Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#1781
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Вот по этой же причине  у меня и возник вопрос о большом количестве углеводов, т.к. за целый день (если никуда не надо выходить далеко)), могу съесть в лёгкую кг 5-7 мякоти арбуза. Все сладости мира отдам за сладкий арбуз))

 Можно делать чисто арбузные дни, килограмм арбуза 300 ккал, на 1800 ккал как раз и выходит 6 кг мякоти арбуза  :)  Но туалет должен быть в пределах досягаемости конечно  :D 


Сообщение отредактировал Galadriel: 14.07.2015, 13:14:46

  • 0

#1782
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Это что, три арбуза за день? С ума сойти.


  • 0

#1783
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Почему 3 арбуза? Средненький арбуз (1шт) 7-8 кг. Большой  арбуз (1шт) 10-13 кг. Минус кожура (приблизительно): 5 и 7 кг соответственно. 

 

Пы.Сы. В калориях получается от 1500 до 2100 ккал.


Сообщение отредактировал Lea: 14.07.2015, 13:45:54

  • 2

#1784
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Всем привет!
Посоветуйте, пожалуйста. Ситуация такая, я последние полгода веду достаточно подвижный образ жизни, тренируюсь, питаться стараюсь полезно для организма, нет-нет конечно бывают срывы, но в целом своим телом довольна, нравится мышечный рельеф. Настал тот день, когда я, по мед показаниям, вынуждена прекратить тренировки, минимум на месяц. Чем бы мне таким питаться этот месяц,чтобы мышцы совсем не потеряли твердость, рельеф? Белок и клетчатка?

У мышц есть память, не забывайте. И натренированное тело вернется быстро в норму  и через три месяца без спорта. Так вышло у меня.


  • 1

#1785
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

А если, допустим, стоит выбор на ужин.....съесть манты или арбуз? :D


  • 1

#1786
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

 

Акцент не на ГИ, а на Гликемическую Нагрузку..Иногда в программе *Здоровье* дают не совсем корректную информацию...
З.Ы. я и кг мякоти могу съесть..люблю арбузы..

 

Вот по этой же причине  у меня и возник вопрос о большом количестве углеводов, т.к. за целый день (если никуда не надо выходить далеко)), могу съесть в лёгкую кг 5-7 мякоти арбуза. Все сладости мира отдам за сладкий арбуз))

И после вашего объяснения выше, уже более понятная картина сложилась о принципе "переработки" арбуза.

 

 

А меня переклинило на кукурузе. за вечер 2 штуки съедаю. меня аж трясет при мысли о кукурузке. сама варю и ем, ем. А тут еще и арбузы  :faceoff:


Сообщение отредактировал Multismile: 14.07.2015, 15:26:05

  • 0

#1787
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А меня переклинило на кукурузе. за вечер 2 штуки съедаю. меня аж трясет при мысли о кукурузке. сама варю и ем, ем. А тут еще и арбузы  :faceoff:

ну и ешьте ее..кукуруза толком и не переваривается,выходит в неизменном виде :faceoff:  :lol:


  • 2

#1788
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

А меня переклинило на кукурузе. за вечер 2 штуки съедаю. меня аж трясет при мысли о кукурузке. сама варю и ем, ем. А тут еще и арбузы  :faceoff:

ну и ешьте ее..кукуруза толком и не переваривается,выходит в неизменном виде :faceoff:  :lol:

 

я такое на сыне наблюдала. про себя не знаю  :faceoff: .

Хвала арбузам, тока у нас в Актау они по 150тг за 1 кг. но уже купила. Класс!


  • 0

#1789
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Это что, три арбуза за день? С ума сойти.

 На деле получается один большой арбуз. Прочищает конкретно  :D

Отеки сходят, желчь там и прочее... Только  если камни в почках есть, лучше не надо, могут сдвинуться. 

 

А если, допустим, стоит выбор на ужин.....съесть манты или арбуз?

 В жару бывает ничего такого тяжелого не хочется, а вот фрукты арбуз ништяк заходят  :)  

 

я такое на сыне наблюдала. про себя не знаю  .

 

У детей несовершенная еще система пищеварения многие ферменты в недостаточном количестве вырабатываются, да и жуют может они не так. Я бы не стала по детям равняться, у взрослых больше переваривается.


Сообщение отредактировал Galadriel: 14.07.2015, 16:41:44

  • 0

#1790
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений

в арбузе большое содержание сахара, наврятли на нем можно похудеть, + жидкость в большом объеме, нагрузка на почки дополнительная. Смотрела передачу, где говорили, что худеющем противопоказон арбус


  • 1

#1791
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

в арбузе большое содержание сахара, наврятли на нем можно похудеть, + жидкость в большом объеме, нагрузка на почки дополнительная. Смотрела передачу, где говорили, что худеющем противопоказон арбус

А почитать предыдущие стр.никак,где объясняется почему можно есть арбуз худеющим? Насчет нагрузки на почки - на ночь не очень полезно нагружать почки, а вот в течение дня - пожалуйста,будут вымываться токсины и т.д.
  • 0

#1792
Самалийка

Самалийка
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Здравствуйте. Срочно надо 2 кг сбросить за неделю, подскажите что-нибуть. Аэробика что-то уже не дает быстрых результатов. Не ем после 18. Короче вес встал. Знаю такое бывает, но мне через неделю в вечернее платье ооооочень дорогое надо влезть))))).

Сообщение отредактировал Самалийка: 24.07.2015, 18:19:35

  • 0

#1793
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

но мне через неделю в вечернее платье ооооочень дорогое надо влезть
http://orlandofl-usa...sob-poxudeniya/ Честно говоря сама не пробовала сей способ,но вроде говорят действенный. :rotate:  
  • 0

#1794
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Нина Всеволодова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1795
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю chia_kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1796
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Алина Петрова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1797
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

мне через неделю в вечернее платье ооооочень дорогое надо влезть))))).

Ну и как успехи?


  • 1

#1798
Самалийка

Самалийка
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Фрекенбок - спасибо- юмор хорошая мотивация.
1 кг сбросила, просто продолжила занятия по программе Джиллианс Майклс но с 2 мя кг-ми гирями = потеть стала больше.

Сообщение отредактировал Самалийка: 03.08.2015, 07:54:19

  • 0

#1799
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Нина Всеволодова_514496 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1800
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Глядя на фото выше напрашивается вывод , что просто похудение различными способами без спорта кроме потери веса ни дает более ничего. А именно не дает привлекательных форм, женственных изгибов, коррекции неприглядных выпуклостей и подтянутости . Отстой одним словом.




Упс..... Фото вместе с рекламой удалены...

Сообщение отредактировал 7280211: 08.08.2015, 22:21:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.