Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#127101
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

про интернет, под Астаной планируют построить цех по сборке спутников. Дословно проект обозвали: "Сборочно-испытательный комплекс и наземный сегмент космической системы дистанционного зондирования Земли"! В данное время его проектируют, наши проектировщики в Астане, на Абая, 8. А вы всё курага, да курага (с)



Это случаем не ВЛ?
  • 0

#127102
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
SES, Rento уже ответил).

Кстати, зря смеетесь. проект казахстанско-французский, у меня ощущение такое, что проект будут вести французы, а наши привязку к местности и сети. Как например, раскаточные ледовые позади ДС Казахстан, проект казахстанско-венгерский, либо как конькобежный на ЛБ - казахстанско-итало-турецкАй. Во всех проектах от КЗ только привязка и сети.

Сообщение отредактировал Grey: 21.12.2009, 15:03:09


#127103
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

про интернет, под Астаной планируют построить цех по сборке спутников. Дословно проект обозвали: "Сборочно-испытательный комплекс и наземный сегмент космической системы дистанционного зондирования Земли"!

Это в Аккуле чтоль ?
  • 0

#127104
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

SES, Rento уже ответил).

Кстати, зря смеетесь. проект казахстанско-французский, у меня ощущение такое, что проект будут вести французы, а наши привязку к местности и сети. Как например, раскаточные ледовые позади ДС Казахстан, проект казахстанско-венгерский, либо как конькобежный на ЛБ - казахстанско-итало-турецкАй. Во всех проектах от КЗ только привязка и сети.


Был вчера у вас в гостях, коробочку завозил :rolleyes:
  • 0

#127105
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

SES, Rento уже ответил)

кто же у нас исчо такие крутые объекты могёт проектировать, всё схвачено :-)
Адиль, наши распущены все на месяц, держали народ 3 месяца как могли, за то что чай на работе пили 16 человекам по 55 тыщ платили чтобы не ушли к "конкурентам"...йеххх...
благо тендера светят в новом году, на них одна надежда :rolleyes:
решили что если не выиграем то поедем в Боровое в наши избуху, корову купим, хозяйство разведём, сепаратор в лизинг возмём,производство наладим...буду вам со скидкой поставлять молочко,сметанку,творог, мясо... :eek:

#127106
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

а наши привязку к местности и сети

ооо, в "Генплане" наконец МИИ заработает, "Кадастр", людей соберут грамотных всех что пораспускали в отпуска без содержаний...хоть бы так всё было)

#127107
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Звонила Даша. Дем не закроют ради такого кол-ва, предоплату не вернут. Банкетное меню на тех кто сдал денюжку и алес. Соотственно никакой программы и конкурсов не будет. С новым годом, товарищи!
  • 0

#127108
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений


а наши привязку к местности и сети

ооо, в "Генплане" наконец МИИ заработает, "Кадастр", людей соберут грамотных всех что пораспускали в отпуска без содержаний...хоть бы так всё было)

Да. Да, да, да.... Приятно наблюдать, как у нас изобретается колесо. Пусть оно ещё не круглое, но уже не квадратное. ))))))
  • 0

#127109
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


SES, Rento уже ответил)

кто же у нас исчо такие крутые объекты могёт проектировать, всё схвачено :rolleyes:

Ну у нас ещё и энергопассивный бизнес-центр проектировать будут. Надеюсь поучаствуем, так как Мультикомфортные пассивные дома наш продукт в Европе. Проектировщик по тендеру будет выбираться, но что-то мне подсказывает, что это будет Астана Проект (Джангильдина - Республики).

З.Ы.: Инна, у обоих распустили?

Был вчера у вас в гостях, коробочку завозил :eek:


Не не не (с), я там не работаю)

#127110
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Звонила Даша. Дем не закроют ради такого кол-ва, предоплату не вернут. Банкетное меню на тех кто сдал денюжку и алес. Соотственно никакой программы и конкурсов не будет. С новым годом, товарищи!

а в чем проблема от подписавшихся, 43 человека ж было по списку?

#127111
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Банкетное меню на тех кто сдал денюжку и алес. Соотственно никакой программы и конкурсов не будет.


лишь бы воТка елка была, Снегурка-то у нас своя будет :rolleyes:

Дема,
рано расстраиваться - чем ужее круг, тем теснее и теплее посиделки

с меню, конечно... раз уж предоплату не хотят возвращать, так хотя бы горячее могли бы на выбор разрешить...

Сообщение отредактировал Юнона: 21.12.2009, 15:54:44

  • 0

#127112
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Пива хочеЦа :rolleyes:
а сегодня тренировке :eek:
  • 0

#127113
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Это в Аккуле чтоль ?

не-не-неисключено...
  • 0

#127114
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Звонила Даша. Дем не закроют ради такого кол-ва, предоплату не вернут. Банкетное меню на тех кто сдал денюжку и алес. Соотственно никакой программы и конкурсов не будет. С новым годом, товарищи!

Да уж! :rolleyes: Жаль игр не будет, а то года 2 назад с бананами по Дему скакали. Смешно было. и календарь я недавно куда то спрятал только.

Сообщение отредактировал Snegok: 21.12.2009, 16:09:38

  • 0

#127115
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброго дня!!!!
Еву_С с Днем рождения! Всего самого лучшего и от всей души!
Други, объясните мне в какую ветку и в какую тему я должна пойти, чтобы разместить объявление о продаже авто на запчасти , подруга попала в аварию, взять с виновника нечего, страховки у него нет, чтобы восстановить машинку нуно столько денег, что легче купить новую, вот и попросили меня дать объявление.
  • 0

#127116
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Это в Аккуле чтоль ?

не-не-неисключено...

А вы в одной конторе работаете ?
ЗЫ: Бедный Аккуль, чего там только не хотят построить, да все как то никак не получается :rolleyes:
  • 0

#127117
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

А вы в одной конторе работаете ?

неа... просто предположил...
  • 0

#127118
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Это в Аккуле чтоль ?

не-не-неисключено...

А вы в одной конторе работаете ?
ЗЫ: Бедный Аккуль, чего там только не хотят построить, да все как то никак не получается :rolleyes:

так и рождаются слухи, один спросил, второй предположил, третий выдал за действительное, а далее понеслась по сарафанному радио :eek:

#127119
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Всем доброго дня!!!!
Еву_С с Днем рождения! Всего самого лучшего и от всей души!
Други, объясните мне в какую ветку и в какую тему я должна пойти, чтобы разместить объявление о продаже авто на запчасти , подруга попала в аварию, взять с виновника нечего, страховки у него нет, чтобы восстановить машинку нуно столько денег, что легче купить новую, вот и попросили меня дать объявление.

машина какая ? у некоторых марок просто есть свои подветки на такие случаи
  • 0

#127120
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Други, объясните мне в какую ветку и в какую тему я должна пойти, чтобы разместить объявление о продаже авто на запчасти


Авто-Мото барахолка http://vse.kz/index.php?showforum=96
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.