Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#161
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

З.Ы. Пойду тоже какую-нибудь тему про Астану открою, вижу щас это в моду входит. Например ваша первая любовь в Астане или ваше первое интимное свидание в Астане. А че, нада и в секс ветку с Астаной перебираться. О или вот "Даешь секс вечернику в стиле ЦТ в Астане".


Знаешь, Джо, идеи такие и раньше возникали, но что-то не прижились, лень видимо нам, замороженным ново-астанчанам по разным темам скакать ))) хотя... если время пришло разбицца на клубы по интересами, то почему нет :-/ только вот... наши темы почему-то потом во флейм скидывают....и все догадываются почему ))))
  • 0

#162
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

2 STEEP
Начало Иманова находится за Меруертом) В частности, Мумидом находится в начале Иманова))) Точно знаю  :-/



не спорю возможно и так
но я чето для себя решил что начало хде Лидо
  • 0

#163
Glamour

Glamour
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Дорогой, Дядюшка У,

с Днём Рождения! Всего тебе самого лучшего! :-/
  • 0

#164
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Уважаемый Дядя У !
Поздравляю Вас с днюхой ! :o
Желаю много счастья, здоровья и любви ! :-/
  • 0

#165
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Не, Ю, про секс идея классная...тока некоего полу-друга Герасима надо лимитировать по кол-ву постов там, а то он заспамит историями как он потерял девственнность...)))
Ну чо, земляки, заспамим ветку Ари??))) фигли нам, первый раз чтоли?))) чо там у нас про секс в аЦТане...есть он есть - особо активно тут йипуцца камары....причем не тока сами, но и попутно заёивают жителей, а гостей столицы так вообще затрахивают до истерик))
  • -1

#166
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений

З.Ы. Пойду тоже какую-нибудь тему про Астану открою, вижу щас это в моду входит. Например ваша первая любовь в Астане или ваше первое интимное свидание в Астане. А че, нада и в секс ветку с Астаной перебираться. О или вот "Даешь секс вечернику в стиле ЦТ в Астане".


Или "Секс в большом-маленьком городе Астана" :)
  • 0

#167
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Полюбила этот город-за что не знаю. Просто так.
  • 0

#168
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений

[QUOTE=al''ka,21.09.2005, 08:42]

блинная открылась на начале иманова до 2 ночи работает


Хочу туда! А где начало Иманова находится?


это за меруертом то есть с боку по иманова когда идешь ОСТ-вест там есть авиакассы чуть дальше
БЛИННАЯ так и написано :o

]

а эта сторона . за меруертом, кажетца это не начало а конец иманова :-/


Народ! Блины есть идем???
  • 0

#169
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Дядюшка У!
Пряздрявляю с днёом раждения! Пух! ))))
  • 0

#170
Твигги

Твигги
  • Частый гость
  • 79 сообщений
привет всем :-/

мне тож очень нравится Астана, не смотря на все, что про нее говорят и не только от того, что там воздух чистый не только за пределами города) а еще и потому, что он немало возможностей предоставляет молодежи.
Согласитесь, а Ате не многие возьмут на работу "без опыта", а там мы все с друзьями очень быстро нашли работу........

Народу там разного понаехало и все прекрасно знают, что многие там приезжие и не ходят "задрав нос", что мы типо местные и кто вы собственно такие, что, к сожалению, нередко встречатся в Ате.........

Мне пришлось уехать по долгу "службы" в Ату, единственное, что мне здесь нравится - это горы, да уж..........

P.S. конечно, самая большая проблема там с жильем, ничего не поделаешь...........

P.P.S. а еще там земля не трясется :o
  • 0

#171
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Поздравляю Дядю! (немногословна я сегодня...видать, на солнушке перегрелась)
  • 0

#172
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

P.P.S. а еще там земля не трясется  :o


Просто тихо проваливается и без всякой тряски :-/
  • 0

#173
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Я эту Астану тож люблю!!!!!!!! Во-первых, тут темнеет поздно - полярный день. И когда летом в пол-одиннадцатого волокешься на гулянку, то еще не светло, а очень светло...и я потом всех маньяков знаю в лицо! Но их тут немного. У меня например во дворе всего один - мой сосед снизу. Но я даю ему раз в неделю 50 тенге на водку и он меня не маньячит! :o

Еще мне нравится, как мой ребенок тут в школу ходит - как-то замечательно ходит...и класс хороший, и программа сложная...и даже ихний класс меня в лес свозил - наверное, посмотреть на мою естественную среду обитания. :-/

И моя собака тоже любит Астану...она любит рядом с Парламентом гулять, парламентарии выбегут ошалело, и ну ей радоваться, а она свои лапы об ихние штаны вытирает, а они не сердятся. Добрые. Их там еще много осталось, в старом здании. Еще она хочет все время войти в Парламент, но я не даю - говорю, сначала пусть свою безмозглую кандидатуру на выборы выставит.
  • 0

#174
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

P.P.S. а еще там земля не трясется  :-/

трясется трясется, когда в Мумидомике народ соберется
  • 0

#175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

... я потом всех маньяков знаю в лицо! Но их тут немного.  У меня например во дворе всего один - мой сосед снизу.  Но я даю ему раз в неделю 50 тенге на водку и он меня не маньячит!  :-/

чот подорожали нынче столичные маньяки... спрос чтоли возрос...итого 200 денег в месяц...накладно однако...меня бы наверное жаба задушила))
Ты у его узнаешь де он водку по 50 тнг покупает, а? Или он еще пару-тройку женщин параллельно маньячит? конвейр прям, бизнес целый...моя тоже подумает про это))

И моя собака тоже любит Астану... она хочет все время войти в Парламент, но я не даю - говорю, сначала пусть свою безмозглую кандидатуру на выборы выставит.

знаешь, а ведь у нее есть реальный шанс победить... наши дармоеды нынешние тоже тока голос подавать по команде могут да хвостом вилять) ну или мы ее акимом выдвинем..))
  • -1

#176
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

  ну или мы ее акимом выдвинем..))


Это бы подошло - она так строго смотреть умеет! :-/ Но она хочет только в Парламент - кажинный раз об тонированное стекло бьется головой и демонстративно хрипит, когда я ее на веревке от вожделенных дверей утаскиваю - а мимо акимата так и спокойно ходит... Может, порчу кто навел на малютку? :o
  • 0

#177
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Народ! Блины есть идем???

истомилась, сердешная...)) седня автосреда..как грится "Если гора не идет к Магомету, значит Моисей заплатил больше" - приглашай, а не спрашивай!))
  • -1

#178
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
однако за Парламент и обидеться можно :-/
  • 0

#179
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Народ! Блины есть идем???

Приходи на сеновал, т.е. на автосреду, вместе с блинами, там и полакомимся!
  • 0

#180
COMPACT

COMPACT
  • Гость
  • 6 сообщений
новый сайт www.streetреклама
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.