Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#125741
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений

У меня жена профессиональный дизайнер, постоянно что-то в Автокаде и 3ДМаксе делает, вот рендер у нее тормозит конкретно, думаю проапргрейдить, тока не знаю в каком направлении. Интересно технология CUDA ускоряет рендер в 3ДМаксе?
Раньше я мог компьютер минут за 20 собрать, если был образ, то винду с дровами за минут 15-20 ставил, итого со всеми делами уже через час мог из груды железа собрать конфетку, эх ну и времена были. :-) Страшно вспомнить, а начинал я с Dos 5.0, а потом сел за Windows 3.1. :D

а вы наверно и Ленина видели! :weep:

Сообщение отредактировал m0nday: 02.12.2009, 13:30:46

  • 0

#125742
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



3D любит жена, работает с программами, когда есть время. Я в Автокаде работаю иногда, но я не архитектор дизайнер, и 3D MAX мне ни к чему, но считаю, что тотальное обновление раз в три года в наше время является более чем простой необходимостью. К тому же все современные игры, идут на максимальном разрешении монитора 23' - 1920x1080 без тормозов и на максимальных настройках. Не профи геймер, но в редкое свободное время люблю поиграть.

а смысл тратить такие деньги если обновляетесь я так понимаю вы проц I7 взяли соотв и мамку под него соответствующую???


Смысл в том, чтобы забыть об апгрейде системы года на 3-3,5 + в таком деле я перфекционист (по мере финансовых возможностей). Камень i7, материнка GigaByte EX58 UD4, UD5 посчитал за переплату. Core2Duo успешно пропущен, как и Квад, с пня 4-го пересел (одноядерного).

Если бы я обратился в любую другую фирму (в т.ч. и в БВ) данная конфа мне обошлась бы куда дороже по деньгам и дольше по срокам. Цены и сроки специально проверял.

Сообщение отредактировал Grey: 02.12.2009, 13:59:47


#125743
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
2 А почему
СМСка пришла бонус +20% к дисконту. Так понимаю, что мона теперь купить с 30% скидкой до НГ?
  • 0

#125744
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Dementia
все поняла отвезу сама, рядом живу!
  • 0

#125745
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Картинка на большом экране намного лучше чем на АлмаТВ. Установил в зале, на большом ТВ, на остальных ТВ только АлмаТВ.

+1
если ТВ среднего размера, то в айпитв смысла особого нет..
  • 0

#125746
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Итак, проехалась посшибала денюжку.
Land - 1 000 тг
Мумидены - 5 000 тг
Юнона - 1 000 тг
Мои родители - 1 000 тг.

Напоминаю, что мы скидываемся на памперсы для брошенных детей, находящихся в реанимации. Памперсы можно завести в БФ Нур-Алем, который находится в Здании нуротана на Манаса. Либо передать памы/деньги мне.

Сообщение отредактировал Dementia: 02.12.2009, 14:27:44

  • 0

#125747
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
привет Дементии :-) приятно познакомиться в реале

**вот же быстрый человечек, все успевает )))
  • 0

#125748
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Юнона мне тоже было приятно познакомится с тобой и твоим папелацем!
  • 0

#125749
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Галант, спасибо за наводку на Сулпак, тоже купил такой фотоаппарат )))
качество не ахти конечно, можно сказать среднее, но за эти деньги меня устраивает, не каждый день пользуюсь им, да и профессионально тоже не занимаюсь.
  • 0

#125750
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Юнона мне тоже было приятно познакомится с тобой и твоим папелац !

не пА пелац, а пЕ пелац :-)

тоже хочу для детишек денежек сдать.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 02.12.2009, 14:38:03

  • 0

#125751
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Смысл в том, чтобы забыть об апгрейде системы года на 3-3,5 + в таком деле я перфекционист (по мере финансовых возможностей). Камень i7, материнка GigaByte EX58 UD4, UD5 посчитал за переплату. Core2Duo успешно пропущен, как и Квад, с пня 4-го пересел (одноядерного).

Если бы я обратился в любую другую фирму (в т.ч. и в БВ) данная конфа мне обошлась бы куда дороже по деньгам и дольше по срокам. Цены и сроки специально проверял.

только где вы заметите прирост производительности по сравнению тем же квадро только на тестах бенчмарках и все игрушки как не тормозили на машинах за 170 штук так же и не будут тормозить на вашей..IMHO

Сообщение отредактировал m0nday: 02.12.2009, 14:54:12

  • 0

#125752
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений


Картинка на большом экране намного лучше чем на АлмаТВ. Установил в зале, на большом ТВ, на остальных ТВ только АлмаТВ.

+1
если ТВ среднего размера, то в айпитв смысла особого нет..

А средний размер эт сколько дюймов? :-)
Подал заявку на айди тв.
  • 0

#125753
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Напоминаю, что мы скидываемся на памперсы для брошенных детей, находящихся в реанимации. Памперсы можно завести в БФ Нур-Алем, который находится в Здании нуротана на Манаса. Либо передать памы/деньги мне.

до какого мона сдать денюжку?
  • 0

#125754
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
всем послеобеденный привет!
Заказал торт на день рождения дочери в Астане что бывшая Радуга. но вот незадача. Заказал на 4ое, пятницу. а оказываеца справлять будем 3го))). (само день рождения выпало на айт, ну мы и перенесли чтобы гостям было веселее с алкоголем).
Внимание вопрос: Кто знает телефон ихнего стола заказов, чтобы вечером не ехать через весь город.
Спасибо
  • 0

#125755
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
2 Респект заедешь к родителям моим оставь там деньги.
2 Webster в первой волне сдаем до пятницы. Остальные кто не успел/не получил зп сдают когда смогут.
  • 0

#125756
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Подал заявку на айди тв.

тож.
вчера принесли приставку.
сеня будут устанавливать.
жаль что пока у родителей.
не часто буду лицезреть
  • 0

#125757
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
всем привет!
как можно узнать телефоны приемной 2-х депутатов мажилиса парламента РК? для отправки факса от Альянса студентов Казахстана.... сестренке дали такое задание
так же телефоны руководителей СМИ типа Хабар, Астана, Казахстан :-)
ваще хз куда звонить что делать где брать..... срочно нужно кто поможет?
  • 0

#125758
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

2 Респект заедешь к родителям моим оставь там деньги.
2 Webster в первой волне сдаем до пятницы. Остальные кто не успел/не получил зп сдают когда смогут.

в питницу должны быть денюжки... если что сможешь заехать забрать? :-) я те в ЛС отпишу потом :weep:
  • 0

#125759
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Дементия, я так понимаю памы необходимо купить которые для самых маленьких, да? Мне просто удобнее завезти их самой.
  • 0

#125760
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Land - 1 000 тг
Мумидены - 5 000 тг
Юнона - 1 000 тг
Мои родители - 1 000 тг
Саба - 7 000 тг

Напоминаю, что мы скидываемся на памперсы для брошенных детей, находящихся в реанимации. Памперсы можно завести в БФ Нур-Алем, который находится в Здании нуротана на Манаса. Либо передать памы/деньги мне.

Вебстер конечно. Тел и адрес в ЛС.

тетка собираем памы 1,2 и 4,5(размеры). Если вам удобно конечно можете сами завести.

Сообщение отредактировал Dementia: 02.12.2009, 15:39:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.