Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#127001
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
я понимаю что седня воскресенье, но это рабочее воскресенье! давай работать а! :rolleyes:
  • 0

#127002
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Доброе утро
приятная новость


Мегалайн/шмегалайн - это вчерашний день, вам казахтелеком кидает подачки, а вы радуетесь как лохи, привязанные только к одному месту. 3G с USB соединением, вот где праздник! Главное - мобильность.
  • 0

#127003
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
именниников Джони Д иЛамершу поздравляю с ДР-ами!
удачи, здоровья и любви !
  • 0

#127004
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Джони Д с Днем рождения!)

Я чёто не понял, за что я плюс то отгреб???? За фотку?
Хм, странно, вроде я ее уменьшил - весит она 61.2 кб.

за размер ейный, фотки

Доброе утро
приятная новость

Мегалайн/шмегалайн - это вчерашний день, вам казахтелеком кидает подачки, а вы радуетесь как лохи, привязанные только к одному месту. 3G с USB соединением, вот где праздник! Главное - мобильность.

главное - моск. Которым можно осмысливать то чего пытаются втюхать маркетолаги наивным ламерам.

Сообщение отредактировал gosh: 20.12.2009, 14:43:10

  • 0

#127005
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

главное - моск.

Гош поясни? в чем фишка? :rolleyes:
  • 0

#127006
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

главное - моск.

Гош поясни? в чем фишка? :rolleyes:

навалом в чем - противопоставлять две ппц каких различных транспортных среды друг други как бы глуповато. Это как спорить что лучше Камаз или Бентли. Есть куча технических и потребительских параметров качества по которым индивидуально выбирается тот или иной способ подключения - цена, гарантированная скорость подключения, скорости вниз/вверх, надежность, готовность, доступность и пр. беда. Если брать один из самых важных для потребителя параметров цена/качество, то в зоне фиксированного покрытия Мегалайну еще долго не будет альтернативы. Если судить по надежности и гарантиям скорости канала - радио сразу отпадает. Если брать - мобильность, то радиосети вне конкуренции и т.д. Я так думаю.

Сообщение отредактировал gosh: 20.12.2009, 14:58:08

  • 0

#127007
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений


Доброе утро
приятная новость


Мегалайн/шмегалайн - это вчерашний день, вам казахтелеком кидает подачки, а вы радуетесь как лохи, привязанные только к одному месту. 3G с USB соединением, вот где праздник! Главное - мобильность.

СЛОВА ЧЕЛОВЕКА ДАЛЕКОГО ...ВЫ Б ЕЩЕ ПРО WIMAX ВСПОМНИЛИ ПОДДЕРЖИВАЮ ТОВАРИЩА ГОША!сРАВНИВАТЬ ПРОСТО ГЛУПО...
  • 0

#127008
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

СЛОВА ЧЕЛОВЕКА ДАЛЕКОГО ...ВЫ Б ЕЩЕ ПРО WIMAX ВСПОМНИЛИ ПОДДЕРЖИВАЮ ТОВАРИЩА ГОША!сРАВНИВАТЬ ПРОСТО ГЛУПО...

А я на честном казахтелекомовском 1 Мегабите сижу, без всяких ограничений, с внешки на 50-60 Гигов в месяц скачиваю. Радует что внутренний казахстанский контент наполняется постепенно...
С одной стороны, если КЗТ будет каждый год на внутренние каналы скорость удваивать, то мы через 10-15 лет Америку точно догоним... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Галант: 20.12.2009, 15:25:30

  • 0

#127009
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Радует что внутренний казахстанский контент наполняется постепенно...

это не казахстанский контент - это "внешний" варез и прочие нарушения авторских прав :)
  • 0

#127010
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

За фотку?
Хм, странно, вроде я ее уменьшил - весит она 61.2 кб.

Еще надо чтоб она была размером не более 480*480 :smoke:

Ламершу, умницу-красавицу-молодую маму с днем рождения!
Пусть в жизни твоей происходит лишь то, что тебе очень-очень нравится, твои мужчины любят-ценят-и заботятся о тебе, рядом будут верные друзья и подруги, много солнца, хорошей погоды и счастья тебе целую корзину! :)
  • 0

#127011
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Радует что внутренний казахстанский контент наполняется постепенно...

это не казахстанский контент - это "внешний" варез и прочие нарушения авторских прав :)

Как пользователь рад...
  • 0

#127012
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений



Доброе утро
приятная новость


Мегалайн/шмегалайн - это вчерашний день, вам казахтелеком кидает подачки, а вы радуетесь как лохи, привязанные только к одному месту. 3G с USB соединением, вот где праздник! Главное - мобильность.

СЛОВА ЧЕЛОВЕКА ДАЛЕКОГО ...ВЫ Б ЕЩЕ ПРО WIMAX ВСПОМНИЛИ ПОДДЕРЖИВАЮ ТОВАРИЩА ГОША!сРАВНИВАТЬ ПРОСТО ГЛУПО...


Признайтесь, что вы все сотрудники казахтелекома и его аффилиатов. Ессесно, что будучи монополистом вы не даете развиваться 3G в стране. Кое как, через одно место, намедни, только забрали эти частоты у МО (5 лет байга была). Уже 4G в мире, а вы тут шмегалайн хвалите.
  • 0

#127013
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Гы)) Признаюсь, что сотрудник конкурирующего с КТ и всеми остальными маленького и занудного провайдера)) Велкам на тесты со своим 3G и сразу готовьте пару литром Немирова, ибо все учение должно быть наказуемо деньгами)))

О том что КТ тормозит 3g - смешно. Пишите исчо)))

Сообщение отредактировал gosh: 20.12.2009, 16:51:30

  • 0

#127014
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

навалом в чем...

пасиб :)
  • 0

#127015
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Гы)) Признаюсь, что сотрудник конкурирующего с КТ и всеми остальными маленького и занудного провайдера)) Велкам на тесты со своим 3G и сразу готовьте пару литром Немирова, ибо все учение должно быть наказуемо деньгами)))
О том что КТ тормозит 3g - смешно. Пишите исчо)))

Правильно Гош говорит! :)
вполголоса - я вообще с Гошем не спорю... :D опасно это... :smoke:

Имхо Казахтелеком со своим Мегалайном сделал больше для свободы и демократии в КЗ, чем кто-либо...
Революционеры сидят в АИСе и в провайдерах, т.к. на деле способствуют свободному распространению информации...
  • 0

#127016
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Революционеры сидят в АИСе и в провайдерах

Гош :smoke: ты покинул партию :D
А как же партсобрания? :D

Марсег перестань вату катать :)

Сообщение отредактировал mario_kz: 20.12.2009, 17:38:02

  • 0

#127017
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений


Dgon :smoke: колхознек :D Djoni_D, сосед, с ДР.

Спасибо спасибо! :D
Сосед? это где? это как? :)

Ну не мне же тебе объяснять, что такое "сосед"
**** тихо так
"да не пали ты контору" (с)
  • 0

#127018
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Вечера всем

Признайтесь, что вы все сотрудники казахтелекома и его аффилиатов. Ессесно, что будучи монополистом вы не даете развиваться 3G в стране. Кое как, через одно место, намедни, только забрали эти частоты у МО (5 лет байга была). Уже 4G в мире, а вы тут шмегалайн хвалите.

Блин у мну мечта обратно на Мегалайн перебраться, а то BNC несколько не устраивает :)
  • 0

#127019
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
ппц, чел сравнил)))

Я эта, выражаю огромную благодарность и спасибо ДмитриюД за монитор. Респект ДимеД!!! надо его в БС добавить. Кто за? :)
  • 0

#127020
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Гош ты покинул партию
А как же партсобрания?

Проводятся регулярно по пятницам. По крайней мере на прошлой пятнице Гош в своем выступлении ознакомил своих однопартийцев с дефицитом бюджета плана Барбаросса и потребовал изыскать доп средства!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (7)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.