Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#125781
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Памперсы можно завести в БФ Нур-Алем, который находится в Здании нуротана на Манаса. Либо передать памы/деньги мне. Могу забрать сама. К кому надо подъехать, тел адрес в лс.

Кто может подъехать сам, тел по запросу в лс. Сколь сдавать каждый решает сам, по мере своих возможностей.

Сообщение отредактировал Dementia: 02.12.2009, 16:35:54

  • 0

#125782
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Кто знает в газете "Караван" куда делась часть Караван-Астана? :-)
  • 0

#125783
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Land - 1 000 тг
Мумидены - 5 000 тг
Юнона - 1 000 тг
Мои родители - 1 000 тг
Саба - 7 000 тг
Ведьма - 2 000 тг.
  • 0

#125784
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Так что еще и зарядку отдельно покупать? :-) :D А флэшка скоко стоит? :weep:

Он работает на батарейках, просто чотбы каждый раз их не покупать, экономичнее купить акамуляторы и зарядку, стоит это 2 тысячи. А флэшку ко всем фотикам надо докупать, я вот в Алсере взял как-то на 2Гига за 890 тенге...
  • 0

#125785
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Дементия, памы(№2) завезла в здание Нуротана на Манаса, отдала охраннику, правильно? И еще мне кажется памы №1 покупать не стоит, они же совем махонькие, их практически не юзают, лучше побольше №2 и№3 купить.

Сообщение отредактировал тетка: 02.12.2009, 17:01:14

  • 0

#125786
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений


Так что еще и зарядку отдельно покупать? :-/ :D А флэшка скоко стоит? :(

Он работает на батарейках, просто чотбы каждый раз их не покупать, экономичнее купить акамуляторы и зарядку, стоит это 2 тысячи. А флэшку ко всем фотикам надо докупать, я вот в Алсере взял как-то на 2Гига за 890 тенге...

мне знакомый купил китайскую зарядку где-то на рынке за 500 тенге, уже больше года юзаю.
а флэшки не все дешевые, у меня на фотоаппарате формата XD, в белом ветре 2гб=4800тг
когда фотоаппарат покупал не думал про формат карточки, и пришлось покупать флэшку тогда 512 мб за 5 тыс. :D
  • 0

#125787
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Внутри памяти на 3 символические фотографии, поэтому надо покупать отдельно флешку. И желательно 2 аккума пальчиковых АА и зарядное устройство.
Жалею об одном, на прошлой неделе в Алсере попал на акцию - фотоаппарат ФуджиФильм, со всеми делами, черный, тонкий с акамулятором и зарядкой стоил всего 13700 тг. Жалко стока денег не было с собой, а то бы я его взял... :-/

Так что еще и зарядку отдельно покупать? :( :D А флэшка скоко стоит? :D

Он на батарейках, можете ими пользоваться или как Галант написал купить аккумы. А флешка у меня еще от старого фотка есть на 256мб и 512мб, мне этого хватит. Флешка SD (Secure Digital) они в основном стоят недорого.
  • 0

#125788
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Land - 1 000 тг
Мумидены - 5 000 тг
Юнона - 1 000 тг
Мои родители - 1 000 тг
Саба - 7 000 тг
Ведьма - 2 000 тг.


Дема, супруга отзвонить должна
  • 0

#125789
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
А у меня Такое красивое число-хоть поселяйся во флейме :-/
  • 0

#125790
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

А у меня Такое красивое число-хоть поселяйся во флейме biggrin.gif


флейм, sweet флейм
  • 0

#125791
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

А у меня Такое красивое число...:(

777 - супер! любимое число на автономерах новых казахов :-/ выставляйте на торги :D

Сообщение отредактировал JIGIT: 02.12.2009, 18:46:12

  • 0

#125792
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Внутри памяти на 3 символические фотографии, поэтому надо покупать отдельно флешку. И желательно 2 аккума пальчиковых АА и зарядное устройство.


Карта SD ? Если да - у меня на 1 Гиг дома лежит, могу задарить
  • 0

#125793
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

Дементия, памы(№2) завезла в здание Нуротана на Манаса, отдала охраннику, правильно? .

тоже отдала охраннику, точнее он открыл комнату, куда все закидывают)
  • 0

#125794
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Смысл в том, чтобы забыть об апгрейде системы года на 3-3,5 + в таком деле я перфекционист (по мере финансовых возможностей). Камень i7, материнка GigaByte EX58 UD4, UD5 посчитал за переплату. Core2Duo успешно пропущен, как и Квад, с пня 4-го пересел (одноядерного).

Аналогично i7 920, EX58 UD3 (разница с UD4 только в охлаждении и количестве слотов памяти), 3Гб ОЗУ (больше будет работать только под 64 бита даже с семёркой, видеокарта забирает часть адресного пространства, а под 64 бита программ всё равно не найдёшь, да и с драйверами могут быть проблемы), видео ZOTAC 285 1 Гб (AMP! по соотношению производительность/цена хуже), башенный кулер всего за 5000 (температура выше 50 не поднимается). Всё нашлось в БВ, только мать везли со склада. Собирал сам с помощью пива. А по цене в Алмате и России естественно дешевле. Свой первый компьютер покупал в Екатеринбурге - стоимость комплектующих там по сравнению с Кустанаем с лихвой перекрыла стоимость бензина и дорожных расходов.
  • 0

#125795
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
про фотоаппараты,
я бы лучше взял подороже но уже с нормальной батарейкой. с хорошим экраном на весь корпус. Сейчас еще акция в каспи банке по беспроцентному кредиту.
  • 0

#125796
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Мираж, Дементия просьба к Вам (ну и ко всем кто в курсе тоже), объясните плиз как проехать к ЦО Зерен. Ездил туда в последний раз на автобусе по незавершенному "автобану", а сейчас вот собрался впервые выехать на своей машинке.
  • 0

#125797
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


если ТВ среднего размера, то в айпитв смысла особого нет..

А средний размер эт сколько дюймов? :(
Подал заявку на айди тв.

такой, который 5 лет назад считался большим... :-/
  • 0

#125798
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

...памы....

Дёма завтра смогешь подъехать на молодежку за денежкой? в любое время.... с 9 утра до 7 вечера там.... но всё равно заранее предупреди что подъедишь... :-/
  • 0

#125799
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Смысл в том, чтобы забыть об апгрейде системы года на 3-3,5 + в таком деле я перфекционист (по мере финансовых возможностей). Камень i7, материнка GigaByte EX58 UD4, UD5 посчитал за переплату. Core2Duo успешно пропущен, как и Квад, с пня 4-го пересел (одноядерного).

Аналогично i7 920, EX58 UD3 (разница с UD4 только в охлаждении и количестве слотов памяти), 3Гб ОЗУ (больше будет работать только под 64 бита даже с семёркой, видеокарта забирает часть адресного пространства, а под 64 бита программ всё равно не найдёшь, да и с драйверами могут быть проблемы), видео ZOTAC 285 1 Гб (AMP! по соотношению производительность/цена хуже), башенный кулер всего за 5000 (температура выше 50 не поднимается). Всё нашлось в БВ, только мать везли со склада. Собирал сам с помощью пива. А по цене в Алмате и России естественно дешевле. Свой первый компьютер покупал в Екатеринбурге - стоимость комплектующих там по сравнению с Кустанаем с лихвой перекрыла стоимость бензина и дорожных расходов.


Изображение

У мну холодом, как от кондера веет. Минус один, раз в неделю приходится пылесосить, 4 штатных кулера, + 1 на блоке питания. Но так как кулеры с большими лопастями то шума практически нет.

#125800
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Land - 1 000 тг
Мумидены - 5 000 тг
Юнона - 1 000 тг
Мои родители - 1 000 тг
Саба - 7 000 тг
Ведьма - 2 000 тг.

+2 000тг от нас. Завтра завезу тебе)


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.