Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#127021
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Кто за? :)

я за

Проводятся регулярно по пятницам.


  • 0

#127022
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Привет всем,
а можно я немного не в тему о КТ и мегалайне задам житейский вопрос: кто знает, где можно посмотреть, потрогать и купить желательно по разумной цене мужскую шапку-малахай? Кто-нить приобретал в последнее время?

а, да, насчет ДимыД в БС - я за! приобретала ноут, весьма довольна.

Сообщение отредактировал Zest: 20.12.2009, 18:16:30

  • 0

#127023
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Привет всем,
а можно я немного не в тему о КТ и мегалайне задам житейский вопрос: кто знает, где можно посмотреть, потрогать и купить желательно по разумной цене мужскую шапку-малахай? Кто-нить приобретал в последнее время?

а, да, насчет ДимыД в БС - я за! приобретала ноут, весьма довольна.

насчет шапки-малахай: в Шапо видела несколько вариантов, в Талисмане были (но там цены на туристов расчитаны), ну и на базаре тож есть.
  • 0

#127024
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


Привет всем,
а можно я немного не в тему о КТ и мегалайне задам житейский вопрос: кто знает, где можно посмотреть, потрогать и купить желательно по разумной цене мужскую шапку-малахай? Кто-нить приобретал в последнее время?

а, да, насчет ДимыД в БС - я за! приобретала ноут, весьма довольна.

насчет шапки-малахай: в Шапо видела несколько вариантов, в Талисмане были (но там цены на туристов расчитаны), ну и на базаре тож есть.

+1 в Шапо неплохие..... да и выбор вроде всегда неплохой... смотрел в Керуене.....
  • 0

#127025
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Ламу и ДжониД - с ДР!!!!!))))))))
  • 0

#127026
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Уважаемые!
Касательно Нового года.

Демалыс сможет принять минимум 35 человек.
На данный момент готовы идти 23 человека .

В итоге получается :
- МЫ ОТКАЗЫВАЕМСЯ от Празднования Нового года?

Ответ простой
- Да
-Нет

Решение принимается завтра до обеда.
  • 0

#127027
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Всем привет!!!

Инну поздравляю с Днем рождения!!! Желаю чтобы все добрые пожелания сбылись, чтобы сынуля рос маме и папе на радость :-/

Джонни Д, поздравляю с ДР! Пусть сбываюца мечты!!! )))

Даш, у Демы вроде тоже уже должна была собраца сумма. Я сдала, Булат_т, Номад вроде, и еще Дема с Амбой :-)

скора приеду :lol:


ЛЮЮЮЮЮЮДИИИ!!!!!!!!!! КАК ЖЕ МЫ БЕЗ ПРАЗДНИКА????????????? НЕЛЬЗЯ ОТКАЗЫВАЦА!!!!!!!!! Я ЖЕ УЖЕ В ПАРИКМАХЕРСКУЮ ЗАПИСАЛАСЬ :(
  • 0

#127028
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

С одной стороны, если КЗТ будет каждый год на внутренние каналы скорость удваивать, то мы через 10-15 лет Америку точно догоним... :-/

Галант - Петросян)), это еще при условии, что Америго замрёт в развитии на лет 10-15

#127029
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Гы)) Признаюсь, что сотрудник конкурирующего с КТ и всеми остальными маленького и занудного провайдера)) Велкам на тесты со своим 3G и сразу готовьте пару литром Немирова, ибо все учение должно быть наказуемо деньгами)))

О том что КТ тормозит 3g - смешно. Пишите исчо)))


Товарищ триджи ещё забыл, что качать на 3g это безумно дорого! Лучше тогда сразу всё на лицухе покупать.

#127030
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
тетка, WEBSTER, спасибо, но я в керуене смотрела, что-то не удалось присмотреть по душе. Может еще где-то есть?
  • 0

#127031
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
100вода Дгона с ДРом!

Молодую маму Ламершу с ДРом!

Зэст, я покупал цигейковую ушанку на кожзаменителе в Военторге отеч. произ-ва. искал именно такую, цена вопроса около 3К тг. кста там есть прикольные утепленные шлемофоны танкистов.

Признайтесь, что вы все сотрудники казахтелекома и его аффилиатов.

сдаёмсуууууу! (с) джент удачи

зы спасибо за поднятие настроения!

зыы враги, кругом враги!
  • 0

#127032
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
всем ночера!

Ламерша с ДР!!! здоровья и счастья всей семье!!!

Джони Д с ДР!!! здоровья и всего самого мяхкава!!!!

устал, сижу, посматрел фильм лавэ, такая гадость, вот думаю зачем сматрел???
  • 0

#127033
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

всем ночера!

Ламерша с ДР!!! здоровья и счастья всей семье!!!

Джони Д с ДР!!! здоровья и всего самого мяхкава!!!!

устал, сижу, посматрел фильм лавэ, такая гадость, вот думаю зачем сматрел???

правильно сделал, что посмотрел..а то я хотел посмотреть :-/ Чет заинтреговало, теперь точно не буду потрить себе настр...
  • 0

#127034
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
И тут: Lamersha, Djoni_D - С Днем Рождения!!!! Изображение

Признайтесь, что вы все сотрудники казахтелекома и его аффилиатов.

Уху. Как истинный Павлик Морозов всех сдам признаюсь, что я клиент гребанного "телекоммуникационного оператора" Элитком и категорически мечтаю вернуться в лоно церкви Казахтелекома, ибо как справедливо заметил маленький но гордый провадер Гош, достойных конкурентов Мегалайну практически нет.

ЗЫ. А что касается 3G, то у меня сын тоже пишал от него.. целый месяц... :-/ потом прослезился и пришел к выводу что оптика - она как то и дешевле и надежнее...Изображение
ЗЗЫ. Предвидя справедливые возмущения Leo1976 - сын у меня живет не в Астане. и даже не в КазахстанеИзображение
  • 0

#127035
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
Сегодня заценил Зелёный. Понравился, только лучше бы тележки делали как в Рамсторе - если не вернул на место, то теряешь денюжку. Народ как всегда гадит где живёт бросает тележки где попало.
  • 0

#127036
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Она там дизайн делала, так что кто был, зацените общий дизайн.
Она старалась сделать этот ТЦ уютным, насколько получилось вам судить... :-/

прикольно там, но подпортило всё, что он банально ещё не готов, а один туалет на все этажи и еще очередь к нему это провал.. :-)
по дизайну, может то, что я бегом пробежался по нему, ничего отметить не удалось, запомнились цветные геометрические подвесы с потолка, объемность и чувство легкости от светлой гаммы, чувство я бы сказал не уюта, а праздничного восхищения, вот такой беглый взгляд..
  • 0

#127037
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

ЗЫ. А что касается 3G, то у меня сын тоже пишал от него.. целый месяц... :-/ потом прослезился и пришел к выводу что оптика - она как то и дешевле и надежнее...Изображение
ЗЗЫ. Предвидя справедливые возмущения Leo1976 - сын у меня живет не в Астане. и даже не в КазахстанеИзображение



Как выше писал Гош, это немного разные вещи. 3g это мобильность, оптика - скорости. Ну и куча дополнительных параметров ко всему этому :-)

Сам я в Астане не сильно долго живу (3 с половиной года), но до сих пор к скоростям интернета привыкнуть не могу. Что такое трафик я забыл в далеких 95ых. Да и скорость первого подключения к интернету в тех же 95ых была 2мб/с. Когда переезжал в Астану скорость была 100мб/с по стране 10мб/с по миру. И все это время оплаты за интернет были меньше чем у Мегалайна за Хит. Наверное потому, что на каждый дом приходилось по 3-4 провайдера со своими тарифами и качеством услуг...

P.S. посмотрел сейчас цены 3G у себя в стране - 30 баксов в месяц без учета трафика...
  • 0

#127038
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений

ппц, чел сравнил)))

Я эта, выражаю огромную благодарность и спасибо ДмитриюД за монитор. Респект ДимеД!!! надо его в БС добавить. Кто за? :-)

я тоже за! только как его назвать специалист по карбюратором? :-/

Сообщение отредактировал m0nday: 21.12.2009, 08:28:50

  • 0

#127039
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Доброго понедельника! До Нового года осталось 10 дней. :-)

Eva_S - с днём рождения! Счастья, здоровья, любви, денех и прочих радостей жизни! :-/

И моего свёкра тоже с ДР!
"Я, может, только жить начинаю - на пенсию перехожу." (с) Печкин
  • 0

#127040
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Доброго понедельника! До Нового года осталось 10 дней. :lol:

Eva_S - с днём рождения! Счастья, здоровья, любви, денех и прочих радостей жизни! :-/

И моего свёкра тоже с ДР!
"Я, может, только жить начинаю - на пенсию перехожу." (с) Печкин

Еву_С с Днем Рождения!

Свекра Правой с Днем Рождения!

Моя настольная елочка показывает 10 дней и 15 часов :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.