Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#94901
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Приходя в гости видно по блюдам хотела ли хозяйка вкусно накормить гостей или нарубила салаты "через колено" лишь бы отвязаться.

+100!
Диффчонки прям на глазах растут в глазах мухамора... каламбурчик такой :)
  • 0

#94902
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Кстати, знаю одну девчонку, замужем, дык он делает все, что жена захочет, и моет и трусы за ней стирает, при этом она периодически изменяет ему, он в курсе, но прощает, хотя и мучается, типа любит сильно. Она им командует и вертит как хочет, что до свадьбы, что после. Это я к тому, что быть заботливым и внимательным из любви быть можно, но переборщивать нельзя, иначе в тряпку превратишься.

Ой я не про такое, я говорю что ненадо нигде пербарщивать все должно делаться 50х50. И тогда будет вам счастливая семья.
  • 0

#94903
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Это я к тому, что быть заботливым и внимательным из любви быть можно, но переборщивать нельзя, иначе в тряпку превратишься.

+1000. Я про это и говорила. Ну, там иногда меня по столу стукнуть.
  • 0

#94904
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
угу :)
када эта тема приедет, нужно будет чтонить еще начать типа воспитание детей и тэдэ, так сделаем 5000 к первому марта!
  • 0

#94905
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

мля что за жизнь? куда все катиться)))


ну чо ты... не сцы... я тебя когда-нить подводила? :)
  • 0

#94906
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Стунемся? Гы. Не знаю даже. Ты в каком районе живешь?

ой лучше ненадо где живешь))
давай тебя правый берег центр устроит?? в раойне цума
  • 0

#94907
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

А матч Казахстан - Англия стало быть в Астане проводиться не будет, ибо на нашем безумно дорогом неправильно построенном стадионе не предусмотрено поле из натурального газона, только из искусственного.


Играть можно и на искусственном покрытии. Россия - Англия в Лужниках играли в недавнем прошлом.

Суть в том, что наш стадио не пройдет сертификацию УЕФА и ФИФА для проведения любых официальных матчей под эгидой вышеназванных организаций.

Наша Федерация футбола не подтвердила факт мега-косячности стадиона, но уже перенесла игру с Англами в Алмату
  • 0

#94908
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ну, там иногда меня по столу стукнуть.

шлепни меня по заднице! назови меня сучкой (с) Американский пирог

Мира, мы щас не об этом :)

#94909
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

угу :)
када эта тема приедет, нужно будет чтонить еще начать типа воспитание детей и тэдэ, так сделаем 5000 к первому марта!

та я в этом учавствовать не буду. вот если про кошек. тада я сама до 5000 накатаю)))
  • 0

#94910
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Соболь, ты сапсем не восточный мудрый дженчин чтоли? :)
ТСС, не говори громко, что ты хочешь получать больше денег чем муж, ща холостяки испугаются)))
молчи хотя бы до дня сватьпы :)

Нее, не надо им пугаться у меня есть любимый)) и он нормально это все воспринимает
Я тоже думаю что все дело в менталитете. Он тоже северный как и я, и считает точно так же как и я. Сейчас я и так получаю больше чем он, в приниципе нормально. И нормально отнесусь к тому если он будет получать в будущем больше чем я.
  • 0

#94911
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


Стунемся? Гы. Не знаю даже. Ты в каком районе живешь?

ой лучше ненадо где живешь))
давай тебя правый берег центр устроит?? в раойне цума

Ой, нед. Там вечно припарковаться негде. Пиши в личку центр обитания. Или приезжай ко мне.
  • 0

#94912
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Либо вы очень молоды и наивны, либо просто тупо карьеристка :) В таком случае деток долгое время не будет по плану, ну может только по залету. Есть такие случаи, когда упертые карьеристки, меняются в противоположную сторону, когда в них зарождается новая жизнь.

Уже не молода и не такая наивная. А что плохого в отом, чтобы быть карьеристкой? Я сама себя обеспечиваю, и могу обеспечть своих будущих деток. Не считаю это минусом.
  • 0

#94913
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


Ну, там иногда меня по столу стукнуть.

шлепни меня по заднице! назови меня сучкой (с) Американский пирог

Мира, мы щас не об этом :)

Why not собственно? Везде нужно разнообразие :) :)

Я на обеет. Всем приятного.
  • 0

#94914
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


угу :)
када эта тема приедет, нужно будет чтонить еще начать типа воспитание детей и тэдэ, так сделаем 5000 к первому марта!

та я в этом учавствовать не буду. вот если про кошек . тада я сама до 5000 накатаю)))

на кошках тогда пока тренируйся (с)

Изображение

Уже не молода и не такая наивная. А что плохого в отом, чтобы быть карьеристкой? Я сама себя обеспечиваю, и могу обеспечть своих будущих деток. Не считаю это минусом.


Я к тому что всё время будет казаться, что вот щас ещё годика два поработаю на славное будущее деток, и во сколько потом рожать собираетесь? А ведь ещё и вырастить ребенка надо, и не одного, а двух хотя бы.

Сообщение отредактировал Grey: 24.02.2009, 12:55:30


#94915
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
главное начать, а там разбиретесь
  • 0

#94916
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

2Grey:
+100 тыщ миллионов, а "тряпки" и "каблуки" нафиг никому не нужны :) ;)

фигасе
началося)))
ребята, давайте не будет развешивать ярлыки, если вы человека даже не видели :)
и даже если видели - уж очень я этого не люблю :)

Грей, история про ту девочку - это крайность. нет смысла обсуждать даже.
  • 0

#94917
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Феоре, ну что ты все восточная женщина, восточная женщина..

у нас в соседнем доме была семья, толи грузинская, то ли армянская или азербаджанская - не разбираюсь короче.
так вот обычная картина: идет муж и сзади жена с огромными сумками. куча детей.
это же восточная женщина?
а восточная женщина вообще имеет право на образование?
или на какую-то светскую жизнь - она должна сидеть дома и воспитывать десятерых детей.

имхо, все меняется, тебе и самой бы не понравилось жить по настоящим, исторически сложившимся устоям :-)
  • 0

#94918
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
седня утром на работе у одной девочки ливчик растягулся))) так прикольно))) сиси как выпругнули, она почему-та убежала, странно, но зато, утро было хорошим
  • 0

#94919
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
воо пошла бытовая вата )))))
всем харошева фторнега!!
  • 0

#94920
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
кто сказал что восточая, это та, которая тягает сумки и необразованая и неинтересная, скучная дама, сидящая дома :-)
Я по примеру своей матери и теток сужу, для меня они были самым ярким примером мудрой, счастливой женщины.
Когда и дома ляпота, и пахнет вкусной едой, и муж стремиться только домой, и интересна только она, при этом красива, умна, не обязательно ничего не делающая (работа, бизнес или просто домохозяйка, как угодно), советы которой внемлят и никогда не позволят ее оскорбить!
Главное это не состязаться с мужчинами и доказывать что-то, ведь в принципе доказывать то не надо что они без нас никуда, как и мы без них..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.