Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#121
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Зима вообще меня завораживает, мороз и ясное солнце - это просто супер!

А как насчет нежных бризов, которые там наличествуют?
Мороз и солнце это, конечно, хорошо, но в лесу, а не среди степи.

В Астане намного вкуснее мясо и овощи.

Разумеется, у каждого свои вкусы и пристрастия, кому леденец, кому свиной хрящик.
Но вот так однозначно я бы утверждать не рискнул :o


здесь признаются в любви Астане, а ругают ее в других темах :-/

а если серьезно, то даже и в степи мороз хороший, это нормально....

Почему сибиряк не мерзнет? Не потому что он к холоду привычен, а потому что он тепло одевается. Задумайетсь )))
  • 0

#122
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Был этим летом в Астане - изменения на лицо! Особенно понравился новый центр. Но с Алматы я туда ни-ни. Гор там нетути и никогда не будет!

В принципе, жить можно.
  • 0

#123
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

а чем это дяденьки не устраивают? с ними надежней, чем с тетьками.


серъезно что-ли?
Меня любимый в Алмате ждет. И скучать по нему буду только в женской кампании :-/))

Серьезней не бывает!!!
И как долго любимому ждать придется? И все же даже ради любимого не стОит приобщаться к скучанию в женской компании. Как правило там плохо кончают.
  • 0

#124
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

а чем это дяденьки не устраивают? с ними надежней, чем с тетьками.


серъезно что-ли?
Меня любимый в Алмате ждет. И скучать по нему буду только в женской кампании :-/))


Любимый в Алматы?
Можно поинтересоватся, надолго ли Вы в Астану?...
  • 0

#125
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений

а чем это дяденьки не устраивают? с ними надежней, чем с тетьками.


серъезно что-ли?
Меня любимый в Алмате ждет. И скучать по нему буду только в женской кампании :)))

Серьезней не бывает!!!

... И все же даже ради любимого не стОит приобщаться к скучанию в женской компании. Как правило там плохо кончают.


Да так же кончают :))))
  • 0

#126
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений

а чем это дяденьки не устраивают? с ними надежней, чем с тетьками.


серъезно что-ли?
Меня любимый в Алмате ждет. И скучать по нему буду только в женской кампании :)))


Любимый в Алматы?
Можно поинтересоватся, надолго ли Вы в Астану?...


ну, до нового года, а потом будем посмотреть.
  • 0

#127
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений


Серьезней не бывает!!!
... И все же даже ради любимого не стОит приобщаться к скучанию в женской компании. Как правило там плохо кончают.


Да так же кончают :o)))


ниче так вы нашли тему для обсуждения ... эт вам в секс ветку надо срочно ... хе-хе ... :-/
  • 0

#128
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Да так же кончают :-/)))

Как это так?

Сообщение отредактировал Joker_: 21.09.2005, 10:35:44

  • 0

#129
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Поздравляю Undergrounda (в определенных кругах известного так же как Дядюшка У) с Днем рождения!
Була, желаю тебе здоровья, удачи и счастья!
:-/

Сообщение отредактировал Daito: 21.09.2005, 10:40:48

  • 0

#130
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
я понимаю за деньги астану пиарить, но чтоб бесплатно!..

почему бы создание тем об Астане не приравнять к олимпийскомцу виду спорта? хоть какой-то интерес был бы для всех форумчан, представляете, скока призов, мест, сколько эскпрессии будет на соревнорваниях, а? а что, база уже есть..

Сообщение отредактировал Chatora: 21.09.2005, 10:41:22

  • 0

#131
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Information LTD, а можно подробнее о стадиях астанизации? Меня интересует, к примеру, когда первая закончиться? :rolleyes:))


Сразу как только появятся близкие люди. В стадиях я не специалист, поскольку приехал в Астану из Атырау, где, в принципе, те же самые проблемы, что и в столице (комары, отвратная вода, тормоза-местные, никакой сервис, высокие цены и т.д.), но! все раза в четыре хуже. Так что в Астану я приехал как на курорт, и над вечно завывающими коллегами алмаатинцами только посмеивался. Более того, насчет коренных местных могу сказать, что это люди гораздо более простые, чем южностоличные жители, открытые, бескорыстные и гораздо чаще помогают незнакомым людям, чем южане.

Подробнее о стадиях, кстати, в "Городе летающих пакетов" - 1. Алкоголизация (у меня этого не было, так как пить по большому счету было не с кем, да и времени не было). 2. Токализация (подтверждаю, у большинства мужиков так), и третью стадию не помню.

П.С. Снобизм, возможно, прозвучавший в этом посте - чисто аркалыкский :spy:


хехе тож переехал в астану из атырау.. но в отличие от приехавших из далека я типа из ближнего зарубежья :o... карагандинский сарказм/цинизм и юмор вместе взятые :-/
  • 0

#132
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений


Серьезней не бывает!!!
... И все же даже ради любимого не стОит приобщаться к скучанию в женской компании. Как правило там плохо кончают.


Да так же кончают :o)))


ниче так вы нашли тему для обсуждения ... эт вам в секс ветку надо срочно ... хе-хе ... :-/

А чего, тема как тема?! Это вот ты все опошлил и сразу перешел с сексу, а тут сначала понимаетили трагизьм идет. Страдания по любимому и приобщение к женскому обществу. А вот уже от женского общества можно ожидать чего угодно............
  • 0

#133
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Поздравляю Undergrounda (в определенных кругах известного так же как Дядюшка У) с Днем рождения!
Була, желаю тебе здоровья, удачи и счастья!
:-/

Дядя У, он же Underground, поздравляю с динюхой, желаю щастья, удачи, успехов и творческих узбеков!!!
  • 0

#134
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Поздравляю Undergrounda (в определенных кругах известного так же как Дядюшка У) с Днем рождения!
Була, желаю тебе здоровья, удачи и счастья!
:-/

Дядя У, он же Underground, поздравляю с динюхой, желаю щастья, удачи, успехов и творческих узбеков!!!


Зачем ему "творческие узбеки", он же не таможенник в Сарагаче :o
  • 0

#135
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Поздравляю Undergrounda (в определенных кругах известного так же как Дядюшка У) с Днем рождения!
Була, желаю тебе здоровья, удачи и счастья!
:-/


присоединяюсь к поздравлениям!

Була! Здоровья, удачи и терпения! :o

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 21.09.2005, 11:11:31

  • 0

#136
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[/QUOTE]

ну, до нового года, а потом будем посмотреть.[/QUOTE]

Ясно, ну тогда ничего страшного. Вот если на год и (или) более, тогда советую или Вам к нему приезжать обратно или ему приехать к Вам поскорее :o а то общение на расстоянии невозможны.


P.S.: Эх...сам проверил....шесть лет длилось....и закончилось..... :-/

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 21.09.2005, 11:08:32

  • 0

#137
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Поздравляю Undergrounda (в определенных кругах известного так же как Дядюшка У) с Днем рождения!
Була, желаю тебе здоровья, удачи и счастья!
:-/

Дядя У, он же Underground, поздравляю с динюхой, желаю щастья, удачи, успехов и творческих узбеков!!!


2Джо
сорри за опоздание.. с днем роджения!

2Андерграунд
присоединяюсь к вышесказанному :o
  • 0

#138
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Information LTD, а можно подробнее о стадиях астанизации? Меня интересует, к примеру, когда первая закончиться? :spy:))


Сразу как только появятся близкие люди. В стадиях я не специалист, поскольку приехал в Астану из Атырау, где, в принципе, те же самые проблемы, что и в столице (комары, отвратная вода, тормоза-местные, никакой сервис, высокие цены и т.д.), но! все раза в четыре хуже. Так что в Астану я приехал как на курорт, и над вечно завывающими коллегами алмаатинцами только посмеивался. Более того, насчет коренных местных могу сказать, что это люди гораздо более простые, чем южностоличные жители, открытые, бескорыстные и гораздо чаще помогают незнакомым людям, чем южане.

Подробнее о стадиях, кстати, в "Городе летающих пакетов" - 1. Алкоголизация (у меня этого не было, так как пить по большому счету было не с кем, да и времени не было). 2. Токализация (подтверждаю, у большинства мужиков так), и третью стадию не помню.

П.С. Снобизм, возможно, прозвучавший в этом посте - чисто аркалыкский :)


хехе тож переехал в астану из атырау.. но в отличие от приехавших из далека я типа из ближнего зарубежья :rolleyes:... карагандинский сарказм/цинизм и юмор вместе взятые :o


Вэл аватар твой случаем не с картины неизвестного художника забыли в шахте или что случается с шахтером когда сломался подъемник? ;) Ты же с Караганды :bored: Не обижайсь тока факт того что аЦТанинцы эщо умеют подсмеиваться над собой о многом говорит. Я вот в Ламате и не заметил или почти не заметил здешних любителей переносить критику / подсмеиваться над собой/своим городом. Типа сформировавшийся столичный менталитет за 70 лет :spy: . Ну да ладно, надоело обсуждать этот вечный спор кот-й как правило начинают и продолжают Ламатинцы. я вот в Ламаты а значит как типа воспитанный чел должен уважать все местное нравится мне оно или нет. а юмора по аркалыкски (тож дам жил когда то) карагандински не бывает ? эт тока от недостатка воспитания имхо. опять же надеюсь ты поймешь мой пойнт кот-й немножно не в тему.

а в тему вот что - мне нравилось в Астане чтоб там Гоша не грил что тока парочку таких видел вот! :) (жизнеутверждающе так :-/ )
  • 0

#139
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
фирма по 1 с бухгалтерия

--------------------------------------------------------------------------------

Добрый день!
подскажите какие компании занимаються в астане 1С Бухгалтерия
необходимо срочно заключить с ними договр
вышлите их телефоны адреса.
Заране спасибо!
  • 0

#140
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

2Джо
сорри за опоздание.. с днем роджения!

Спасибо!!! Лучше поздно чем никогда!!! :-/

З.Ы. Поздравления и особенно подарки по случаю моего дня рождения принимаю в любое время года.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.