Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#1841
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Это образное выражение!! Речь шла о том, что в период кормления грудью на строгую диету садиться нельзя.

 

что подразумевается под строгой диетой? 


  • 0

#1842
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

 
 

Гинеколог сказала на диету садится нельзя, иначе организм решит что война и начнет откладывать жиры из воды(((

Вот это новости. Оказывается, можно потолстеть от войны и от воды. Америкосы в Ираке в такую жару уже наверное все жирные.
Это образное выражение!! Речь шла о том, что в период кормления грудью на строгую диету садиться нельзя.

 

С весом, свыше центнера, чтобы начать худеть, не нужно садиться на строгую диету. Вы пока даже и не представляете себе, что такое строгая диета. Вам только кажется, что вы ничего не едите и остаетесь толстой.

Достаточно просто не кушать каждую 5 булку в день и вес пойдет вниз.


  • 1

#1843
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Артистка, я ваш поклонник.

 

 

Речь шла о том, что в период кормления грудью на строгую диету садиться нельзя.

На диету вообще садиться вредно. Нужно пищевые привычки менять. Уберите сладкое и сдобное, ешьте меньше фруктов и больше зеленых овощей - два размера уйдет за месяц легко. Один - засчет слива воды.


Сообщение отредактировал Creep: 20.08.2015, 09:41:24

  • 0

#1844
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Злыдни! Бессердечные!Ни грамма сочувствия! :lol:..При кормлении грудью действительно тяжело худеть,особенно если есть проблемы с эндокринной системой. После каждого кормления тянет на быстрые углеводы,ибо организм,потративший молоко и ценные калории,стремится их быстренько восполнить..Меня спасли батончики Аткинса и Стевия порошковая,как отличные заменители сладкого..
  • 0

#1845
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

После каждого кормления тянет на быстрые углеводы,ибо организм,потративший молоко и ценные калории,стремится их быстренько восполнить..

А сколько ккал тратится на один раз?


  • 0

#1846
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

После каждого кормления тянет на быстрые углеводы,ибо организм,потративший молоко и ценные калории,стремится их быстренько восполнить..

А сколько ккал тратится на один раз?

от 250 ккал...где-то читала,что и до 500 ккал..
  • 0

#1847
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Вот как здорово, дала бабам возможность желчью по плеваться))) Спасибо все за "полезные" советы, пошла дальше "завидовать", кормить сиськой и жиреть!)) Все такие умные, стройные, спортивные при этом остаются постояльцами данной темы))
  • 0

#1848
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Злыдни! Бессердечные!Ни грамма сочувствия! :lol:..При кормлении грудью действительно тяжело худеть,особенно если есть проблемы с эндокринной системой. После каждого кормления тянет на быстрые углеводы,ибо организм,потративший молоко и ценные калории,стремится их быстренько восполнить..Меня спасли батончики Аткинса и Стевия порошковая,как отличные заменители сладкого..

Мамочка тогда должна не гнобить себя, а спокойно и без стресса закончить кормить, а потом начинать немножко смотреть, что она кушает. Вес начнет так стремительно лететь вниз, что даст ей силы и желание добиться модельных параметров.

 

Моя сестра, со 115 кг, первые 30 кг сбросила просто как нефиг делать. С 85 до 75, тоже достаточно легко (на наш с вами взгляд :)).

Ну а теперь она конечно скрепит. Ну это же всегда так, последние 10 кг, самые невозможные. Это нас можно пожалеть от души.

А может наша героиня и не захочет снижать до 60 кг. И при 75 будет достаточно счастливая и здоровая. 

Сбросить с 115 до 75, кк два пальца об асфальт. 

 

У меня две сестры так похудели, хотя до этого ругались со мной до драки, многие годы. Якобы все перепробовали, столько денег потратили... а то что хлеб жрут тоннами, картофана с макаронами больше мужика поглощают и пирожные по 5 штук покупают ежедневно к чаечку...

Увидят, что я кусочек тортика на праздник сожру и не думают, что я недельный дефицит калорий соблюдала и мышечная боль для меня уже постоянный спутник.


  • 0

#1849
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Вот как здорово, дала бабам возможность желчью по плеваться))) Спасибо все за "полезные" советы, пошла дальше "завидовать", кормить сиськой и жиреть!)) Все такие умные, стройные, спортивные при этом остаются постояльцами данной темы))

Ну вы такая и есть, мы то тут причем.

Бабам на спортпите и витаминах плеваться нечем. Любые застойные явления очень хорошо разгоняются и отлично выводятся с обильным потом и мочеиспусканием, вследствие обильного питья чистой воды.


  • -1

#1850
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Все такие умные, стройные, спортивные при этом остаются постояльцами данной темы))

даааа,все мы тут худые,тонкие и звонкие))) а постояльцы потому как уже жить не могем без всего этого)))..никто желчью не изливался,подходите ко всему с юмором))
  • 0

#1851
Maria_2015

Maria_2015
  • Гость
  • 37 сообщений

рецепт похудения один: здоровое правильно питание, здоровый образ жизни (исключить все вредные привычки) и спорт! Все будете худыми и здоровыми, по другому никак. Если лежать на диване и жевать пончики и ждать похудения то ясное дело ничего не выйдет) нужно работать каждый день над собой)


  • -3

#1852
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

от 250 ккал...где-то читала,что и до 500 ккал..

Так это можно худеть вообще ничего не делая.


  • 0

#1853
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

рецепт похудения один: здоровое правильно питание, здоровый образ жизни (исключить все вредные привычки) и спорт!

Да что вы говорите! А мы-то сидим и думаем, уже запарились искать рецепты. А вот он.


  • 1

#1854
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

от 250 ккал...где-то читала,что и до 500 ккал..

Так это можно худеть вообще ничего не делая.

 

Так у них жор же нападает. Они 5000-6000 ккал запросто могут проглотить за раз, при этом остаться голодной.


  • 0

#1855
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

от 250 ккал...где-то читала,что и до 500 ккал..

Так это можно худеть вообще ничего не делая.
Так у них жор же нападает. Они 5000-6000 ккал запросто могут проглотить за раз, при этом остаться голодной.
Не, в норме кормящие действительно должны худеть,но это касается только здоровых женщин..если есть проблемы с гормональной системой-все будет наоборот...
  • 0

#1856
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Добрый день всем!

Маруся, вы бы рассказали как вы питаетесь, может подскажут/подкорректируют? Одно дело салатик и мясо отварное пару кусочков 50 г, другое дело первое-второе-салат-десерт.Ну и время приема пищи насколько я понимаю тоже влияет.

Есть конечно примеры звезд после родов (Дженнифер Лопес, Хайди Клум с занятиями с Дэвидом Киршем), но там в основном большие фитнес-нагрузки, кроме как-таковой диеты, которая больше похожа на ПП, часто белковые низкокалорийные диеты.

Я начала ходить на аквааэробику, при этом особой диеты не придерживалась, за месяц 3-3,5 кг ушло (надо думать вода и это небольшой процент от излишнего веса), вечером или не кушала (чай пила) или чай с салатиком или ягодами. Кроме кг, ушли объемы, вполне заметно визуально и по вещам (не измерялась).

Одну недельку в обед  и в 5 вечера питалась кашками, в целом 4-разовое питание, сладости в небольшом количестве присутствуют, фрукты ограниченно, но всего по чуть-чуть (в разное время разные фрукты/ягоды).

С нами ходит мамочка 2-месячной малышки, муж ее отпускает и более того сам отправляет (хотя у нее особых проблем с весом нет).

 

Постараюсь описать свою ситуацию покороче: я никогда не была худой, всю жизнь борьба с лишним весом. И вроде вес устаканился к 25 годам, на тот момент я весила 70 кг, для кого-то может это и много, но мне было комфортно в этом весе. Потом я вышла замуж. Перед беременностью пол года пила дюфастон, потом еще 4 месяца (у врачей мнения расходятся, кто-то говорит, что от него полнеют, кто-то говорит, что нет), короче рожать я пошла 100 кг. После родов первого ребенка скинула 15 кг, вес встал. Второго я пошла рожать уже 108 кг....опять с дюфастоном. С родами ушло также 15.... И опять вес встал! Главное, чтобы не пополз вверх(( Мучное практически не ем, сахар только утром с кофе, на ночь ем, скрывать не буду)) - не пожру, молоко не прибывает. Младшему сейчас 4 месяца, от груди отрывать пока не хочу и не буду. Гинеколог сказала на диету садится нельзя, иначе организм решит что война и начнет откладывать жиры из воды((( насчет кодировки поразмыслила, решила, что мне это не поможет, так как я невнушаемая )) Пока думаю, к каким мерам прибегнуть после того, как отлучу ребенка. Для меня не достаточно просто почитать информацию в интернете о правильном питании и сразу начать правильно питаться. Надо мной нужен контроль, чтобы носом ткнули, разживали....может жаба глотку задавит из-за потраченных денег на диетолога и совсем жрать перестану))))
Больше всего обидно, когда наблюдаю за своей свекровью. Женщина родила двоих детей. Ест она всегда от души)) за раз пол булки хлеба, чай с сахаром с молоком самым жирным, тортик туда же, и при этом она так и остается 46 размера.... Бабушка у мужа такая же была.....

 

Про себя хотелось бы тоже спросить. Правильное ли понимание, что ПП, это:

1. Утром каша+/- фрукт

2. Обед мясо+овощи (к примеру)

3. Половина обеда/салат

+1-2 перекуса овощ/фрукт/белок.

Ну и считать калораж, минимум сладостей, мучных и кондитерских изделий.

 

Есть проблемы с эндокринной системой и застой желчи.

На белковой диете и с занятиями в спортзале прогресса не увидела.

На лиепайской и без спортзала похудела 8 кг за месяц. 

Без сладкого мозги отключаются  :) . На овсянку аллергия, гречку не могу себя заставить кушать. Чистый сахар не употребляю. Из сладкого пару долек шоколада или пару конфет, редко если ДР - то кусочек торта (до обеда). Из фруктов 100 г винограда или персик или ягод или 2-3 абрикоса.

Так вот, хожу на аквааэробику, хочу подключить хореографию или дома заниматься в другие дни.

 

В 8,00 на завтрак ем омлет+кус.хлеба+чай

В 10,00 чай со сладким/с фруктами

В 12,30-13,00 обед - второе, редко первое, иногда с салатом+чай

В 17,00 половина или 1/3 обеда+ чай со сладким/фруктами

В 20,00 салат+кус.хлеба или салат и отварной картофель или чай с фруктами+чай

Чай всегда с молоком различной жирности. Не могу себя никак отучить.

Сладкое и фрукты в озвученных выше количествах.

Хлеб не всегда. В среднем 60-100г в день.

Иногда отдельным приемом пищи дыня несколько кусочков/арбуз.

 

Что можете посоветовать скорректировать, добавить/убавить/изменить в питании и нагрузках? Всем спасибо в любом случае!


Сообщение отредактировал panterrra: 20.08.2015, 17:09:05

  • 0

#1857
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Что можете посоветовать скорректировать, добавить/убавить/изменить в питании и нагрузках? Всем спасибо в любом случае!
 А калораж пробовали считать? сколько примерно получается?
  • 0

#1858
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

 

Что можете посоветовать скорректировать, добавить/убавить/изменить в питании и нагрузках? Всем спасибо в любом случае!
 А калораж пробовали считать? сколько примерно получается?

 

В среднем 1000-1200 выходило, редко 1500, считала в течение 2 недель ежедневно и питаюсь примерно так же сейчас, даже меньше сладкого, фруктов и мучного. Тогда в обед гуляли полчасика-час, сейчас аквааэробика, но в обед не гуляем, т.к. жарко.

Читала, что при низкокалорийной диете (лечебной) считалось раньше, что работать и физкультурой заниматься нельзя, особенно при 600 ккал. 

Еще был опыт похудения (давно): пока пребывала на диете и выпивала 2 л воды-не худела, как только начались физ.нагрузки при калорийном питании (был ремонт, все сами делали, строительный мусор на себе выносили, а таких заходов могло быть 10-20 в день + сама собственно работа в течение дня с 7 утра до 12-1 ночи). Похудела на 20 кг за 5 мес.


Сообщение отредактировал panterrra: 20.08.2015, 18:39:54

  • 0

#1859
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
В меню, что вы описали, наверняка 2500 ккал, и никак не 1200. И это минимум. Не удивлюсь, если еще больше. Я ем меньше и то 1800-2000 набираю.
  • 0

#1860
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

В меню, что вы описали, наверняка 2500 ккал, и никак не 1200. И это минимум. Не удивлюсь, если еще больше. Я ем меньше и то 1800-2000 набираю.

Тогда может есть смысл перейти на спец.питание и подключить тренажерку с тренером?

 

Уточнение: в граммах вес и объем пищи обычно небольшой. Считала по калоризатору на сайте для худеющих и всегда выбирала более калорийные варианты из имеющихся к расчету. Соусов не употребляю. Хлеб раньше норма была 60-100 г в день, 20 г масла, 20 г конфет или одна печенька. Белки с углеводами не мешаю, ем отдельно или просто мясо или мясо и бульон или бульон с вермишелью и кус.хлеба. Белки это говядина, курица, рыба (семга, сом), конина (казы без жира, жая).


Сообщение отредактировал panterrra: 20.08.2015, 18:51:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.