Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#125681
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Людиии, кто уже использует ID TV? Нужны отзывы по видео и интернету, сестра говорит акция идет на подключение. Вот если устроит то подключимся.

Мираж тоже пользуется, у него спроси...Он вроде тут отписывался ;)

Да помню Мирас чето писал, Мирас если не трудно пару строк про это чудо ТВ.
  • 0

#125682
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

а тариф на интернет какой идет? аналогичный Мегалайновскому ХИТу? подключение вроде не бесплатное, но со скидкой, или нет.... надо уточнить. подключать будем тоже на новой хате.

а кажись подключение до НГ бесплатное, ЕПМНИ. Тоже вот подумываю подключиться. Благо дом у нас телекомовский, спрошу у соседей.
  • 0

#125683
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


а тариф на интернет какой идет? аналогичный Мегалайновскому ХИТу? подключение вроде не бесплатное, но со скидкой, или нет.... надо уточнить. подключать будем тоже на новой хате.

а кажись подключение до НГ бесплатное, ЕПМНИ. Тоже вот подумываю подключиться. Благо дом у нас телекомовский, спрошу у соседей.

если до меня подключишься, отпишись )))
  • 0

#125684
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

В Астане наверное самые низкие цены при богатом выборе только в Белом Ветре. Если нужна дисконтная карточка, могу дать.

В БВ не самый богатый выбор, скажу больше - он средний. Я свой РС собирал по фирмам в Алматы, монитор в Раше, в БВ только проц и кулер к нему - через ДмитрияД ;)

З.Ы.: Сходил на "Рождественскую историю 3D" в Арсенал, в 15.30, трое зрителей всего на один зал! СУПЕР, Му, это покруче даже, чем VIP зал в Сары-Арке)).

Кстати, советую, на выхах должны перенести на вечер, фильм совсем не детский, более того, детей я бы вообще не пускал на этот фильм, страшный и поучительно-взрослый он. Джим Кэрри, Гарри Олдмен, Боб Хоскинс - всё понравилось!

Сообщение отредактировал Grey: 01.12.2009, 22:57:38


#125685
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

если до меня подключишься, отпишись )))

Нивапрос ни разу. Как только, так сразу ;)
  • 0

#125686
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ухтыж ))) где жто место где такая халява???

Распродажа в Сулпаке, вроде до пятницы. Я купил в магазине который на Кенесары, почти напротив Монами. Как всегда качество обслуживания в Сулпаке отвратительное, но я смирился...
Поснимал, доволен, свои 10 тысяч отрабатывает на ура! ;)
Как застольный вариант вполне сойдет... ;)

По IDTV - не рекомендовал бы, особенно не берите контракт на год, не сможете отказатся. Я использую изредка, чаще пользуюсь Сикателом, не отказываюсь потому что есть моральные обязательства перед Казахтелекомом... :( (жену пропиарили нехило так)
Хотя если горячее желание есть, пользуйтесь, но лишь если нет покрытия конкурентов, или если качество сигнала не устраивает. Конечно картинка в АйДиТВ суперская, впрочем как и звук, но раздражает медлительность переключений м/у каналами (точнее убивает) ;)
  • 0

#125687
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Распродажа в Сулпаке, вроде до пятницы. Я купил в магазине который на Кенесары, почти напротив Монами. Как всегда качество обслуживания в Сулпаке отвратительное, но я смирился...
Поснимал, доволен, свои 10 тысяч отрабатывает на ура! ;)
Как застольный вариант вполне сойдет... ;)

По IDTV - не рекомендовал бы, особенно не берите контракт на год, не сможете отказатся. Я использую изредка, чаще пользуюсь Сикателом, не отказываюсь потому что есть моральные обязательства перед Казахтелекомом... :( (жену пропиарили нехило так)
Хотя если горячее желание есть, пользуйтесь, но лишь если нет покрытия конкурентов, или если качество сигнала не устраивает. Конечно картинка в АйДиТВ суперская, впрочем как и звук, но раздражает медлительность переключений м/у каналами (точнее убивает) ;)

Спасибо за информацию по ID TV. Завтра заскочу в Сулпак.
  • 0

#125688
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

Людиии, кто уже использует ID TV? Нужны отзывы по видео и интернету, сестра говорит акция идет на подключение. Вот если устроит то подключимся.

На той неделе подключил ID ТВ и Мегалайн, поставил телефон. Короче акция идет 3 в одном. Подключал все вместе. Заплатил: 5700 тг - установка нового телефона и протяжка кабеля в квартиру с 50% скидкой. Настройка и установка мегалайна и тв, с прокладкой 15 м. кабеля и регистрацией - 4500 (настройка мегалайна - 1000 тг, настройка ТВ - 2100, покупка кабеля - 1400) тг. Абонплата за тв и мегалайн будет - 4900 тг\мес. Приставка к ТВ и 4-х канальный ADSL модем дается казахтелекомом бесплатно (на ответхранение по договору о материальной ответственности за оборудование).Вроде все. Плюсы - теперь имею 91 канал, показывают неплохо, картинка не тормозит, есть функции покупки фильмов имеющихся в видеотеке на 72 часа (правда видеотека у них фуфельная какая-то), можно ставить на запись программы которые не сможешь просмотреть, с последующим просмотром потом (с этой функцией еще не разобрался). Минусы - секател или алма тв могут сделать разводку кабелей по квартире по всем имеющимся телевизорам, а ID ТВ ставится только на один телевизор. Я поставил на кухне. Если хочешь поставить на второй телевизор, процедура следующая: проводишь в зал отдельную дополнительную телефонную городскую линию, берешь опять весь набор причиндалов и платишь за две точки (геморно и накладненько получается, зато гламурно и прикольно - в кухне один телефонный номер, в зале другой, в спальне третий, в туалете можно сделать четвертый). Ну вот вроде и все. Рад если моя инфа вам поможет.
  • 0

#125689
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Гюрза:
Спасибо, за то что подробно отписались. Блин у меня дома 3 телика, и чо делать, не охота три городских номера в хату тащить )))
  • 0

#125690
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
Выход один - на телевизоры ставить Секател или алма тв, на телефон - мегалайн. У меня просто без вариантов было. Жаба душила платить почти 100 гринов за установку телефона, 5 тонн за установку мегалайн, покупать ADSL модем и ждать все это месяц. А так по акции проскочил красивенько и все вопросы решили за 2 дня.
  • 0

#125691
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Выход один - на телевизоры ставить Секател или алма тв, на телефон - мегалайн. У меня просто без вариантов было. Жаба душила платить почти 100 гринов за установку телефона, 5 тонн за установку мегалайн, покупать ADSL модем и ждать все это месяц. А так по акции проскочил красивенько и все вопросы решили за 2 дня.

Блин нужно с домашними посовещаться, но мне так не нравится, я против такого! Лучше пусть остается Алма ТВ и Меголайн.
  • 0

#125692
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
Совершенно согласен. Я тоже наверное поюзаю ID тв месяца с три, пока не купим второй телевизор, а потом переключусь на Алма тв.
  • 0

#125693
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В принципе всё уже написал Гюрза.
Единственно добавлю что если телефон уже установлен, то вообще всё бесплатно, но с контрактом на год. Ценник 4900, если учесть что Хит стоит 4300, то за АйДи ТВ платить 600тг - это очень дешево.
В моем случае я модем покупал, т.к. мне нужен был с WiFi.
Картинка на большом экране намного лучше чем на АлмаТВ. Установил в зале, на большом ТВ, на остальных ТВ только АлмаТВ.
  • 0

#125694
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

3. Саба :(

ты бы прежде чем мну включать в список, приехал и забрал бы ;) а то стоит с осени...глаза мозолит...сам же сказал - заберу потом...и пропал ;)

зы хорошо что хоть непортящаяся валюта ;)
  • 0

#125695
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Спасибо за информацию по ID TV. Завтра заскочу в Сулпак.

Вот такой фотик:
Изображение
А по АйДиТВ, сама задумка классная, но реализация - ффффууууу... Это как ММТ на Королле, вроде топливо экономит, не дерготня заколебает... ;)
Вот у самого 4 варианта дома подключения на плазму - Сикател, АйДиТВ, комп подключенный по ВайФаю к серваку с кучей фильмов и ДВД обычный, из всего этого Сикателом пользуюсь чаще всего (90%), потому что проще всего... ;)
  • 0

#125696
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Мирас, рахмет.
ID TV хотим установить на новой квартире, там сейчас нет ни телефонов ни ТВ, вот и думаю что туда провести будет лучше. По акции в принципе можно ID TV подключить беспалтно, на остальные 2 телика Алма ТВ поставить.
  • 0

#125697
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Настройка и установка мегалайна и тв, с прокладкой 15 м. кабеля и регистрацией - 4500 (настройка мегалайна - 1000 тг, настройка ТВ - 2100, покупка кабеля - 1400) тг.

По моему вас на@@@ли!!!
Всё бесплатно, 6м кабеля, кабель приташили сами, правда установили метров 10, потом по моей просьбе подрезали, настройка, регистрация - всё бесплатно.
  • 0

#125698
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

настройка ТВ - 2100

А там то что настраивать? Только на AV переключить!
  • 0

#125699
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
Есть телефон настройщика, завтра созвонюсь, поеду и завалю его.
  • 0

#125700
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


В Астане наверное самые низкие цены при богатом выборе только в Белом Ветре. Если нужна дисконтная карточка, могу дать.

В БВ не самый богатый выбор, скажу больше - он средний. Я свой РС собирал по фирмам в Алматы, монитор в Раше, в БВ только проц и кулер к нему - через ДмитрияД ;)

Я ж про Астану писал. Одни ориентированы на корпоративы, например Лайн, другие на дешёвые компьютеры, третьи вообще непонятно на кого. Два года назад собирался покупать компьютер и обходил многие магазины (кроме LogyCom - после одного обращения к ним я решил что покупатели им вообще не нужны, так как ждал когда менеджер наговорится с подружкой по телефону минут десять). Например в Алсере спросил материнку на чипсете X48, так они ответили что они уже давно не выпускаются. ;) В другом сказали что надо делать заказ и ждать около месяца, при этом цена была сильно задрана. Заходишь в БВ - новинки лежат на витрине, чего нет могут в течении дня привезти со склада в Астане или подольше ещё откуда-то.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.