Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#181
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Народ! Блины есть идем???

истомилась, сердешная...)) седня автосреда..как грится "Если гора не идет к Магомету, значит Моисей заплатил больше" - приглашай, а не спрашивай!))


Ок! Всех желающих зову на блины! в блинную, что в начале Иманова, у ресторана Меруерт. Работает до двух ночи. Очень надеюсь, что там можно водочи с перцем тяпнуть - а то я начинаю заболевать, чихаю сижу :-/

20:00 - нормально?
  • 0

#182
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
у теток сегодня мини-девишник, а у дядек авто-среда :-/
  • 0

#183
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Народ! Блины есть идем???

Приходи на сеновал, т.е. на автосреду, вместе с блинами, там и полакомимся!


Ну я ж их не сама пеку? Приходить на автосреду - это куда?
  • 0

#184
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

однако за Парламент и обидеться можно  :o

а чего за него обижаться, пусть он сам за себя обижается :-/
  • 0

#185
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Ну я ж их не сама пеку? Приходить на автосреду - это куда?

О, счас Дайто прочитает опять этот вопрос и..........ой в общем не завидую я тебе Алька.
  • 0

#186
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Joker_

кое-кто тут действительно может обидеться ЗА СЕБЯ :-/
  • 0

#187
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Ну я ж их не сама пеку? Приходить на автосреду - это куда?

О, счас Дайто прочитает опять этот вопрос и..........ой в общем не завидую я тебе Алька.


в смысле, это сугубо мужское мероприятие, или просто место общеизвестно и стыдно не знать???
  • 0

#188
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

новый сайт www.streetреклама

а чего то сайт не работает?
  • 0

#189
Kaishyly

Kaishyly
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Я эту Астану тож люблю!!!!!!!! Во-первых, тут темнеет поздно - полярный день.  И когда летом в пол-одиннадцатого волокешься на гулянку, то еще не светло, а очень светло...и я потом всех маньяков знаю в лицо! Но их тут немного.  У меня например во дворе всего один - мой сосед снизу.  Но я даю ему раз в неделю 50 тенге на водку и он меня не маньячит!  :rolleyes:

Еще мне нравится, как мой ребенок тут в школу ходит - как-то замечательно ходит...и класс хороший, и программа сложная...и даже ихний класс меня в лес свозил - наверное, посмотреть на мою естественную среду обитания.  :o

И моя собака тоже любит Астану...она любит рядом с Парламентом гулять, парламентарии выбегут ошалело, и ну ей радоваться, а она свои лапы об ихние штаны вытирает, а они не сердятся.  Добрые.  Их там еще много осталось, в старом здании. Еще она хочет все время войти в Парламент, но я не даю - говорю, сначала пусть свою безмозглую кандидатуру на выборы выставит.

Цынично-азарно .... собаке привет! :-/
  • 0

#190
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений


О, счас Дайто прочитает опять этот вопрос и..........ой в общем не завидую я тебе Алька.


в смысле, это сугубо мужское мероприятие, или просто место общеизвестно и стыдно не знать???


мероприятие не сугубо мужское а сугубо автолюбительское, но только в плане того что пешеходов ломает на него приходить на своих двоих, редкие пешеходы доезжают на попутках ...
место настолько общеизвесно, что стало большим секретом, и я пожалуй воздержусь от его упоминания в стовосемьнадцатый раз ... хе-хе ...
а на вашем месте, я бы упал на хвост, либо Гошу либо Джо, потому что именно они вас туда пригласили как я понимаю ...
  • 0

#191
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ну я ж их не сама пеку? Приходить на автосреду - это куда?

О, счас Дайто прочитает опять этот вопрос и..........ой в общем не завидую я тебе Алька.

в смысле, это сугубо мужское мероприятие, или просто место общеизвестно и стыдно не знать???

просто реакция может быть предсказуема))
на автосреду собираюцца все автомобилисты, тетки там редкость, хотя иногда и есть. хотя блинная конечно интереснее...А чо там у нас сеня с Мумидомом?? Кто то грозился вроде..))
  • -1

#192
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
если что - я на среду еду с работы, кого надо - могу забрать. Одеваемся теплее..а то прошлый раз один естет приехал в белом летнем костюмчике))))))
  • -1

#193
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Приглашали? я как то не заметила :-/ такое видимо завуалированное приглашение было :o)) в любом случае, спасибо! я пожалуй с девушками на мини-девишник...
  • 0

#194
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
я тоже хочу блинов... координаты дайте...а-то у меня только мумиден, а я так понял он там на автосреде будет...
  • 0

#195
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

если что - я на среду еду с работы, кого надо - могу забрать.  Одеваемся теплее..а то прошлый раз один естет приехал в белом летнем костюмчике))))))


да уж, одевайтесь!
а то в прошлый раз, даже тот кто оделся вроде как тепло, замерз как сволочь! :-/
  • 0

#196
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений

я тоже хочу блинов... координаты дайте...а-то у меня только мумиден, а я так понял он там на автосреде будет...


Ситуация такая, молодые люди - на автосреду, девушки - на девишник. Блинная, видимо, переносится на самое ближайшее будущее (тоже блинов хочу :)
  • 0

#197
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
а что люди делают на авто-средах?
  • 0

#198
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

я тоже хочу блинов... координаты дайте...а-то у меня только мумиден, а я так понял он там на автосреде будет...


Ситуация такая, молодые люди - на автосреду, девушки - на девишник. Блинная, видимо, переносится на самое ближайшее будущее (тоже блинов хочу :-/


Каки-таки дядьки на девишнике? Никаких!
  • 0

#199
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Сейсмик
смею надеяться, что увижу тебя сегодня на нашем мини-девишнике :o
время и место уже определено
ждем-с с нетерпением :-/
  • 0

#200
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

а что люди делают на авто-средах?

седни будем блины жарить, прям на двигателе
вот и проверим у кого двиган сильно греется :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.