Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#127081
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Расписание новогодни утренников
Но чета как то сыро! :(

Марио, по казахски слово Пиво пишется несколько иначе :(
  • 0

#127082
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Марио, по казахски слово Пиво пишется несколько иначе :(

так Немирофф ужо не пиво жы :(
  • 0

#127083
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
улыбнуло официальное мероприятие "31 декабря - Новогодний марафон"

обычно 31 декабря у всех жителей страны ПРЕДновогодним марафоном называется :(
  • 0

#127084
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
про интернет, под Астаной планируют построить цех по сборке спутников. Дословно проект обозвали: "Сборочно-испытательный комплекс и наземный сегмент космической системы дистанционного зондирования Земли"! В данное время его проектируют, наши проектировщики в Астане, на Абая, 8. А вы всё курага, да курага (с)

#127085
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Марио, по казахски слово Пиво пишется несколько иначе :(

так Немирофф ужо не пиво жы :(

в контексте "сыро" :)

#127086
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

В данное время его проектируют, наши проектировщики в Астане


чОт мне уже страшно :(
  • 0

#127087
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений

про интернет, под Астаной планируют построить цех по сборке спутников. Дословно проект обозвали: "Сборочно-испытательный комплекс и наземный сегмент космической системы дистанционного зондирования Земли"! В данное время его проектируют, наши проектировщики в Астане, на Абая, 8. А вы всё курага, да курага (с)

интересно а через кого будет осуществляться внедрение этого чудо что то мне подсказывает что через тот же КТ
а это разве не сыкретная ынформацыя?

Сообщение отредактировал m0nday: 21.12.2009, 13:58:14

  • 0

#127088
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Все-таки трудно говорить логикой экономики с тем кто никогда ничего не производил сам. Без обид. Если бы Вы что-либо сотворили на продажу то первым делом удивились бы вообще такому понятию как "цены для физлиц". Произошло чЮдо и себестоимость товара стала изменяться от того какой статус имеет покупатель? Где-то стали выпекать булки для юрлиц или гнать водку только для физлиц?
Когда цены выйдут на уровень европейских? Никогда. Потому что курага не растет в Финляндии, а работники связи не хотят работать бесплатно. Связь и так едва ли не единственная отрасль где все тарифы, не смотря на всякие кризисы, снижаются.

Значит мне подсовывают непонятно какие прайсы на интернет? И где есть отдельные цены для физ лиц и отдельные цены для юр лиц? Надо пойти и сказать им, что такого не может быть, и все цены должны быть одинаковы.
И не нужно сравнивать несовместимые вещи. Тоже самое что сравнить волгу с мигом и узнать кто лучше плавает...

может даже приведете хоть один пример кто у нас в стране "производит" интернет? А я Вам расскажу как все этона самом деле) Такие пустяки как собственно понятие интернет и стоимость транспорта трафика можно конечно же не учитывать :rolleyes:

"Производит" интернет тот, кому принадлежат основные каналы и основные "выходы" в мир. В свое время я занимался в этой сфере и знаю про цены транспортировки трафика и собственного понятия интернета. Так что ничего нового в этой сфере для себя я не услышу.
  • 0

#127089
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
всем привет!
Була, меняю баланс на сотке на пиво 3 литра!
  • 0

#127090
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

В данное время его проектируют, наши проектировщики в Астане

чОт мне уже страшно :eek:

я тоже пока не понял - они спутник под Землю будут запускать? В космос-то больше не разрешат после того раза :-)
***да и точки стояния у РК нет и пока не видать...

про интернет, под Астаной планируют построить цех по сборке спутников. Дословно проект обозвали: "Сборочно-испытательный комплекс и наземный сегмент космической системы дистанционного зондирования Земли"! В данное время его проектируют, наши проектировщики в Астане, на Абая, 8. А вы всё курага, да курага (с)

интересно а через кого будет осуществляться внедрение этого чудо что то мне подсказывает что через тот же КТ
а это разве не сыкретная ынформацыя?

КТ никогда в такие авантюры не впрягался - КТ оператор связи. Геодезия не его стихия, пусть своей курагой занимается :rolleyes:

Сообщение отредактировал gosh: 21.12.2009, 14:14:47

  • 0

#127091
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Да. Да, да, да.... Когда наши спутники бороздят просторы Большого театра, нам, как небезразличным гражданам, политически активным, бланс на сотке нах не нужен. Меняем баланс на сотке на данные дистанционного зондирования земли с разрешением 50 см. (конечно хотелосьбы и 40 см, но в коммерческую реализацию 40 см. не дают, считаетсясекреткой даже у пендосов). Т.е. давайте раскрасим сегодняшний яркий день ещё в более веселые краски, с янтарным оттенком. Сыро... Сыра. Пыво форева! :rolleyes:
  • 0

#127092
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Мираж, SES - нам для всех гостиницу на стоповер обратного пути из Малайзии подтвердили. Это есть очень гуд :rolleyes:


***все...ппц...Була опять запустил свой спутнег в борозду Большого тятра...копец искусству)))

Сообщение отредактировал gosh: 21.12.2009, 14:20:40

  • 0

#127093
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Да. Да, да, да.... Когда наши спутники бороздят просторы Большого театра, нам, как небезразличным гражданам, политически активным, бланс на сотке нах не нужен. Меняем баланс на сотке на данные дистанционного зондирования земли с разрешением 50 см. (конечно хотелосьбы и 40 см, но в коммерческую реализацию 40 см. не дают, считаетсясекреткой даже у пендосов). Т.е. давайте раскрасим сегодняшний яркий день ещё в более веселые краски, с янтарным оттенком. Сыро... Сыра. Пыво форева! :rolleyes:

фигасе парня прет! иди менять баланс на пиво и не трынди так! народ пугаешь! :eek:
  • 0

#127094
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Поздравляю
Ламершу с прошедшим,
Еву_С с текущим
ДР!

Гош, дай людЯм за пиво поговорить... а то забили все своими телками...
Вот хотел к НГ дома интернет завести, а щас фик... лучше кураги куплю :rolleyes:
  • 0

#127095
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

В данное время его проектируют, наши проектировщики в Астане, на Абая, 8.

Мдя... наши проектировщики так напроектировали наш завод.. что мне тоже тоже стало страшно Изображение
  • 0

#127096
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Дядь Паша, верно понимаете линию партии! :rolleyes: Луше за пиво разговор поднять, иначе я ща спутниками всем весь моск взорву, начиная с Радарсата, кончая Куик Бердом, Волд Вью и Гео Айем. )))))
  • 0

#127097
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Правая, подивися що я знайшов:
Изображение
Яке виявляється чудо...От де правда історії цивілізації :rolleyes:
  • 0

#127098
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Доброго здравия всем, январь-февраль в любую страну южнее KZ на 2 пальца по глобусу :rolleyes: соглашусь поехать хоть с кем, хоть куда, хоть на сколько, только возьмите. Условие только одно - возвращение обязательно.
  • 0

#127099
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Доброго здравия всем, январь-февраль в любую страну южнее KZ на 2 пальца по глобусу :rolleyes: соглашусь поехать хоть с кем, хоть куда, хоть на сколько, только возьмите. Условие только одно - возвращение обязательно.

Ну.... Смелое заявление.... С шестью мужчинками на 10 дней..... Гош, свезло то вам как? Несказанно свезло! )))))))
  • 0

#127100
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

про интернет, под Астаной планируют построить цех по сборке спутников. Дословно проект обозвали: "Сборочно-испытательный комплекс и наземный сегмент космической системы дистанционного зондирования Земли"! В данное время его проектируют, наши проектировщики в Астане, на Абая, 8. А вы всё курага, да курага (с)

Сорьки, конечно, может я чегото не знаю, но Абая 8 это, собственно ЖК Столичный. Есть там еще бар Голкипер, ресторан Крушовица и закрытый клуб для лесбиянок женщин Мохито.
Где же проектируют сей комплекс вместе с его сегментом :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.