Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#3101
polok

polok
  • Гость
  • 6 сообщений

меньше еды за один приём


  • 0

#3102
Amiran

Amiran
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Плюс, конечно, большая эффективность массажей для похудения, они тоже помогают сбросить вес в проблемных зонах.

Много килограммов сбрасывать тоже вредно..Не переусердствуйте, особенно со своими проблемными зонами.  


  • 0

#3103
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Рецепт до безобразия прост - меньше кушать, больше двигаться. Личный опыт - весил 112 кг, начал тренироваться (сначала 6, потом 4 часа интенсивных физических нагрузок в неделю), и кушать только, когда чувствую голод. Результат - за 4 месяца сбросил 12 кг. Думаю согнать до 95 и так поддерживать. И не надо никаких мудрёных диет и прочих шарлатанских ухищрений. Терпение и труд всё перетрут ( и лишний вес - тоже!)


  • 6

#3104
Джеррард

Джеррард
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Рецепт до безобразия прост - меньше кушать, больше двигаться. Личный опыт - весил 112 кг, начал тренироваться (сначала 6, потом 4 часа интенсивных физических нагрузок в неделю), и кушать только, когда чувствую голод. Результат - за 4 месяца сбросил 12 кг. Думаю согнать до 95 и так поддерживать. И не надо никаких мудрёных диет и прочих шарлатанских ухищрений. Терпение и труд всё перетрут ( и лишний вес - тоже!)

Насчёт тренировок, можно поподробнее пож-та.


  • 0

#3105
андронм

андронм
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Недавно заметил,но может кому пригодится...Довольно давно,в подвале  12 горбольницы был такой лозунг:Хочешь быть здоровым,сильным,красивым-бегай!!!)))Это очень правильно(естественно,после консультации с лечащим врачом).


  • 0

#3106
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Добрый день. Может есть кто ходил на EMS-тренировки,хотелось бы услышать отзывы.


  • 0

#3107
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Насчёт тренировок, можно поподробнее пож-та.

Ничего особенного, записываешься куда-нибудь, где дают интенсивную нагрузку и ходишь туда регулярно, подгоняя себя пинками.  Какое-нибудь единоборство, например, только у хорошего тренера. На всякий случай скажу - танго нагрузок не даёт абсолютно :)


  • 1

#3108
MishaKoval

MishaKoval
  • Гость
  • 7 сообщений

Больше движения


  • 0

#3109
Pirotechnik

Pirotechnik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Скинуть вес не проблема...а вот удержать результат очень тяжело.Сбросил 26 кг.Держал результат почти 1.5 года,сейчас вес 86-87кг(набрал 3кг). Худел без физ.нагрузки.
  • 0

#3110
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

скинуть вес не проблема, придерживаясь низкоуглеводной диеты. я легко скинула с помощью нее 10 кг. Многие, кому я ее советовала, не могут отказаться от мороженного, круассанов, пирогов, шоколада с низким содержанием какао и т.д., значительного потребления риса, картошки, мучного... Я видимо долго шла к ней, т.к. уже до нее потихоньку отказывалась от такой пищи. Да и разрешенная пища мне кажется не лишенной вкуса. Всегда любила пищу без соусов - натуральный запах риса, и т.д. Поэтому сейчас с удовольствием поглощаю разрешенные богатые белком крупы: горох, фасоль, чечевицу. Как можно без них - иначе есть риск, наверное, уменьшения выработки инсулина из-за низкоуглеводной диеты (непроверенная версия). оказывается, инсулин нужен не только для переработки глюкозы, но и белков тоже. Могу зайти здесь в любую тему - перестали болеть ноги, спина, шея, головные боли, лор-болезни оставили меня. Блин, как неправильно же я питалась и от этого качество жизни страдало! Сейчас наслаждаюсь жизнью -помимо того, что классно похудела (правда, живот в последнюю очередь, признаюсь), перестала болеть к тому же. И это при том, что особо не страдала до этого от веса, просто на "слабо" взялась за похудение. Так что, теперь из-за того, что не хочу болеть, голова болит - как бы не исчезнуть совсем)))


Сообщение отредактировал Roselove: 31.01.2020, 23:22:42

  • 0

#3111
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Скинуть вес не проблема...а вот удержать результат очень тяжело.Сбросил 26 кг.Держал результат почти 1.5 года,сейчас вес 86-87кг(набрал 3кг). Худел без физ.нагрузки.

перераспределите вес с неудачных мест в удачные в тренажерке и худеть не придется


  • 0

#3112
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Пробую интервальное голодание.Мне идеально подходит.Потихоньку начала с любым набором продуктов.16ч голодания и 8ч причем пищи.Мне очень нравится.Ем все ,за 1.5 месяца ушло 3кг.Но если убрать сахар(мучное итд .сложные.углеводы) то результат будет больше я уверена.Удобно что время голодания и приема пищи подбираешь сам.Последний прием пищи у меня 22ч.И обед 14.ч.
  • 0

#3113
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Пробую интервальное голодание.Мне идеально подходит.Потихоньку начала с любым набором продуктов.16ч голодания и 8ч причем пищи.Мне очень нравится.Ем все ,за 1.5 месяца ушло 3кг.Но если убрать сахар(мучное итд .сложные.углеводы) то результат будет больше я уверена.Удобно что время голодания и приема пищи подбираешь сам.Последний прием пищи у меня 22ч.И обед 14.ч.

Я когда услышала про интервальное голодание, думала, ну, не это вообще не для меня. Для меня завтрак всегда был одним из главных приемов пищи. Если не позавтракаю, трясет прям. Тут недавно надо было анализы сдавать, все тянула-тянула. В один прекрасный день решила, что все, завтра обязательно пойду. На следующее утро, как назло, ребенок проснулся с такого сранья, что капец, до няниного прихода еще два часа. Вощим, мучалась, но не позавтракала, дождалась няню и, что интересно, в какой-то момент есть вообще расхотелось. Потом после анализов купила завтрак, часов уже около десяти, а есть неохота. Короче, интервальное голодание я таки еще не начала  :faceoff:  но, ноняла, что не так страшен черт, как его малюют. Может присоединюсь к вам. Мне прям надо по всем медицинским показателям вес скидывать.

П.С. Сейчас постепенно отказываюсь от сахара и муки. Сразу не могу. (Я и курить так бросала - сокращая количество сигарет в день. Получилось.)


  • 0

#3114
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

П.С. Сейчас постепенно отказываюсь от сахара и муки. Сразу не могу. (Я и курить так бросала - сокращая количество сигарет в день. Получилось.)

Самое смешное, что курить бросать оказалось проще и легче, чем отказаться от сахара и мучного. )))   

Когда бросала курить, первые 21 день прошли вообще незаметно, не было особой ломки, перепадов настроения, обжираловок и пр. Сегодня уже 75 день, полет нормальный.  

Когда отказывалась от сладкого, меня первые 3 недели сильно ломало, это ужас был. Чувство, будто из жизни ушло что-то важное, очень тяжело было. Особенно отвыкать от вкуса чая и кофе с сахаром и привыкать к новым вкусам. Только месяца через 3 немного отпустило. И то, периодически хочется то шоколадку, то булочку. Поэтому отказываться от этого всего не просто. Но сейчас очень многие натуральные продукты кажутся сладкими, чувствуется их настоящий вкус, раньше не было такого. 

Вообще меня вдохновил фильм "Сахар", как-то сильно впечатлилась им, хотя и про колбасу смотрела, и про бросание курить и про Макдональдс.  


  • 2

#3115
Zurg

Zurg
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Алёша похудел.


  • -2

#3116
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
При низкоуглеводной диете, отказе от сахара и мучного, можно в день примерно 3 дольки горького шоколада от 80%. Я на диете уже 6 месяц, из них 4 мес.жесткой. но сейчас уже 1 раз в 3 дня могу есть слабосладкий кусочек чизкейка (в твороге 0 углеводов) с чашкой кофе. 1 раз в неделю могу картошку или риса порцию. Среди прочих болячек покинувших меня, опять с удивлением обнаруживаю, что потихоньку перестают мучать боли в стопах от начинавшихся до этого шпор. Везде сахар виноват оказывается...
  • 0

#3117
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Алёша похудел.

Это вообще совершенно нездоровый способ.


  • 0

#3118
Zurg

Zurg
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Ещё способ.


  • -1

#3119
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
У меня лишнего веса после последних родов было 5 кг,которые никак не уходили. Несмотря на спорт и ходьбу часами. С ноября стала практиковать интервальное голодание в упрощённом виде. Завтрак в 6.30. потом мотаюсь по делам, обедоужин в 15.00. потом в 17.00 чё нить лёгкое. И всё. Весь день пью чай. Ем все. Ушло 4,5 кг. Чай часто с парой печенек или конфеток. Да как то не очень хочется сладкое, старею видать :( днём чай с молоком. После 17.00 пустой чай без ничего совсем. Сначала недели 2 ломало по вечерам. Теперь нормалек. Муж тоже закрыл хлеборезку после 17.30 (ужин) и чай пустой много до сна,чтоб обмануть желудок. Правда кардио в чистом виде перестал делать, на массу работает в зале.

Сообщение отредактировал Azia_01: 24.02.2020, 09:16:58

  • 0

#3120
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Zurg вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.