Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#94861
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
wednesday ping-pong
Duman hotel at 9 p.m.
noobs welcomed

2 DmytryD - I'll call u after launch
  • 0

#94862
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Я тоже когда-то не умела готовить. Потом мне попался под руку журнальчик "Люблю готовить". И псе. Я мегасупер кулинар. Готовлю теперь лучше своей буд.свекрухи. Жаннета купи затести. Там всяких корней топинамбура и etc. нет. Все продукты нормальные. :)

угу, када будет для кого готовить, с удовольствием буду это делать.. мои дети стопудова не будут голодать...
а пока... "пить, курить и шляца" :)

вообще мне кажется единичный случай, чтобы девушка с юга не умела готовить,
я конечно не перехожу на личности, а как ты дома кушаешь вечером, сухомятку ? :)

для всех переживающих: голодной я уж точно не останусь.. "я отберу, украду, но сама не буду голодать" /с/ ;)
меня дома вкусно кормят... я умею готовить пару блюд - лагман и картошку могу с корочкой пожарить.. это мои любимые блюда, и потому они исключение...
но это я не называю реально уметь готовить.. потому и сказала - что не умею... кстати. пожалела, йопта...

а вообще, женщина очень умное создание.. она войдет и в огонь и в воду, и пройдет через медные трубы ради любимых...
а научица готовить это фигня...
так что, милые мужчины, никада не недооценивайте женщин :)


по поводу матриархата и всему такому подобному анек:
муж с женой ругаюца на нет, она кричит, "я хозяйка, я хозяйка!!! в этому доме тока я одна зарабатываю..чо хочу, то и делаю, где хочу, там и хожу"... муж не выдерживает и дает ей по фейсу... жена падает в обморок и лежит под раковиной.. тут приходит соседка и спрашивает жену... муж грит "да вон она, в ванной под раковиной".. соседка в шоке "ачо она там делает?".. муж: хм, хозяйка же, где хочет там и лежит"..

Сообщение отредактировал JanNETta: 24.02.2009, 12:12:55

  • 0

#94863
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Хде Правая???

Решила блинчики по ее рецепту испечь. Правая, в тесто масла точно не нужно? :)
  • 0

#94864
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Даже не знаю Ламо... Щас ведь и женщина работает столько скока мужчины. А ведь нам надо выкроить время и для себе. Маникюр, педикюр, парикмахерские, шоппинг. Это жэ все тяжкий неблагодарный труд. :)

Дементия, а када есть ляля, которую нужно вначале кормить 3-4 раза ночью, менять подгузники, потом по ночам вставать чтобы приучить к горшку и приносить теплое молоко ночью в постель, тада ваще забудешь что такое салоны и шопинги, на это элементарноне будет времени.
При этом нужно же быть всегда во всеоружии, чтоб не увели другие красавицы :)
Женщина должно все успевать, и это щастие, когда мужчина предлагает не работать, заниматься воспитанием деток, готовкой, гостями, и собой любимой. Такимх мужчин надо на руках носить! :)
  • 0

#94865
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Дементия, когда уйдешь в декрет, работать будет мужЪ

Ну дык естественно. Там и пересмотрим нашу систему труда.
  • 0

#94866
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Даже не знаю Ламо... Щас ведь и женщина работает столько скока мужчины. А ведь нам надо выкроить время и для себе. Маникюр, педикюр, парикмахерские, шоппинг. Это жэ все тяжкий неблагодарный труд. :)

Надо успевать делать всё. В салон ты каждые три дня же не ходишь? Выдели день выходной для салона, встань утром пораньше дома всё сделай, мужу приготовь первое-второе и компот и дуй в салон.
Что есть тяжкий неблагодарный?
Тяжко тебе в кресле у маникюриста сидеть? Или тяжело голову над мойкой у парикмахера держать?...
Неблагодарный твой труд будет в том случае если голодный муж придёт на кухню и откроет холодильник...в итоге разжарит два яйца... А если покушает вкусно будет тебя ждать дома и по твоему приходу наговорит тебе кучу благодарностей за вкусный завтрак и обед и кучу комплиментов по поводу новой причёски и маникюра. Но это опять же сугубо личное моё мнение. :)

#94867
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
исключите слово "должен/должна" и вся ваша дискуссия рассыпется нафиг :)
  • 0

#94868
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

ps Соболина, уверяю Вас что измените своё мнение когда выйдете замуж, когда станет неловко при виде уставшего мужа моющего посуду или который гладит себе рубашку на завтра... :)

Ламо, ты отпишись на эту тему, как ребетенка народишь)

у мну у мамы такой распорядок был:
весь день с орущим днем и ночью братом стирает, гладит пеленки, убирает квартиру, готовит кушать и т.д. папа приходит с работы, ест, откидывается на спинку дивана и спит. мама в это время убирает со стола, моет посуду, если надо стирает, гладит папе на завтра одежду. утром провожает его на работу и по новой.

она не жаловалась никогда, папе ведь надо высыпаться, он же устает на работе.

я бы такой жизни не хотела, честно.
  • 0

#94869
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Решила блинчики по ее рецепту испечь. Правая, в тесто масла точно не нужно? :)

Налей на 1 литр 2 столовые ложки чтобы к сковородке не приставали, и не забывай постояннно сковороду смазывать :)

#94870
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


Дементия, когда уйдешь в декрет, работать будет мужЪ

Ну дык естественно. Там и пересмотрим нашу систему труда.

+1
и потом на такие вещи вообще нужно подходить индивидуально, а то, что сейчас грят девчонки - уже издавно сложившееся мнение, что женщина - хранительница очага.
Ламерша, Фиори, это естественно, и каждая женщина это знает... Но всему свое время, и с годами у каждого из нас ценности обязательно поменяются.
а пока: "пить, курить и шляцо" /с/ :)

пипец, куда нас занесло :)


Свеето, блин, ты где вообще, в асю выходишь, нед?
есть разговор :)
  • 0

#94871
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Интересный век женской эмансипации наступил с превалированием в матриархат :) Приходит муж с работы, жена сидит дома с голодными детьми смотрит телег. Муж бегом на кухню, фартук в зубы и давай готовить :)

да савсем не так!
Приходит жена с работы, дети радостно встречают у порога, а муж в фартуке (высунувшись из кухни): Прошу к столу!
:)

Гм. Мне такого не надо! ;)

а я счас в гостях у подрушки, так на выходных ее МЧ то беляшики с утра жарит, то оладушки, причем ждет, пока проснется каждая и персонально свеженькие жарит, пока дама умывается)))))
красата :)
просто мужчине не лень, да и встает он в 6 утра - чем еще заняться, как не завтраком)

Светлая я говорила про то, что "Муж бегом на кухню, фартук в зубы и давай готовить" после работы. Мне такого не надо. У меня иногда и папа готовит. Запекает вкуснейшую баранью ножку и готовит обалденный плоф. Ой, слюни потекли. :laugh:
  • 0

#94872
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
давайте устроим конкурс по испеканию блинчиков
готов быть в жюри
  • 0

#94873
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

давайте устроим конкурс по испеканию блинчиков
готов быть в жюри

готова быть дегустатором, ибо не умею готовить :)
  • 0

#94874
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а я счас в гостях у подрушки, так на выходных ее МЧ то беляшики с утра жарит, то оладушки, причем ждет, пока проснется каждая и персонально свеженькие жарит, пока дама умывается)))))
красата :)


Света, у него гарем?

П.С.: Вчера по Коза Ностре тема была, про "Кто в доме хозяин?" Я регулярно приколы отсылаю, вчера Жагалтаев затупил, фразу Арлазорова неправильно прочел, и не понял)).
Мужик перед друзьями: "ктО дома хозяин? ктО дома хозяин?! Я ДОМОХОЗЯИН! Кто принимает в доме решения? Жена решает - я принимаю!"

#94875
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений


а я счас в гостях у подрушки, так на выходных ее МЧ то беляшики с утра жарит, то оладушки, причем ждет, пока проснется каждая и персонально свеженькие жарит, пока дама умывается)))))
красата :)

Света, у него гарем?

нед, просто я же сейчас в гостях)
  • 0

#94876
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

угу, када будет для кого готовить, с удовольствием буду это делать.. мои дети стопудова не будут голодать...
а пока... "пить, курить и шляца" :)

+1000 таг у меня все и было. А када сильно любишь уже не охота шляться, охота вместе жить и заботиться. :)
  • 0

#94877
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
2 Светлая, твоя подружка канеш счастливая, но чета мне как-то не очень :) мужчина стряпающий оладушки, эх, видимо мое южное воспитание никак не хочет адекватно воспринимать эту картину :)

2 Думский, канеш никто не кому ничего не должен, все должно быть само самим разумеющееся,
но муж должен приходить домой домой ночевать? жена долна готовить еду своим детям и семье? они должны воспитывать вместе своих детей? просто каждая семья пишет сама свой семейный кодекс, и порядки и исключения они создают себе сами.
  • 0

#94878
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


угу, када будет для кого готовить, с удовольствием буду это делать.. мои дети стопудова не будут голодать...
а пока... "пить, курить и шляца" :)

+1000 таг у меня все и было. А када сильно любишь уже не охота шляться, охота вместе жить и заботиться. :)

вот и я о том же... ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!!!!!
  • 0

#94879
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

просто я же сейчас в гостях)

тебя из дома выгнали? :) :)
  • 0

#94880
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

2 Думский, канеш никто не кому ничего не должен, все должно быть само самим разумеющееся,
но муж должен приходить домой домой ночевать? жена долна готовить еду своим детям и семье? они должны воспитывать вместе своих детей? просто каждая семья пишет сама свой семейный кодекс, и порядки и исключения они создают себе сами.

от именна
поэтому фигли спорить что лучче..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.