Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#127061
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

люди. на работе закрыли вконтакте :(
мой любимый 100 летний анонимайзер отказываеца открывать вконтакте.
кто через что заходит? помогите!!!

вот скачайте зарегтесь и вуаля рабоет и однокласники и контакт и агент

ну и как самый простой вариант режим Турбо на Опере 10
  • 0

#127062
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!

Раз собирается такое количество людей,нам проще забрать прелоплату у Дема,забронить пару столов(конечно если они разрешат) и просто собраться посидеть. Мне кажется в данном случае это идеальный вариант. Кто за?

Я!
  • 0

#127063
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

некоторые фотки

SamSam, ты зачем мне белое пятно на йупке нафотошопил? :( :) не было там такого, сходила сейчас ещё раз убедилась :(

уф...Wife успокоила)) сказала это зайчик от огоньков на потолке так фотик "выбил")) выкидывай свой фотик)))

Сообщение отредактировал Lamersha: 21.12.2009, 12:48:49


#127064
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
гош мы как дочка чамки сидим именно на самом КТ
так что грешить тока на них и можу, ибо от них и дровишки и вся связь
  • 0

#127065
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

гош мы как дочка чамки сидим именно на самом КТ
так что грешить тока на них и можу, ибо от них и дровишки и вся связь

не факт - у меня в клиентах тоже есть две дочи самрука. То что КТ может давать городскую связь и интернет не исключает того что в целях экономии и просто в личных целях кто-то не подтянул IP-провайдера. Примеров в избытке :(
  • 0

#127066
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

нам проще забрать прелоплату у Дема,забронить пару столов(конечно если они разрешат) и просто собраться посидеть. Мне кажется в данном случае это идеальный вариант. Кто за?


так и надо сделать :(

времени нет, пора принимать жесткие меры
  • 0

#127067
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Женю_Д с прошедшим, Еву-С тоже и Аминку!
  • 0

#127068
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

и что? А посмотреть в той же стране цены на курт или курагу, сравнить с чимкентскими, офигеть и задуматься о чудесах экономики и тарифообразования? :(
У нас все твердо убеждены, что телко-провайдеры задарма гребут лопатой бабло от нефиг делать. однако чтот избытка провайдеров при весьма либеральном и быстром процессе лицензирования чтот мы не наблюдаем :(
В связи, как одной из науко- и ресурсоемких, затратных и долгоокупаемых отраслей, все решают не маркетолаги, технари или логисты - тут голова всему экономист с канкулятором :)
PS Какую ересь я счас говорю..слышали бы меня в бытность работы в КТ моя бухгалтерия - наверное памятник бы поставила))) А то я грил, что главный это я))))))


Честно, не помню сколько стоила курага и не знаю сколько она стоит в Чимкенте. Таким способом можно докатиться до сравнивания каждого продукта и зарплат. В чем то будет выигрыш, в чем то будет проигрыш.
Мой пост больше был к тому что "при всем богатстве выбора другой альтернативы нет" © старая реклама.
Вот этого кстати не хватает не только в сфере интернета...

P.S. Кстати вспомнил. При переезде сюда увидел цены на безлимитный интернет от Алма-тв, при скорости в 10мб/с цена была 3000000 с копейками в месяц. Я согласен переплачивать за курагу :D
  • 0

#127069
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

вообще куда можно сводить на вот такой утренник?
чтобы хорошо весело красиво

Заедьте в "Конгересс Холл", "Дворец школьников", в "Русском драматическом театре" ёлки должны проводиться...
Всё на пати было хорошо, только мне репертуар деда Мороза и Снегурочки не понравился, нужно соблюдать традиции хоровода, добрых песен "В лесу родилась ёлочка" и тд, а они ни хоровод не водили, и песни им пели отмороженные "Арам зам зам"... :( :(

#127070
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Заедьте в "Конгересс Холл"

**me ужо прозвонилсо туды, поеду седня билет покупать, а то на децкое ЦТ НГ не получилось у мну сводить своих деток :( :(
  • 0

#127071
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

и что? А посмотреть в той же стране цены на курт или курагу, сравнить с чимкентскими, офигеть и задуматься о чудесах экономики и тарифообразования? :(
У нас все твердо убеждены, что телко-провайдеры задарма гребут лопатой бабло от нефиг делать. однако чтот избытка провайдеров при весьма либеральном и быстром процессе лицензирования чтот мы не наблюдаем :(
В связи, как одной из науко- и ресурсоемких, затратных и долгоокупаемых отраслей, все решают не маркетолаги, технари или логисты - тут голова всему экономист с канкулятором :)
PS Какую ересь я счас говорю..слышали бы меня в бытность работы в КТ моя бухгалтерия - наверное памятник бы поставила))) А то я грил, что главный это я))))))

Честно, не помню сколько стоила курага и не знаю сколько она стоит в Чимкенте. Таким способом можно докатиться до сравнивания каждого продукта и зарплат. В чем то будет выигрыш, в чем то будет проигрыш.
Мой пост больше был к тому что "при всем богатстве выбора другой альтернативы нет" © старая реклама.
Вот этого кстати не хватает не только в сфере интернета...
P.S. Кстати вспомнил. При переезде сюда увидел цены на безлимитный интернет от Алма-тв, при скорости в 10мб/с цена была 3000000 с копейками в месяц. Я согласен переплачивать за курагу :weep:

курага была наглядным примером того что никак не можно делать к-л выводы на основе примитивного сопоставления цен одного и того же товара в разных экономических и географических условиях. И глубоко пофиг какой это товар - слоны, паравозы или интернет. Я тоже не знаю сколько точно она стОит в Финляндии, но стопудово в Чиме она стОит миниму на порядок дешевле. Только отсюда не делают вывод, что Чимкент достиг коммунизма, а Финляндия - отстой. Могу еще десяток примеров привести - логика экономики останется прежней.

О том, что альтернатив нет - это свидетельство того что: а) Вы не осведомлены о рынке предложений и/или б) Вы как клиент не интересны провайдерам. Уровень открытой конкуренции на телко-рынке весьма высок. Это я утверждаю и как покупатель и как оператор связи. Несколько тысяч лицензий только на предоставление услуг Интернет.
Ну и наивные надежды что за копейку можно купить конфетку тоже имеют место быть - тут, как и во всем мире или копейка или конфетка. Рынок предложения в нашем случае не живет сам по себе и не гнобит потребителя - он такой каким его делает потребитель. Это просто бищзнес :)
виноват -много букв. И ни одной про сиськи :D
  • 0

#127072
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

скачайте зарегтесь и вуаля рабоет и однокласники и контакт и агент

скачал зарегился установил дверь открылась
а дальше что делать? мозилу открываю а в контакте всё равно не идет
  • 0

#127073
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений


скачайте зарегтесь и вуаля рабоет и однокласники и контакт и агент

скачал зарегился установил дверь открылась
а дальше что делать? мозилу открываю а в контакте всё равно не идет

кстати сначала на експлорере попробуйте ,дверь зеленым загорелась?
  • 0

#127074
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Всё на пати было хорошо, только мне репертуар деда Мороза и Снегурочки не понравился, нужно соблюдать традиции хоровода, добрых песен "В лесу родилась ёлочка" и тд, а они ни хоровод не водили, и песни им пели отмороженные "Арам зам зам"... :( :(

Кстати да, мне тоже не совсем ДМ и снегурка понравились. Загадки загадывали, дети вообще ничего не отгадали. Да и микрофон бы не помешал, плохо слышно было. Ну это уже к Номадищу претензия :D (он на меня по поводу каспера тоже наехал, так что ответный визит :) )
  • 0

#127075
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
привет всем!
Женечка, с днем рождения!
Желаю тебе Р для мужа, Л для себя и всего-всего самого-самого для Катеринки-балеринки!



зы-никому не нужна в аренду однушка в достаре?
  • 0

#127076
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений


вообще куда можно сводить на вот такой утренник?
чтобы хорошо весело красиво

Заедьте в "Конгересс Холл", "Дворец школьников", в "Русском драматическом театре" ёлки должны проводиться...

Во " Дворце школьников" делать не чего , там всегда очень много народу , представление так себе....В драм театре всегда классно! Билеты были на 22,31 и 2 по 700тг, остальные дни по организациям расписаны, но один билетик можно попросить.....Мы идём. Там хоровод у ёлки и спектакль, мне там больше всего нравится.Говорят в Континентале ёлка не плохая , но я не была не знаю. Билеты в районе 5000-8000тг говорят. В цирке, во дворце мира и согласия бывают новогодние представления, но рекламы нет наверное в этом году не будет. 27.12 в Керуене ёлка будет для всех.В Жастаре будет, пойдем первый раз, не знаю что будет. :(
  • 0

#127077
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
абет!
  • 0

#127078
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

курага была наглядным примером того что никак не можно делать к-л выводы на основе примитивного сопоставления цен одного и того же товара в разных экономических и географических условиях. И глубоко пофиг какой это товар - слоны, паравозы или интернет. Я тоже не знаю сколько точно она стОит в Финляндии, но стопудово в Чиме она стОит миниму на порядок дешевле. Только отсюда не делают вывод, что Чимкент достиг коммунизма, а Финляндия - отстой. Могу еще десяток примеров привести - логика экономики останется прежней.

О том, что альтернатив нет - это свидетельство того что: а) Вы не осведомлены о рынке предложений и/или б) Вы как клиент не интересны провайдерам. Уровень открытой конкуренции на телко-рынке весьма высок. Это я утверждаю и как покупатель и как оператор связи. Несколько тысяч лицензий только на предоставление услуг Интернет.
Ну и наивные надежды что за копейку можно купить конфетку тоже имеют место быть - тут, как и во всем мире или копейка или конфетка. Рынок предложения в нашем случае не живет сам по себе и не гнобит потребителя - он такой каким его делает потребитель. Это просто бищзнес :(
виноват -много букв. И ни одной про сиськи :(


Наглядный пример с курагой не совсем правильный. Если здесь ее могут произвести, то в Финляндию ее завозят, а это дополнительные расходы, что сразу отражается на стоимости. Возможности же "произвести" интернет есть у каждой страны. А несколько тысяч лицензий мне не интересны :) Мне интересны в первую очередь провайдеры которые предоставляют доступ для физических лиц. Ну и соответственно с этой стороны я не интересен многим провайдерам. И я не говорю, что хочу все за копейку. Цены тут снизятся лет через 5 не раньше. Просто у того же мегалайна всего 2 ходовых тарифа - хит и турбо. В новом году появится их симбиоз турбо хит... и все. Вот есть где нибудь 10 мбит для физических лиц не за 3 миллиона, а тыщ за 30? Без учета трафика и обрезания оного?
  • 0

#127079
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Расписание новогодни утренников
Но чета как то сыро! :(
  • 0

#127080
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Мне интересны в первую очередь провайдеры которые предоставляют доступ для физических лиц. Ну и соответственно с этой стороны я не интересен многим провайдерам. И я не говорю, что хочу все за копейку. Цены тут снизятся лет через 5 не раньше. Просто у того же мегалайна всего 2 ходовых тарифа - хит и турбо. В новом году появится их симбиоз турбо хит... и все. Вот есть где нибудь 10 мбит для физических лиц не за 3 миллиона, а тыщ за 30? Без учета трафика и обрезания оного?

Все-таки трудно говорить логикой экономики с тем кто никогда ничего не производил сам. Без обид. Если бы Вы что-либо сотворили на продажу то первым делом удивились бы вообще такому понятию как "цены для физлиц". Произошло чЮдо и себестоимость товара стала изменяться от того какой статус имеет покупатель? Где-то стали выпекать булки для юрлиц или гнать водку только для физлиц?
Когда цены выйдут на уровень европейских? Никогда. Потому что курага не растет в Финляндии, а работники связи не хотят работать бесплатно. Связь и так едва ли не единственная отрасль где все тарифы, не смотря на всякие кризисы, снижаются.

Наглядный пример с курагой не совсем правильный. Если здесь ее могут произвести, то в Финляндию ее завозят, а это дополнительные расходы, что сразу отражается на стоимости. Возможности же "произвести" интернет есть у каждой страны.

может даже приведете хоть один пример кто у нас в стране "производит" интернет? А я Вам расскажу как все этона самом деле) Такие пустяки как собственно понятие интернет и стоимость транспорта трафика можно конечно же не учитывать :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.