Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#3121
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Murad Mehtizada вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3122
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

На кетодиете и интервальном голодании с октября, сразу минус 10 кг и еще 1 кг после ушёл. Состояние лучше чем до диеты, энергии больше, двигаться легче, плюсов много.


  • 0

#3123
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

На кетодиете и интервальном голодании с октября, сразу минус 10 кг и еще 1 кг после ушёл. Состояние лучше чем до диеты, энергии больше, двигаться легче, плюсов много.

Уже не первый раз слышу про интервальное голодание и все хвалят 


  • 0

#3124
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Тоже с октября, но на лиепайке. Был срыв на НГ, итог - перерыв примерно месяц. Минус 21,5 пока, но еще много лишнего.

О мотивации. Просто в один день поняла, что так больше нельзя

Сообщение отредактировал yuliared: 04.03.2020, 10:21:42

  • 0

#3125
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

 

На кетодиете и интервальном голодании с октября, сразу минус 10 кг и еще 1 кг после ушёл. Состояние лучше чем до диеты, энергии больше, двигаться легче, плюсов много.

Уже не первый раз слышу про интервальное голодание и все хвалят 

 

 

Да плюсов действительно много, силы прибавилось, настроение лучше. Теперь всем подружкам рекомендую. Срывов почти не было, только кусочек иногда сладкого по праздникам.


  • 0

#3126
Zurg

Zurg
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Алёша похудел.

Алёша потолстел.


  • 0

#3127
Good_food

Good_food
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я похудела с помощью строгой диеты! И не такой, что только кефир и салаты! Нет, я ела все полезные ингредиенты, только знала сколько в их калорий. Как то раз на сайте заказала еду и с тех пор подсела на подсчёт калорий. Это самое важное! Конечно нужны параллельно физические нагрузки и пить много воды. Удачки вам девчатка)


  • 0

#3128
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Good_food вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 1

#3129
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Как похудеть именно "внизу"? То есть ниже пояса. Набираю в первую очередь именно там (попа, ноги). Смотрится конечно не айс(
  • 0

#3130
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Приветствую, кто-нибудь принимал японский препарат бофусан для похудения?
  • 0

#3131
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Как похудеть именно "внизу"? То есть ниже пояса. Набираю в первую очередь именно там (попа, ноги). Смотрится конечно не айс(

Никак. Сначала худеется там, где меньше всего набирается. Если ваша фигура груша, то худеться будет сверху - лицо, грудь и тд. Пока до низа дойдёт, сверху уже ниче не останется. А если яблоко то наоборот. Попа и ноги уже будут как спички, а живот и спина жирные.
  • 0

#3132
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Как похудеть именно "внизу"? То есть ниже пояса. Набираю в первую очередь именно там (попа, ноги). Смотрится конечно не айс(

Никак. Сначала худеется там, где меньше всего набирается. Если ваша фигура груша, то худеться будет сверху - лицо, грудь и тд. Пока до низа дойдёт, сверху уже ниче не останется. А если яблоко то наоборот. Попа и ноги уже будут как спички, а живот и спина жирные.
Да, так и есть, груша((( что очень неудобно даже в плане выбора размера. Верх меньше-низ больше
Спасибо!
  • 0

#3133
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Да, так и есть, груша((( что очень неудобно даже в плане выбора размера. Верх меньше-низ больше Спасибо!

начните сначала ходить и потом бегать, пока не появится выносливость к нагрузкам, после в спортзал с тренером перераспределите мышечную массу, года за полтора постоянной работы будете как барби, и упаси вас от таблеток и препаратов..


  • 0

#3134
МаленаРТ

МаленаРТ
  • Гость
  • 23 сообщений

сначала нужно с питанием решить. и только потом спортом заниматься. если бегать и при этом жрать как не в себя, толку не будет


  • 1

#3135
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

сначала нужно с питанием решить. и только потом спортом заниматься. если бегать и при этом жрать как не в себя, толку не будет

Будет. Толк будет. Но как только убрать физ нагрузку, все вернётся моментально. Проходили тоже)
  • 0

#3136
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

В прошлом году за полгода набрала 6 кг. после прекращения грудного вскармливания. При том, что уже был лишний вес - было 68 кг при росте 163. Начались проблемы с ногами (боль), стало тяжело подниматься по лестнице, наклониться застегнуть ребенку обувь вообще кошмар (но у меня еще проблемы с большим животом отчасти по причине поликистоза яичников). В январе весила 74 кг. Поменяла питание - практически полностью исключила сахар (но не совсем, могу варенье положить в творог; пеку иногда для домашних); белую муку (опять - таки за исключением того, когда сама пеку, но стараюсь разбавлять пшеничную муку ржаной); отказались от рафинированного масла; перестала есть сливочное масло и сметану. Едим много салатов и овощей. Крупы и мясо едим как обычно. Жаренное, жирное и острое мы и раньше не ели. Сейчас еще меньше тушим, в основном запекаем. Каждый день есть суп. Стараюсь придерживаться интервального питания: ужинаю от 5 до 7, потом только пью воду (если хочется), потом завтракаю от 7 до 8 (в зависимости от того во сколько ребенок проснулся). Итог: минут те самые 6 кг. Вернулась к 68. Но, хочу худеть дальше. Следующий рубеж для меня 65 кг. Но, в любом случае не хочу опускаться ниже 60 кг.


  • 2

#3137
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 - практически полностью исключила сахар (но не совсем, могу варенье положить в творог; пеку иногда для домашних); белую муку (опять - таки за исключением того, когда сама пеку, но стараюсь разбавлять пшеничную муку ржаной); отказались от рафинированного масла; перестала есть сливочное масло и сметану. Едим много салатов и овощей. Крупы и мясо едим как обычно. Жаренное, жирное и острое мы и раньше не ели. Сейчас еще меньше тушим, в основном запекаем. Каждый день есть суп. Стараюсь придерживаться интервального питания: ужинаю от 5 до 7, потом только пью воду (если хочется), потом завтракаю от 7 до 8 (в зависимости от того во сколько ребенок проснулся). Итог: минут те самые 6 кг. Вернулась к 68. Но, хочу худеть дальше. Следующий рубеж для меня 65 кг. Но, в любом случае не хочу опускаться ниже 60 кг.

 

Да, вы правильно делаете при исключении сахара - ограничение в жирной пище, т.к. при недостатке гликогена (сахара) в печени, она "зажиривается" - читала такое. Также могут образовываться кетоновые тела, поэтому иногда надо проверяться на уровень кетоновых тел в крови и почках, вроде так. В связи с этим, не более 7 орешков в день, творог 1%, кефир не более 2,5% и т.д. С другой стороны, надо разработать какое-то питание, чтобы в корректном объеме правильные углеводы все-таки поступали в организм, хотя бы до обеда. Ищу в интернете про такое питание пока тоже...


  • 1

#3138
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

С другой стороны, надо разработать какое-то питание, чтобы в корректном объеме правильные углеводы все-таки поступали в организм, хотя бы до обеда. 

Я не специалист, но, разве в зелени и овощах не сложные углеводы? 

Я, кстати, всю молочку тоже пытаюсь исключить - перестала пить чай с молоком и кефир - поняла что от кефира меня все-таки пучит, но не могу отказаться от сыра и творога. Но это больше по причине того, что молочка считается пищей, которая вызывает воспаление (в принципе так же как и мясо). Мясо тоже пытаюсь ограничить, так как мочевая кислот была повышена в последних анализах. Это все (исключение продуктов, вызывающих хроническое воспаление) начала делать из-за того, что после того как поправилась начали суставы болеть - на рентгене и МРТ сказали признаки артроза, я испугалась, потому что знаю какие это боли могут быть, если сейчас не корректировать образ жизни.

Кстати, еще занимаюсь фитнесом дома с он-лайн инструктором.


  • 2

#3139
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 

С другой стороны, надо разработать какое-то питание, чтобы в корректном объеме правильные углеводы все-таки поступали в организм, хотя бы до обеда. 

Я не специалист, но, разве в зелени и овощах не сложные углеводы? 

Я, кстати, всю молочку тоже пытаюсь исключить - перестала пить чай с молоком и кефир - поняла что от кефира меня все-таки пучит, но не могу отказаться от сыра и творога. Но это больше по причине того, что молочка считается пищей, которая вызывает воспаление (в принципе так же как и мясо). Мясо тоже пытаюсь ограничить, так как мочевая кислот была повышена в последних анализах. Это все (исключение продуктов, вызывающих хроническое воспаление) начала делать из-за того, что после того как поправилась начали суставы болеть - на рентгене и МРТ сказали признаки артроза, я испугалась, потому что знаю какие это боли могут быть, если сейчас не корректировать образ жизни.

Кстати, еще занимаюсь фитнесом дома с он-лайн инструктором.

 

Сложные углеводы - это крупы длительной варки из муки грубого помола, равно как и хлеб. Молочные продукты не являются продуктами воспаления, причинами повышения мочевой кислоты служат копчености, жирное мясо и избыток быстрых углеводов. Ешьте нежирную телятину, крольчатину, индюшатину и не будет у вас проблем.

Кстати, недостаточный водный баланс тоже может быть причиной повышения уровня мочевой кислоты.


  • 1

#3140
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

есть еще хорошая "новость" против рисков, что при снижении потребления сахара, инсулин будет мало вырабатываться. Инсулин нужен и для переработки белка, оказывается.

Так что необходимо в дневном рационе учесть потребление пищи, богатой белками. Потребление белков - сама по себе важная составляющая и не только по вышеуказанной причине. Здоровья всем!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.