Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#127041
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Демалыс сможет принять минимум 35 человек.
На данный момент готовы идти 23 человека .


Даша,
а разве мы не можем собраться "по факту" (на 4-5 столов), пару лет же мы так и собирались, и особо никто никому не мешал...
нам обязательно нужна закрытая вечеринка или это условие администрации? :-/
  • 0

#127042
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Ева_Женя,
поздравляю с Днем рождения!!!
всех благ и радостей!
  • 0

#127043
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
всем утра!
у кого есть знакомые в БТИ?
нужен срочно человек для ускорения подготовки документа без лишних бюрократических процедур (без всякого криминала) - вознаграждение предусматривается
если что, пишите контакты в ЛС
спасибо
  • 0

#127044
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
глюк однако

Сообщение отредактировал Юнона: 21.12.2009, 09:23:22

  • 0

#127045
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Всем салют! Сауран - посмотри личку.

спасибо Zhboly за любезно предоставленную квартиру (в аренду) :-/
  • 0

#127046
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


ЗЫ. А что касается 3G, то у меня сын тоже пишал от него.. целый месяц... :( потом прослезился и пришел к выводу что оптика - она как то и дешевле и надежнее...Изображение
ЗЗЫ. Предвидя справедливые возмущения Leo1976 - сын у меня живет не в Астане. и даже не в КазахстанеИзображение

Как выше писал Гош, это немного разные вещи. 3g это мобильность, оптика - скорости. Ну и куча дополнительных параметров ко всему этому :)

Сам я в Астане не сильно долго живу (3 с половиной года), но до сих пор к скоростям интернета привыкнуть не могу. Что такое трафик я забыл в далеких 95ых. Да и скорость первого подключения к интернету в тех же 95ых была 2мб/с. Когда переезжал в Астану скорость была 100мб/с по стране 10мб/с по миру. И все это время оплаты за интернет были меньше чем у Мегалайна за Хит. Наверное потому, что на каждый дом приходилось по 3-4 провайдера со своими тарифами и качеством услуг...

P.S. посмотрел сейчас цены 3G у себя в стране - 30 баксов в месяц без учета трафика...

и что? А посмотреть в той же стране цены на курт или курагу, сравнить с чимкентскими, офигеть и задуматься о чудесах экономики и тарифообразования? :(
У нас все твердо убеждены, что телко-провайдеры задарма гребут лопатой бабло от нефиг делать. однако чтот избытка провайдеров при весьма либеральном и быстром процессе лицензирования чтот мы не наблюдаем :)
В связи, как одной из науко- и ресурсоемких, затратных и долгоокупаемых отраслей, все решают не маркетолаги, технари или логисты - тут голова всему экономист с канкулятором :D
PS Какую ересь я счас говорю..слышали бы меня в бытность работы в КТ моя бухгалтерия - наверное памятник бы поставила))) А то я грил, что главный это я))))))
  • 0

#127047
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
люди. на работе закрыли вконтакте :(
мой любимый 100 летний анонимайзер отказываеца открывать вконтакте.
кто через что заходит? помогите!!!
  • 0

#127048
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Гош, в КТ ничего не изменилось, до сих пор кому не позвонишь (если конечно дозвонишься) все считают себя самыми главными
от технаря и до бухгалтера с экономостическим крукулятором

кстати всегда умиляло, КТ типа телеком контора, но вот дозвониться что технарям на хелп деск, что шишкам в ЦА просто нереально, и даже почта до них не доходит, и даже если дозвонился то качество связи такое что кажется проще докричаться до них вживую с астаны в ату...
  • 0

#127049
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Спасибо всем организаторам и участиникам детского новогоднего утренника!
некоторые фотки

с опозданием Ламершу и Джонни с днями рождения!!!
  • 0

#127050
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Ева_С, с Днем рождения!
всего тебе самого хорошего :(
  • 0

#127051
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Спасибо всем организаторам и участиникам детского новогоднего утренника!
некоторые фотки

детки - прелесть! девочки - принцесски :(
  • 0

#127052
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Демалыс сможет принять минимум 35 человек.
На данный момент готовы идти 23 человека .


Даша,
а разве мы не можем собраться "по факту" (на 4-5 столов), пару лет же мы так и собирались, и особо никто никому не мешал...
нам обязательно нужна закрытая вечеринка или это условие администрации? :(

Юни,вот я о том же....Раз собирается такое количество людей,нам проще забрать прелоплату у Дема,забронить пару столов(конечно если они разрешат) и просто собраться посидеть. Мне кажется в данном случае это идеальный вариант. Кто за?
  • 0

#127053
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Женя с Днем Рождения :(
Всего тебе самого наилучшего!
  • 0

#127054
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Ух ты! :(

От поздравлений и улыбок

Уж ходит кругом голова!

Ну что ж, большое вам спасибо

За ваши теплые слова! :(

Евгению поздравляю с Днём Рождения! Всего тебе самого доброго и светлого! Этот год был очень знаменательным и немного сложным в твоей жизни, желаю чтобы Питер встретил тебя хорошо и вскоре стал для тебя родным городом,чтобы тебе всегда сопутствовала удача во всех начинаниях на новом месте! :)


Изображение :D

#127055
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Амину дочь Fiori поздравляю с Днём Рождения! Всег благ малышке! Пусть растёт на радость всем! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение

#127056
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Женя, с Днем рождения! Всех счастиев и благ!))

Гош, в КТ ничего не изменилось, до сих пор кому не позвонишь (если конечно дозвонишься) все считают себя самыми главными от технаря и до бухгалтера с экономостическим крукулятором

кстати всегда умиляло, КТ типа телеком контора, но вот дозвониться что технарям на хелп деск, что шишкам в ЦА просто нереально, и даже почта до них не доходит, и даже если дозвонился то качество связи такое что кажется проще докричаться до них вживую с астаны в ату...

одно утешает: с моим увольнением ничего не изменилось - значит причина было не во мне :(
ЗЫ Шишкам дозваниваюсь без проблем, на качество не жаловался на моей памяти никто. Я сначала придушил бы слегка провайдера, Вас обслуживающего - верняк какашного качества IP подсунули.

Демалыс сможет принять минимум 35 человек.
На данный момент готовы идти 23 человека .

ну и список фонаристов в студию - дабы в следующий раз в засаду не попадать

Сообщение отредактировал gosh: 21.12.2009, 10:36:29

  • 0

#127057
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Вот, кстати, кто в детском ЦТ-чате не бывает, от меня немного фоток
Жать вот сюда.
  • 0

#127058
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

И моего свёкра тоже с ДР!

Свёкра с Днём Рождения! Здоровья и долгих лет жизни! :(
Риза, от в какой день свёкр родился, надеюсь не такой жёсткий характер как у Сталина? (Расстрельяяяять!!!) :(

#127059
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
эх такой детский утренник пропустил :(
а еще будет? я бы двоих щеглов сводил.

вообще куда можно сводить на вот такой утренник?
чтобы хорошо весело красиво
  • 0

#127060
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений

люди. на работе закрыли вконтакте :(
мой любимый 100 летний анонимайзер отказываеца открывать вконтакте.
кто через что заходит? помогите!!!

вот скачайте зарегтесь и вуаля рабоет и однокласники и контакт и агент
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.