Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#94881
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Гы. У мну все альбомы есть. И еще пару концертов. Диски я даж лицензионные покупала. В Ате. У нас тут тока Шоубиц валяется. Давай ДВД болванку я те последний концерт скину и альбомчики. Какие у тя есть?

а свои качала с нета, и то просила скачать, ну и потом друг диск адын падарил и все. Да давай я те балванку отдам, а где мы с тобой стунемся?
  • 0

#94882
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

пипец, куда нас занесло :)

угу :) и ведь никто ничего нового не открыл, зато потрындели


давайте устроим конкурс по испеканию блинчиков
готов быть в жюри

готова быть дегустатором, ибо не умею готовить :)

я готова принять участие, возьму 2 блинные сковороды, мэджик булет и корзину продуктов
где печь будем? кто еще печь готов?
  • 0

#94883
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Всем вкусно отобедать и приятного аппетита! :)

#94884
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

2 Светлая, твоя подружка канеш счастливая, но чета мне как-то не очень :) мужчина стряпающий оладушки, эх, видимо мое южное воспитание никак не хочет адекватно воспринимать эту картину :)


Да ещё своей, потом подружке. К Свете не относится, но я бы подружке точно бы готовить не стал :) Подруга была бы послана в сад!

Кстати, знаю одну девчонку, замужем, дык он делает все, что жена захочет, и моет и трусы за ней стирает, при этом она периодически изменяет ему, он в курсе, но прощает, хотя и мучается, типа любит сильно. Она им командует и вертит как хочет, что до свадьбы, что после. Это я к тому, что быть заботливым и внимательным из любви быть можно, но переборщивать нельзя, иначе в тряпку превратишься.

#94885
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


Даже не знаю Ламо... Щас ведь и женщина работает столько скока мужчины. А ведь нам надо выкроить время и для себе. Маникюр, педикюр, парикмахерские, шоппинг. Это жэ все тяжкий неблагодарный труд. :)

Дементия, а када есть ляля, которую нужно вначале кормить 3-4 раза ночью, менять подгузники, потом по ночам вставать чтобы приучить к горшку и приносить теплое молоко ночью в постель, тада ваще забудешь что такое салоны и шопинги, на это элементарноне будет времени.
При этом нужно же быть всегда во всеоружии, чтоб не увели другие красавицы ;)
Женщина должно все успевать, и это щастие, когда мужчина предлагает не работать, заниматься воспитанием деток, готовкой, гостями, и собой любимой. Такимх мужчин надо на руках носить! :)

Пока нет у меня ляли. А када будет посмотрим. У меня подружка ходила по магазинам с лялей и с мамой. Продавцам очень нравилась лапочка маленькая. Про себя не знаю смогу ли я дома долго сидеть. :)
  • 0

#94886
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

я готова принять участие, возьму 2 блинные сковороды, мэджик булет и корзину продуктов
где печь будем? кто еще печь готов?

о технических деталях надо будет еще подумать...
  • 0

#94887
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
2Grey:
+100 тыщ миллионов, а "тряпки" и "каблуки" нафиг никому не нужны :) :)

Сообщение отредактировал Lamersha: 24.02.2009, 12:35:29


#94888
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
сытый голодного не разумеет. Ребёнок это отдельная тема. При нём всё кардинально меняется, весь уклад жизни.

#94889
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Пока нет у меня ляли. А када будет посмотрим. У меня подружка ходила по магазинам с лялей и с мамой.

Вот как умеет деньги тратить по магазинам с лялей, так все и научимся убираться и готовить с лялей :)

#94890
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


Даже не знаю Ламо... Щас ведь и женщина работает столько скока мужчины. А ведь нам надо выкроить время и для себе. Маникюр, педикюр, парикмахерские, шоппинг. Это жэ все тяжкий неблагодарный труд. :)

Надо успевать делать всё. В салон ты каждые три дня же не ходишь? Выдели день выходной для салона, встань утром пораньше дома всё сделай, мужу приготовь первое-второе и компот и дуй в салон.
Что есть тяжкий неблагодарный?
Тяжко тебе в кресле у маникюриста сидеть? Или тяжело голову над мойкой у парикмахера держать?...
Неблагодарный твой труд будет в том случае если голодный муж придёт на кухню и откроет холодильник...в итоге разжарит два яйца... А если покушает вкусно будет тебя ждать дома и по твоему приходу наговорит тебе кучу благодарностей за вкусный завтрак и обед и кучу комплиментов по поводу новой причёски и маникюра. Но это опять же сугубо личное моё мнение. :)

Ламо мужчина у мну всегда накормлен, напоен и ... Просто иногда нужно отдыхать от быта. Съест он два яйца ничего страшного с ним не случиться. Раз в месяц можно. Он жэ не маленький ребенок. С голоду не умрет. Просто в выходные мы обычно один день отдыхаем от готовки. Кушаем всякую вредную еду и питаемся в кафешках. Я считаю это нормальным.
  • 0

#94891
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Да, 50 на 50 можно было распределять работу если женщина зарабатывает наравне с мужем. А если сидит дома в декрете, временно не работает или приходит домой в 6 вечера и не позже с работы мужчина должен дома только выносить мусор и всё.
ps Соболина, уверяю Вас что измените своё мнение когда выйдете замуж, когда станет неловко при виде уставшего мужа моющего посуду или который гладит себе рубашку на завтра... :)

не изменю, и я не собираюсь сидеть дома, я буду работать, и получать наравно с мужем(а хочу еще больше).
а ему не будет неловко если я приду домой с работы уставшая буду готовить убирать гладить ему рубашки а он чо сидеть на диване? Ну уж нет, оставьте это для других женщин.
  • 0

#94892
A6077

A6077
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
мля что за жизнь? куда все катиться)))
  • 0

#94893
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
а каблуком быть можно, в хорошем смысле)) главное не переборщить :)
знаю много мужчин которые с гордостью называют ся подкаблучниками! главное какой каблук! :)
  • 0

#94894
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

а каблуком быть можно, в хорошем смысле)) главное не переборщить :)
знаю много мужчин которые с гордостью называют ся подкаблучниками! главное какой каблук! :)

каблук это ваще понятие такое
как хочешь - так и повернешь
  • 0

#94895
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

я бы такой жизни не хотела, честно.

Кстати у меня две сестры замужем, у обоих детки и прекрасно вижу как они живут с мужьями и детьми. Мужья им помогают сами ночью вставали о качали ребенка, а надо и по дому уберут. ТО же с моими родителями папа маме помогал. И такого нет штобы жена все сама делала, для чего тогда вдвоем жить не понимаю??
Я бы тоже нехоталеа бы жить с таким МЧ чтоб он тупа сидел на диванчике и прохлаждался я б его за дверь выпнула.
  • 0

#94896
AH-124

AH-124
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Для любителей хоккея!
Анализ виа барыс-фанс.кз
http://www.barys-fan...um/topic_211/30

Мы можем набрать только 78 очков. При этом у нас получится 20 побед в основное время.

Устраивающие нас расклады:

1. Авангард проигрывает только в основное время Ак-Барсу и при этом ХК МВД теряет в двух оставшихся играх 2 очка. Барыс выигрывает оставшиеся игры в основное время.

2. а) Нефтехимик проигрывает Химику в овертайме или буллитах и при этом ХК МВД теряет в двух оставшихся играх 3 очка. Барыс выигрывает оставшиеся игры и обязательно одну в основное время.

б) Нефтехимик проигрывает Химику в основное время и при этом ХК МВД теряет в двух оставшихся играх 2 очка. Барысу надо выиграть оставшиеся игры в основное время.

3. а) Северсталь проигрывает обе игры в основное время и при этом ХК МВД теряет в двух оставшихся играх 2 очка. Барыс выигрывает оставшиеся игры в основное время.

б) Северсталь проигрывает обе игры но только одну в основное время и при этом ХК МВД теряет в двух оставшихся играх 2 очка. Барыс выигрывает оставшиеся игры в основное время. Барыс выходит в плей-офф по большей разнице побед в овертайме.

БАРЫС ВПЕРЕД!!!
  • 0

#94897
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
ух...
понесло Вас...
обеда всем!
  • 0

#94898
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

а свои качала с нета, и то просила скачать, ну и потом друг диск адын падарил и все. Да давай я те балванку отдам, а где мы с тобой стунемся?

Стунемся? Гы. Не знаю даже. Ты в каком районе живешь?
  • 0

#94899
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

не изменю, и я не собираюсь сидеть дома, я буду работать, и получать наравно с мужем(а хочу еще больше).
а ему не будет неловко если я приду домой с работы уставшая буду готовить убирать гладить ему рубашки а он чо сидеть на диване? Ну уж нет, оставьте это для других женщин.

Соболь, ты сапсем не восточный мудрый дженчин чтоли? :)
ТСС, не говори громко, что ты хочешь получать больше денег чем муж, ща холостяки испугаются)))
молчи хотя бы до дня сватьпы :)
  • 0

#94900
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

не изменю, и я не собираюсь сидеть дома, я буду работать, и получать наравно с мужем(а хочу еще больше).
а ему не будет неловко если я приду домой с работы уставшая буду готовить убирать гладить ему рубашки а он чо сидеть на диване? Ну уж нет, оставьте это для других женщин.


Либо вы очень молоды и наивны, либо просто тупо карьеристка :) В таком случае деток долгое время не будет по плану, ну может только по залету. Есть такие случаи, когда упертые карьеристки, меняются в противоположную сторону, когда в них зарождается новая жизнь.


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.