перед и не останавливатся...
Лудше вспоминать то что было, чем жалеть о чем не было
  • 0

#19
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
По мне: строишь взаимоотношения с женатыми, изначально уясни что ты хочешь и что он может тебе дать

#20
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Лудше вспоминать то что было, чем жалеть о чем не было


.. иногда поражаюсь, кто придумывает подобные идиотичные идиомы, которые почему то потом рассматриваются как аксиомы..
А не лучше ли вначале мозгом подумать, что парень явно обыкновенный ловелас, который имея жену да любовницу еще раскручивает малолетку (автор же явно молода?) на секс. И подписываясь на эту авантюру, (расмотрим вариант, что девушка всё таки решила переспать), то прежде всего надо включить мозги и отдавать себе четкий отчет, что это простой секс с обычным бабником. А не прикрываясь этой высокой фразой о "воспоминание что было и пусть что будет" бросаться в омут чувствств и эмоций, а потом страдать и создавать темы- встречалась с женатым мужчиной, но оказывется (о боже какое удивление) у него есть жена!! Но я люблю его и он любит меня, я знаю, он мне сам сказал, что делать, помогите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.