Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#1801
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Натока вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1802
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Всем привет!
Ввела в поиск, особо ничего не дало
Кто-нибудь слышал о продукции, а точнее коктейлях Энерджи дайет?
Сегодня в зале девочка с очень красивой фигурой поделилась, что пьёт, говорит очень удобно, когда некогда покушать нормально, а у меня такое часто бывает
Сижу на пп, тренируюсь с тренером, но до окончательных результатов далеко
Вот думаю попробовать
Хотелось бы услышать отзывы от людей
Спасибо!

Сама периодически сидела на дюкане, но потом снова набирала и так по кругу
Сейчас питаюсь правильно, основы диеты дюкана, но ем овощи каждый день
В фитнес клубы хожу уже несколько лет и только с начала этого года стала заниматься с тренером, очень много всего узнала и только сейчас поняла, что без спорта никуда. Уже втянулась и очень нравится! Но, конечно же, в плане питания частенько срываюсь, да ещё и 2 недели была в Турции-это просто жесть, столько сладостей съела, в ближайшие лет 5 точно не поеду ;)
  • 0

#1803
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Кто-нибудь слышал о продукции, а точнее коктейлях Энерджи дайет?
Слышала! Пила! Эти якобы чудо коктейли! Там принцип очень прост! Нужно вместо еды, пить коктельчики...При том, что одна банка стоит в районе 7000тг. А чтоб хоть как то пить их и не тошнить, нужно взять 3-4 банки с разными вкусами. Самый отвратный это конечно со вкусом супа, если не изменяет память грибного....Гадость редкая. Я честно пробила 2 месяца эти шейки, вместо ужина. Да скинула, кг 3....НО если тупо на ужин есть смузи из клубники, и грепфрута тоже скинешь! При этом никакой химии, а главное никаких денег на ветер!

 

А если посмотреть состав этих шейков!!!!! ТО ничего хорошего там нет! Уж лучше купите хороший протеин, и пейте его, если не получается поесть вовремя.

 

Я именно после энерджи диет стала ненавидеть ваниль......упилась!


  • 1

#1804
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Ситрипио, знакомые лица))))
Как ваши успехи? Вы на дд?
Я пью изоляты, уже давно, поэтому они мне тоже ужасно надоели, какие только вкусы и фирмы не брала
Заинтересовалась ЭД только изза новых вкусов, хочется разнообразия, ну и ещё потому что сказали, что там и жиры и угли полезные плюс витамины
  • 0

#1805
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Всем привет. Читаю тему и вижу, что с реальными проблемами с лишним весом здесь мало девушек, слава Богу))) Но всё же, вдруг кто поделится отзывом. Я пришла к выводу, что мне поможет только кодирование. Кто-нибудь из участниц данной темы пользовался услугами доктора Хлыновского или Буланова? Или еще кого-нибудь? Не могу решить к кому идти, и можно ли идти, если кормлю грудью.
  • 0

#1806
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Ситрипио, знакомые лица))))
Как ваши успехи? Вы на дд?
Я пью изоляты, уже давно, поэтому они мне тоже ужасно надоели, какие только вкусы и фирмы не брала
Заинтересовалась ЭД только изза новых вкусов, хочется разнообразия, ну и ещё потому что сказали, что там и жиры и угли полезные плюс витамины

 

Я потихоньку сползла на ПП))) Но с некими элементами Дю))) Успехи пока никак. Вес уже 2 месяца стоит. В спорт зал пока не могу ходить. Проблема с суставом. Так что пока ограничиваюсь вечерними пешими прогулками вдоль весновки) Честно не советую вам ЭД....по вкусу они оч постредственные! Если вам прот уже не лезет, то энерджи вообще не понра! Я вот подсела на арбузные смузи))) (морожу кусок арбуза, потом в блендере разбиваю и пью! мммм куснота, а если еще листик мяты бросить! мама дорогая вкуснотища!)


  • 0

#1807
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Всем привет. Читаю тему и вижу, что с реальными проблемами с лишним весом здесь мало девушек, слава Богу))) Но всё же, вдруг кто поделится отзывом. Я пришла к выводу, что мне поможет только кодирование. Кто-нибудь из участниц данной темы пользовался услугами доктора Хлыновского или Буланова? Или еще кого-нибудь? Не могу решить к кому идти, и можно ли идти, если кормлю грудью.

 

Ым! Сразу прошу меня простить, за возможную резкость и грубость. Но буду откровенной! я не верю в волшебство.... Про Буланова ничего не могу сказать. Но вот Хлыновский!... Возьмите кошелек, подойдите к окну, и выкиньте все деньги!))) Это будет примерно тоже самое! Все рассказы о том, что после сеанса, вы перестанете хотеть есть мучное, сладкое, жирное и жареное - БРЕД! Ну возможно если вы внушаемы как 5 летний ребенок, возможно на вас и подействует. Я искренне верила, что выйдя с сеанса, начну худеть прям здесь и сейчас....Придя домой и навернув пол литра борща с полбулкой хлеба, (эт образно) я поняла, что система дала сбой))) Было это в 2011 году) И сеанс тогда стоил 17 000тг. Как обстоят сейчас дела не знаю.

 

Вот где мне реально помогли, это Борменталь. НЕТ! Они не кодируют! Да они заставляют считать ккал. Да это нудно и муторно! Да это работает! Запретов там тоже много. НО они дают, мощную мотивацию! И открывают глаза на то, что ты ешь. Идя к ним, я искренне не доумевала, от чго жирею....ведь ем как птичка...А когда пришла туда, посчитав свой обычный день, ужаснулась что с легкостью ем по 4000кал в день.... При норме в 1800!

 

В общем в борментале я скинула 10 кг за 6 мес. Ну и потом еще сама 8 кг. Вес не вернулся. Ибо я перестала верить в чудо таблеки, и поняла, что только правильное питание, разумный калораж и спорт, смогут дать мне красивое тело... Я еще далека от него, но я в процессе. И пока другие верят в чудеса и волшебство, жуя плюшки на диване, я обдумано выбираю рацион на день и физ нагрузки!


  • 1

#1808
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Всем привет. Читаю тему и вижу, что с реальными проблемами с лишним весом здесь мало девушек, слава Богу))) Но всё же, вдруг кто поделится отзывом. Я пришла к выводу, что мне поможет только кодирование. Кто-нибудь из участниц данной темы пользовался услугами доктора Хлыновского или Буланова? Или еще кого-нибудь? Не могу решить к кому идти, и можно ли идти, если кормлю грудью.

 
Ым! Сразу прошу меня простить, за возможную резкость и грубость. Но буду откровенной! я не верю в волшебство.... Про Буланова ничего не могу сказать. Но вот Хлыновский!... Возьмите кошелек, подойдите к окну, и выкиньте все деньги!))) Это будет примерно тоже самое! Все рассказы о том, что после сеанса, вы перестанете хотеть есть мучное, сладкое, жирное и жареное - БРЕД! Ну возможно если вы внушаемы как 5 летний ребенок, возможно на вас и подействует. Я искренне верила, что выйдя с сеанса, начну худеть прям здесь и сейчас....Придя домой и навернув пол литра борща с полбулкой хлеба, (эт образно) я поняла, что система дала сбой))) Было это в 2011 году) И сеанс тогда стоил 17 000тг. Как обстоят сейчас дела не знаю.
 
Вот где мне реально помогли, это Борменталь. НЕТ! Они не кодируют! Да они заставляют считать ккал. Да это нудно и муторно! Да это работает! Запретов там тоже много. НО они дают, мощную мотивацию! И открывают глаза на то, что ты ешь. Идя к ним, я искренне не доумевала, от чго жирею....ведь ем как птичка...А когда пришла туда, посчитав свой обычный день, ужаснулась что с легкостью ем по 4000кал в день.... При норме в 1800!
 
В общем в борментале я скинула 10 кг за 6 мес. Ну и потом еще сама 8 кг. Вес не вернулся. Ибо я перестала верить в чудо таблеки, и поняла, что только правильное питание, разумный калораж и спорт, смогут дать мне красивое тело... Я еще далека от него, но я в процессе. И пока другие верят в чудеса и волшебство, жуя плюшки на диване, я обдумано выбираю рацион на день и физ нагрузки!
Вот про них я совсем забыла!!!!! Спасибо большое)))) Видела результат на знакомой! Туда, скорее всего, и пойду....
  • 0

#1809
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

Ым! Сразу прошу меня простить, за возможную резкость и грубость. Но буду откровенной! я не верю в волшебство.... Про Буланова ничего не могу сказать. Но вот Хлыновский!... Возьмите кошелек, подойдите к окну, и выкиньте все деньги!))) Это будет примерно тоже самое! Все рассказы о том, что после сеанса, вы перестанете хотеть есть мучное, сладкое, жирное и жареное - БРЕД! Ну возможно если вы внушаемы как 5 летний ребенок, возможно на вас и подействует. Я искренне верила, что выйдя с сеанса, начну худеть прям здесь и сейчас....Придя домой и навернув пол литра борща с полбулкой хлеба, (эт образно) я поняла, что система дала сбой))) Было это в 2011 году) И сеанс тогда стоил 17 000тг. Как обстоят сейчас дела не знаю.

 
Вот где мне реально помогли, это Борменталь. НЕТ! Они не кодируют! Да они заставляют считать ккал. Да это нудно и муторно! Да это работает! Запретов там тоже много. НО они дают, мощную мотивацию! И открывают глаза на то, что ты ешь. Идя к ним, я искренне не доумевала, от чго жирею....ведь ем как птичка...А когда пришла туда, посчитав свой обычный день, ужаснулась что с легкостью ем по 4000кал в день.... При норме в 1800!
 ....
Вот про них я совсем забыла!!!!! Спасибо большое)))) Видела результат на знакомой! Туда, скорее всего, и пойду....

 

 

Извините, но я действительно не понимаю, что дают эти походы по диетологам? 

Экономию времени на поиск информации? Контроль выполнения условий?

 

Информации же полно в интернете, с реальными примерами. Любые желаемые изменения в жизни и теле, происходит только после изменений в голове, пока сознание не возьмет на что то курс, а голова не выстроит четкий план действий, ничего не произойдет.

 

Мотивация на мой взглад сейчас везде, главное откинуть мусор и мишуру. Культ стройного и красивого тела уже не первый год, гляди по сторонам, пускай слюнии, стремись, знай, что это реально достижимо и держи в голове, все тот же план действий. Главное, чтобы это не шло в противовес со здоровьем.

 

Четкий план действий реально выстроить самому, ознакомимшись сайтами/форумами на тему быть красивым и здоровым. 

 

Расскажите пожалуйста, знающие, что дают эти походы по диетологам?


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 18.08.2015, 23:58:44

  • 0

#1810
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот про них я совсем забыла!!!!! Спасибо большое)))) Видела результат на знакомой! Туда, скорее всего, и пойду....

Кас. Борменталя и ОмТайм инофрмации здесь полно..Я,если честно,не понимаю,для чего заставлять народ сидеть на полуголодной диете,пить Регидрон и ждать чуда..Да,эффект есть,но он временный,а последствия для организма- нешуточные..Когда сидят на 3 десертных ложках еды в день и падают в голодные обмороки - это не просветление, это издевательство над организмом..
  • 0

#1811
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Наверно кому то просто нравится заниматься самомазахизмом.  есть какая та потребность " делать себе больно" , а в виде компенсации видеть в зеркале потерянные  сантиметры.

 опять повторюсь, что даже эти потерянные сантиметры смотрятся на фигуре отвратительно если  не корректировать фигуру  спортом. остается тот же выпуклый живот, те же обвисшие бока и бугристая задница, только размер этого всего становится  не 52 а 48, а эстетики ноль. и о бедные  мужья и возлюбленные, которым приходится мириться с этим безобразием... ведь это  все надо еще и  захотеть!! 

 

 

а что касается хлыновского... так и без него понятно  - если исключить сахара содержащие, крахмала содержащие и мучные продукты, вес пойдет вниз... ну а ту установку  в виде психотерапевтического сеанса, которую он типа дает.... так психотерапия в этом случае должна быть индивидуальной  а не массовой. потому как  у каждого человека своя причина для полноты. с таким же успехом можно воспользоваться   сеансами любого психотерапевта, и даже самостоятельной психотерапией. нужно только изучить  данную тему ))).


  • -2

#1812
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Но всё же, вдруг кто поделится отзывом. Я пришла к выводу, что мне поможет только кодирование.

на основании чего вы сделали такие выводы?

Не могу решить к кому идти, и можно ли идти, если кормлю грудью.

Мои объемы начали активно таять после того,как закончила кормить грудью. Большинство акушеров считает,что при активном кормлении грудью организм тратит калории..а вот эндокринологи считают,что организм во время кормления так же активно и набирает калории для производства молока..типа замкнутый круг))..

Любой процесс борьбы с лишними кг нужно начинать с консультации у грамотного эндокринолога и гинеколога. В последний прием 2 мес. назад мой эндокринолог снизила мне дозу принимаемого Сиофора - рекомендовла сразу половинную дозу,но я снизила лишь на треть. Как только начала снижать - полезли объемы -ожидаемо,не в первый раз снижаю - увеличила нагрузку в зале+добавила кардио по утрам (вставать в 5.30 утра не айс совсем). Результат - появились проблемы с пролактином - страшно болит грудь и выделяется эксудат. Не столько похудела,сколько осунулась - недосып,ибо сплю чутко и часто просыпаюсь -то пить доче,то в туалет,то обнять и поцеловать)))..Так что опять ждет меня гинеколог-эндокринолог, будем разбираться с гормонами..и так каждый раз)))
  • 0

#1813
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Вот про них я совсем забыла!!!!! Спасибо большое)))) Видела результат на знакомой! Туда, скорее всего, и пойду....
Вы либо не слышите, либо просто не хотите слышать! В Борментале чуда не будет! Там все достаточно жестко! Никто не щелкнет пальцами и ваш аппетит никуда не пропадет. Как хотелось вам жрать по ночам, так и будет хотеться! Максимум что они вам дадут это мотивацию и научат считать кал. Но как считать в интернете инфы полно и БЕСПЛАТНО!

 

Борменталь сейчас стоит 95 000тг! Оно вам надо? Причина полноты чаще всего кроется, в неправильном питании и в голове. Если ваша причина в голове, то уж всяко дешевле сходить индивидуально к психологу и понять, какие проблемы в своей жизни вы привыкли заедать! И поверьте, пока у вас есть ЛЕНЬ и надежда на кого то другого, кто вам поможет, вы будите полным человеком! Как только поймете, что никто кроме вас самой вам не поможет, вы начнете стройнеть.


  • 0

#1814
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Мотивация на мой взглад сейчас везде, главное откинуть мусор и мишуру. Культ стройного и красивого тела уже не первый год, гляди по сторонам, пускай слюнии, стремись, знай, что это реально достижимо и держи в голове, все тот же план действий. Главное, чтобы это не шло в противовес со здоровьем.
Вот человека, не имеющего излишнего веса видно из далека! У вас все так просто! Еслиб, все было действительно так, кругом ходили бы одни стройные модели!
  • 0

#1815
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

опять повторюсь, что даже эти потерянные сантиметры смотрятся на фигуре отвратительно если  не корректировать фигуру  спортом. остается тот же выпуклый живот, те же обвисшие бока и бугристая задница, только размер этого всего становится  не 52 а 48, а эстетики ноль. и о бедные  мужья и возлюбленные, которым приходится мириться с этим безобразием... ведь это  все надо еще и  захотеть!! 
Мне бы хотелось прокомментировать эту вашу точку зрения.

Мне не нравится, как вы отзываетесь о женщинах с выпуклыми животами, обвисшими боками или бугристыми задницами.

Мне категорически неприятно читать, что вы так унижаете женщин тем, что считаете, что они обязаны заботится об этом "безобразии" для своих "мужчин" и "возлюбленных".

Цели у каждой женщины свои.

Есть абсолютно медицинские рекомендации, сохранять вес в пределах нормы, для того, чтобы сохранить свое здоровье.

Все остальное - должно оставаться личным выбором каждой конкретной женщины. Нет ничего "безобразного" в животах, боках и задницах, ровно как и в морщинах, седине и пигментных пятнах. 

 

Одно дело, рекомендовать думать еще и о спорте, как о дополнительном методе приданию более соблазнительных форм. Хотя, повторюсь, те, кто имеет красивое тело и качественно тренируется, НЕ ХУДЕЕТ, а наоборот набирает вес.

Другое дело, отзываться с презрением и создавать комплексы у женщин, которые, на ваш взгляд, не вызывают желаний у каких то там самцов.


  • 9

#1816
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мне не нравится, как вы отзываетесь о женщинах с выпуклыми животами, обвисшими боками или бугристыми задницами.

Так ты же сама не так давно назвала модель ХХХЛ отвратной и не считала,что ее выпуклости и живот выглядят эстетично.
 

Есть абсолютно медицинские рекомендации, сохранять вес в пределах нормы, для того, чтобы сохранить свое здоровье.


Худая корова- еще не газель..Чаще всего женщины заблуждаются,думая что похудение=красивое тело,речь шла об этом..
 

Все остальное - должно оставаться личным выбором каждой конкретной женщины. Нет ничего "безобразного" в животах, боках и задницах...


Именно это и выглядит безобразно,как бы не пытались себя оправдать такие дамы..

Сообщение отредактировал Aritmos: 19.08.2015, 14:12:42

  • 0

#1817
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Вот жирнющих женщин я тоже осуждаю. Потому что это распущенность, прожорливость, отсутствие какой либо дисциплины и уважения к своему телу и здоровью. Это как порицать хамство, бескультурье, глупость, ограниченность.

С другой стороны, надоело, слышать вокруг вот эту непримиримость к обычному женскому телу. И животик, и целлюлит и попа плосковатая, это обычные атрибуты обычной женщины, которые появляются с возрастом, с рождением детей... Особенно меня раздражают призывы делать усилия ради мужиков. Мне, яркой феминистке, это особенно противно.

Я не пытаюсь как то себя успокоить. Не смотря на возраст, у меня нет никаких недостатков. Но даже меня начинает напрягать эта гонка за глянцевыми стандартами.

Не ДОЛЖНА женщина быть идеальной, не ОБЯЗАНА пахать в тренажерном зале, НИКОМУ не обязана нравится.


  • 4

#1818
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Именно это и выглядит безобразно,как бы не пытались себя оправдать такие дамы..
Нет, Аритмос, это не безобразно.

Моя мама - прекрасна!

Моя бабушка - прекрасна!

Мои подруги, с 46-48 размером - прекрасны!

И не важно, что они не похожи на телочек с журналов.

И ты, Аритмос, тоже прекрасна, не смотря на то, что ты тоже на них не похожа.


  • 0

#1819
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 пусть  выглядят так  как хотят.  не хватало мне еще за них думать. 

каждая  худеющая старается обхитрить саму жизнь и сделать путь к заветным килограммам как можно короче.  так не бывает. не бывает красивой фигуры без определенных усилий. 

а больше меня бесят  конторы которые обещают теткам быстрое похудение  и отличный результат!  где он отличный. если женщины остаются все равно с некрасивыми фигурами. об это написано выше. 

чревоугодие всегда считалось грехом.  а не красивую фигуру в древней Греции вообще считалось иметь аморальным!    у меня  свое отношение к таким людям.  мое мнение отлично от вашего. если хотите - я не могу относиться  с уважением вечно ноющим и ничего не делающим людям!  хочешь что  то иметь - делай.   не  хочешь делать  - не ной.

 

а что касается мужчин с которыми мы спим... и речь идет не о каких то там самцах.  для любимого мужчины хочется сделать  и фигуру лучше, потому как он по достоинству оценивает все старания. 


  • 1

#1820
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И животик, и целлюлит и попа плосковатая, это обычные атрибуты обычной женщины, которые появляются с возрастом, с рождением детей... Особенно меня раздражают призывы делать усилия ради мужиков. Мне, яркой феминистке, это особенно противно.

Знаешь,вокруг слишком много дам,которые имеют не по одному ребятенку,но при этом выглядят шикарно - ни живота,ни целлюлита,НИ-ЧЕ-ГО..шикарная фигура и едят все,что хотят..

Я не пытаюсь как то себя успокоить. Не смотря на возраст, у меня нет никаких недостатков. Но даже меня начинает напрягать эта гонка за глянцевыми стандартами.
Не ДОЛЖНА женщина быть идеальной, не ОБЯЗАНА пахать в тренажерном зале, НИКОМУ не обязана нравится.

мммм..в таком случае перестань ходить в зал,к косметологу и т.д. Речь идет о том,чтобы нравится,для начала,хотя бы себе..Ты себе нравишься,но что-то толкает тебя идти в зал,к тренеру,к косметологу и т.д.

Моя мама прекрасна, и я знаю,ЧЕГО ей это стоит - она не может позволить себе много чего съесть из-за аллергии и бестолоковых канадских докторов,она много ходит и весит в пределах нормы своей возрастной категории..

Сообщение отредактировал Aritmos: 19.08.2015, 14:28:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.