Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#141
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
1. про квартиру. сдаю свою 2-х ком. в центре тв-кабельное-стир.автомат-видео-СВЧ-холодильник-мебеля-пылесос-вентилятор. остальное в ЛС. или седня на среде или в пятницу в демалысе :o
2. про 1С. все есть в газетах инфоцес и изруквруки
3. про снобов. всех снобов вывезти на прогулку на лесозавод. при отсутствии эффекта успокоения - расстрелять
4. про Астану. Астана город скрипачей, сбывшихся и несбывшихся мечт.
5. про пробки. Акима на мыло поскольку помимо забора на Республике никаких мер не принято ..
6. про ул.Иманова . это улица где стоит синема-сити. начало иманова - это пересечение с Циолковского . ( район Лидо-диско)
7. про питание
200-300 тенге - все гос.учреждения имеющие столовку . ориентир - там где на крыше висит флаг :-/ в центре- минсельхоз, аспир, гор.акимат, МОН, антимонополный.
300-500 тенге - комплексы в мелких кафешках и дом. кухнях. центр- арлан- сарыарка/сейфуллина,достар- мира/сейфуллина, в районе дома быта валом , и черезчур много в районе ниже колоса по мира
  • 0

#142
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
может отдельную ветку создать про астану ? :-/
уже есть:
Астана- в авто
город летающих пакетов- флейм
столичный базар-флейм
горячая инфо астаны -авто
кому в Астане жить хорошо-общий
и собственно данная тема- Я житель Астаны

граждане ! хорош плодить астанообразные темы
читать не поспеваю нах. :o
  • 0

#143
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
2STEEP,
ты про квартиру можешь повторить в "Городе летающих пакетов", там Кайман как раз квартирным вопросом в Астане интересуется , квартиру ищет
  • 0

#144
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Была бы моя воля, жил бы летом в Алмате а зимой в Астане.
В Алмате нет зимы, я даже это время года не могу обозвать правильно, хотя напрашивается "Грязь и сырость".
А в Астане лето короткое :)
Вот, значит мне в Астане жить хорошо всетаки, особенно зимой :spy:


UTUG ты атипичный ламатинец! я думал таких почти не осталось :bored: не-а не обижайсь :o любить Алмату в июле и Астану в январе это экстремальщина :spy: ты наверно альпинист или безбашенный :) тока не обижайсь я таких не встречал - ты первый! :-/

Все просто, я 20 лет прожил в Целинограде,Акмоле,Астане ;) :rolleyes:
  • 0

#145
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
судя по аватару, автор трудится на Хабаре.
комментарии излиши...
съезди-ка в отдаленные районы, на окраины.
что касается новой крови чиновников, то изменений не чуствуется. салаги просто мечтают о том, чтобы хапнуть, как бы это не звучало банально.
так что, автор, выпей яду!
  • 0

#146
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Астана - амбициозный и нелепый проект старого маразматика с шизофреническими наклонностями. Город, который в буквальном смысле топит в болоте миллиарды народных денег.
хвалить его или ругать, все равно что беспомощно махать маленькими кулачками, вслед уходящему большому дядьке, который отобрал у вас конфетку.
  • 0

#147
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Поздравляю Undergrounda (в определенных кругах известного так же как Дядюшка У) с Днем рождения!
Була, желаю тебе здоровья, удачи и счастья!
:-/

Дядя У, он же Underground, поздравляю с динюхой, желаю щастья, удачи, успехов и творческих узбеков!!!


Зачем ему "творческие узбеки", он же не таможенник в Сарагаче :o

О-о-о-о, а ты знаешь какие они - творческие узбеки?! Может он дом захочет строить. А они тут как тут. Может кишмишем, курагой, орехами торговать захочет и тут творческие узбеки. А может и таможенником станет на границе и тут нужны творческие узбеки. В наше время без творческих узбеков никак низя!
  • 0

#148
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а чем это дяденьки не устраивают? с ними надежней, чем с тетьками.

Меня любимый в Алмате ждет. И скучать по нему буду только в женской кампании :-/))

не понял...вчера ты клялась в любви, поедая судака, грила, Гоша, я навеки твоя, как вкусно, йомайо, передай мне еще хлеба... Му, нук заподтверди!! А как ужин пришел - она еще одного любимого вспомнила..Вот она, женская сущность особенностей питания... у нас же с тобой огромное теплое платоническое чуйство мировосприятия через призму вкусоощущения, аты? эх...а еще просила показать где водицца настоящее девчачье щастье... Му, давай доедим ее салат и колу...))
  • 0

#149
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
[QUOTE=al''ka,21.09.2005, 08:42]

блинная открылась на начале иманова до 2 ночи работает


Хочу туда! А где начало Иманова находится?


это за меруертом то есть с боку по иманова когда идешь ОСТ-вест там есть авиакассы чуть дальше
БЛИННАЯ так и написано :o

]

а эта сторона . за меруертом, кажетца это не начало а конец иманова :-/
  • 0

#150
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
ошибочное сообщение, прошу прощения

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 21.09.2005, 12:43:45

  • 0

#151
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Зачем ему "творческие узбеки", он же не таможенник в Сарагаче  :-/

О-о-о-о, а ты знаешь какие они - творческие узбеки?! Может он дом захочет строить. А они тут как тут. Может кишмишем, курагой, орехами торговать захочет и тут творческие узбеки. А может и таможенником станет на границе и тут нужны творческие узбеки. В наше время без творческих узбеков никак низя!

Эта...Джо...а правда, нафига козе баян? Дяде У - узбеки...ну если б узбечки, я б еще понял...а тут сплошной актунк...во всех сферах жизни... у Булы и так с фантазией все в поряде...вон, до сих пор зажал обмыв медресеса...Була, мож как-нить без узбеков обойдешься,а? на таком мерсе можно и с телами знакомицца уже..научим, не грусти))
  • 0

#152
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

судя по аватару, автор трудится на Хабаре.
комментарии излиши...
съезди-ка в отдаленные районы, на окраины.
что касается новой крови чиновников, то изменений не чуствуется. салаги просто мечтают о том, чтобы хапнуть, как бы это не звучало банально.
так что, автор, выпей яду!


Судя по аватару, мой собеседник злобный малыш :-/

Что бы не было на моем аватаре, я не тружусь в ТРК "Хабар".
Почему у меня такой аватар? посетите тему "Столичный базар" во флейме.

В силу своей бывшей профессии я бывал на окраинах и в отдаленных районах, думаю, поболее Вас, хотя кто знает...

Если Вы могли заметить, речь идет в общем не о Казахстане или об Акмолинской области, речь идет о городе, а в нашем случае о столице. Даже если взять на вооружение Вашу логику, что в столице не может быть окраин и не благополучных районов? Назовите мне хотя бы один город в мире, где нет неблагополучных районов и окраин? Да и что там, на окраинах?...

По поводу "салаг" я даже в спор вступать не хочу, вашему типу людей что ни сделай, все будет плохо...вы на все смотрите с негативной стороны...и откуда эта злоба у Вас?...

А насчет яда...... не дождетесь уважаемый :o
  • 0

#153
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
2 Underground
Була, с днем рождения! Огромного счастья, огромной удачи, огромной любви и огромного здоровья :-/

2 STEEP
Начало Иманова находится за Меруертом) В частности, Мумидом находится в начале Иманова))) Точно знаю :o
  • 0

#154
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
повторное сообщение, прошу прощения

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 21.09.2005, 12:39:33

  • 0

#155
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
В столицу из южной привезли карабок... аЦТанчане активизировались... веселяцца...))) прикольно как))
я тоже не хочу уежжать из аЦтаны)
  • -1

#156
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Боровое - пока единственное положительное воспоминание об Астане. :-/
хотя и относится косвенно.
  • 0

#157
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

2STEEP,
ты про квартиру можешь повторить в "Городе летающих пакетов", там Кайман как раз квартирным вопросом в Астане интересуется , квартиру ищет


ок. спасибо
  • 0

#158
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Ну про Ацтану ничего плохого сказать не могу. Пять с половиной лет тут живу. Пока уезжать не собираюсь. :-/
Холодно? Да есть такое. Но здесь мороз не такой как в Ате, в Ате сыро. Помню постоянно сапоги мокрые были. Зато тут как вышел в морозец, вдохнул воздух.......и ноздри слиплись нах.....
Боровое, Баян аул рядом. Да и другие места для отдыха есть.
За то время пока тут живу появилось много друзей, знакомых. В Ате за мои сознательные 20 лет и того меньше было.
В общем все вышесказанное не говорит, что я теперь по уши влюблен в Астану и не хочу в Ату. Эти 2 города даже сравнивать не корректно. Ата с 1900 какого-то года после землетрясения строилась, а тут всего-то восьмой год строят.
В общем астанчане и на нашей улице перевернется камаз с пряниками.

З.Ы. Пойду тоже какую-нибудь тему про Астану открою, вижу щас это в моду входит. Например ваша первая любовь в Астане или ваше первое интимное свидание в Астане. А че, нада и в секс ветку с Астаной перебираться. О или вот "Даешь секс вечернику в стиле ЦТ в Астане".
  • 0

#159
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

В столицу из южной привезли карабок... аЦТанчане активизировались... веселяцца...))) прикольно как))
я тоже не хочу уежжать из аЦтаны)


:-/
  • 0

#160
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Дядь У! поздравляю! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.