Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#181
dearmeru

dearmeru
  • Гость
  • 39 сообщений
Дд!помогите добить последние 3.5 кг!худею год,сбросила 11 кг после вторых родов,влезаю во всю одежду добеременную.рост 168,вес 61,кормлю грудью
  • 0

#182
cmist

cmist
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Дд!помогите добить последние 3.5 кг!худею год,сбросила 11 кг после вторых родов,влезаю во всю одежду добеременную.рост 168,вес 61,кормлю грудью


Молодчина!!!!
Не останавливайтесь на достигнутом!!!
  • 0

#183
dearmeru

dearmeru
  • Гость
  • 39 сообщений
Спасибо!возможно ли сбросить остатки веса после кормления грудью?ведь кормление забирает 500 ккал в день?
  • 0

#184
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Спасибо!возможно ли сбросить остатки веса после кормления грудью?ведь кормление забирает 500 ккал в день?

После отмены грудного вскармливания, каждый организм ведет себе по-разному. Это ведь гормональный перестрой. Кто-то худеет, кто- то наоборот набирает вес.
Одни худеют после первых родов и поправляются после вторых и наоборот. Как поведет себя ваш организм сейчас, предугадать сложно. Сейчас питайтесь правильно, подключайте по чуть чуть физ нагрузки. Если вы поставили цель - вы похудеете! Я сама обе бер набирала по 20-25 кг, избавилась же. Зимой я начала худеть от вашего веса 61 кг и рост у меня тоже 168. Похудела ж на 10 кг. Главное, придерживаться всех правил пп. Удачи вам!
  • 0

#185
cmist

cmist
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Спасибо!возможно ли сбросить остатки веса после кормления грудью?ведь кормление забирает 500 ккал в день?

После отмены грудного вскармливания, каждый организм ведет себе по-разному. Это ведь гормональный перестрой. Кто-то худеет, кто- то наоборот набирает вес.
Одни худеют после первых родов и поправляются после вторых и наоборот. Как поведет себя ваш организм сейчас, предугадать сложно. Сейчас питайтесь правильно, подключайте по чуть чуть физ нагрузки. Если вы поставили цель - вы похудеете! Я сама обе бер набирала по 20-25 кг, избавилась же. Зимой я начала худеть от вашего веса 61 кг и рост у меня тоже 168. Похудела ж на 10 кг. Главное, придерживаться всех правил пп. Удачи вам!


Пп вы имеете ввиду , какую-то определенную диету или просто фильтровать еду между полезной и не полезной?
  • 0

#186
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Спасибо!возможно ли сбросить остатки веса после кормления грудью?ведь кормление забирает 500 ккал в день?

После отмены грудного вскармливания, каждый организм ведет себе по-разному. Это ведь гормональный перестрой. Кто-то худеет, кто- то наоборот набирает вес.
Одни худеют после первых родов и поправляются после вторых и наоборот. Как поведет себя ваш организм сейчас, предугадать сложно. Сейчас питайтесь правильно, подключайте по чуть чуть физ нагрузки. Если вы поставили цель - вы похудеете! Я сама обе бер набирала по 20-25 кг, избавилась же. Зимой я начала худеть от вашего веса 61 кг и рост у меня тоже 168. Похудела ж на 10 кг. Главное, придерживаться всех правил пп. Удачи вам!

Пп вы имеете ввиду , какую-то определенную диету или просто фильтровать еду между полезной и не полезной?
Я имею ввиду правильное питание. Дробное. Углеводы с белками не мешать. Можете в лс написать, а то я сто раз тут писала)
  • 0

#187
dearmeru

dearmeru
  • Гость
  • 39 сообщений
Ух,ничего себе!10 кг!это ж какой труд!молодец!
  • 0

#188
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

граждане, а кто-нибудь прибегал к таким "уловкам", типа Липо 6?

поделитесь вашим мнением, или может быть опытом


  • 0

#189
dearmeru

dearmeru
  • Гость
  • 39 сообщений

Спасибо!возможно ли сбросить остатки веса после кормления грудью?ведь кормление забирает 500 ккал в день?

После отмены грудного вскармливания, каждый организм ведет себе по-разному. Это ведь гормональный перестрой. Кто-то худеет, кто- то наоборот набирает вес.
Одни худеют после первых родов и поправляются после вторых и наоборот. Как поведет себя ваш организм сейчас, предугадать сложно. Сейчас питайтесь правильно, подключайте по чуть чуть физ нагрузки. Если вы поставили цель - вы похудеете! Я сама обе бер набирала по 20-25 кг, избавилась же. Зимой я начала худеть от вашего веса 61 кг и рост у меня тоже 168. Похудела ж на 10 кг. Главное, придерживаться всех правил пп. Удачи вам!

  • 0

#190
dearmeru

dearmeru
  • Гость
  • 39 сообщений
Какой у Вас примерное меню?
  • 0

#191
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Какой у Вас примерное меню?


Почитайте темку со 2 странички, я там все расписала
  • 0

#192
dearmeru

dearmeru
  • Гость
  • 39 сообщений
Ок,спасибо
  • 0

#193
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

А как вы считаете калории горячих блюд?
допустим, тарелка тушенных овощей с курицей, сколько это калорий?
а кусочек хлеба с маслом?
а чай с молоком?
а варенье?
:fie:

Если готовить самому, то просто подсчитывается и взвешивается все сырое, что кладется в кастрюлю/казан/сковороду и дт. Потом это все складываете и получается общее БЖУ и общее количество ккал на всю кастрюлю. А дальше не трудно подсчитать, если кастрюля на 4 тарелки, то делите на 4, если на 10 делите на 10.
Хлеб с маслом аналогично, взвешиваете хлеб на весах, мажьте масло и смотрите. Например взвесил на кухонных электронных весах 1 кусок черного хлеба "Жито" в среднем ~35 грамм + масло ~6 грамм или сыр ~9 грамм, но у всех будет по разному, зависит ведь от толщины нарезки хлеба и сколько масла намазываешь.
Чай с молоком, так же, наливаешь чай и ставишь на весы, добавляешь в чай молоко и смотришь на разницу, считаешь только молоко. У меня в среднем я когда замерял выходило по 25гр молока, у других может быть меньше или больше.

P.S. Так что кухонные электронные весы это необходимая покупка, будите уже намного точнее знать потребляемые ккал в сутки, и легче контролировать что и сколько вы едите.
  • 0

#194
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

P.S. Так что кухонные электронные весы это необходимая покупка, будите уже намного точнее знать потребляемые ккал в сутки, и легче контролировать что и сколько вы едите.

 

:rotate:  :rotate:  :rotate: спасибо большое за совет


  • 0

#195
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Может кому будет интересно для примера мой Завтрак:
Гречка "Царь" - 60гр (сухого веса!), Молоко 2.5% "Новый день" 300гр, Овощная смесь "Паприкаш" (помидоры, цукини, перец, стручковая фасоль нарезанная) - 200гр, Омлет из Яйца белок 5шт ~200гр, Омега-3 2шт (их я не учитываю в БЖУ и ккал)

БЖУ в граммах: 39,70/10,44/58,06
БЖУ в % соотношении: 37%/9,6%/54%
Калорий: 488,80 ккал

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20140731_113533.jpg

  • 0

#196
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Может кому будет интересно для примера мой Завтрак:
Гречка "Царь" - 60гр (сухого веса!), Молоко 2.5% "Новый день" 300гр, Овощная смесь "Паприкаш" (помидоры, цукини, перец, стручковая фасоль нарезанная) - 200гр, Омлет из Яйца белок 5шт ~200гр, Омега-3 2шт (их я не учитываю в БЖУ и ккал)

БЖУ в граммах: 39,70/10,44/58,06
БЖУ в % соотношении: 37%/9,6%/54%
Калорий: 488,80 ккал

Хороший завтрак для мужчины! Много)) Я бы, как женщина, на гречке одной остановилась)


  • 0

#197
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Может кому будет интересно для примера мой Завтрак:
Гречка "Царь" - 60гр (сухого веса!), Молоко 2.5% "Новый день" 300гр, Овощная смесь "Паприкаш" (помидоры, цукини, перец, стручковая фасоль нарезанная) - 200гр, Омлет из Яйца белок 5шт ~200гр, Омега-3 2шт (их я не учитываю в БЖУ и ккал)

БЖУ в граммах: 39,70/10,44/58,06
БЖУ в % соотношении: 37%/9,6%/54%
Калорий: 488,80 ккал

какой плотный завтрак, целый обед  :)

а во сколько вы завтракаете?

с утра так трудно что то есть


  • 1

#198
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

какой плотный завтрак, целый обед :) а во сколько вы завтракаете? с утра так трудно что то есть

Обычно где-то в районе между 9 и 10 часов утра. Раньше было трудно в 9 часов покушать, даже невыносимо трудно что-то скушать, даже чай с бутербродом, завтракал обычно не раньше обеда. Сейчас наоборот без нормального утреннего завтрака вообще не могу обходиться.
  • 0

#199
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

какой плотный завтрак, целый обед :) а во сколько вы завтракаете? с утра так трудно что то есть

Обычно где-то в районе между 9 и 10 часов утра. Раньше было трудно в 9 часов покушать, даже невыносимо трудно что-то скушать, даже чай с бутербродом, завтракал обычно не раньше обеда. Сейчас наоборот без нормального утреннего завтрака вообще не могу обходиться.

 

А на ужин обычно что у вас?


  • 0

#200
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Может кому будет интересно для примера мой Обед:
Миндаль "Aro" обжаренный - 30гр, Чернослив "Horeca" - 40гр, Слайсы "Домашние" - 50гр, Молоко 2.5% "Новый день" - 250гр, Изолят "Chocolite Protein" 2 мерные ложки - 38гр.

БЖУ в граммах: 44,69/26,91/77,85
БЖУ в % соотношении: 30%/18%/52%
Калорий: 734,10 ккал

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20140731_151136.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.