Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#94841
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

ПыСы: все, закрыли тему.. сегодня же пойжу в Букинг, покупать кулинарную книгу... Говядина, вешайся!!!

Я тоже когда-то не умела готовить. Потом мне попался под руку журнальчик "Люблю готовить". И псе. Я мегасупер кулинар. Готовлю теперь лучше своей буд.свекрухи. Жаннета купи затести. Там всяких корней топинамбура и etc. нет. Все продукты нормальные. :)
  • 0

#94842
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


Ого. Я редко встречаю людей которые ваще это группу знают. Респект тебе от меня! :)

давай миняцо песнями. у меня не все их.
а я еще гариласав люблю.

Гы. У мну все альбомы есть. И еще пару концертов. Диски я даж лицензионные покупала. В Ате. У нас тут тока Шоубиц валяется. Давай ДВД болванку я те последний концерт скину и альбомчики. Какие у тя есть?
  • 0

#94843
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Интересный век женской эмансипации наступил с превалированием в матриархат :) Приходит муж с работы, жена сидит дома с голодными детьми смотрит телег. Муж бегом на кухню, фартук в зубы и давай готовить :)

да савсем не так!
Приходит жена с работы, дети радостно встречают у порога, а муж в фартуке (высунувшись из кухни): Прошу к столу!
:)
  • 0

#94844
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Кстати, чо у тя с машинкой? Мои сочуствия! Еще не ремонтировала?

Нед еще. Но придется красить по-любому. Маленький скол, но думаю лучше сделать чем потом она гнить начнет. Я свою мафынку люблю. :)
  • 0

#94845
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

По стадиону - конечно не сам :) 100 метров в длину он -с рулеткой зимой неходил. Так сказать, достоверные источники


А матч Казахстан - Англия стало быть в Астане проводиться не будет, ибо на нашем безумно дорогом неправильно построенном стадионе не предусмотрено поле из натурального газона, только из искусственного. Так как поле должно убираться, а сам стадион служить помимо футбола, ещё и сценой для концертов, собраний и празднований. Я вот думаю, можно провести аналогии с поговоркой, которую мне в Ате в ИСК Эшел один из инженеров сказал: "Человек, который делает всё, в итоге не делает ничего". То есть многофункциональный винегрет, и для футбола не подходит, и для соревнований типа бега пролетает, в общем, потратили деньги разве что на большую сцену. Стоило это ста десяти лимов $?

#94846
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

что есть Мадлен?

ну кофейня/пекарня :)
там наполеон и пирог с курицей охренительно вкусные по очень демократичным ценам.
причем говорю "функционирующая", потому что лого "Мадлен" вывешено уже на какой-то там улице, но "открытости" не отмечается :)

зы в Таразе есть, в Чимкенте кажется тоже.

Сообщение отредактировал Дарья Букина: 24.02.2009, 11:49:39


#94847
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

я тебе открою одну правду, только по дружбе: на самом деле в этом мире не все так, как ты думаешь :)
и уж если не хотите, чтобы в ваш разговор не влазили, пишите друг другу в личку...
а за то, что все таки влезла со своим "неумением готовить" прошу прощения... я ж не думала, что ты станешь "аптоматом" переходить на личности и ставить мне минусы жирным шрифтом...
я думала, что так можно обращаца только близким людям, которые поймут...

ПыСы: все, закрыли тему.. сегодня же пойжу в Букинг, покупать кулинарную книгу... Говядина, вешайся!!!


вообще мне кажется единичный случай, чтобы девушка с юга не умела готовить,
я конечно не перехожу на личности, а как ты дома кушаешь вечером, сухомятку ? :)
  • 0

#94848
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Интересный век женской эмансипации наступил с превалированием в матриархат :) Приходит муж с работы, жена сидит дома с голодными детьми смотрит телег. Муж бегом на кухню, фартук в зубы и давай готовить :)

да савсем не так!
Приходит жена с работы, дети радостно встречают у порога, а муж в фартуке (высунувшись из кухни): Прошу к столу!
:)


В таком случае, жена - преуспевающая бизнес леди, муж домохозяин, ну или повар в лучшем случае

#94849
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Я считаю что женщина не обязательно должна уметь готовить, если ей это по нраву то конечно это хорошо, а вот если она этого не любит делать, то к чему себя насиловать. Я вот думаю если женщина сама себя можт прокормить, то это и ник чему. И вобще я считаю что мужчина и женщина должны выполнять дом работу 50х50, чтоб никому обидно не было.

а как муж смотрит на формулу 50 на 50?
  • 0

#94850
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Всмысле, а лучше када оба приходят с работы. Муж идет на диван смотреть телег и пить пива, а жена готовит? Мне не в лом готовить. Все-таки я хозяйка. Просто мой жених моет посуду. И всем хорошо. Рациональный подход и распределение обязанностей.



Интересный век женской эмансипации наступил с превалированием в матриархат :) Приходит муж с работы, жена сидит дома с голодными детьми смотрит телег. Муж бегом на кухню, фартук в зубы и давай готовить :)

да савсем не так!
Приходит жена с работы, дети радостно встречают у порога, а муж в фартуке (высунувшись из кухни): Прошу к столу!
:)

Гм. Мне такого не надо! ;)

Сообщение отредактировал Dementia: 24.02.2009, 11:53:11

  • 0

#94851
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Всмысле, а лучше када оба приходят с работы. Муж идет на диван смотреть телег и пить пива, а жена готовит? Мне не в лом готовить. Все-таки я хозяйка. Просто мой жених моет посуду. И всем хорошо. Рациональный подход и распределение обязанностей.

мне кажется пока он жених, он мыть будет, а потом будучи мужем вот не уверен :)
  • 0

#94852
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Нед еще. Но придется красить по-любому. Маленький скол, но думаю лучше сделать чем потом она гнить начнет. Я свою мафынку люблю. :)

Заодно и мой бампер сделаешь, да? :)
  • 0

#94853
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


Всмысле, а лучше када оба приходят с работы. Муж идет на диван смотреть телег и пить пива, а жена готовит? Мне не в лом готовить. Все-таки я хозяйка. Просто мой жених моет посуду. И всем хорошо. Рациональный подход и распределение обязанностей.

мне кажется пока он жених, он мыть будет, а потом будучи мужем вот не уверен :)

Мотивация великая весчь! :) Хотя даже если не будет мыть я не расстроюсь. Я в него влюбилась не в тот момент када он посуду мыл. :)
  • 0

#94854
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Моё мнение на этот счёт:
Женщина обязана вкусно уметь готовить,это не должно зависеть от материального благосостояния семьи и возможности обедать и ужинать в ресторанах. Женщина должна хотеть учиться готовить если не умеет,готовить для мужа и семьи вкусно и разнообразно, как говорится "с душой". Ведь даже борщ (одни и те же компоненты) у каждой женщины разный. У кого-то просят добавки, а у кого-то бульон похлебают и всё... Приходя в гости видно по блюдам хотела ли хозяйка вкусно накормить гостей или нарубила салаты "через колено" лишь бы отвязаться.
Насчёт распределения обязанностей.
Да, 50 на 50 можно было распределять работу если женщина зарабатывает наравне с мужем. А если сидит дома в декрете, временно не работает или приходит домой в 6 вечера и не позже с работы мужчина должен дома только выносить мусор и всё.
ps Соболина, уверяю Вас что измените своё мнение когда выйдете замуж, когда станет неловко при виде уставшего мужа моющего посуду или который гладит себе рубашку на завтра... :)

Сообщение отредактировал Lamersha: 24.02.2009, 11:59:31


#94855
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


Нед еще. Но придется красить по-любому. Маленький скол, но думаю лучше сделать чем потом она гнить начнет. Я свою мафынку люблю. :)

Заодно и мой бампер сделаешь, да? :)

Кто вы? :)
  • 0

#94856
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Интересный век женской эмансипации наступил с превалированием в матриархат :) Приходит муж с работы, жена сидит дома с голодными детьми смотрит телег. Муж бегом на кухню, фартук в зубы и давай готовить :)

да савсем не так!
Приходит жена с работы, дети радостно встречают у порога, а муж в фартуке (высунувшись из кухни): Прошу к столу!
:)

:) не нада так
можно так: муж приходит с работы уставший в руках-зубах куча пакетов, его встречает толпа детей и жена, она берет пакеты, предлагае ему отдохнуть и поиграть с детьми, а сама быстро готовит ужин, причем отдыхо для нее именно стряпня ;)
  • 0

#94857
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Даже не знаю Ламо... Щас ведь и женщина работает столько скока мужчины. А ведь нам надо выкроить время и для себе. Маникюр, педикюр, парикмахерские, шоппинг. Это жэ все тяжкий неблагодарный труд. :)
  • 0

#94858
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Ламерша, снимаю шляпу, ППКС как гритца. В моем случае так и есть. Только, кстати, это мне не мешает, приготовить с утра кашку для жены, пока она занята ребёнком, или помыть посуду. Тем паче, когда вас трое или четверо, посуду мыть - одно название. Поел, убрал за собой и всё

:) не нада так
можно так: муж приходит с работы уставший в руках-зубах куча пакетов, его встречает толпа детей и жена, она берет пакеты, предлагае ему отдохнуть и поиграть с детьми, а сама быстро готовит ужин, причем отдыхо для нее именно стряпня :)

Вариант Фиори и Ламерши, следовать по очередности.

Дементия, когда уйдешь в декрет, работать будет мужЪ

#94859
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
В нашем случае, на кухне работает жена, я в это время занят ребенком.
  • 0

#94860
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Интересный век женской эмансипации наступил с превалированием в матриархат :) Приходит муж с работы, жена сидит дома с голодными детьми смотрит телег. Муж бегом на кухню, фартук в зубы и давай готовить :)

да савсем не так!
Приходит жена с работы, дети радостно встречают у порога, а муж в фартуке (высунувшись из кухни): Прошу к столу!
:)

Гм. Мне такого не надо! ;)

а я счас в гостях у подрушки, так на выходных ее МЧ то беляшики с утра жарит, то оладушки, причем ждет, пока проснется каждая и персонально свеженькие жарит, пока дама умывается)))))
красата :)
просто мужчине не лень, да и встает он в 6 утра - чем еще заняться, как не завтраком)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.