Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#125701
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Заходишь в БВ - новинки лежат на витрине, чего нет могут в течении дня привезти со склада в Астане или подольше ещё откуда-то.

Иногда в БВ если нет в наличии чего-то, они с Кргды могут притащить в течении дня, фура постоянно ходит сюда.
  • 0

#125702
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Галант, спасибо за фото фотика ;)
  • 0

#125703
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
webster привет, как дела чего с машиной порешали? Сэм сказал какие-то проблемы были.
  • 0

#125704
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

webster привет, как дела чего с машиной порешали? Сэм сказал какие-то проблемы были.

привет.... там грустная история такая.... ща в автоветке отпишу.... на СТО отогнали....
пасиба за беспокойство....

кстати в зал приду в четверг наверное.... седня не успел... братишка спрашивает когда пойдем... нравица ему у вас.....

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 02.12.2009, 01:03:19

  • 0

#125705
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Спасибо всем за поздравления!
И за сочувствие - тоже.

Хорошо, что дети быстро переключаются на другие заботы: сын готовится к следующему турниру, а дочь решила снова завести хомячка, но уже другой породы и более юного. Даже сходила посмотреть на одномесячных грызунов. :rolleyes:

Правая, родственников звать на поминки будете? Если чо я приеду... :)

Гош, вот я давно догадывался, что хомяки тебе родственники :)
но как ты умело маскируешься между Салом и немировым!
Можно сказать, сливаешься с пейзажем... :D

Дядь Паш, меня давно грызли сомнения в нечеловеческой сущности товарища Гоша, но выражаясь языком Ар... юридическим, доказательная база была слабовата. До этого дня. :spy:

Гош, конечно же! Как родственник - и на 9, и на 40. Заодно опишу для науки новый вид хомяка (хомяк - не в обиду, просто хомячком назвать язык не поворачивается :( :( ): хомяк евроазиатский, охочий до сала и вотки всеядный. :D
  • 0

#125706
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
чего молчите? ))))
  • 0

#125707
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Утра доброго всем



Правая, родственников звать на поминки будете? Если чо я приеду... :(

Гош, вот я давно догадывался, что хомяки тебе родственники :D


Дядь Паш, меня давно грызли сомнения в нечеловеческой сущности товарища Гоша


Факты, Сенсации, Разоблачения - только на ЦТ... :rolleyes:
  • 0

#125708
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Плюсы - теперь имею 91 канал, показывают неплохо, картинка не тормозит

А где можно глянуть какие каналы на ID TV?
  • 0

#125709
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вчера звонила директор БФ Нур-Алем, у них кончились памперсы, памы нужны для деток-отказников, которые лежат в реанимации. Вы можете помочь 2 способами:
1. Купить самим и отвезти в БФ Нур-Алем, который находится в здании Нур-Отана на Манаса.
2. Сдать деньги или памы мне я сама отвезу.

В Нуралем я ездила сама, они правда помогают и передают все в больницы.
Давайте поможем деткам!
  • 0

#125710
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
приует, чуствительные!
вчера, перечисляя знаменательные события 1 декабря, кощунственным образом вне моего внимания остался факт - 1 декабря 1991 года состоялись первые президентские выборы. ура, таваресче!
  • 0

#125711
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!
  • 0

#125712
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
блин..тут снега нет :rolleyes: а на НГ дождь обещают..
в астане много снега? помню, вроде растаял в тот раз.
  • 0

#125713
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений


Плюсы - теперь имею 91 канал, показывают неплохо, картинка не тормозит

А где можно глянуть какие каналы на ID TV?

вот
  • 0

#125714
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

вот

Там был, что-то не нашел, может не там искал :rolleyes:
  • 0

#125715
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений


вот

Там был, что-то не нашел, может не там искал :rolleyes:

слева на пульт надо щелкать...
  • 0

#125716
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

слева на пульт надо щелкать...

Спасибо, нашел
  • 0

#125717
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



В Астане наверное самые низкие цены при богатом выборе только в Белом Ветре. Если нужна дисконтная карточка, могу дать.

В БВ не самый богатый выбор, скажу больше - он средний. Я свой РС собирал по фирмам в Алматы, монитор в Раше, в БВ только проц и кулер к нему - через ДмитрияД :(

Я ж про Астану писал. Одни ориентированы на корпоративы, например Лайн, другие на дешёвые компьютеры, третьи вообще непонятно на кого. Два года назад собирался покупать компьютер и обходил многие магазины (кроме LogyCom - после одного обращения к ним я решил что покупатели им вообще не нужны, так как ждал когда менеджер наговорится с подружкой по телефону минут десять). Например в Алсере спросил материнку на чипсете X48, так они ответили что они уже давно не выпускаются. :rolleyes: В другом сказали что надо делать заказ и ждать около месяца, при этом цена была сильно задрана. Заходишь в БВ - новинки лежат на витрине, чего нет могут в течении дня привезти со склада в Астане или подольше ещё откуда-то.

Отношу себя к категории "продвинутый пользователь". Мат.платы на определенном чипсете, память (по таймингам, вольтажу питания), видео карточку, башня кулер мастер за 400 у.е. (системник без начинки), отдельно блок питания той же фирмы, по каждой детали подробное изучение, обсуждение на ixbt форуме, анализ рынка поставщиков и формирование сметы на покупку РС. Потратил около 350 000 тг, зато взял практически все самое лучшее, по соотношению цена-качество. В БВ кроме процессора из моей конфигурации ничего не было. Думаю это о многом говорит, сеть БВ расчитана на простых юзеров, которые приходят и говорят, мне бы чего-нибудь помощнее, вот мой бюджет, целиком и полностью доверяясь менеджерам из шопа, по мне эти менеджеры знают недостаточно.

#125718
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Настройка и установка мегалайна и тв, с прокладкой 15 м. кабеля и регистрацией - 4500 (настройка мегалайна - 1000 тг, настройка ТВ - 2100, покупка кабеля - 1400) тг.

По моему вас на@@@ли!!!
Всё бесплатно, 6м кабеля, кабель приташили сами, правда установили метров 10, потом по моей просьбе подрезали, настройка, регистрация - всё бесплатно.

Тещу так немного обманули, срубили за навеску и настройку свежекупленного ТВ 12000 тенге, хотя эта услуга по объявлению максимум тысячи 4 стоит. Кабеля сделали похабно...

А про деток маленьких жесть конечно :rolleyes: , у нас много таких в Астане? :(
  • 0

#125719
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Отношу себя к категории "продвинутый пользователь".

Да ты Грэй шаришь конкретно! :( Уважаю таких... :rolleyes:
Одно время тоже фанател от комплектухи, благо во всех почти более-менее компьютерных конторах успел поработать, так что доступ к железу был. Но видать слишком много у меня этого было, перекипел, остыл, смотреть уже на железки не могу. Сам до сих пор на Р4 сижу со встроенной видеокарточкой, дома иногда нахожу диски с играми, пылятся, а раньше мог до 3-4 утра рубится...
  • 0

#125720
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Много, я даже не думала что столько. Нам один раз подкинули в подъезд новорожденного ребенка. Вообще ужасно было. Неизвестно сколько он там пролежал на бетоне...

Давайте, в честь прошедшего курбан-айта и наступающего нг, соберем хотя бы на памы. По 200 по 500, кто сколько может. У этих детей никого нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.