Перейти к содержимому

Фотография

Взаимоотношения с женатым???Стоит ли начинать!?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#101
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
ПсихОдиночка, это неправильный совет;-)
не надо делать резких движений
любовь кончится, а потом опять разводится?
  • 0

#102
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Есть такая странная штука, когда некоторые дамочки женят на себе парней, забеременев от них. А потом при помощи детей пытаются их и удержать....
Ну и на фиг такое счастье то нужно?!
Лучше уж наверное в любовницах ходить, зато знать, что тебя искренне любят и готовы для тебя всё сделать!
  • 0

#103
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

ну вроде как зачастую останавливает мысль о детях....что они будут расти без отца или того хуже...у них появится новый папа...неизвестно какой, это причина


ну кому что....
т.е. жена должна как бы смириться с его любовью к др. женщине и следующими, как подсказала Turman любовями :D ....и мягко говоря, "забить" на свою личную жизнь, ради детей?!....много ли женщин готовы на такое? на псевдосемью? :D .....я пас ;-)


Лучше уж наверное в любовницах ходить, зато знать, что тебя искренне любят и готовы для тебя всё сделать!


а ни один статус не даст вам уверенности в искренности чувств к вам!!!
  • 0

#104
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
ПсихОдиночка, жене совсем не обязательно знать о другой личной жизни мужа;-)
  • 0

#105
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

ну вроде как зачастую останавливает мысль о детях....что они будут расти без отца или того хуже...у них появится новый папа...неизвестно какой, это причина


ну кому что....
т.е. жена должна как бы смириться с его любовью к др. женщине и следующими, как подсказала Turman любовями :D ....и мягко говоря, "забить" на свою личную жизнь, ради детей?!....много ли женщин готовы на такое? на псевдосемью? :D .....я пас ;-)


Лучше уж наверное в любовницах ходить, зато знать, что тебя искренне любят и готовы для тебя всё сделать!


а ни один статус не даст вам уверенности в искренности чувств к вам!!!

Ну на счёт искренности чувств тогда получается ничто не можеть дать уверенности. Но знать и видеть, что всё-таки предпочитают тебя - намного приятнее, чем сидеть дома и ждать когда же придёт мой благоверный от своей любовницы... :)
  • 0

#106
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Timmurr!
ничего аморального нет в том, что вы полюбили другую. :D
а если бы были еще настоящим мужчиной, то нашли бы верное решение
в данной ситуации, а не оправдывались бы тем, что не знаете что делать и не с кем поговрить.
любите? разводитесь и женитесь на любимой!
или как обычно ;-) ?......вы любите обоих и вам тяжело принять решение? :D


Вот так вот сразу и рубить с плеча? Разводись и женись на другой? Так категорично. Я не буду давить на то, что дети остаются без отца. Если отец нормальный, дети без него не останутся, даже если он не живет с их мамой. Просто бывает разная любовь. К жене, с которой он вместе уже не один год, любовь одна. К девушке - чувства другие. И обрубать одни отношения просто из каких-то моральных принципов (которые на самом деле эфемерны).... Это черезчур. А девушка-то к этим отношениям сама как относится? Может ее все устраивает? Вы ее не спрашивали об этом?
  • 0

#107
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

ПсихОдиночка, жене совсем не обязательно знать о другой личной жизни мужа:D


хмммм....хотелось бы посмотреть на женщину, которая НЕ почувствует, что ее муж вот уже несколько месяцев влюблен в другую...даже не влюблен, а любит!!! ;-)


Miolay!
да! вот так вот категорично!
можно только добавить...разводись и не женись на другой, а просто встречайся!
я так представляю честные отношения между людьми. а к чему же лицемерие,
игра в семью? я так понимаю, мы говорим о семье, а не об отношениях "давай жить на одной квартире ради детей!"
а в целом...каждый живет как хочет...кому-то "и так сойдет, лишь бы мужик был какой-нибудь"...а кому-то "нафиг не надо" :D


А девушка-то к этим отношениям сама как относится? Может ее все устраивает? Вы ее не спрашивали об этом?


так вот это самое интересное!
а Тиммурр молчит!
  • 0

#108
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Да ее все устраивает.
  • 0

#109
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Timmur, а долго вы уже с ней?!

Потому что по началу всё может устраивать, а потом она захочет что б вы были только её, захочет детей от Вас и что б они носили Вашу фамилию....
  • 0

#110
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

ПсихОдиночка, жене совсем не обязательно знать о другой личной жизни мужа:D


хмммм....хотелось бы посмотреть на женщину, которая НЕ почувствует, что ее муж вот уже несколько месяцев влюблен в другую...даже не влюблен, а любит!!! ;-)

чувствовать не значит точно знать, что он изменяет
а мужчина, если конечно он заинтересован в сохранении семьи, должен держать себя в руках... это нелегко, но если мужчина пошел на такое и девушка согласна мириться с его семейным положением, то значит отношения не шуточные... в общем, сложно все это, но можно жить и с этим, никому не делая больно
  • 0

#111
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
ну попробуйте. если у вас есть кнопка "стоп".
  • 0

#112
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Я ценю уникальность и неповторимость человека.

Да? И протестуете против отношений с женатым? А ведь там тоже два уникальных человека. Они могут иметь свое собственное мнение насчет этого. Почему вы осуждаете их уникальное мнение?

Я не говорила, что протестую против отношений с женатым. Это раз.
Мне претит твое утверждение о роде человеческом как о стаде. Это два.
А если ты такой философ, чего так тебя все это волнует.
Советую дзен. Это последнее.
  • 0

#113
baldusya

baldusya
  • Гость
  • 12 сообщений



ПсихОдиночка, жене совсем не обязательно знать о другой личной жизни мужа:D


хмммм....хотелось бы посмотреть на женщину, которая НЕ почувствует, что ее муж вот уже несколько месяцев влюблен в другую...даже не влюблен, а любит!!! ;-)

чувствовать не значит точно знать, что он изменяет
а мужчина, если конечно он заинтересован в сохранении семьи, должен держать себя в руках... это нелегко, но если мужчина пошел на такое и девушка согласна мириться с его семейным положением, то значит отношения не шуточные... в общем, сложно все это, но можно жить и с этим, никому не делая больно


Не делать больно? Смеетесь что-ли? Без это не бывает! Говорю, опираясь на личном опыте! На двух стульях не усидишь, если мы говорим о чувствах.
Сначала мне было все равно, главное, что есть хоть какие-либо отношения? Но потом? по истечению полутора года, нет я его не разлюбила! Но я знала уже наизусть его ?старания всем угодить?, оправдания и т.д. и т.д. не самые приятные ощущения, скажу я вам, и самое ужасное врастаешь в этого человека, а потом не так то просто, резать по живому и строить жизнь по-другому?
И поверьте мне будет больно, обязательно будет.
  • 0

#114
1789

1789
  • Гость
  • 6 сообщений



ПсихОдиночка, жене совсем не обязательно знать о другой личной жизни мужа:D


хмммм....хотелось бы посмотреть на женщину, которая НЕ почувствует, что ее муж вот уже несколько месяцев влюблен в другую...даже не влюблен, а любит!!! ;-)

чувствовать не значит точно знать, что он изменяет
а мужчина, если конечно он заинтересован в сохранении семьи, должен держать себя в руках... это нелегко, но если мужчина пошел на такое и девушка согласна мириться с его семейным положением, то значит отношения не шуточные... в общем, сложно все это, но можно жить и с этим, никому не делая больно


Не делать больно? Смеетесь что-ли? Без это не бывает! Говорю, опираясь на личном опыте! На двух стульях не усидишь, если мы говорим о чувствах.
Сначала мне было все равно, главное, что есть хоть какие-либо отношения? Но потом? по истечению полутора года, нет я его не разлюбила! Но я знала уже наизусть его ?старания всем угодить?, оправдания и т.д. и т.д. не самые приятные ощущения, скажу я вам, и самое ужасное врастаешь в этого человека, а потом не так то просто, резать по живому и строить жизнь по-другому?
И поверьте мне будет больно, обязательно будет.



Полностью согласна, сама до сих пор никак не могу набраца смелости и храбрости порвать с ним... а может быть и не хочу, хотя многое не устраивает
  • 0

#115
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
baldusya, я рассматривала ситуацию со стороны мужчины и его жены
а любовница изначально подписалась на боль, став ею
  • 0

#116
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Есть такая странная штука, когда некоторые дамочки женят на себе парней, забеременев от них. А потом при помощи детей пытаются их и удержать....
Ну и на фиг такое счастье то нужно?!
Лучше уж наверное в любовницах ходить, зато знать, что тебя искренне любят и готовы для тебя всё сделать!



2 kato-rina
с тобой полностью согласна...
  • 0

#117
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

baldusya, я рассматривала ситуацию со стороны мужчины и его жены
а любовница изначально подписалась на боль, став ею


не факт... иногда любовница счастливее всех на свете... так как ее любят искренне. И довольно таки часто такие любовницы стают женами, которых носят на руках ;-)
  • 0

#118
Nirvana

Nirvana
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Это при живой жене то? Ужас. ;-)
  • 0

#119
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Regina, т.е. жен они любят неискренне?;-)
любовницы немного счастливее жен, потому что их трахают с бОльшей страстью:D
  • 0

#120
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Это при живой жене то? Ужас. ;-)

Нирвана, ты ханжа:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.