Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#841
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Ребят, никто не знает, где в астане можно купить кокосовое масло не дорого?

из него получается такой чудесный шоколад


  • 0

#842
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

я делала 3 или 4 курса антицеллюлитного массажа, вот тогда кожа оч хорошо подтянулась.

Не знаю как в живую, а на фото: фигурка- загляденье  :rotate: пузико красивое))) и талия....  :dandy:

А курсы с каким промежутком по времени проходили? У меня живот так тряпочкой и остался  :mad: , хотя в отличие от Вас я скинула совсем ничего.... По весне, наверное тоже массажем заняться надА))) 


  • 0

#843
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

А курсы с каким промежутком по времени проходили? У меня живот так тряпочкой и остался  , хотя в отличие от Вас я скинула совсем ничего.... По весне, наверное тоже массажем заняться надА))) 

спасибо.

Первые 2(15 раз и 10 раз) курса с перерывом 3 недели кажется, и потом раз в полгода.

Я сделала только 1(что-то около 9 визитов) раз после первых двух интенсивных.

Массаж идет 2-30.

Стоил 2500, сейчас кажется дороже.

Кожу оч круто подтягивает, п.ч. в течении сеанса он вбивает вам в кожу почти треть тюбика массажного крема.

Если хотите могу в личку скинуть номер.


  • 1

#844
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Ребят, никто не знает, где в астане можно купить кокосовое масло не дорого?

из него получается такой чудесный шоколад

Добрый день dragonflaya!!! Рада видеть вас здесь)))

А какой у вас ник в ИГ?


  • 0

#845
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Если хотите могу в личку скинуть номер.

Спасибо! Вы с Астаны же? Я то в Алмате))), если это атинский мастер, буду благодарна! 

Массаж идет 2-30.

Это по времени?! 


  • 0

#846
Скобеев

Скобеев
  • Читатель
  • 351 сообщений

 

Ну похудели правильных привычек не выработали калории считать не научились что дальше? Не пьете ксеникал поправились, хватили углеводов поправились.
Аритмос конечно же так не делает. Но в целом, я согласна с вашим мнением, что постоянное ограничивание углеводов не полезно. В крайнем случае, можно запустить процесс (чтобы лично увидеть первые результаты и вдохновится ими), но отказываться от продуктов не стоит. Всего лишь нужно знать меру.  

 

Есть 2 нормы минимума углеводов, это нормы ВОЗ и США, 120 и 130 г в сутки. А норма углеводов для средней россиянки офисного планктона 290 г, более чем вдвое больше, не говорим даже если она еще и трактор водит. А НУД предполагает меньше. Этапы кремлевской диеты 20, 40, 60 г, диета Аткинса тоже начиная с 20 г предел 90 г и то если все ОК. Чуть вес пошел вверх опять убирай углеводы. И это при непомерном потреблении белков и жиров. На дюкане и жиры под запретом, остаются одни белки и углеводы медленные из овощей, фрукты с быстрыми углеводами под запретом. Какая тут естественность? Дюканщицам ночью яблоки снятся, и когда их пробивает на зажор, это именно углеводный зажор, с фруктами и конфетами.



#847
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Это по времени?! 

ага, 2 часа 30 минут.

в личку кинула. 


  • 0

#848
Скобеев

Скобеев
  • Читатель
  • 351 сообщений

 

Это самый больной вопрос - знать меру, никакие мотивации не помогают :-( Я больше фанат дробного питания мелкими порциями, но никак не могу во время сказать "стоп" при потреблении пищи....

Планировать с вечера приемы пищи и количество с подсчетом калорий. Больше ничего не работает, интуиция здесь обманет согласно Фрейду, эволюция человека настроила на еду при первой возможности и накопление жира про запас.



#849
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Планировать с вечера приемы пищи и количество с подсчетом калорий. Больше ничего не работает, интуиция здесь обманет согласно Фрейду, эволюция человека настроила на еду при первой возможности и накопление жира про запас.

 

 

А какие нормы БЖУ на 1кг веса советуете, ждя похудения при  3-х разовых тренировках? 

Сейчас придерживаюсь таких номативов Б 1,5г, Ж 1г, У 2г. Результат очень незначительный.


  • 0

#850
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Есть 2 нормы минимума углеводов, это нормы ВОЗ и США, 120 и 130 г в сутки.

Я считаю, что это слишком мало. Придерживаюсь мнения о возможности поднять эти показатели до 180 гр. 

 

Хотя все верно. 120 и 130 - это минимум же. А я имею в виду 180 - в среднем.


Сообщение отредактировал Artistka: 15.01.2015, 16:15:00

  • 0

#851
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А НУД предполагает меньше. Этапы кремлевской диеты 20, 40, 60 г, диета Аткинса тоже начиная с 20 г предел 90 г и то если все ОК. Чуть вес пошел вверх опять убирай углеводы. И это при непомерном потреблении белков и жиров. На дюкане и жиры под запретом, остаются одни белки и углеводы медленные из овощей, фрукты с быстрыми углеводами под запретом. Какая тут естественность? Дюканщицам ночью яблоки снятся, и когда их пробивает на зажор, это именно углеводный зажор, с фруктами и конфетами.

На Кремлевской диете на 20 г углей можно сидеть лишь короткое время,не более 2х нед., потом кол-во углеводов повышается, на Кремлевке можно употреблять сложные углеводы,чем больше скинул вес-тем больше углей разрешается..Расслабился и набрал вес на тортах и конфетах, опять садись на ограничения..

Можно долго спорить о том,как должны питаться и что работает в случаях с эндокринными нарушениями,но только личный опыт помогает выработать стратегию питания..Я выбрала низкоуглеводное питание,работает и успешно..
  • 0

#852
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А какие нормы БЖУ на 1кг веса советуете, ждя похудения при  3-х разовых тренировках? 
Сейчас придерживаюсь таких номативов Б 1,5г, Ж 1г, У 2г. Результат очень незначительный.

я бы кол-во белка сократила до 0,8 г на кг веса, 1,5 г -это для очень активно тренирующихся :)
  • 1

#853
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Меня иногда пробивает на сладкое. Не часто, но пробивает. Живая же :)

Купила стевию. Иногда в чай с молоком добавляю. Пью  горячим. Отпускает...

Еще изолят протеина на творого сыплю. Тоже сладко.

В Эко-Хит купила Фит-парад большую пачку. Две недели стоит - даже мысли не было открыть. Не тянет. Хотя хотела выпечку разную варганить, муки из овсяных отрубей набрала, сухого обезжиренного молока... Я душу отведу разок-другой сладким чаем (со стевией, про аспартам читала, что он вреден даже в теплом виде, поэтому изолят протеина надо разбавлять только холодной жидкостью) и мне потом просто чая с молоком (1,5% себе позволяю) хватает. Мне сладко.

 

А так - яблочки, сладкий болгарский перец, брокколи (там хром, отбивающий тягу к сладкому) :).

 

Считаю, что сила привычки - великая вещь.

 

Ну и совсем необычное мнение, но хочу поделиться. Может, кому-то поможет. Придерживаться хороших привычек может помочь элементарная жадность :).

Выбирайте для своего меню только качественные, хорошие продукты. А они стоят недешево. Приличный кусок семейного бюджета. Ну вот и не выходите за рамки того, что было потрачено на ваши хотелки, не посягайте на тортики-печенюшки, которые едят ваши домашние :). Оно не вам куплено было :).


Сообщение отредактировал Xrysantema2010: 15.01.2015, 16:28:48

  • 3

#854
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

 

Это самый больной вопрос - знать меру, никакие мотивации не помогают :-( Я больше фанат дробного питания мелкими порциями, но никак не могу во время сказать "стоп" при потреблении пищи....

Планировать с вечера приемы пищи и количество с подсчетом калорий. Больше ничего не работает, интуиция здесь обманет согласно Фрейду, эволюция человека настроила на еду при первой возможности и накопление жира про запас.

 

Согласна с Вами, относительно планирования, возможно это еще и поможет больше держать себя в руках...


  • 0

#855
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

до 0,8 г на кг веса, 1,5 г -это для очень активно тренирующихся

Это не мало, Ари?

я стараюсь 2 гр.  на кг веса, при 1,5 гр. начинаю дрищеть. 


  • 0

#856
Скобеев

Скобеев
  • Читатель
  • 351 сообщений

 

Планировать с вечера приемы пищи и количество с подсчетом калорий. Больше ничего не работает, интуиция здесь обманет согласно Фрейду, эволюция человека настроила на еду при первой возможности и накопление жира про запас.

 

 

А какие нормы БЖУ на 1кг веса советуете, ждя похудения при  3-х разовых тренировках? 

Сейчас придерживаюсь таких номативов Б 1,5г, Ж 1г, У 2г. Результат очень незначительный.

 

Белки 1 г/кг идеального веса. Идеальный вес посчитать по формуле

Вес идеальный = Рост х ОГ над бюстом /250 для женщин или 240 для мужчин

Калории на удержание веса = 6 х (Рост см - Возраст) + 20 х Вес для мужчин, для женщин то-же самое но еще отнять 150 ккал.

На похудение от полученного на удержание отнять 400 ккал.

Если выдерживается норма белков (белков одинаково что на удержание что на похудение. Обычный спорт для чайников увеличения белков не требует, лишь ББ и ПЛ увеличивают до 1,5 г/кг, редко кто 1,9 г/кг. Свыше 2 г/кг практикуется только в России и СНГ, на западе на это категорический внутренний запрет вследствие страха перед онкологией) притом смешанных животных и растительных, остальные калории добираются углеводами и жирами.

У вас по вашему раскладу 1,5-1-2 получается на килограмм веса 23 ккал. Сравните с расчетами по формулам, где больше.


Сообщение отредактировал Скобеев: 15.01.2015, 17:18:22


#857
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

до 0,8 г на кг веса, 1,5 г -это для очень активно тренирующихся

Это не мало, Ари?
я стараюсь 2 гр.  на кг веса, при 1,5 гр. начинаю дрищеть.

из чего ты 2 гр белка берешь? Из гороха или фасоли?
  • 1

#858
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Из гороха или фасоли?

бобовые, соя, белок.

Если кардио исключаю при 1,5 гр, то дрищеть перестаю)


  • 0

#859
Скобеев

Скобеев
  • Читатель
  • 351 сообщений

 

А какие нормы БЖУ на 1кг веса советуете, ждя похудения при  3-х разовых тренировках? 
Сейчас придерживаюсь таких номативов Б 1,5г, Ж 1г, У 2г. Результат очень незначительный.

я бы кол-во белка сократила до 0,8 г на кг веса, 1,5 г -это для очень активно тренирующихся :)

 

Норма белка ВОЗ 0,8 г/кг идеального веса, но это должен быть тогда идеальный белок типа яичного со 100% усвоением. А реальный белок не сбалансирован по аминокислотам, соответственно норма идет по наименее представленной аминокислоте, все остальные оказываются лишними. Ну вот как примерно есть соотношение песка цемента и воды для бетона оптимальное. Если его соблюсти все что подвезли пойдет в дело и после стрительства на площадке ничего не останется. А теперь представь что поставщик напутал и везет больше песка. Ты же вынужден полюбому сохранять прежнюю пропорцию, и после стрительства на площадке останется куча песка. Или цемента при другой пропорции подвоза. Или воду будет некуда девать. Так и с белками, оттого норма РФ еще со времен СССР увеличена до 1 г/кг исходя из неполного совершенства белков - то картошка, то пшеница и пр.

И я писал, что 1,9 г/кг на Западе абсолютный предел. 2 г/кг они панически боятся. А нам и 5 г/кг другой раз ничего, притом на фактический вес.



#860
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Вес идеальный = Рост х ОГ над бюстом /250 для женщин или 240 для мужчин
очень болезненно худая получаюсь

может не там измеряю

это где это над бюстом? у меня бюст в 10 см ниже ключицы начинается 

может есть другие еще параметры, не для бюсто-голубеподобных?)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.