Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#161
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

 

Всем привет!На работе поспорили кто больше похудеет до 1 сентября тому приз)).В прошлом году я села на правильное питание, хорошо скинула, просто проблема в том что у меня физически тяжелая работа и мне некогда питаться каждые два часа, подскажите кто знает как скинуть 15 кг другим способом.спасибо заранее

Не обязательно каждые два часа. Завтрак, обед, ужин. Два перекуса. Можно на работу взять яблоко и банан.
Если и пп сложно для вас, хотя бы порции уменьшите. И откажитесь от мучного, сладкого, фастфуда.

 

спасибо большое, от мучного отказалась, это для меня не сложно в силу национального рисолюбия)),сладкое-да легко кроме кукурузных палочек(( фастфуд не ем давно.начала ходить пешком с утра неколько кварталов дабы ускорить процесс.откапала какое то масло типо сжигающее жиры, вот натираюсь))


  • 0

#162
art_director

art_director
  • Гость
  • 43 сообщений

Всем здрасте! решил заняться собой, и назрело пара вопросов: 1. будет ли результат если весь рацион заменить штуками из гербалайф? 2. Даст ли оборачивание живота при занятиях в зале дополнительный результат? 3. и полезен ли разгрузочный день в течении недели (только свежевыжатый яблочный сок). Заранее всем спасибо.


  • 0

#163
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Всем здрасте! решил заняться собой, и назрело пара вопросов: 1. будет ли результат если весь рацион заменить штуками из гербалайф? 2. Даст ли оборачивание живота при занятиях в зале дополнительный результат? 3. и полезен ли разгрузочный день в течении недели (только свежевыжатый яблочный сок). Заранее всем спасибо.

Добрый день!
Несомненно бады гербалайф помогут скинуть вес, но всё вернётся на круги своя, как только решите завязать с их приёмом. Это не вариант....
Обёртывание при занятиях спортом очень не плохой помощник. Проблема "живота", это тоже не проблема одного дня и даже месяца. Убрать "пузико" мужчинам так же сложно, как женщинам подтянуть бёдра и избавиться от целлюлита. Пробуйте, спорт сам по себе медленно, но верно творит чудеса со здоровьем в целом и с фигурой в отдельности, а стимулировать тело при помощи безобидных помощников.... Да кто ж против.
При правильном питании мало кто устраивает себе разгрузочные дни. Это желательно делать пока организм только на пути к похудения. Но это если похудение происходит естественным путем. А в Вашем случае гербалайф+разгрузочные дни. Тогда уж разгружайтесь на воде. Стаканчик яблочного сока полезен с утра натощак в тёплом виде.
Не ищите лёгких путей в похудении. Вместо бадов правильное питание или меньше есть. От всякой бяки вроде фастфудов надо отказаться навсегда. Сладкое тоже исключайте пока худеете, будете со временем баловать себя по утрам долькой чёрного шоколада. Пиво, мучное-это пузо. Со временем все вкусняшки можно будет вернуть в свою жизнь, но качестве "чего-нибудь вкусненького". Спиртное тоже враг в борьбе за красивую фигуру. Всё потом.... ;)
  • 2

#164
art_director

art_director
  • Гость
  • 43 сообщений

 

Всем здрасте! решил заняться собой, и назрело пара вопросов: 1. будет ли результат если весь рацион заменить штуками из гербалайф? 2. Даст ли оборачивание живота при занятиях в зале дополнительный результат? 3. и полезен ли разгрузочный день в течении недели (только свежевыжатый яблочный сок). Заранее всем спасибо.

Добрый день!
Несомненно бады гербалайф помогут скинуть вес, но всё вернётся на круги своя, как только решите завязать с их приёмом. Это не вариант....
Обёртывание при занятиях спортом очень не плохой помощник. Проблема "живота", это тоже не проблема одного дня и даже месяца. Убрать "пузико" мужчинам так же сложно, как женщинам подтянуть бёдра и избавиться от целлюлита. Пробуйте, спорт сам по себе медленно, но верно творит чудеса со здоровьем в целом и с фигурой в отдельности, а стимулировать тело при помощи безобидных помощников.... Да кто ж против.
При правильном питании мало кто устраивает себе разгрузочные дни. Это желательно делать пока организм только на пути к похудения. Но это если похудение происходит естественным путем. А в Вашем случае гербалайф+разгрузочные дни. Тогда уж разгружайтесь на воде. Стаканчик яблочного сока полезен с утра натощак в тёплом виде.
Не ищите лёгких путей в похудении. Вместо бадов правильное питание или меньше есть. От всякой бяки вроде фастфудов надо отказаться навсегда. Сладкое тоже исключайте пока худеете, будете со временем баловать себя по утрам долькой чёрного шоколада. Пиво, мучное-это пузо. Со временем все вкусняшки можно будет вернуть в свою жизнь, но качестве "чего-нибудь вкусненького". Спиртное тоже враг в борьбе за красивую фигуру. Всё потом.

спасибо большое. с сегодняшнего дня начинаю, взвешусь, сфотаюсь и вперед в зал!!!


  • 0

#165
art_director

art_director
  • Гость
  • 43 сообщений

А как насчёт замены обеда и ужина коктейлями?


  • 0

#166
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

А как насчёт замены обеда и ужина коктейлями?


Хоспади! Какими коктейлями?
  • 2

#167
cmist

cmist
  • Частый гость
  • 66 сообщений

А как насчёт замены обеда и ужина коктейлями?

Хоспади! Какими коктейлями?

У меня вот очень тяжело уходит все, поэтому, когда я совсем не ем, только пью, только тогда есть эффект, вы как думаете?
  • 0

#168
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

А как насчёт замены обеда и ужина коктейлями?

Замена еды возможна только водой :)
  • -1

#169
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

А как насчёт замены обеда и ужина коктейлями?

Хоспади! Какими коктейлями?
У меня вот очень тяжело уходит все, поэтому, когда я совсем не ем, только пью, только тогда есть эффект, вы как думаете?
Вот и пейте 2,5 литра воды в день на здоровье. Я периодически стакан воды разбавляю лимончиком, разнообразие)
  • 0

#170
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
....Захотел кушать?..... Выпей залпом стакан воды и беги.....беги спать...... пока желудок не понял, что его н@еб@ли!!!
И так всю жизнь))))
  • -2

#171
cmist

cmist
  • Частый гость
  • 66 сообщений

А как насчёт замены обеда и ужина коктейлями?

Хоспади! Какими коктейлями?
У меня вот очень тяжело уходит все, поэтому, когда я совсем не ем, только пью, только тогда есть эффект, вы как думаете?
Вот и пейте 2,5 литра воды в день на здоровье. Я периодически стакан воды разбавляю лимончиком, разнообразие)

И как? Помогает?

Я например, всю жизнь, на диетах, сбросила сильно, как хотела , однажды, пила какие-то таблетки, а так по чуть-чуть всегда уходит и все, основной вес не уходит(
  • 0

#172
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И как? Помогает?
Я например, всю жизнь, на диетах, сбросила сильно, как хотела , однажды, пила какие-то таблетки, а так по чуть-чуть всегда уходит и все, основной вес не уходит(

Правильное сбалансированное питание помогает ВСЕГДА.Диеты *не есть после 6 вечера*, *есть все но по чуть-чуть* не считаются эффективными для похудения.Разумный калораж,правильный состав пищи и физ.нагрузки творят чудеса.
  • -1

#173
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

 

А как насчёт замены обеда и ужина коктейлями?

Хоспади! Какими коктейлями?

У меня вот очень тяжело уходит все, поэтому, когда я совсем не ем, только пью, только тогда есть эффект, вы как думаете?

 

Не есть нельзя! Вода водой конечно, без нее никак. Я пью 3 литра в день. Но и ем 5 раз!

Можно не есть конечно, вы похудеете, но до первого бешпармака :D

Дробите еду, ешьте часто и по 100-200 грамм. Налегайте на овощи! На фрукты до обеда. И белок!


  • 2

#174
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

А как насчёт замены обеда и ужина коктейлями?

Замена еды возможна только водой :)

 

Надия, ты чуток не права все ж.... Это на ночь да....время 10-11 вечера....а вдруг чуток проголодалась....Я конечно лучше кефирчика пол стаканчика драбалызну, т.к голодной спать нельзя. но если был плотный ужин, а тут вдруг мой желудок типа проголодался в 10 вечера, я пью воду, да...

Но заменять еду водой категорически нельзя!

Я же писала про память организма. Вы худеете до тех пор, пока на диете типа. Как только лишний кусок пиццы попадет в ваш организм, он отложит его про запас, на случай очередной голодовки... На фиг вам это?

Любая диета - зло! Не есть ничего - ваще атас!

Вам же нужен долгосрочный эффект? На года!?

Я раньше тоже была не права....то ела все подряд, то потом худела и не ела ничего, потом набирала вдвойне, обрасла вся целюллитом, капец...

Но вот с зимы, прочитав кучу литературы, я поняла, в чем были мои ошибки. И сейчас, похудев на 10 кг, вес стоит. я могу позволить себе иногда пиццу, торты, гамбургеры...и я не наберу. Просто потому, что раскручен обмен веществ хорошо, просто потому, что мой организм не голодный, он всегда сытый. Он знает, что каждые два часа я его накормлю полезной пищей. Желудок сократился! Я ем реально по 200 гр и наедаюсь. Я даже полную тарелку супа осилить не могу. а раньше могла легко салат. первое, второе и компот :faceoff:

Итог - я мега довольная своим телом! Муж смотрит на меня как кот на сметану. И при любом удобном случае подлавливает с соткой, чтоб сфотать))) Друзья, подруги, родственники в шоке! Как так? Двое детей и такое тело!

При этом, я умудрилась подсадить на пп много подружек и мы уже все вместе кг 100 сбросили :D

Я привыкла к пп и я кайфую от поедания полезной пищи...

Остапа понесло.... :D


  • 8

#175
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений


А как насчёт замены обеда и ужина коктейлями?

Замена еды возможна только водой :)
Надия, ты чуток не права все ж.... Это на ночь да....время 10-11 вечера....а вдруг чуток проголодалась....Я конечно лучше кефирчика пол стаканчика драбалызну, т.к голодной спать нельзя. но если был плотный ужин, а тут вдруг мой желудок типа проголодался в 10 вечера, я пью воду, да...
Но заменять еду водой категорически нельзя!
Я же писала про память организма. Вы худеете до тех пор, пока на диете типа. Как только лишний кусок пиццы попадет в ваш организм, он отложит его про запас, на случай очередной голодовки... На фиг вам это?
Любая диета - зло! Не есть ничего - ваще атас!
Вам же нужен долгосрочный эффект? На года!?
Я раньше тоже была не права....то ела все подряд, то потом худела и не ела ничего, потом набирала вдвойне, обрасла вся целюллитом, капец...
Но вот с зимы, прочитав кучу литературы, я поняла, в чем были мои ошибки. И сейчас, похудев на 10 кг, вес стоит. я могу позволить себе иногда пиццу, торты, гамбургеры...и я не наберу. Просто потому, что раскручен обмен веществ хорошо, просто потому, что мой организм не голодный, он всегда сытый. Он знает, что каждые два часа я его накормлю полезной пищей. Желудок сократился! Я ем реально по 200 гр и наедаюсь. Я даже полную тарелку супа осилить не могу. а раньше могла легко салат. первое, второе и компот :faceoff:
Итог - я мега довольная своим телом! Муж смотрит на меня как кот на сметану. И при любом удобном случае подлавливает с соткой, чтоб сфотать))) Друзья, подруги, родственники в шоке! Как так? Двое детей и такое тело!
При этом, я умудрилась подсадить на пп много подружек и мы уже все вместе кг 100 сбросили :D
Я привыкла к пп и я кайфую от поедания полезной пищи...
Остапа понесло.... :D
Не не не..... Ни в коем случае не имела ввиду полный отказ от еды и только вода. Я сама так не смогу)))) бывает у меня разгрузка на воде, но это не чаще раза в месяц, а то и в полтора. А вот именно на ночь. Бывает хочется печенькой закинутся перед сном, вот тогда я пью воду и бегу ;) Эх, а бывает и грешу, но это в определённые дни месяца ;)
Наверное, не верно описала свою мысль.
  • 0

#176
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


 

 

 

Не не не..... Ни в коем случае не имела ввиду полный отказ от еды и только вода. Я сама так не смогу)))) бывает у меня разгрузка на воде, но это не чаще раза в месяц, а то и в полтора. А вот именно на ночь. Бывает хочется печенькой закинутся перед сном, вот тогда я пью воду и бегу ;) Эх, а бывает и грешу, но это в определённые дни месяца ;)
Наверное, не верно описала свою мысль.

 

А, ну так да... Можно чаек еще)

В определенные дни месяца я поедаю много шоколада))) Но! Стараюсь до 17-00


  • 0

#177
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

1. будет ли результат если весь рацион заменить штуками из гербалайф?

А как насчёт замены обеда и ужина коктейлями?

Лучше взять тоже самое в магазине спортивного питания за меньшие деньги или заказать на айхербе еще дешевле. В гербалайфе больше половины это обычная соя, а цена раза в 2-3 дороже чем взять это все по отдельности. Если хотите заменить 1 прием пищи на коктейль типа как в Гербалайфе, то лучше возьмите вот такой HealthSmart Foods, Inc., Chocolite Protein, Peanut Butter, 14.7 oz (418 g), там чистый сывороточный изолят, клетчатка, полезные жиры и витамины, предназначен специально для людей кто снижает вес, чтобы заменить этим коктейлем 1 прием пищи, при этом разные вкусы просто обалденные, особенно если добавить 2 мерные ложки в 250-300гр 1% или 2.5% жирности молока. Сам покупаю такой, чтобы заменить им обед, хотя вместе с коктейлем часто еще кушаю Слайсы ~50гр и орехи Миндаль ~30гр, хватает на 3-4 часа. Или можно купить еще вот такой заменитель питания BSN, Syntha-6, Meal Replacement or Addition, Chocolate Milk shake, 2.91 lbs (1.32 kg), отличия в том, что здесь уже не просто изолят, а комбинированный из изолята, казеина и яиц, действует в течении 6-8 часов, то есть можно выпить этот коктейль и не кушать 6-8 часов, хотя голод будет присутствовать, поэтому больше подходит для тех у кого большие перерывы 6-8 часов между приемами пищи.
  • 0

#178
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

....Захотел кушать?..... Выпей залпом стакан воды и беги.....беги спать...... пока желудок не понял, что его н@еб@ли!!!
И так всю жизнь))))

Ни кто не запрещает выпить на ночь стакан хорошего кефира (только не подделку типа Фудмастера или Домик в деревне), ряженки или катыка. Там на 100гр порядка 50ккал будет.
  • 1

#179
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

А как вы считаете калории горячих блюд?

допустим, тарелка тушенных овощей с курицей, сколько это калорий?

а кусочек хлеба с маслом?

а чай с молоком?

а варенье?

:fie:


  • 1

#180
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

А как вы считаете калории горячих блюд?
допустим, тарелка тушенных овощей с курицей, сколько это калорий?
а кусочек хлеба с маслом?
а чай с молоком?
а варенье?
:fie:

Я пользуюсь программой myfitnesspal , лучшая из тех,что я пробовала. И как раз таки для таких блюд есть функция составления своего рецепта. Да и в общем широкий спектр продуктов и блюд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.