Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#3061
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Мой опыт. Работает прав.питание, ходьба, физ.нагрузка небольшая, Душ Шарко, плаванье, ручной массаж. Любимое занятие отвлекающее от мысли поесть. За два месяца минус от 5 до 7 кг.
Я еще после поездок на отдых хорошо сбрасываю вес.

Не работает кавитация, аппаратный вакуум.массаж.

Таблеток боюсь, лет 15 назад попробовала, на второй день бросила.

Прочитала ваш отзыв и задумалась. Не так давно наткнулась на рекламу кавитация+липолитический комплекс, а так же вакуумный массаж. Вот  хотела сделать, а теперь не знаю,есть ли смысл ? 


Сообщение отредактировал IRULIK: 02.03.2019, 13:45:21

  • 0

#3062
vikki_iva

vikki_iva
  • Гость
  • 33 сообщений


Мой опыт. Работает прав.питание, ходьба, физ.нагрузка небольшая, Душ Шарко, плаванье, ручной массаж. Любимое занятие отвлекающее от мысли поесть. За два месяца минус от 5 до 7 кг.
Я еще после поездок на отдых хорошо сбрасываю вес.

Не работает кавитация, аппаратный вакуум.массаж.

Таблеток боюсь, лет 15 назад попробовала, на второй день бросила.

Прочитала ваш отзыв и задумалась. Не так давно наткнулась на рекламу кавитация+липолитический комплекс, а так же вакуумный массаж. Вот хотела сделать, а теперь не знаю,есть ли смысл ?
В моем случае кавитация - это деньги на ветер!
2500 т одна зона. Делала по 2 зоны. Ходила 6 -7 раз. Пока ходила, массажисты просили прав.питаться, пить...ну, вот и результат через месяц виден. Кожа разгладилась, подтянулась )))
Не от кавитации,к сожалению, а может и к радости.
  • 0

#3063
vikki_iva

vikki_iva
  • Гость
  • 33 сообщений
Те девочки, которые рекламировали кавитацию являются фитнес.тренерами...
  • 0

#3064
PONNY

PONNY
  • Гость
  • 17 сообщений

Здравствуйте, набрала прилично, тяжело самой, нет воли начинать скидывать, уже в который раз все заново, наоборот еще больше набираю.....Что вы думаете о пп марафонах, всяческих таблетках? Нет мотивации, не обращаю внимания на насмешки. 


  • 0

#3065
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Нет мотивации
вот пока у вас не появится мотивация, чтобы поднять пятую точку с дивана - не похудеете.

таблетки только здоровье гробить

хотите похудеть без вреда для здоровья - ПП и умеренный спорт. 

хотя бы исключите сладкое и мучное. и добавьте тренировки. на ютубе полно табата-комплексов - быстро и эффективно 


  • 2

#3066
PONNY

PONNY
  • Гость
  • 17 сообщений

ПП и умеренный спорт. 
 

Соблюдать пп необходимо всю жизнь, как поменять пищевые привычки если почти пол жизни ела калорийную несбалансированную пищу.


  • 0

#3067
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

как поменять пищевые привычки если почти пол жизни ела калорийную несбалансированную пищу
кушайте как обычно, постепенно добавляйте фрукты, овощи сырые и тд, но начните с кардио потихоньку с пульсометром, начало сходите на кардио тренажер и в кардиологу, путь вам поставят пик сердечной активности и вперед малыми нагрузками бег, велосипед, лучше элипсоид и постепенно пока не адаптируетесь к нагрузкам. Главное постоянство, месяца через три можете переходить на комплексы в занятиях, когда организм адаптируется. После того как вы привыкните к занятиям, и увидите результат начальный вы сами не захотите возвращаться к прежней несбалансированной пище, ИМХО.
  • 1

#3068
PONNY

PONNY
  • Гость
  • 17 сообщений

начало сходите на кардио тренажер и в кардиологу

Нет возможности никуда ходить, на работе до 18.00, а потом домой через пол города, к семье, трое детей и муж голодный :faceoff: Знаю что отмазки, но все равно нахожу 1000 причин чтобы оправдать свой заедамый стресс(


  • 0

#3069
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

начало сходите на кардио тренажер и в кардиологу

Нет возможности никуда ходить, на работе до 18.00, а потом домой через пол города, к семье, трое детей и муж голодный :faceoff: Знаю что отмазки, но все равно нахожу 1000 причин чтобы оправдать свой заедамый стресс(

 

понимайте прежде всего для чего это вам нужно, для себя или муж достал, для здоровья или еще как. Ваш замкнутый круг только вы можете разорвать и выбрать время для себя.


  • 0

#3070
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

При похудении 80% правильное питание и 20% спорт. Нет времени на спорт, меняйте отношение к питанию. Мы с мужем на дробном 5-разовом питании, каждое утро собираю ему и себе контейнеры с едой. У меня тренажерный зал с утра, т.к. рядом с работой.

Различные марафоны не для Вас, оплатите - но найдете 1000 причин не участвовать.

Для мотивации посмотрите на ютубе канал Freshlife28


  • 0

#3071
Mariam_A

Mariam_A
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Здравствуйте, набрала прилично, тяжело самой, нет воли начинать скидывать, уже в который раз все заново, наоборот еще больше набираю.....Что вы думаете о пп марафонах, всяческих таблетках? Нет мотивации, не обращаю внимания на насмешки.

Здравствуйте))
Да, Вам правильно пишут, без мотивации не получится ничего.
У Вас хоть насмешки есть :D Мне ж наоборот никто никогда не говорил и не указывал, что я как бэ толстая. Только когда вес уже подошёл к сотне, говорили что поправилась... За десять лет сбросила до 88кг.
И год назад я взялась за себя, в первую очередь за питание. Изменила кардинально. Можно сказать, что у меня жёсткое пп, пожизненное и безвозвратное. Я привыкла, хоть и готовлю себе отдельно, но домашних тоже переучила очень во многом.
Было тяжело, конечно, но это того стоит. Я похудела почти на 25 кг за год, без спорта совсем. Знаю, что спорт нужен. Но вот до сих пор не начала. Всё ждала пока похудею и будет не так травматично для тела. Но даже без спорта объёмы сильно ушли, кожа не висит наверное потому что не сильно резко похудела. С 56-го до 48-го размера уменьшилась.
Кто-то скажет - пф, 25 за год, я вот за три месяца смогла... Вы не торопитесь, организм разный и в данном случае лучше медленно, но качественно и без откатов назад))
Давайте, Вы сможете)) Расставьте приоритеты, что сейчас важнее - придти уставшей и налопаться или чувствовать себя легкой и молодой, без отдышки на третий этаж забежать, без проблем покупать себе что-то например.
Надо перестраивать питание на всю жизнь, не на месяц или год, а навсегда... Так не бывает - сейчас похудею и вот потом буду есть, что захочу. Я знаю, что к примеру не буду пить газировку, не буду есть сахар никогда, очень любила, но оплакала их :D и на этом всё, они мне и не нужны теперь.
  • 6

#3072
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

начало сходите на кардио тренажер и в кардиологу

Нет возможности никуда ходить, на работе до 18.00, а потом домой через пол города, к семье, трое детей и муж голодный :faceoff: Знаю что отмазки, но все равно нахожу 1000 причин чтобы оправдать свой заедамый стресс(
Пока 3 детей и голодный муж будет для вас важнее себя самой, все так и будет по кругу. Домой, к плите, быстрее накормить, самой сесть рядом и съесть тоже самое, что и они, потому что 3 детей и мужа йогуртом и апельсином не накормить, а встать и готовить себе отдельно уже сил не остается. Чудес не бывает. Россказни - как сначала с работы домой, потом всем ужин, уроки, потом спортзал, потом мужу внимание и при этом всем в доме идеальный порядок - блаблабла какие сказки.

Плюньте на них. И возьмитесь за себя. Хотя б 3 раза в неделю. После работы идите в спортзал, на плаванье, хоть куда нибудь, гулять если нет денег на спорт и бассейн, но только не домой к плите. Пусть муж их и себя покормит 3 раза в неделю. А вы вернёте себя себе. Правда при этом можно потерять семью (глубоко в собственной душе где-то). Потому что захочется для себя все больше и больше делать. А другим это оччччень сильно не нравится. Когда много лет было очень удобно и все готово. А тут такие перемены.
  • 7

#3073
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 Очень многие не задумываются над тем, что жизнь дается всего лишь один раз.  И что не получится как в игре, пересохраниться и переиграть многие моменты этой жизни.  Поэтому нужно жить здесь и сейчас. С телом который дал Господь Бог. Как говорится - тело это храм для души. Не правильной жизненной философией, вредными привычками , не правильным  питанием мы  загажиаем этот храм. Позволяем ему быть не здоровым и не красивым. 

Мотивацией должна стать женщина сама для себя. Разве не  хочеся красиво одеться ? Разве не  хочется нравится  самой себе,  ловить на себе взгляды  мужчин и  быть желанной для мужа? Это большое удовольствие! Разве не  хочется быть раскрепощенной занимаясь любовью?  Жизнь проходит, и каждый день - как день сурка. Суета, заботы, возня, которая восприимается  потребителями  оной  как должное.  И вот  уже сорок, а  в зеркале то  отражение,  которым не хочется годится, потому что не приложено к нему ни капли труда и  даже люви к себе. Одежа покупается не та которая нравится, а та которая налазиет и  скрывает недостатки. Да, все что ты видишь - это плод твоего наплевательского отношения к себе.  а полюбить тело, которое даже и визуально то не нравится очень сложно.

Поэтому пахать, пахать и еще раз пахать. красота  это труд. Контролировать свое питание - это большой труд.  так же как и уделять время физическим нагрузкам, без которых к сожалению не будет красивого силуэта.

Нужно категорически   позволять себе  иметь свои интересы и уделять себе время!!!

Дети и муж  никуда не денутся! Жену/маму любят ? Значит  поймут и  возмут некотрые обязанности на себя. В  конце концов можно приготовить еду на два дня, чтоб через день позволить себе потратить час на тренировку.  Кто то занимается рано утром. Залы открыты для таких с шести утра. Кто то  вечером по позже, после  восьми. опять же залы рабтают до 23 часов. Кто то в обеденный перерыв.  В залах есть и душ и фены, чтоб привести себя в порядок после занятия. Интернет пестрит советами  о правильном питании. Поэтому поля для деятельности  - бери не хочу. 

Порой нужно себя именно заставить что то делать.  Начать с похода к эндокринологу, получить его рекомендации, подключить диету и  хороше физические нагрузки.  Очень важно при этом не ждать сиюминутного результата . На начало преображения может уйти и  месяц  и три месяца и пол года.  Важно неукоснительно следовать поставленной цели!!! За то когда  появляется  результат в изменении  внешности  - это не вообразимый кайф, который подстёгивает  действовать дальше и все больше совершенствовать  свое тело!  Вследсвие чего  весь комплекс мероприятий по  вниманию себе  становится образом жизни. Главное преодолеть рубеж не желания   " шевелить задом" . А это, поверьте , очень даже возможно!!


Сообщение отредактировал 7280211: 06.03.2019, 10:02:48

  • 7

#3074
PONNY

PONNY
  • Гость
  • 17 сообщений

Спасибо за неравнодушие моему сообщению. Мне было очень приятно почитать. Все сама прекрасно понимаю,медик по образованию. Понимаю что нужно считать калории, дробно питаться, соблюдать питьевой режим, делать несложные упражнения, заранее готовить еду, но блин не охота. Понимаю что сахарный диабет и болезни внутренних органов не за горами, но не охота. Понимаю что нужно щитовидку проверить, может гипотиреоз,медленный обмен веществ но не охота. Понимаю что мужу тоже не приятно и вполне возможно что будет поглядывать в сторону, но мне не охота. Понимаю что проблема в моей голове, недостаток любви и внимания к себе, комплексы какие то, но не охота.Понимаю что детям тоже стыдно за меня, но не охота. Но нужно что то делать, здесь похоже депрессией пахнет. 


Сообщение отредактировал PONNY: 06.03.2019, 22:28:52

  • 0

#3075
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

здесь похоже депрессией пахнет

предполагая негатив, предлагаю:
посмотрите мед ли-тру /медик, по образованию, должен разбираться/, есть же способы худеть без диет и упражнений



#3076
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


здесь похоже депрессией пахнет

предполагая негатив, предлагаю:
посмотрите мед ли-тру /медик, по образованию, должен разбираться/, есть же способы худеть без диет и упражнений

Прям интересно - какие же это способы? Может поехать в специальный пансионат в Швейцарию, куда ездят очень обеспеченные люди, где их "похудят" за короткий срок, готовя им специальную еду и применяя все возможные аппараты и процедуры для снижения веса и объёмов?
  • 0

#3077
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Спасибо за неравнодушие моему сообщению.


Влюбитесь! Самый лучший и верный и проверенный способ. Когда вырастают крылья и горят глаза, о еде не думается.
  • 1

#3078
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

как и предполагал,

какие же это способы?

подобное не заставило долго ждать

Может поехать в специальный пансионат в Швейцарию

дорого, есть много дешевле,.. в т.ч. и

Влюбитесь! Самый лучший и верный и проверенный способ


#3079
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


как и предполагал,

какие же это способы?

подобное не заставило долго ждать
Вы расцениваете любопытство как негатив? Верно же вами употреблено слово "подобное"?
Поверьте, всем очень очень интересно что же это может быть - сброс веса без диет и упражнений, то есть с полным сохранением прежнего образа жизни?
Откроете тайну золотого ключика?
  • 0

#3080
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

любопытство - не негатив

сброс веса без диет и упражнений, то есть с полным сохранением прежнего образа жизни?

сброс веса без диет возможен, при здоровом организме

образа жизни может, чуть, измениться, без особого напряга, без спортзала,..

например, сокращение поездок на авто

смотрите мед ли-тру:

как вы говорили - "любовь", секс /приятно и полезно/ сжигает кучку жира

всякие бады, под присмотром врача, способствующие ускорению метаболизма

есть и мед препараты, опять же - под присмотром врача




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.