Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#94921
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений


не изменю, и я не собираюсь сидеть дома, я буду работать, и получать наравно с мужем(а хочу еще больше).
а ему не будет неловко если я приду домой с работы уставшая буду готовить убирать гладить ему рубашки а он чо сидеть на диване? Ну уж нет, оставьте это для других женщин.

Либо вы очень молоды и наивны, либо просто тупо карьеристка :-) В таком случае деток долгое время не будет по плану, ну может только по залету. Есть такие случаи, когда упертые карьеристки, меняются в противоположную сторону, когда в них зарождается новая жизнь.

Грей, причем тут карьеристка, а тем более возраст?
жизнь такая, что женщина должна работать, потому что не всякий мужчина может обеспечивать семью, большинство женщин работают до появления ребенка и возвращаются на работу после того, как он подрастет.
и устает она на работе не меньше, чем мужчина, ибо мужчины в основном щас тоже не тяжелым физическим трудом занимаются.

кароч, +1 к посту Саболины, единственное, что за деньгами не гонюсь (уже :-/ ), да и дома посидеть оказца в кайф, просто долго надоедает наверное)))))

Сообщение отредактировал svetlaya: 24.02.2009, 13:28:09

  • 0

#94922
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Пеку блинчики с припеком.. вроде ниче получается))
  • 0

#94923
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Вот бы мне бог сейчас послал сладких блинчиков со сметааанкой :-) Прикольные баталии развернулись тут :-/ куда податься-то?)))
  • 0

#94924
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Главное это не состязаться с мужчинами и доказывать что-то, ведь в принципе доказывать то не надо что они без нас никуда, как и мы без них..

никто не спорит, отвоевали брюки в гардероб и хватит! :-)

всем приятнава аппетита))
  • 0

#94925
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
у меня жена уже 3 года дома сидит, надо отправить на работу, пусть больше меня заробатывает
  • 0

#94926
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

воо пошла бытовая вата )))))
всем харошева фторнега!!


Думаешь у ВэФэ это обычная бытовуха на работе?))

#94927
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

седня утром на работе у одной девочки ливчик растягулся))) так прикольно))) сиси как выпругнули, она почему-та убежала, странно, но зато, утро было хорошим

а чо это за работа у тебя такая, что девочки только в ливчиках ходят? :-)
  • 0

#94928
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


седня утром на работе у одной девочки ливчик растягулся))) так прикольно))) сиси как выпругнули, она почему-та убежала, странно, но зато, утро было хорошим

а чо это за работа у тебя такая, что девочки только в ливчиках ходят? :-)


на ТЭЦ, там же жарко, и этот всё время стоит...на три буквы, как его...забыл...а во!...ПАР!

#94929
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
да вот, баловались)))
  • 0

#94930
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Грей, история про ту девочку - это крайность. нет смысла обсуждать даже.

у нас в соседнем доме была семья, толи грузинская, то ли армянская или азербаджанская - не разбираюсь короче.
так вот обычная картина: идет муж и сзади жена с огромными сумками. куча детей.
это же восточная женщина?
а восточная женщина вообще имеет право на образование?
или на какую-то светскую жизнь - она должна сидеть дома и воспитывать десятерых детей.
имхо, все меняется, тебе и самой бы не понравилось жить по настоящим, исторически сложившимся устоям

согласна со всем
  • 0

#94931
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Феоре, ну что ты все восточная женщина, восточная женщина..

у нас в соседнем доме была семья, толи грузинская, то ли армянская или азербаджанская - не разбираюсь короче.
так вот обычная картина: идет муж и сзади жена с огромными сумками. куча детей.
это же восточная женщина?
а восточная женщина вообще имеет право на образование?
или на какую-то светскую жизнь - она должна сидеть дома и воспитывать десятерых детей.

имхо, все меняется, тебе и самой бы не понравилось жить по настоящим, исторически сложившимся устоям :-/

кто сказал что ВЖ должна быть неучем, седеть дома, только рожать бесконечно и быть не светской? :-)
сейчас очень редко можно встретить девушку/женщину имющей только одно высшее образование (хотя дипломы не показатель образованности), имейщей непустой загранпаспорт, не посещающей вечеринок и каких-то мероприятий, да и встретить мать, котооая имеет или планирует иметь больше чем 3-4 детей тоже сложно. В городе таких почти нет, или очень мало, даже в деревнях девушки все имеют специальность, профессию.

Почему когда говорится восточная, сразу кто-то начинает воспринимать замученную женщину, с авоськами.
Это неправильные стереотипы. Моя близкая подруга с детства, сейчас мусульманка, носит хиджаб, и никто при этом не скажет что она непривлекательна, скучна и неумна.
Она даст многим фору, знает все новые и последние тенденции в моде, ароматах, белье, украшениях, заядлая любительница футбола и пр. Я не потеряла подругу, когда она прияла свое решение, вести свой образ жизни, ну не ходим мы с ней в ночные клубы, но умной собеседницей, мудрой подругой то она осталась.
  • 0

#94932
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
тут само классно проводить конкурс грязно-мокрых маек
  • 0

#94933
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
спецодежда?
  • 0

#94934
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
йопта время на компе зависло, глянул на ноут, уже без 15 два! :-) Поехал я в аэропорт!

#94935
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Не говорю что восточная женщина должна быть необразована, я говорю о том, что женщина сама должна выбирать делать ей то или это, да даже ходить в ночные клубы если ей это нравится. И то. что обязанности по дому, должны делиться ровно напополам. И то что женщина должна работатьили нет, это ее личное дело. Не люблю таких МЧ которые говорят ты сиди дома и неходи никуда, а сам главное ходит! Я живу по примеру моих родителей, мой папа никогда не гворит маме ты неходи туда и сюда. наоборот гвоорит сходи дорогая проветрись, и так было всегда. Надо просто меру знать, она ж не гуляет направо налево. И тогда будет крепкая семья.
  • 0

#94936
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

ПыСы: все, закрыли тему.. сегодня же пойжу в Букинг, покупать кулинарную книгу... Говядина, вешайся!!!

если нужна помощь могу помочь с обучением, готовлю не плохо, но редко, обычно только для сына и его друзей, с удовольствием поделюсь тем что знаю
PS: секрет готовки еще и в том, что только для себя готовить скучно и обычно не интересно, надо готовить для кого-то или с кем-то (так вкуснее)
  • 0

#94937
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
ВэФэ, куда они выпрыгнули??? :-)

Даа, почитала - я даже соваться не буду))) Про меня тут и краем не написано. В общем, каждый сам для себя решает, кому, чего и сколько он должен :-/ Главное, чтобы все были довольны тем, что есть)
  • 0

#94938
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

кто сказал что ВЖ должна быть неучем, седеть дома, только рожать бесконечно и быть не светской? :-)

так было, а в некоторых странах так есть до сих пор. хотя, кажется, в казахских семьях женщина никогда сумки и не таскала :-) не знаю, к сожалению, всех обычаев..

сейчас очень редко можно встретить девушку/женщину имющей только одно высшее образование (хотя дипломы не показатель образованности), имейщей непустой загранпаспорт, не посещающей вечеринок и каких-то мероприятий, да и встретить мать, котооая имеет или планирует иметь больше чем 3-4 детей тоже сложно. В городе таких почти нет, или очень мало, даже в деревнях девушки все имеют специальность, профессию.

Почему когда говорится восточная, сразу кто-то начинает воспринимать замученную женщину, с авоськами.
Это неправильные стереотипы. Моя близкая подруга с детства, сейчас мусульманка, носит хиджаб, и никто при этом не скажет что она непривлекательна, скучна и неумна.
Она даст многим фору, знает все новые и последние тенденции в моде, ароматах, белье, украшениях, заядлая любительница футбола и пр. Я не потеряла подругу, когда она прияла свое решение, вести свой образ жизни, ну не ходим мы с ней в ночные клубы, но умной собеседницей, мудрой подругой то она осталась.

и это классно, что все так поменялось. у восточных женщин.
почему же у восточных мужчин не может поменяться самая малость - немного помогать женщине по дому и не считаться при этом тряпкой? :-/ ))))
  • 0

#94939
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

и это классно, что все так поменялось. у восточных женщин.
почему же у восточных мужчин не может поменяться самая малость - немного помогать женщине по дому и не считаться при этом тряпкой? :-) ))))

+5!!! прально
  • 0

#94940
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
други, срочна нидхелп мэйдэймэйдэй!

нужна прога autocad или каг там ийо? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.