Перейти к содержимому

Фотография

Взаимоотношения с женатым???Стоит ли начинать!?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#201
Naïef

Naïef
  • Гость
  • 27 сообщений

...А вот то, что обидели друг друга словом и делом, точнее бездействием - осталось. Эх, одним глазком бы повидать ее... Да фиг там, поезд ушел.


У меня тоже так было, ссорились, но кто нибудь все равно из двоих шел и просил объясниться или просто принимал вину на себя, потом отношения продолжались, каждый хотел продолжения, но как его сохранить, это уже умение общения и...способность любить :rolleyes: своего партнера :D заметьте не забывая про жену собственную и детей:D
А это иногда так просто и сложно одновременно, короче, что тебе хочется того и добьешься, так и будет как хочешь, как настроишь себя, так сказать каждый кузнец своего счастья :kiss:
  • 0

#202
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Одна классная тетка говорит немного иначе - Каждый сам палач своего счастья! :rolleyes:
  • 0

#203
Злата

Злата
  • Гость
  • 20 сообщений
Уважаемый автор, зачем вообще мучиться искать выходы, сочинять решения.... Живите как живется и все само решиться со временем... :rolleyes:
  • 0

#204
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Одна классная тетка говорит немного иначе - Каждый сам палач своего счастья!  :rolleyes:


эт тошно! :D
  • 0

#205
Сложная

Сложная
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Извиняйте, что не писала давно! Была безумно увлечена своим женатым другом! Вот вырвалась минутка ..... Делюсь впечатлениями!!!
Это произошло очень банально: мы просто накинулись друг на друга, как голодные! Чувство было неописуемое - ты видишь его и все внутри переворачивается! Не существует никого! Он и ВСЁ! Тут нет мыслей о его статусе, семейном положении и счете в банке...
Секс был ПРОСТО ЗАШИБИТЕЛЬСКИМ! Страсть не по-децки! Это было везде! Начиная с дорогой гостиницы, заканчивая природой! Такую страсть я не испытывала, а если учесть, что она была подкреплена чувством экстрима, страхом быть застанутыми врасплох знакомыми! УАУ! Его опыт с моим опытом! Его пыл и мой! Голова шла кругом! Было практически ВСЁ! То, что даже не смеешь предложить своему супругу/ге. Сумашествие неописуемое! Нежность граничила с напором и дерзостью! Безумство идей! Мы понимаем друг друга с полуслова! Ни мне, ни ему не надо говорить когда что делать и как, потому что он чувствует меня, а я его! Прикосновения граничат с оргазмом! Обычное прикосновение.... даже мимолетный взгляд поднимает все внутри......ХОЧУ ЕГО ВСЕГДА! А как он пахнет! Я зарывалась в него и вдыхала его аромат ни с чем несравнимый, такой теплый и родной! Он для меня самый лучший самый красивый самый сексуальный самый умный самый лучший! Самый.....
У нас много тем на которые мы говорим, мы смеемся и радуемся, мы переживаем друг за друга! Нам ХОРОШО! Мы можем молчать и нам просто хорошо вместе.... ПРОСТО ХОРОШО! Что самое странное....я чувствую его...его мысли, эиоции....прошло всего ничего со дня знакомства......а такое ощущение, что знаю его давно...если ему плохо, я это чувствую, даже если нахожусь не с ним......а он, что не менее странно, чувствует меня....я иногда обалдевала, если он мне звонил и говорил - "что с тобой?"......
Это сейчас! А что еще нужно, если не быть счастливым сейчас!? Ведь теоритеческое "завтра" существует, но его не может существовать практически! Ни я ни вы не можете сказать, что будет завтра! Может быть завтра все закончиться! Все встанет на свои места, может завтра будет еще лучше, во что я с большей уверенностью верю!
Боже упаси! Счастья ему и его жене! Пускай живут в радости! Я не могу сказать, что мне нужен только секс, но я знала на что я иду! И не хочу быть коварной теткой, которая разбивает семью....Зачем? У меня своя жизнь, у него своя! Я никогда не буду искать встречи и лезть туда, куда не нужно.....Пусть все будет так как будет! Я буду счастлива, если будет счастлив он!
НО ОНО СТОИЛО ТОГО! И если в эту секунду он скажет все закончено....что ж! НО: никаких соплей я переросла это давно! есть во мне это...не люблю я плакать и переживать, жалеть о не/случившемся! ...если он скажет, что хочет быть со мной всегда.......я буду намного счастливее, чем могла бы быть без него!
Посмотрим...жизнь покажет.....возможно это просто страсть....а страсть угасает....возможно большее... а может и просто мимолетное увлечение....НО я НИ НА 1 СЕКУНДУ не пожалею о том. что решилась на этот шаг....хотя и шага как такового не было...все произошло, как должно было быть! Надеюсь, что и он никогда не пожалеет о случившемся! А если это будет воспоминание, то только приятное и бударажущее!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.