Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#2801
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

я не специалист и ответить на ваш вопрос не могу )))
имхо, если с утра один, то ничего страшного )))
но имейте в виду, в таких творожках жира не 0%, 5% или 9%, а 15%, 20% и даже 30% бывает (читайте на этикетке)


  • 0

#2802
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Каждый вечер на ночь перед сном я ел 200 гр обезжиренного творога + 60 гр молока или йогурта для набора белков.

Вчера послушал Станислава Линдовера про творог. Он говорит, что творог и йогурт хоть и не содержат сахар и углеводы, но имеют высокий инсулиновый отклик, и если есть их на ночь, то процесс сжигания жира отключается. Но при наборе массы, есть творог и йогурты можно и нужны. Исключение только для "сушки" (Бодибилдеры чередуют набор массы и сушку в зависимости от сезона и соревнований).

 

Так вот, в последнюю неделю вес встал на 93,5 кг и ниже не идет, хотя нагрузка на тренировках продолжает увеличиваться, а лимит по калориям соблюдается.
Решил попробовать отказаться от творога и йогуртов на ночь, может вес снова начнет двигаться вниз... Но тяжко, конечно, будет добирать эти выпавшие 35 - 40 гр белка в день. Столько яиц уже не полезет ))) 
 

 

Существует такое понятие "плато". Это время когда организм адаптируется под новые реалии тела. Длительность у каждого индивидуальная. это своего рода перенастройка всех процессов и настройка нового баланса.

Выхода два:

1) запастись терпением и силой воли, ждать когда все адаптируется и не бросать питание+спорт. 

2) Устроить намеренный дисбаланс, устроить стресс.


  • 0

#2803
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Я тоже скинула набранные после родов килограммы благодаря гантелям, штанге итд.

за сколько мес сбросили 20 кг?
За год регулярных тренировок. На домашнем режиме скинула за эту осень-зиму ещё 8 кг.

Сообщение отредактировал Mami: 20.04.2017, 15:30:09

  • 0

#2804
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

есть творог и йогурты можно и нужны

а можно есть сладкие творожки с изюмом?

по утрам хотя бы.

не могу без них, очень они мне нравятся. 

 

 

Что и когда кушать, это ваше личное дело. Для похудения более важно, сколько калорий вы употребили и сколько расходовали. Можете хоть конфетами питаться, но при норме калорий, их масса будет меньше, чем например гарнир+ мясо+овощи. Т.е наврятли вы будете чувствовать сытость.

Ну и еще вопрос пользы, т.е поступлениеи полезный веществ с пищей. Как правило в сладостях, мало чего полезного. 


  • 0

#2805
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Сладости дают чувство эйфории, что тоже немаловажно)))
  • 0

#2806
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Так вот, в последнюю неделю вес встал на 93,5 кг и ниже не идет, хотя нагрузка на тренировках продолжает увеличиваться, а лимит по калориям соблюдается.

 

Читаю в данный момент Методика доктора Ковалькова. Победа над весом.

Думаю, что будет полезно прочитать и почерпнуть кое-что.

 

ЗЫ: Не реклама. 


  • 0

#2807
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Сладости дают чувство эйфории, что тоже немаловажно)))

Это сфальсифицированное чувство, как и с курением.
Вначале мы приучаем повышать низкий уровень сахара быстро и эффективно, что потом, когда он падает, мы испытывая дискомфорт, кушаем поскорее углеводы и думаем, что поймали эйфорию. На самом деле, мы перестаем страдать от низкого сахара, то есть прекращаем страдать, а не получаем кайф.
От этого, неестественного по своей природе замкнутого круга, можно избавиться. Любой диабетик знает как)
  • 0

#2808
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Да и диеты с подсчетом каллорий давно уже в прошлом . Никогда не считала ,желания даже не было маразмом заниматься с калькулятором в руках возле тарелки .

Именно диеты с подсчетом калорий позволяют правильно оценить границы своего рациона. Каким образом человек поймет, что переедает, если не научится правильно расчитывать свой калораж, а он бывает разный: базовый, для усиленных занятий спортом и т.д.

Я 8 лет занимаюсь по этой программе , уже привыкла что без неё не могу ))))

Учитывая, что организм привыкает к нагрузке за 8-12 нед и программу периодически нужно менять, ныне это просто зарядка..ничего общего с физ.нагрузкой не имеет.

Даже учитывая то что сейчас есть возможность ходить в зал я не хожу ,мне не понравилось железки тягать на мужеподобную женщину стать не хочу .

вы стали на нее похожи с 1 раза?

Мне дали нагрузку 1600 кг за треню я чуть не одурела на след .3 дня ,учитывая то ,что к меня физ .подготовка есть !!!

это говорит как раз-таки о том, что физ.подготовки у вас нет..зарядка в теч.8 лет -не в счет..

Занятия дома по дискам, интернету и т.д допусимы лишь для тех, у кого в принципе нет лишнего веса. Всем остальным - в зал, пахать как папы Карло, под присмотром хорошего тренера, чтобы сразу ставил технику...

Да и диеты с подсчетом каллорий давно уже в прошлом . Никогда не считала ,желания даже не было маразмом заниматься с калькулятором в руках возле тарелки .

Именно диеты с подсчетом калорий позволяют правильно оценить границы своего рациона. Каким образом человек поймет, что переедает, если не научится правильно расчитывать свой калораж, а он бывает разный: базовый, для усиленных занятий спортом и т.д.

Я 8 лет занимаюсь по этой программе , уже привыкла что без неё не могу ))))

Учитывая, что организм привыкает к нагрузке за 8-12 нед и программу периодически нужно менять, ныне это просто зарядка..ничего общего с физ.нагрузкой не имеет.

Даже учитывая то что сейчас есть возможность ходить в зал я не хожу ,мне не понравилось железки тягать на мужеподобную женщину стать не хочу .

вы стали на нее похожи с 1 раза?

Мне дали нагрузку 1600 кг за треню я чуть не одурела на след .3 дня ,учитывая то ,что к меня физ .подготовка есть !!!

это говорит как раз-таки о том, что физ.подготовки у вас нет..зарядка в теч.8 лет -не в счет..
Занятия дома по дискам, интернету и т.д допусимы лишь для тех, у кого в принципе нет лишнего веса. Всем остальным - в зал, пахать как папы Карло, под присмотром хорошего тренера, чтобы сразу ставил технику...
Цитата Марка Твена как никогда кстати:,, Нет ничего более раздражающего, чем хороший пример.,, )))))
Размер тарелки диаметром 20-24 см вместо калькулятора калорий я использовала как основу в ПП с исключением жареного ,жирного,солёного ,копченого и выпечки .Критиковать результативный метод с помощью которого я постройнела можно сколько угодно от безделия или излишней самоуверенности ... Я скидывала по 13 кг жира после каждых родов за 3 мес без вреда для здоровья и остаюсь в стабильном весе +3-3 кг( зимние) уже много лет
Вы похудейте для начала до 42/44 размера и сделайте свой вес стабильным ;) а потом заявляйте о неэффективности других программ ;) Дома тоже можно скинуть лишние кг при ЖЕЛАНИИ :)По всей видимости вам что то самой менять нужно в ПП и программу тренировок раз вы на отдыхе скидываете 1-2 кг а в городе пашете в зале и толку нет . Или расслабьтесь уже,на плавание запишитесь ,живите и радуйтесь жизни ))))

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 21.04.2017, 10:45:09

  • -1

#2809
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Критиковать результативный метод с помощью которого я постройнела можно сколько угодно от безделия ...

да ради Бога, только не пишите чушь, что в спорт.зале с первого раза становитесь перекачанным монстром и чтто передача "Тайны Анны Чапман" про спорт.зал есть истина в последней инстанции.

Я скидывала по 13 кг жира после каждых родов за 3 мес без вреда для здоровья

а вы как определяли, что это жир, а не вода, например, или не мышечная масса? вы ходили специально измерять состав тела или так, на глаз?

Вы похудейте для начала до 42/44 размера и сделайте свой вес стабильным ;) а потом заявляйте о неэффективности других программ ;) Дома тоже можно скинуть лишние кг при ЖЕЛАНИИ :)По всей видимости вам что то самой менять нужно в ПП и программу тренировок раз вы на отдыхе скидываете 1-2 кг а в городе пашете в зале и толку нет . Или расслабиесь уже,на плавание запишитесь ,живите и радуйтесь жизни ))))

мой вес более чем стабилен, и похудела я на 30 кг,и поддерживаю свой вес в зале, при помощи тех же гантелей и штанги.Повторюсь еще раз, для вас - дома можно привести тело в тонус, не более того. Но для построения красивого тела нужны мышцы и без спорт.зала, с его оснащением разными гантельками,блинами и т.д. - не обойтись..
  • 0

#2810
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
В аптеке передо мной мной девушка купила липоевую кислоту. Говорит скинула на ней 26 кг. Когда она вышла, аптекарша говорит, что была ооочень тучная.
Купила, вес уходит):
  • 0

#2811
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

В аптеке передо мной мной девушка купила липоевую кислоту. Говорит скинула на ней 26 кг. Когда она вышла, аптекарша говорит, что была ооочень тучная.
Купила, вес уходит):

 

:lol:  :lol:  :lol:  Даже в женских журналах пишут.

"Практика показывает, что наилучшие результаты в похудении липоевая кислота дает в комбинации с изменением диеты и физическими нагрузками."

 

 

Так что вперед в зал, на пробежку


  • 1

#2812
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

В аптеке передо мной мной девушка купила липоевую кислоту. Говорит скинула на ней 26 кг. Когда она вышла, аптекарша говорит, что была ооочень тучная.
Купила, вес уходит):

Липоевую кислоту добавляют в витаминные комплексы для профилактики мастопатии ,для организма женщины полезная .
  • 0

#2813
Blanketka

Blanketka
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Девочки,липольку пью 3ий месяц,я уже и не помню зачем я ее заказывала  :faceoff: по моему на айхэрбе рекомендовали пить совместно в DMAE ,на весе никак не отражается.

В тырнете пишут что она входит в состав комплекса Турбо-слим.


  • 1

#2814
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

 

Так вот, в последнюю неделю вес встал на 93,5 кг и ниже не идет, хотя нагрузка на тренировках продолжает увеличиваться, а лимит по калориям соблюдается.

 

Читаю в данный момент Методика доктора Ковалькова. Победа над весом.

Думаю, что будет полезно прочитать и почерпнуть кое-что.

 

ЗЫ: Не реклама. 

 

Выкладываю для скачивания, почитайте, ежели интересно)

Прикрепленные файлы


  • 1

#2815
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Загрузок много, а отзывов так и нет. )


  • 0

#2816
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Загрузок много, а отзывов так и нет. )

Прочитала 1 книгу. В принципе похудением занимаюсь уже года 3 :) многое знала уже. Но конечно есть познавательные моменты. Считаю, что книга скорее всего подходит для тех, у кого прилично лишнего веса. По МОИМ ощущениям у меня лишних 5 кг. На сладкое не тянет, много гуляю бодро пешком (даже не знаю, зачем мне своя машина), когда голова не болит, бегаю. Ем как будто не много. Думала уже что начались возрастные гормональные изменения, сдала все анализы, все как в 20 лет :) отсюда сделала вывод. Это не старость, не кость широкая, а просто надо меньше жрать и жрать с уклоном в овощи. Стала опять считать калории. У меня засада это орехи. Прям хочу жареные арахисы точить. А это считай 600 калорий со 100 г. Решила отказаться от сыра и орехи только в пмс.
  • 0

#2817
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Я раньше думала, что тяжело жить без сладкого! НО по прошествии 12 дней сушки, на которой нельзя ни сахзам ни соль....Отчетливо поняла, что нет! Без сладкого прожить можно! А вот без соли.....реально тяжело....Очень тяжело.... Сладкое вообще не охота, но вот соль....я ее хочу как лось лизать.....НО, сразу видны плюсы:

1 - нет отеков

2 - перестал болеть сустав

3 - вес уходит намного быстрее

 

Поэтому думается мне, что даже если просто отказаться от соли на пару месяцев, и придерживаться 5 разового пп питания, то можно скинуть больше кг, чем просто на пп с присутствием соли.


  • 0

#2818
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
А еще в книге ковалькова не поняла такой момент. Пишет что нужно довести отруби до 100 г в день. А везде пишут не больше 30. Если реально можно 100, то было бы легче. Перекус можно отрубями и завтрак. А так пока только завтрак получается. И муж теперь вечером перед телевизором точит отруби, вместо орехов.
  • 0

#2819
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

А еще в книге ковалькова не поняла такой момент. Пишет что нужно довести отруби до 100 г в день. А везде пишут не больше 30. Если реально можно 100, то было бы легче. Перекус можно отрубями и завтрак. А так пока только завтрак получается. И муж теперь вечером перед телевизором точит отруби, вместо орехов.

какие отруби берете?


  • 0

#2820
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

А еще в книге ковалькова не поняла такой момент. Пишет что нужно довести отруби до 100 г в день. А везде пишут не больше 30. Если реально можно 100, то было бы легче. Перекус можно отрубями и завтрак. А так пока только завтрак получается. И муж теперь вечером перед телевизором точит отруби, вместо орехов.

какие отруби берете?
Как он и писал, гранулированные, со вкусом ржаного хлеба. Вкус норм. Муж называет собачий корм.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.