Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#125721
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Отношу себя к категории "продвинутый пользователь". Мат.платы на определенном чипсете, память (по таймингам, вольтажу питания), видео карточку, башня кулер мастер за 400 у.е. (системник без начинки), отдельно блок питания той же фирмы, по каждой детали подробное изучение, обсуждение на ixbt форуме, анализ рынка поставщиков и формирование сметы на покупку РС. Потратил около 350 000 тг, зато взял практически все самое лучшее, по соотношению цена-качество. В БВ кроме процессора из моей конфигурации ничего не было. Думаю это о многом говорит, сеть БВ расчитана на простых юзеров, которые приходят и говорят, мне бы чего-нибудь помощнее, вот мой бюджет, целиком и полностью доверяясь менеджерам из шопа, по мне эти менеджеры знают недостаточно.

у меня такой вопрос вы занимаетесь 3D графикой делаете физические или математические расчеты???
  • 0

#125722
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
На данный момент, у Вас много...
- Денег
- Жира
- Ума
- Синяков
- Красоты
- Нелепости
- Усталости
- Глупости
- Идей
- Водки, пива, девушек
- Сайтов
- Злости
- Коктелей, чипсов, парней
- Радости
- Любви
- Секса
- Сна
- Нихрена!
  • 0

#125723
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
К акции по сбору денег на памы присоеденились:
Голди
Злобикс
Land
Wife
Lamersha
Айжик
Мумидены
и я.
  • 0

#125724
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
2 астанинские павлодарцы, кто знал Едыге Ниязова
Прощание состоится 3 декабря в художественном музее в 13.00
  • 0

#125725
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Чего это с Голди ? :rolleyes:
  • 0

#125726
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Дема в скайпе появись :rolleyes:
  • 0

#125727
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

Вчера звонила директор БФ Нур-Алем, у них кончились памперсы, памы нужны для деток-отказников, которые лежат в реанимации. Вы можете помочь 2 способами:
1. Купить самим и отвезти в БФ Нур-Алем, который находится в здании Нур-Отана на Манаса.
2. Сдать деньги или памы мне я сама отвезу.

В Нуралем я ездила сама, они правда помогают и передают все в больницы.
Давайте поможем деткам!

я отвезу им памперсы ...
  • 0

#125728
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а чо? :rolleyes: захотелось узнать чем богат комщег :(
  • 0

#125729
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Dementia
а к кому там обратиться? или проще тебе отдать...ты где находишься?
  • 0

#125730
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

у меня такой вопрос вы занимаетесь 3D графикой делаете физические или математические расчеты???


3D любит жена, работает с программами, когда есть время. Я в Автокаде работаю иногда, но я не архитектор дизайнер, и 3D MAX мне ни к чему, но считаю, что тотальное обновление раз в три года в наше время является более чем простой необходимостью. К тому же все современные игры, идут на максимальном разрешении монитора 23' - 1920x1080 без тормозов и на максимальных настройках. Не профи геймер, но в редкое свободное время люблю поиграть.


Отношу себя к категории "продвинутый пользователь".

Да ты Грэй шаришь конкретно! :( Уважаю таких... :rolleyes:
Одно время тоже фанател от комплектухи, благо во всех почти более-менее компьютерных конторах успел поработать, так что доступ к железу был. Но видать слишком много у меня этого было, перекипел, остыл, смотреть уже на железки не могу. Сам до сих пор на Р4 сижу со встроенной видеокарточкой, дома иногда нахожу диски с играми, пылятся, а раньше мог до 3-4 утра рубится...

Самый кайф это потом все это дело собрать самому)

#125731
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Грей ответь мне в скайпе :rolleyes:
  • 0

#125732
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Duck Tales - 23 гб весит, Марио.

#125733
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Пасиба
  • 0

#125734
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Марио, ава улыбнула)
  • 0

#125735
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений

3D любит жена, работает с программами, когда есть время. Я в Автокаде работаю иногда, но я не архитектор дизайнер, и 3D MAX мне ни к чему, но считаю, что тотальное обновление раз в три года в наше время является более чем простой необходимостью. К тому же все современные игры, идут на максимальном разрешении монитора 23' - 1920x1080 без тормозов и на максимальных настройках. Не профи геймер, но в редкое свободное время люблю поиграть.

а смысл тратить такие деньги если обновляетесь я так понимаю вы проц I7 взяли соотв и мамку под него соответствующую???
  • 0

#125736
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Dementia
а к кому там обратиться? или проще тебе отдать...ты где находишься?

В нуортане у охраников спросите вам скажут. Можете в выхи на проходной оставить. Могу сама забрать в ЛС скиньте тел и адрес.
  • 0

#125737
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Голди
Злобикс
Land
Wife
Lamersha
Айжик
Мумидены
и я.
Ведьма
Муня
Урра
Юнона
Daito
  • 0

#125738
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

3D любит жена, работает с программами, когда есть время. Я в Автокаде работаю иногда, но я не архитектор дизайнер, и 3D MAX мне ни к чему, но считаю, что тотальное обновление раз в три года в наше время является более чем простой необходимостью.

Самый кайф это потом все это дело собрать самому)

У меня жена профессиональный дизайнер, постоянно что-то в Автокаде и 3ДМаксе делает, вот рендер у нее тормозит конкретно, думаю проапргрейдить, тока не знаю в каком направлении. Интересно технология CUDA ускоряет рендер в 3ДМаксе?
Раньше я мог компьютер минут за 20 собрать, если был образ, то винду с дровами за минут 15-20 ставил, итого со всеми делами уже через час мог из груды железа собрать конфетку, эх ну и времена были. :-) Страшно вспомнить, а начинал я с Dos 5.0, а потом сел за Windows 3.1. :weep:
  • 0

#125739
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

... покупка кабеля - 1400) тг.

По моему вас на@@@ли!!!
Всё бесплатно, 6м кабеля, кабель приташили сами, правда установили метров 10, потом по моей просьбе подрезали, настройка, регистрация - всё бесплатно.

Н@@бали однозначно. Как чел в свое время составлявший те нормы и правила скажу, что в структуру себестоимости любого тарифа КТ входит организация абоненсткой линии на участке от последней КРТ до точки подключения абоненского терминала при кабельном вводе - до 50м, при воздушном - до 200м.
  • 0

#125740
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Страшно вспомнить, а начинал я с Dos 5.0, а потом сел за Windows 3.1. :-)

Да вы батенька уже сыпетесь :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.