Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#63561
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Ну почему же из-за садика. Вовсе не только ;) А вообще - ради ребятенка что не сделаешь :smoke:

Алексей, подобную картину видела прошлым летом в реке... как это написать-то понятнее)) В общем, шли по набережной, красота, все чинно-красиво.. а в реке через каждые 50 метров сидят люди, со спины похожие на индусов, и вытаскивают мочалки водорослей.

Сообщение отредактировал Eva_S: 28.05.2008, 17:36:03

  • 0

#63562
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Мы в этом году собираемся в садик при МКНО.
НО оплата за год вперед-720000!!!!

720 тыщ в год это много!
в британском или как его там, что в молодежке и то где-то 45 тыщ в месяц выходит, 100% предоплата за год
но мне тот садик очень понравился, я бы платил, но группы по возрасту моей дочери полностью укомплектованы, а они как элитный садик сверх нормы не берут
  • 0

#63563
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
МКНО это как раз и есть в молодежке.
  • 0

#63564
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Именно про садик в молодежке я и говорю-там сейчас такая цена!

+ вступительный взнос!!!
  • 0

#63565
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
А мы в МКНО не попали, может и к лучшему..Вроде заявление написали, заведующшая сказала что все, приходите в начале июня - зачислим в группу. В конце мая пришли - нам сказали простите пожалуйста, мест нет и никого сдвинуть не можем потому как сами понимаете КАКИЕ дети к нам ходят.. Не стали мы искать знакомых, отдали ребенка в простой садик, в коммерческую группу. Нисколько не жалеем. Младшую в этом году отдадим тудаже..
  • 0

#63566
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
несколько дней назад роды обсуждали, теперь садики :smoke: быстрое какое развитие однако ;))))))
когда про школу будете писать, я тоже выскажусь ;)


а аськи работают у всех?


Свет, я проснулась сегодня необычайно рано, почти в 11 :D))

Сообщение отредактировал Мокко: 28.05.2008, 18:01:53

  • 0

#63567
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

сами понимаете КАКИЕ дети к нам ходят


ВОт иманна :smoke:
  • 0

#63568
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
А какие расценки щас на садик:
сколько простые садики стоят?
столько частные?
цены ОТ и ДО примерно...
  • 0

#63569
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Мокко, у меня работает аська. Вроде бы... Неработаит

Сэм, кстати, свидетельства о рождении меняют :smoke: Чему я очень рада)) А то бедная моя бумажка о браке)) Скоро уже в тряпочку превратится, несмотря что ей еще и года нет))

Сообщение отредактировал Eva_S: 28.05.2008, 18:14:05

  • 0

#63570
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений
Среда бу?
ДАЙТО - ты будешь на среде? за мной косяк - диск должен.

#63571
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
как это МКНО расшифровывается? 720 тыщ это видимо на новый учебный год? у меня друзья в начале года 540 тыщ заплатили
фигасе у них инфляция!!! правительство же сказало не более 10%, а 540 и 720 это уже 33,3%
  • 0

#63572
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Настасья, ты телефона трубки не читаешь, ЛС не подымаешь? :smoke:
  • 0

#63573
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Счастья всем, здоровья и денег побольше. Дочь моя еще в Целинограде ходила в СКАЗКУ, тогда это было возможно. Внучку туда же определить не получилось, ну и бог с ним. Все 5 лет внучка отходила в дет садик БЕЛОЧКА, около АСТАНАТЕЛЕКОМА, вчера был выпускной. За все года ничего плохого сказать не могу, ребенок всегда с радостью ходила, группах не более25, при посещении реально всегда меньше. Стоит что-то около4-5 тысяч тенге в месяц. Английский, казахский, танцы, все это было. Бассейна нет, но и это не проблема, выходные-то на что? Сдали уже очень успешно тестирование в 1 класс. Не хочу никого обидеть, но к чему все эти ненужные затраты?
  • 0

#63574
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

когда про школу будете писать, я тоже выскажусь ;)




мы,мы выбираем школу!!! :smoke: выскажись, пожалуйста

Из Белочки мы забрали сына. В группе было 30-35 человеков-детей. Воспитатели ВСЕГДА опаздывали. С марта месяца по сентябрь ни одного стиха не было задано. Из пластелина лепили 1 раз.
Может,нам просто не повезло?

Сообщение отредактировал Муня808: 28.05.2008, 21:00:18

  • 0

#63575
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Внучка идет в 3 школу, мы все в ней учились. Немного не по прописке, но из-за хорошего тестирования берут.
  • 0

#63576
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

приветы всем из алматы... сколько в Астане стоит аренда офиса квадратов 50?...

20 у.е. в среднем, включая комуслуги без телефона и инета естессна :smoke:

есть даже по 10 уе в солидном БЦ

превед Ари!

спрашивай у мну в ЛС. я тут уже эксперт млин, пока себе офис искала ;)
  • 0

#63577
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
мкно - международный колледж непрерывного образования.

какую воду лучше выбрать, шоб привозили в больших бутылях домой?
  • 0

#63578
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
2 Ари
есть офис квадратов наверно 40-50 на пересечении 13-й - новой Абая. он состоит из 3-х комнат. 41-96-93. мы там снимаем у них, тока на втором этаже. а сдают на 1-м.

Сообщение отредактировал Kudryashka: 28.05.2008, 22:45:09

  • 0

#63579
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Ева мне ватерлайф нравится, нехуже хрустальной

Вайф, в садик еще не вставала в очередь, теперь в шоке, неужели поздно, мы тока 3-4 месяца как ходить начали))) Еще сегодня весь день разговаривала с Алматой, там племянница неделю как пошла в садик -2,5 г. и зацепила энтеровирусную инфекцию, принесла домой, заразила своего младшего братика, он сейчас с температурой и в болячках((( Садик очень-очень хороший. Вот теперь и думай а нужен он? может так до школы с няней и каждый день в школу развития.
Если я не встала в очередь, то у нет шансов попасть в садик к началу следующего года что ли?
Кроме тех что стоят 720 штук. Думала куча частных садов по 30-40-50 тысяч, разве нет?
  • 0

#63580
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

мкно - международный колледж непрерывного образования.

какую воду лучше выбрать, шоб привозили в больших бутылях домой?

Женьк, по последним "маркетинговым исследованиям" пришли к выводу, что Вотерлайф лучший выбор на сегодня. Щас позову Вреда, он подробно расскажет :smoke:

но я себе домой поставил стационарный фильтр. подробности отписывал тут недавно, порой поиском ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.