Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#501
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Начинала с весом 93 кг, за 2 года сброшено 28 кг и на данный момент вешу 65 кг..В талии похудела на 36 см (на первом фото у меня я затянута корсетом :))..Впереди еще борьба с 8 лишними кг..Диагнозы мои такие- гипотиреоз,АИТ,метаболический синдром (СД2),гиперпролактинемия и подозрения на СПКЯ..

 

Очень хорошие результаты похудения, особенно талия впечатляет. Судя по второму фото, вы много времени уделяете силовым тренировкам (сужу по мышцам ног)) тоже хочу так похудеть, но ходить в зал нет времени (двое детей, которые еще не в школе, и не в садике), да и зала в нашем районе нет, так чтобы хотя бы вечером ходить. Понимаю, что даже 10 заветных килограмм не скину без спорта, поэтому мое похудение растянется тоже как минимум года на 2, не меньше...


  • 0

#502
olik13

olik13
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Ягоды годжи помогает при похудении? Кто пробывал?


Две мои знакомые пробовали, не помогло. Ни на кг.
  • 0

#503
olik13

olik13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Кто что может сказать про лебедушку 2? Есть отзывы?
  • 0

#504
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

...


Сообщение отредактировал 7280211: 23.10.2014, 10:49:58

  • 0

#505
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Кто что может сказать про лебедушку 2? Есть отзывы?

Очередной чай на основе листьев сенны (слабительный)

 

 

 

Правила приема чая для похудения Лебедушка

В аннотации к этому чаю сказано, что за один раз следует заваривать от 1 до 3 пакетиков, в зависимости от того насколько вы хотите похудеть. Причем чай нужно пить три раза в день и строго после еды. Такая рекомендация выглядит по меньшей мере странно, ведь чем больше пакетиков заваришь, тем больше будет концентрация сены в чае, тем сильнее будет слабительный эффект. Однако переизбыток сены не принесет вам ничего полезного, а лишь обеспечит стойкую диарею.

Чай для похудения Лебедушка позволяет избавиться от лишней жидкости и от каловых камней, но он никак не влияет на метаболизм и на скорость расщепления жиров. То есть общее количество жира в вашем организме останется неизменным. А за счет чая вы сможете похудеть лишь на 1-2 кг.

источник: http://1diet.ru/chaj...iya-lebedushka/


  • 0

#506
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Кто что может сказать про лебедушку 2? Есть отзывы?

 

2. Обращайте внимание на закрепленные сообщения в некоторых темах.
Пример: тема Как похудеть? где запрещено отправлять сообщения касательно следующего: похудание посредством таблеток и других средств хим. происхождения, худеть посредством диеты (без спорта), дневник худеющего человека.

 

 

 

Здесь обсуждается тема похудения по средством правильного питания и  занятия спортом.


Сообщение отредактировал 7280211: 23.10.2014, 10:50:35

  • 0

#507
olik13

olik13
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Кто что может сказать про лебедушку 2? Есть отзывы?

Очередной чай на основе листьев сенны (слабительный)
 
 

 
Правила приема чая для похудения Лебедушка
В аннотации к этому чаю сказано, что за один раз следует заваривать от 1 до 3 пакетиков, в зависимости от того насколько вы хотите похудеть. Причем чай нужно пить три раза в день и строго после еды. Такая рекомендация выглядит по меньшей мере странно, ведь чем больше пакетиков заваришь, тем больше будет концентрация сены в чае, тем сильнее будет слабительный эффект. Однако переизбыток сены не принесет вам ничего полезного, а лишь обеспечит стойкую диарею.
Чай для похудения Лебедушка позволяет избавиться от лишней жидкости и от каловых камней, но он никак не влияет на метаболизм и на скорость расщепления жиров. То есть общее количество жира в вашем организме останется неизменным. А за счет чая вы сможете похудеть лишь на 1-2 кг.

источник: http://1diet.ru/chaj...iya-lebedushka/

Спасибо, очень развернутый ответ. Только в аннотации сказано пить дважды в день, после обеда и перед сном.
  • -1

#508
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Добрый день. Всем спасибо за ответы и комменты. Я стала есть чуть меньше, перестала много есть на ночь, вес стал уходить быстро, в неделю по кило. Сейчас я уже 53. Только вот вопрос. Когда ложусь спать, чувствуется как будто изжога, как будто желудку моему не хватает еды. Видимо привык организм к еде на ночь. Вроде пью кефир перед сном, но все равно как будто дискомфорт. Это с непривычки? Боюсь блин какой нибудь гастрит заработать. А так ем часто и по чуть чуть.
  • 0

#509
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю olik13 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#510
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Когда ложусь спать, чувствуется как будто изжога, как будто желудку моему не хватает еды.

Доброе утро, обычно изжога от большого количества съеденного ))) или конкретно на каие- то продукты индивидуально. Раньше не страдали? Попробуйте чуть позже (часа за 2 до сна) легкий ужин съедать.


  • 0

#511
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

 

Когда ложусь спать, чувствуется как будто изжога, как будто желудку моему не хватает еды.

Доброе утро, обычно изжога от большого количества съеденного ))) или конкретно на каие- то продукты индивидуально. Раньше не страдали? Попробуйте чуть позже (часа за 2 до сна) легкий ужин съедать.

 

Доброе утро, раньше не страдала, всегда с желудком ттт все хорошо было. Я вообще в последние дни на голодный желудок плохо сплю, и прям такое ощущение в животе и в горле противное. Вчера не выдержала, съела перед сном пельмени, и так мне хорошо было. Может это просто многолетняя привычка? Постепенно пройдет? Так было у кого то?


  • 0

#512
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Вчера не выдержала, съела перед сном пельмени, и так мне хорошо было.

:lol:  :faceoff: возможно и многолетняя привычка... Супрух мой после 19,00 уже ничего не ест, ему потом кошмары снятся :D, хотя ложится поздно, я ем часов в 8-9 вечера, отбой в 10,30- отлично сплю)) попробуйте заменить пельмени на рыбу+овощи. салат. творог (у кого как на ночь он идет))- однозначно, что- то полегче!  главное не на голодный желудок спать ложитесь, и не переедайте.

ps: привычки поменять не так уж сложно ;)


  • 0

#513
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Когда ложусь спать, чувствуется как будто изжога, как будто желудку моему не хватает еды. Видимо привык организм к еде на ночь. Вроде пью кефир перед сном, но все равно как будто дискомфорт
 

кефир-это кисло-молочный продукт,повышающий секрецию желудка.

т.е вы выпиваете кефир,в желудок идет выброс желудочного сока и...он требует еды! а так как еды нет,то и случается дискомфорт и изжога

прислушайтесь к совету

попробуйте заменить пельмени на рыбу+овощи. салат. творог (у кого как на ночь он идет))- однозначно, что- то полегче!  главное не на голодный желудок спать ложитесь, и не переедайте.
 
  • 1

#514
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Спасибо. Вчера так и сделала, почти перед сном поела творог и омлет, одним творогом я не наелась. Спала хорошо, неприятных ощущений не было. Видимо так и буду дальше делать, посмотрю как на весе отразится.
  • 0

#515
Zavarka

Zavarka
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Начинала с весом 93 кг, за 2 года сброшено 28 кг и на данный момент вешу 65 кг..В талии похудела на 36 см (на первом фото у меня я затянута корсетом :))..Впереди еще борьба с 8 лишними кг..Диагнозы мои такие- гипотиреоз,АИТ,метаболический синдром (СД2),гиперпролактинемия и подозрения на СПКЯ..

 

Очень хорошие результаты похудения, особенно талия впечатляет. Судя по второму фото, вы много времени уделяете силовым тренировкам (сужу по мышцам ног)) тоже хочу так похудеть, но ходить в зал нет времени (двое детей, которые еще не в школе, и не в садике), да и зала в нашем районе нет, так чтобы хотя бы вечером ходить. Понимаю, что даже 10 заветных килограмм не скину без спорта, поэтому мое похудение растянется тоже как минимум года на 2, не меньше...

 

Как вы думаете, действительно нельзя похудеть без занятий спортом? Или просто вес возвращается?


  • 0

#516
Zavarka

Zavarka
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Кто нибудь слышал про периодическое голодание? Наверное мало кто, потому что это относительно новая тема, которая реально работает!
На своем канале я расказываю как я похудел, что и как ел, и как избежать моих ошибок чтобы похудение происходило быстрее.

с каких пор голодание считается *полезным* методом похудения? С точки зрения медицины такой метод неэффективен в долгосрочной перспективе,а то,что это работает на вас еще не показатель..здесь многие худели при помощи голодания,только ненадолго..

 

Есть замечательный труд Поля Брега про голодание. Пробовала я после прочтения книги, но к сожалению, впечатление от книги быстро улетучилось, а килограммы медленно((((


  • 0

#517
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений



Начинала с весом 93 кг, за 2 года сброшено 28 кг и на данный момент вешу 65 кг..В талии похудела на 36 см (на первом фото у меня я затянута корсетом :))..Впереди еще борьба с 8 лишними кг..Диагнозы мои такие- гипотиреоз,АИТ,метаболический синдром (СД2),гиперпролактинемия и подозрения на СПКЯ..

Очень хорошие результаты похудения, особенно талия впечатляет. Судя по второму фото, вы много времени уделяете силовым тренировкам (сужу по мышцам ног)) тоже хочу так похудеть, но ходить в зал нет времени (двое детей, которые еще не в школе, и не в садике), да и зала в нашем районе нет, так чтобы хотя бы вечером ходить. Понимаю, что даже 10 заветных килограмм не скину без спорта, поэтому мое похудение растянется тоже как минимум года на 2, не меньше...
Как вы думаете, действительно нельзя похудеть без занятий спортом? Или просто вес возвращается?

По моему все индивидуально. На меня занятия спортом вообще не действуют в плане веса, только все в тонус приходит. А вот малейшее снижение суточного калоража может за неделю пару кило отнять.
  • 2

#518
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

 

Очень хорошие результаты похудения, особенно талия впечатляет. Судя по второму фото, вы много времени уделяете силовым тренировкам (сужу по мышцам ног)) тоже хочу так похудеть, но ходить в зал нет времени (двое детей, которые еще не в школе, и не в садике), да и зала в нашем районе нет, так чтобы хотя бы вечером ходить. Понимаю, что даже 10 заветных килограмм не скину без спорта, поэтому мое похудение растянется тоже как минимум года на 2, не меньше...

 

 

Как вы думаете, действительно нельзя похудеть без занятий спортом? Или просто вес возвращается?

 

Если вопрос ко мне, то в моем случае если я даже похудею, то жуткая складка кожи на животе (доставшаяся в подарок от двух кесаревых) увы никуда не денется. Здесь поможет только спорт, причем регулярный. Пока я качаю пресс в домашних условиях, но вид живота нисколько не улучшился.. и вес как-то не снижается, возможно еще от того, что кормлю дочу грудью и не могу отказаться от многих неполезных продуктов, т.к. постоянно хочется кушать. Ругаю себя, но пока ничего не в силах поделать.


  • 0

#519
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Если вопрос ко мне, то в моем случае если я даже похудею, то жуткая складка кожи на животе (доставшаяся в подарок от двух кесаревых) увы никуда не денется. Здесь поможет только спорт, причем регулярный. Пока я качаю пресс в домашних условиях, но вид живота нисколько не улучшился.. и вес как-то не снижается, возможно еще от того, что кормлю дочу грудью и не могу отказаться от многих неполезных продуктов, т.к. постоянно хочется кушать. Ругаю себя, но пока ничего не в силах поделать.

В моем случае складка живота нависала и свисала этаким бурдюком,вид был не айс вообще..Но благодаря тренировкам в зале и питанию складка почти ушла..Одним качанием пресса эту проблему не решить...
И таки да, ГВ влияет на процесс похудения :)
  • 2

#520
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

 

Если вопрос ко мне, то в моем случае если я даже похудею, то жуткая складка кожи на животе (доставшаяся в подарок от двух кесаревых) увы никуда не денется. Здесь поможет только спорт, причем регулярный. Пока я качаю пресс в домашних условиях, но вид живота нисколько не улучшился.. и вес как-то не снижается, возможно еще от того, что кормлю дочу грудью и не могу отказаться от многих неполезных продуктов, т.к. постоянно хочется кушать. Ругаю себя, но пока ничего не в силах поделать.

Одним качанием пресса эту проблему не решить...
И таки да, ГВ влияет на процесс похудения :)

 

И я того же мнения :cry: надо уже ГВ сворачивать и браться за себя.. после первого ребенка мне удалось вернуться в форму через год, и как-то легко очень. А вот после второй чувствую, придется попотеть.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.