Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#125761
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

а вы наверно и Ленина видели! :-)

Как вы узнали?! Я серьезно! Вы не поверите, но я его видел, лично! Клянусь своим здоровьем! :)
Правда поговорить с ним не удалось, сами понимаете почему... :weep:

Галант, спасибо за наводку на Сулпак, тоже купил такой фотоаппарат )))
качество не ахти конечно, можно сказать среднее, но за эти деньги меня устраивает, не каждый день пользуюсь им, да и профессионально тоже не занимаюсь.

Всегда рад помочь! Да за такие деньг он просто отпадно снимает - для застолий самое-то... :D
  • 0

#125762
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Внимание вопрос: Кто знает телефон ихнего стола заказов, чтобы вечером не ехать через весь город.
Спасибо

320054, тоже у них только заказываю если не сама пеку :-)

Дёма, как деньги собраны будут я скажу куда подъехать за памперсами по оптовой цене, доки там дают, кстати узнай про вещи детские, мы многое не успели выносить,может можно будет тоже отдать :weep:

вниманае вопрос: хочу камеру купить хорошую сыну на новый год, всё таки такая вещь должна быть в доме когда малыш растёт, та что в "Мечте" понравилась стоит 238 тыщ...есть где-нибудь подешевле и какую посоветуете взять,заранее спасибо за советы

#125763
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Внимание вопрос: Кто знает телефон ихнего стола заказов, чтобы вечером не ехать через весь город.
Спасибо


можно через 169 узнать или вот:

"Астана", торговый дом
Адрес: г.Астана, ул.Букейхана, 2
Телефоны:320234, 324136, 320054
Факс: 320234

Лама опередила и уточнила :-)

Сообщение отредактировал Юнона: 02.12.2009, 15:42:00

  • 0

#125764
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

только где вы заметите прирост производительности по сравнению тем же квадро только на тестах бенчмарках и все игрушки как не тормозили на машинах за 170 штук так же и не будут тормозить на вашей..IMHO


На перспективу, новая платформа, в которой со временем можно будет заменить тот же i7 на более технологичный и в тот же сокет, чего не сделаешь с квадро. К тому же дело не только в камне, от видео тоже много чего зависит. В моем случае это разогнанный в заводских условиях Zotac GTX 285 AMP! edition + 6gb Corsair ОЗУ (из них все 6 гб не используются, но понадобятся, когда перейду на 7-ку)

#125765
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

вниманае вопрос: хочу камеру купить хорошую сыну на новый год, всё таки такая вещь должна быть в доме когда малыш растёт, та что в "Мечте" понравилась стоит 238 тыщ...есть где-нибудь подешевле и какую посоветуете взять,заранее спасибо за советы

Ходил тоже приценивался, присмотрел себе вроде Самсунг с HD (высоким разрешением) и по тестам вроде снимает отлично за свои 75-80 тыщ. Тоже сын подрастает, хочется его запечатлеть, тут еще второй пацан на подходе, а у меня старенькая камера S-VHS, рабочая еще, но морально устарела...
Выглядит примерно так:
Изображение

По поводу памперсов, пойду второй волной, должны скоро премию скинуть...
  • 0

#125766
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Дёма, как деньги собраны будут я скажу куда подъехать за памперсами по оптовой цене, доки там дают, кстати узнай про вещи детские, мы многое не успели выносить,может можно будет тоже отдать :-)

Инна ок. По вещам привози все мне домой перекинем и я отвезу.
  • 0

#125767
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Lamersha, Юнона спасибо за телефоны. отзвонился. заказ перебил.

вниманае вопрос: хочу камеру купить хорошую сыну на новый год, всё таки такая вещь должна быть в доме когда малыш растёт, та что в "Мечте" понравилась стоит 238 тыщ...есть где-нибудь подешевле и какую посоветуете взять,заранее спасибо за советы

в Сулпаке продают JVC очень хорошие, с серии Everio. вроде по деньгам район 40 тысяч.

у меня ВОТ такая.
доволен.
  • 0

#125768
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


Заходишь в БВ - новинки лежат на витрине, чего нет могут в течении дня привезти со склада в Астане или подольше ещё откуда-то.

Иногда в БВ если нет в наличии чего-то, они с Кргды могут притащить в течении дня, фура постоянно ходит сюда.


Мне недавно понадобился внешний жесткий диск.
В БВ неоказалось нужного объема-взяли мой телефон и пообещали в течении двух часов привезти с другой точки (спрашивал возле Жаннура) Я еще тогда Мумийдену сказал-молодцы! вот это сервис!
Но ни через два, ни через 4 часа мне так и не позвонили :weep:
В результате взял в Лайнере-там еще и дешевле оказалось! :-)
  • 0

#125769
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

какую посоветуете взять,заранее спасибо за советы

я советую взять Sony HDR SR8, сам юзал, понравилось, стоит что то около 170000, но мы с Китая привозили за 800 тугриков
  • 0

#125770
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Дёма в ЛС отписал :-)
  • 0

#125771
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

К акции по сбору денег на памы присоеденились:
Голди
Злобикс
Land
Wife
Lamersha
Айжик
Мумидены
и я.


присоединяюсь. кому куда скоко?
  • 0

#125772
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

всем привет!
как можно узнать телефоны приемной 2-х депутатов мажилиса парламента РК?

ф.и.о. в ЛС, если сегодня нужно, то только желательно до 17-00.

Сообщение отредактировал JIGIT: 02.12.2009, 16:22:48

  • 0

#125773
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Спасибо Доброму Самаритянину за любезно предоставленный хаб!
  • 0

#125774
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений


Ухтыж ))) где жто место где такая халява???

Распродажа в Сулпаке, вроде до пятницы. Я купил в магазине который на Кенесары, почти напротив Монами. Как всегда качество обслуживания в Сулпаке отвратительное, но я смирился...
Поснимал, доволен, свои 10 тысяч отрабатывает на ура! :D
Как застольный вариант вполне сойдет... :-)

Скока у него памяти на фоток 10? или больше? память отдельно брать надо? :) :weep:
  • 0

#125775
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


3. Саба :)

ты бы прежде чем мну включать в список, приехал и забрал бы :-) а то стоит с осени...глаза мозолит...сам же сказал - заберу потом...и пропал :D

зы хорошо что хоть непортящаяся валюта :weep:

Саба накрути ему % за то, что складировала))))
  • 0

#125776
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Скока у него памяти на фоток 10? или больше? память отдельно брать надо? :D :-)

Внутри памяти на 3 символические фотографии, поэтому надо покупать отдельно флешку. И желательно 2 аккума пальчиковых АА и зарядное устройство.
Жалею об одном, на прошлой неделе в Алсере попал на акцию - фотоаппарат ФуджиФильм, со всеми делами, черный, тонкий с акамулятором и зарядкой стоил всего 13700 тг. Жалко стока денег не было с собой, а то бы я его взял... :weep:
  • 0

#125777
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

какую посоветуете взять


sony hdr-xr500. за 900 уе с Дубаев привезли нам
  • 0

#125778
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений

На перспективу, новая платформа, в которой со временем можно будет заменить тот же i7 на более технологичный и в тот же сокет, чего не сделаешь с квадро. К тому же дело не только в камне, от видео тоже много чего зависит. В моем случае это разогнанный в заводских условиях Zotac GTX 285 AMP! edition + 6gb Corsair ОЗУ (из них все 6 гб не используются, но понадобятся, когда перейду на 7-ку)

ну вы же сами сказали шо через 3 года менять будете тогда и сокет другой будет а провидюху я не спорю видюха кароший а память тоже можно было взять другого производителя по проще я так понимаю у вас DDR 3.. просто тоже щас себе комп собираю ...
  • 0

#125779
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Внутри памяти на 3 символические фотографии, поэтому надо покупать отдельно флешку. И желательно 2 аккума пальчиковых АА и зарядное устройство.
Жалею об одном, на прошлой неделе в Алсере попал на акцию - фотоаппарат ФуджиФильм, со всеми делами, черный, тонкий с акамулятором и зарядкой стоил всего 13700 тг. Жалко стока денег не было с собой, а то бы я его взял... :-)

Так что еще и зарядку отдельно покупать? :weep: :) А флэшка скоко стоит? :D
  • 0

#125780
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


всем привет!
как можно узнать телефоны приемной 2-х депутатов мажилиса парламента РК?

ф.и.о. в ЛС, если сегодня нужно, то только желательно до 17-00.

отписал в ЛС.... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.