Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#1861
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Какое такое спец питание. Кушайте обычную человеческую пищу. На 1200 ккал (что вредно) и тренажерка с тренером не нужны, чтобы худеть.

Пантера, один денечек покладите тут, давайте сверимся. 100 гр хлеба, печенька и пара кофет и вправду не много. Но все это с едой, фруктами, жирным молоком не может в 1200 войти. Или нам у вас нужно поучиться.

А вот в эти раздельные питания и прочее, я лично не верю.
Бульон это вообще ерунда, как и любой суп. Накидать калорий, а брюхо пустое.
Не, все таки сидя на 1200 ккал постоянно, вы бы сами от бульонов отказались бы давно. Давайте предметно посчитаем-поглядим.

Сообщение отредактировал Artistka: 20.08.2015, 19:32:28

  • 0

#1862
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
И семгу я лично не ем, кстати. Я лучше вместо кусочка семги, котел творога наверну. А то эта жменька семги мое мясо не прокормят ничерта. Останусь голодная и 3 часа не дотерплю.

Сообщение отредактировал Artistka: 20.08.2015, 19:37:26

  • 0

#1863
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

И семгу я лично не ем, кстати. Я лучше вместо кусочка семги, котел творога наверну. А то эта жменька семги мое мясо не прокормят ничерта. Останусь голодная и 3 часа не дотерплю.

а почему сёмгу не едите? потому что жирная? ну так разве она в жир откладывается? это же типа омега 3, которая наоборот помогает расщеплять жиры
  • 0

#1864
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

И семгу я лично не ем, кстати. Я лучше вместо кусочка семги, котел творога наверну. А то эта жменька семги мое мясо не прокормят ничерта. Останусь голодная и 3 часа не дотерплю.

а почему сёмгу не едите? потому что жирная? ну так разве она в жир откладывается? это же типа омега 3, которая наоборот помогает расщеплять жиры
а свиное сало, по вашему, прямиком на бока приклеивается :D
Каждый грамм жира - это 9 ккал. Вот и вся арифметика.

Сообщение отредактировал Artistka: 20.08.2015, 21:56:56

  • 1

#1865
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Блин, просто везде пишут, да и тренер мне всё твердит, что любую рыбу можно, даже жирную, я и трескаю сёмгу и морской язык в безмерных количествах ;(
  • 1

#1866
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ну и еште дальше.
Вы самой сути не понимаете и поэтому демонизируете продукты.
Вы должны смотреть сколько вы съедаете в общем.
Я семгой не наемся. А тем количеством, что наемся, мне придется довольствоваться полдня и больше ничего вообще. Я тогда уж что нибудь другое съем.
  • 0

#1867
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Масло, хлеб и сахар – это бесполезные калории. Возьмите американцев – они не едят еду с хлебом. У них хлеб употребляется как отдельная еда. В крайнем случае научитесь делать дюкановский хлеб из творога, яиц и отрубей, ничего сложного.
  • 0

#1868
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Я нашла для всех ленивых сайт с доставкой еды ПП! http://www.healthy-meal.kz/

Но цены ребята, там конечно аховые! :faceoff: Но думаю, как тут выше уже писали, что мол их пинать нужно и все такое, чтоб им все посчитали! Вот пожалусто! :D Я слишком жадная, чтоб столько денег отдавать за еду, которая стоит в стопитсот раз дешевле на базаре. А в красивую тарелочку я ее сама положу)))))

 

Healthy Meal 850 калорий – экспресс неделя

Данная программа рассчитана на короткий срок, не более недели для людей, которые хотят получить видимые результаты уменьшения в объемах тела. Важным условием эффективного похудения является здоровое питание, содержащее необходимый баланс белков и углеводов, витаминов, клетчатки и минералов. Программа «экспресс неделя 850» – это специальное меню, которое при наличии всех необходимых питательных веществ в рационе вызывает энергетический голод, и организм начинает использовать для деятельности энергию своих запасов. Так происходит правильное похудение. Рекомендовано не более одной недели, после чего Мы рекомендуем перейти на программу 1200 калорий для закрепления эффекта

 

 

г.Алматы:

Стоимость: 50,000 тенге за 7 дней.
 

 

Healthy Meal 1200 калорий

Программа питания для эффективного снижения веса, при полном сохранении необходимых организму веществ, витаминов и минералов. Здоровое питание помогает снижать вес экологично для организма – лишний вес уходит за счет жировой массы, при этом сохраняя мышечную массу.

Программа рекомендована женщинам и людям с низким метаболизмом, ведущим размеренный образ жизни, а так же рассчитана на период 21 день. 

ЕСЛИ ПРИОБРЕТАТЬ ПРОГРАММУ на 21 ДЕНЬ - ЭКОНОМИЯ СОСТАВЛЯЕТ 27,000 тенге 

 

г.Алматы:

Стоимость: 105,000 тенге за 21 день.
 

Healthy Meal 1800 калорий

Программа предназначена для тех, кто хочет снижать вес постепенно или поддерживать уже достигнутые результаты. Если у Вас есть несколько лишних килограммов, от которых Вы не можете избавиться годами, диетическое питание программы 1800 ккал поможет это сделать.

Программа подходит женщинам, занимающимся спортом и мужчинам для снижения веса. Это программа может быть использована как закрепление результата от предыдущей программы на 1200 калорий.

ЕСЛИ ПРИОБРЕТАТЬ ПРОГРАММУ на 21 ДЕНЬ - ЭКОНОМИЯ СОСТАВЛЯЕТ 28,000 тенге 

г.Алматы:

Стоимость: 115000 тенге за 21 день.
 

Healthy Meal 2200 калорий

Универсальная программа здорового питания, составленная для физически активных людей. Тщательно подобранные сочетания продуктов, баланс растительных и животных жиров, разнообразие белковой пищи и ограниченное количество сахара в меню этой программы позволяют обеспечить организм всеми необходимыми веществами.

Программа здорового питания идеально подходит для людей, которые довольны своим телом и не хотят снижать вес, а их цель это отличное самочувствие, стабильный жизненный тонус, сохранение мышечной массы и формирование правильных пищевых привычек.

 

 

г.Алматы:

Стоимость: 135000 тенге за 21 день.

  • 0

#1869
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Healthy Meal 850 калорий – экспресс неделя

 Стоимость: 50,000 тенге за 7 дней

Пробный день: 7500 тенге

 

Афигеть, платить 7500 чтобы купить еды на 850 ккал  :faceoff:

 

Завтрак\8:00-9:00

Овсяная каша на соевом молоке
Второй
завтрак\10:30-11:30
Ягодный микс
Обед\13:00-14:00
Минестроне
Лосось на пару с брокколи и цветной капустой
Полдник\16:30-17:30
Микс салат с лимонной заправкой
Ужин\19:00-20:00
Куриные шашлычки на шпажках

 

Представляете себе порции, чтобы все это уместилось в  850 ккал?


Сообщение отредактировал Galadriel: 21.08.2015, 09:39:21

  • 0

#1870
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Представляете себе порции, чтобы все это уместилось в 850 ккал?
по моим подсчетам размер порции будет примерно 120-180гр. :lol: Судя по меню, на 3 день будет кружиться голова, от голодухи...и трястись руки от нехватки ккал.

 

Ну зато, все просчитано! Ыыы


  • 0

#1871
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

по моим подсчетам размер порции будет примерно 120-180гр.
 Это наверно готовой овсяной каши размазни 120 гр , а лосося столько не получится максимум 50-70 гр в готовом виде  :D
  • 0

#1872
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 

по моим подсчетам размер порции будет примерно 120-180гр.
 Это наверно готовой овсяной каши размазни 120 гр , а лосося столько не получится максимум 50-70 гр в готовом виде  :D

 

 

так и есть! 50 гр лосося остальное "трава". И типа общая порция на 180гр! Ну тут же как! Главное что, мы за вас все посчитали! На коробочках написали время когда вам это съесть! А вы ешьте и худейте)))

 

Главное не лопните от таких порций :lol:


  • 0

#1873
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

третий день, из-за девальвации я жру, как потерпевшая

чортово правительство

от них одни убытки


  • 1

#1874
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Всем добрый день! Вечером отпишу по съеденному  :)

:lol: Повеселили))

Да, это дорого, но не все могут и хотят заниматься покупкой продуктов, готовкой и подсчетом калорий, верно сказано-для ленивых  :D

В Ворлд-классе многие хвалят, но жаба душит  :p 21 день кажется 120 000 минимально, а так до 250 доходит, правда непонятно за что))

В целом на таком питании наверное наешь только на 10-20 000, не больше.

 

Насчет масла гастроэнтеролог опытная говорила, что в день практически необходимо съедать 20 г сливочного масла, т.к. без него поджелудочная не будет нормально работать.

По хлебу почему такие нормы-раньше считалось, что в хлебе есть витамины, которых нет в других продуктах.

По поводу жирных сортов рыбы - я ее вообще не очень люблю, поэтому могу есть только пару-тройку видов по типу семги, скумбрии, селедки, правда последние два неудобно брать на работу  :D

Кефир, творог, йогурт не ем, я от них болею. Из молочки только молоко/сливки сейчас еще употребляю, но похоже скоро и от него откажусь.

 

Но в целом согласна, если хотя бы на время исключить сахар и хлеб (равно и все хлебобулочные изделия), а так же жирное и слишком калорийное, то эффект будет налицо. Хотелось бы не быть голодной, чтобы силы были работать (а не думать что бы такого поесть), ну и чтобы на месте не стоял вес. Ну и чтобы мышцы-кожу подтягивать в процессе, если это возможно конечно. Просто как это все верно совместить не знаю, до сих пор пока не получалось, чтобы реальный эффект был и при этом соблюсти питание в дальнейшем такое же.


Сообщение отредактировал panterrra: 21.08.2015, 14:07:38

  • 0

#1875
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ой, мне платите

я шикарную и правильную еду буду готовить и гораздо дешевле


  • 1

#1876
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

третий день, из-за девальвации я жру, как потерпевшая

чортово правительство

от них одни убытки

я вчера тоже психанула, приготовила пиццу и пропустила тренировку


  • 0

#1877
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

третий день, из-за девальвации я жру, как потерпевшая
чортово правительство
от них одни убытки

я вчера тоже психанула, приготовила пиццу и пропустила тренировку
Вам хорошо:))..а у меня гнойная ангина((, истыканная уколами *опа и полумертвое состояние,ибо кушать пока не могу..
  • 0

#1878
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Хотелось бы не быть голодной, чтобы силы были работать (а не думать что бы такого поесть)

Заранее готовьте еду на весь рабочий день и все.

Я вот смотрю на западных спортсменов и понимаю, что то, что мы привыкли есть - необоснованные традиции старшего поколения, которые с детства приучили так есть.

Они не используют "комплексные обеды", масло и молоко - только в выпечку, хлеб - только как источник углеводов (гарнир), у них нет привычки после еды устраивать чаепития " с чем-нибудь". Запекли грудки, отварили рис и брокколи, раскидали их по контейнерам - и все дела. Одинаковая еда каждый день на каждый прием пищи, чтобы не заморачиваться. Фактически, просто потребление БЖУ, а не еды. Раз в неделю - чит мил. И не заморачиваются по поводу того, что бы такого съесть - вся еда известна наперед. Конечно, наши могут подумать, что "это нереально, зачем так жить" и прочее. Но для них внешний вид и самочувствие важнее вкуса еды.

И да, можете меня сколько угодно убеждать, что молочка, фрукты, масло и хлеб употребляются исключительно как источники незаменимых микроэлементов. Мы же знаем, что это неправда?


  • 0

#1879
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Может есть примеры, кто как питается(лся) в период целенаправленного снижения веса? И каковы результаты? Чтобы было понимание.

Запекли грудки, отварили рис и брокколи, раскидали их по контейнерам - и все дела. Одинаковая еда каждый день на каждый прием пищи, чтобы не заморачиваться. Фактически, просто потребление БЖУ, а не еды.

Т.е. едят всего по-немногу по "здоровому" соотношению БЖУ?


  • 0

#1880
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Ну и чтобы мышцы-кожу подтягивать в процессе, если это возможно конечно.
без спорта это невозможно! Ну только если аппаратная косметология и массаж. Но это опять таки временный эффект. Который не стоит таких денег. Уж лучше на эту сумму абонемент в ворд класс на год купить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.