Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#521
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

складка почти ушла..
мне кажется, что без операции от нее не избавиться

тем более, что со временем, она станет еще больше 

шов от КС не косметический, то есть там кожа к мясу прилипла как бы

у кого нибудь идеально плоско стало после КС?

(я себе иссекала этот шов, поэтому действительно абсолютно нет и намека)


  • 0

#522
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

складка почти ушла..

мне кажется, что без операции от нее не избавиться

я тоже так раньше думала..но пока все работает и необходимость в операции пока отпала..единственное,что меня огорчает - зона галифе..вот где бы я не отказалась от липосакции :)
  • 0

#523
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

зона галифе..вот где бы я не отказалась от липосакции
что говорят, прям совсем нини? это же не очень травматично, и, говорят, что с этого место отлично уходит, без бугорков

а изъятый жир можно направить в лицо и грудь

повсюду польза))))

причем оплачивая липофилинг, не платишь за липосакцию


  • 0

#524
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

повсюду польза))))
причем оплачивая липофилинг, не платишь за липосакцию

Я давно хотела сделать липосакцию на эту зону, теперь все больше склоняюсь к ее необходимости..если совместить липофилинг и липосакцию,то вообще красота..
Как бы я не худела,чтобы я не делала-эта зона всегда была отстающей и не очень красивой..
  • 0

#525
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

и не очень красивой..
не согласна

по моему красиво,  тем более у тебя голень не тощая, так что выглядит гармонично

но если тебе, не нравится такой плодородный образ, то зачем себя мучить  :)


  • 0

#526
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

по моему красиво,  тем более у тебя голень не тощая, так что выглядит гармонично
но если тебе, не нравится такой плодородный образ, то зачем себя мучить  :)

Сперед все хорошо, сзади -грустно..я уже прошла несколько курсов мезотерапии липолитиками и если честно, последние разы было очень больно..да,это помогло, но не настолько,насколько я хотела..вот теперь склоняю мужа и надеюсь на клинику в Ташкенте..
  • 0

#527
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Скажите пожалуйста,что можно кушать на завтрак? Что касается овсянки не могу ее есть, вычитала рецепт на завтрак овсянка+молоко+мед+грец.орехи,все это надо скушать на тощак и только через 3 часа можно что то выпить и скушать. Но так мне это тяжело дается. И не могу понять овсянка это же углевод а при похудении его все кушают. Artimos вопрос еще к  вам: как убрать животик после КС, прошло уже 1,7 он уходит но медленно. У меня в декабре отпуск и нужно срочно что то предпринять.  


  • 0

#528
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ешьте творог.
Аритмос, я начинаю очередную сушку. Планирую все шесть кубов к маю. Начну с Диаблос, а там видно будет.

  • 0

#529
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Скажите пожалуйста,что можно кушать на завтрак? Что касается овсянки не могу ее есть, вычитала рецепт на завтрак овсянка+молоко+мед+грец.орехи,все это надо скушать на тощак и только через 3 часа можно что то выпить и скушать. Но так мне это тяжело дается. И не могу понять овсянка это же углевод а при похудении его все кушают. Artimos вопрос еще к  вам: как убрать животик после КС, прошло уже 1,7 он уходит но медленно. У меня в декабре отпуск и нужно срочно что то предпринять.

1.Овсянка есть медленный углевод,то бишь долго расщепляется в желудке и медленно всасывается, благодаря этому уровень глюкозы в крови и инсулина остается стабильным в течение долгого времени, то бишь чувство голода вас не беспокоит как мин.1,5-2 часа..
2. На завтрак можно есть цельнозерновой/злаковый хлеб с сыром,помидорами и т.д.
3. Я могу есть овсянку сваренную на воде, разбавленную немного молоком и приправленную солью, иногда могу добавить немного изюма..
4. Пить можете через 30 мин.после еды, ждать 3 часов не надо..Если вы съели немного овсянки,то чувство голода может придти раньше 3 часов, поэтому если есть легкое чувство голода -съешьте яблоко, салат,творог и т.д.
5. Насчет живота:убрать его помогут небольшое снижение калоража, интенсивными силовыми тренировками в зале через день или же кардионагрузками ср.интенсивности каждый жень..Каквариант-можете поделать мезотерапию в эту зону спец.растворами, расщепляющим жир, ноэто больно,предупреждаю сразу..
  • 3

#530
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ешьте творог.
Аритмос, я начинаю очередную сушку. Планирую все шесть кубов к маю. Начну с Диаблос, а там видно будет.

Бул кым,Диаблос? Сушиться 8 мес.-ну ты блин даешь...
  • 0

#531
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Это такие капсулки с эфедрой, Diablos ECA Caps.

Ну конечно не 8 месяцев буду, с перерывами. Если раньше добью - просто буду поддерживать.


  • 0

#532
Anastassia21

Anastassia21
  • Гость
  • 11 сообщений

Перед тем,как садишься на диету, надо чистить кишечник?


  • 0

#533
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

от чего чистить?


  • 0

#534
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Ешьте творог.
Аритмос, я начинаю очередную сушку. Планирую все шесть кубов к маю. Начну с Диаблос, а там видно будет.

А творог с сахаром - это ужасно?
  • 0

#535
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

Скажите пожалуйста,что можно кушать на завтрак? Что касается овсянки не могу ее есть, вычитала рецепт на завтрак овсянка+молоко+мед+грец.орехи,все это надо скушать на тощак и только через 3 часа можно что то выпить и скушать. Но так мне это тяжело дается. И не могу понять овсянка это же углевод а при похудении его все кушают. Artimos вопрос еще к  вам: как убрать животик после КС, прошло уже 1,7 он уходит но медленно. У меня в декабре отпуск и нужно срочно что то предпринять.

1.Овсянка есть медленный углевод,то бишь долго расщепляется в желудке и медленно всасывается, благодаря этому уровень глюкозы в крови и инсулина остается стабильным в течение долгого времени, то бишь чувство голода вас не беспокоит как мин.1,5-2 часа..
2. На завтрак можно есть цельнозерновой/злаковый хлеб с сыром,помидорами и т.д.
3. Я могу есть овсянку сваренную на воде, разбавленную немного молоком и приправленную солью, иногда могу добавить немного изюма..
4. Пить можете через 30 мин.после еды, ждать 3 часов не надо..Если вы съели немного овсянки,то чувство голода может придти раньше 3 часов, поэтому если есть легкое чувство голода -съешьте яблоко, салат,творог и т.д.
5. Насчет живота:убрать его помогут небольшое снижение калоража, интенсивными силовыми тренировками в зале через день или же кардионагрузками ср.интенсивности каждый жень..Каквариант-можете поделать мезотерапию в эту зону спец.растворами, расщепляющим жир, ноэто больно,предупреждаю сразу..

 

Спасибо большое.Еще вопрос, на счет чая и кофе. Люблю черный чай\коф со сливками, но не злоупотребляю. Кофе стараюсь только утром,можно ли? А что входит в силовые тренировки? у меня стабильно 3 раза в неделю тренаж.зал(бег 30-35 мин,пресс,приседания ,руки) и +30 мин бассейн. На счет мезо написала вопрос в личку. 


  • 0

#536
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А творог с сахаром - это ужасно?

Какой сахар при снижении веса? Цель - держать низким уровень сахара и не провоцировать выбросы инсулина. Лучше протеина полпорции туда, ягоды, штук пять миндаля.  


  • 1

#537
alenushka u bratec ...

alenushka u bratec ...
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем доброе утро,скажите пожалуйста можно ли утром кушать вместо овсянки другие виды каш? Например ячневую,кукурузную,пшеную? Заранее спасибо за ответ ( овсянка мне как то по утрам надоедает,хочу разнообразить,если можно
  • 0

#538
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Всем доброе утро,скажите пожалуйста можно ли утром кушать вместо овсянки другие виды каш? Например ячневую,кукурузную,пшеную? Заранее спасибо за ответ ( овсянка мне как то по утрам надоедает,хочу разнообразить,если можно

Я ем кашу "5 злаков". Не думаю, что овсянка принципиально... Когда начинает каша под надоедать добавляю половинку яблочка или же мёд чайную ложку.
  • 0

#539
alenushka u bratec ...

alenushka u bratec ...
  • Гость
  • 19 сообщений


Всем доброе утро,скажите пожалуйста можно ли утром кушать вместо овсянки другие виды каш? Например ячневую,кукурузную,пшеную? Заранее спасибо за ответ ( овсянка мне как то по утрам надоедает,хочу разнообразить,если можно

Я ем кашу "5 злаков". Не думаю, что овсянка принципиально... Когда начинает каша под надоедать добавляю половинку яблочка или же мёд чайную ложку.
спасибо за ответ
  • 0

#540
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
У меня вес не критичный. При росте 167см вешу 55кг. Но научите, как правильно пережить пятницу. Почти каждая пятница заканчивается в воскресенье утром, как правило +2-2,5кг. Затем всю рабочую неделю скидываю наетое, напитое. Вот собственно поэтому ниже 54,5 практически вес не снижается. Хотелось бы 51-52кг добиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.