Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#94821
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


если мясо свежее и молодое, то приготовить невкусно - надо сильно постараться :)

а вот и мима...
я к примеру, вообще не умею готовить, ни вкусно, ни нивкусно...
так что этому тож нужно учица, хотеть и стараца ;)

и кстати, знать "секретный ингридиент секретно-ингридиентного супа блюда "


Ну что же, Жаннета, большой и жЫрный минус тебе за это :) Учиться много не нужно, главное соблюдать пропорции и следить за готовкой. У меня вот супы получаются вкуснее, чем даже у жены или мамы)). Мясо для беша - молодую конину, вари, подсаливай, да пенку снимай. 2 часа варки и бульон с мясом готов. Мне только плов никак не дается, два раза готовил, каша рисовая с мясом получилась :) Правда, мне потом рецепт Хилола дала, только времени все никак нет поэкспериментировать.

#94822
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Ну что же, Жаннета, большой и жЫрный минус тебе за это :) ....

я это и сама знаю, и, по большому счету, не тебе меня судить и ставить мне минусы или плюсы...
со своими достоинствами и недостатками я уж как нибудь сама разберусь... но за то, что "втыкнул мне под нос", спасибо.
  • 0

#94823
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Жень, будем, как переедем, наверное. Счас совсем не до школы, к сожалению, а может и к счастью :)
  • 0

#94824
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

я это и сама знаю, и, по большому счету, не тебе меня судить и ставить мне минусы или плюсы...
со своими достоинствами и недостатками я уж как нибудь сама разберусь... но за то, что "втыкнул мне под нос", спасибо.


Какие мы нежные (с) :)

Сама ведь влезла в разговор "мол не умею", стало быть аптоматом напросилась :)

#94825
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

кстати, знать "секретный ингридиент секретно-ингридиентного супа блюда "

и то правда

Мухомор
Хорошо

Сообщение отредактировал Sabolinha: 24.02.2009, 11:09:15

  • 0

#94826
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Я считаю что женщина не обязательно должна уметь готовить, если ей это по нраву то конечно это хорошо, а вот если она этого не любит делать, то к чему себя насиловать. Я вот думаю если женщина сама себя можт прокормить, то это и ник чему. И вобще я считаю что мужчина и женщина должны выполнять дом работу 50х50, чтоб никому обидно не было.
  • 0

#94827
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Сама ведь влезла в разговор "мол не умею", стало быть аптоматом напросилась :)

я тебе открою одну правду, только по дружбе: на самом деле в этом мире не все так, как ты думаешь :)
и уж если не хотите, чтобы в ваш разговор не влазили, пишите друг другу в личку...
а за то, что все таки влезла со своим "неумением готовить" прошу прощения... я ж не думала, что ты станешь "аптоматом" переходить на личности и ставить мне минусы жирным шрифтом...
я думала, что так можно обращаца только близким людям, которые поймут...

ПыСы: все, закрыли тему.. сегодня же пойжу в Букинг, покупать кулинарную книгу... Говядина, вешайся!!!
  • 0

#94828
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ты эту смесь выливай на сковородку если нормально по ней растекается то значит она и есть консистенция жидкой сметаны, если густовата то налей еще молока

не, в тестовом режиме я печь блины отказываюсь :laugh: не нравится мне эта игра в рамашку: получилось-неполучилось-добавитьэтого-добавитьтого-итд... ;)


А консистенция машинного масла о чём-то говорит? :)

в зависимости от марки масла есть несколько вариантов его консистенции :laugh:
да и не нужно мне знание о консистенции! просто дайте точное количество каждого ингредиента для получения окончательного результата в виде тонких блинов с дырдачками! :bored:

не-е, лучше спроси у Алёны, она точно знает :)

моя супруга блины не печёт :) не нравится ей это занятие :)


спать хочетЦо...

такая же фегня... кофе не помог...


теннис большой или теннис маленький (настольный)?

застольный подстольный настольный :)
  • 0

#94829
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Говядина, вешайся!!!

отожгла))) :)
  • 0

#94830
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Жаннета, будь проще. Откуда столько психоза конструктива (переход на личности, пятое десятое, прямо как оппоненты на ЦТ-любители поспорить с утра? :) Это форум, причем общественный. Ты как будто "первый день замужем" :)

#94831
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Блин почему у меня дома мегалайн постоянно вылетает.
  • 0

#94832
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Привет
  • 0

#94833
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений



Дементия, играешь на гитаре?

Неа. Тока училась играть. Потом отрастила ногти и псе. Может опять начну заниматься, а может и нед. Когда слушаю как Мэттью Бэллами играет из Muse то сразу хочется научитццо.

+5 за Мэтью сама Muse обажаю

Ого. Я редко встречаю людей которые ваще это группу знают. Респект тебе от меня! :)
  • 0

#94834
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

2Ануар
да ты поклонник Павла-Воли?!

да, в общем, по барабану что слушать...
МИЛЫЙмэн меломан я!!!
:)
  • 0

#94835
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

В "Спортивной Газете". Только источник указан, в принципе. Улан Каражигитов, sbornaya.kz

Ты сам тестил стадион, сиденья? Замерял e.t.c.?


со спорт газетой договорились, что теперь будут брать новости с указанием автора и сайта

По стадиону - конечно не сам :) 100 метров в длину он -с рулеткой зимой неходил. Так сказать, достоверные источники
  • 0

#94836
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Ого. Я редко встречаю людей которые ваще это группу знают. Респект тебе от меня! :)

давай миняцо песнями. у меня не все их.
а я еще гариласав люблю.
  • 0

#94837
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

хачу фильм "мильёнер ис трущщопп" :)

Ми смотрела. Мне Грей скидывал. Намек ясен у кого брать? :) :)
Кстати, очень классный фильм. Рекомендую.
  • 0

#94838
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
в предыдущем номере Спорт Газета источник не указывала - там просто про бюджет было стадио
  • 0

#94839
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

хачу фильм "мильёнер ис трущщопп" :)

Ми смотрела. Мне Грей скидывал. Намек ясен у кого брать? :) ;)
Кстати, очень классный фильм. Рекомендую.

ну исчоп 8 аскарикоф :)
Кстати, чо у тя с машинкой? Мои сочуствия! Еще не ремонтировала?
  • 0

#94840
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Я считаю что женщина не обязательно должна уметь готовить, если ей это по нраву то конечно это хорошо, а вот если она этого не любит делать, то к чему себя насиловать. Я вот думаю если женщина сама себя можт прокормить, то это и ник чему. И вобще я считаю что мужчина и женщина должны выполнять дом работу 50х50, чтоб никому обидно не было.


Интересный век женской эмансипации наступил с превалированием в матриархат :) Приходит муж с работы, жена сидит дома с голодными детьми смотрит телег. Муж бегом на кухню, фартук в зубы и давай готовить :)


хачу фильм "мильёнер ис трущщопп" :)

Ми смотрела. Мне Грей скидывал. Намек ясен у кого брать? ;) :)


Ерланд, я бы расценил как приглашение приехать и скинуть фильм от Дементии :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.