Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#63541
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
ща проснется Мокко и скажет, как хорошо, что садики уже позади ;)

но всё равно, частникам я доверяю гораздо больше, нежели государству.

я после 1-го курса на каникулах нянечкой работала в своем бывшем садике. ремонт сделали, условия хорошие, тока что палас в спалье тот же, что и 15 лет назад ;) кормили детей нормально, смотрели за ними тоже ничего, правда дело было летом - детей было немного - макс человек 15, зимой народу гааараздо больше.
ну я к тому, что и в обычных садах бывает все нормально)

а в Сказке аказца дети в сауну ходят, в бассейне купаюца и чай там пьют)))) - маленькие буржуи кароче :smoke: точнее ходиЛИ - дело было опять же лет 10 назад)) но думаю, счас условия только улучшились у них

Сообщение отредактировал svetlaya: 28.05.2008, 16:52:20

  • 0

#63542
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

2 Дрюха

а можно указать ссылку на подбор кондеров по параметрам помещений?

тут
и тут
я по Дрюхиным ссылкам тоже считала

а в Сказке аказца дети в сауну ходят, в бассейне купаюца и чай там пьют)))) - маленькие буржуи кароче :smoke: точнее ходиЛИ - дело было опять же лет 10 назад)) но думаю, счас условия только улучшились у них

и сейчас именно так) фито-чай пьют после сауны с бассейном))
  • 0

#63543
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

а в Сказке аказца дети в сауну ходят, в бассейне купаюца и чай там пьют)))) - маленькие буржуи кароче :smoke: точнее ходиЛИ - дело было опять же лет 10 назад)) но думаю, счас условия только улучшились у них

и после этого ты называешь его простым садегом ;)
  • 0

#63544
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Правительство заверяет, что держит уровень инфляции в установленных пределах

http://www.zakon.kz/...asp?id=30183228

Смех сквозь слезы, честное слово.
Достал уже этот соплежуй уйгурский :smoke: . Все знаем, все сможем, но ничего не делаем...
  • 0

#63545
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
вчера проходили мимо "Сказки" - как раз диты гуляли. посчитали - в группах в среднем человек по 20, это мне понравилось. А Сказка эта чей садик? Вот туда-то точно не через акимат попадать надо.

Сэм, если для нас это еще будет актуально года через два... как найдешь частный сад, свистни нам координаты, лады? :smoke:
  • 0

#63546
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
[q]В далеком 1967 году в самом центре Целинограда появилась «Сказка». Детский сад, возведенный по московскому проекту, сразу же стал образцовым детским дошкольным заведением не только города, но и страны. На всесоюзной Выставке достижений народного хозяйства в Москве «Сказка», возглавляемая на тот момент Гашурой Джаксыбековой, взяла серебряную медаль в области образования.

В 2001 году детский сад пережил второе рождение. После капитального ремонта, длившегося целый год, «Сказка» полностью преобразилась в соответствии с требованиями нового времени. Сейчас это современное образовательное учреждение с уникальной образовательной системой, позволяющей в полной мере открывать и развивать таланты юных воспитанников. Здесь созданы все условия для всестороннего физического и интеллектуального развития детей.
[/q] Источнег

ещё про Сказку

Сообщение отредактировал Дрюха: 28.05.2008, 17:03:56

  • 0

#63547
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

вчера проходили мимо "Сказки" - как раз диты гуляли. посчитали - в группах в среднем человек по 20, это мне понравилось. А Сказка эта чей садик? Вот туда-то точно не через акимат попадать надо.

Сэм, если для нас это еще будет актуально года через два... как найдешь частный сад, свистни нам координаты, лады? :smoke:


Бывший обкомовский садик.
Попасть нереально сложно. Не то, чтобы через акимат, скорее - через Министерство образования и АП с УДП.
Кстати, в месяц плятят в "Сказке" меньше чем в частных садиках. Намного.
  • 0

#63548
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Мне в пследнем предложении понравилось число садиков, а вот год совсем не понравился)
  • 0

#63549
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Мы в этом году собираемся в садик при МКНО.
НО оплата за год вперед-720000!!!!
  • 0

#63550
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
апочему, ну собирайтесь :smoke: А вас точно берут? А то они бывает и прокатывают)) Причем жестко, когда набор в другие детсады уже завершен
  • 0

#63551
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Вроде, да!

Первый взнос уже отдали..
  • 0

#63552
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
вот как московская младешь отзывается об Астане. а вы всё говорите: "Пакеты, ветер, комары, пыль, грязь..."

[q]День второй
Сказочный город Астана

До сих пор сердце стучит учащенно при слове Астана... города, сошедшего со страниц детской сказки... нереальные дома, похожие на замки, райские сады... и солнце... необыкновенно теплое... не предать словами... но я попытаюсь... ты стоишь неподалеку от новой резиденции президента, оглядываешься по сторонам и в восхищении замираешь иногда отвлекаясь на легкий звонкий смех... это девичьим щечкам было не по себе от нескольких сотен солнечных зайчиков, появившихся вдруг из зеркальных стекол величественных зданий новой Астаны.
И вот проходишь по центральным улицам Москвы... чуть выглянет солнышко и снова хочется смеяться...только вот смех обрывается...потому что солнечные зайчики совсем не из Казахстана... совсем не сказочные, а привычные офисные московские... [/q]
Источнег
  • 0

#63553
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Не знайт... по-моему, чересчур они о себе возомнили)) Не стОит садиковское "образование" таких денег, даже за год вперед и с учетом столичности)) Школа - другое дело, да и то... не здесь :smoke:
  • 0

#63554
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Возможно.. НО более дешевой альтернативы нет! Отдавать единственное чадо в группу где 40, а то и больше человек(при этом далеко не за дешево) совсем не хочется. А всякие голубые паруса еще дороже!
  • 0

#63555
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
моя знает один садик, за 20 тыщ, чудесный садик с замечательным коллективом и не 40 человек )) Но нам туда не светит, очень уж далеко... да и вообще я в Питер отправлю ребенка в садик ходить :smoke:
  • 0

#63556
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
СКАЗКА?! Ну нет у меня знакомых в минобразах!

Питер это хорошо..
НО как же-он там, а вы здесь!!!!
  • 0

#63557
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Нет, не сказка:smoke:

Ну мы же здесь не приколочены ;)
  • 0

#63558
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Читая вот это "ты стоишь неподалеку от новой резиденции президента, оглядываешься по сторонам и в" вспомнил как недавно стояли с девушкой на набережной Ишима напротив резиденции.. На берегу где Пирамида. Там парк классный делают. Так вот стоим напротив резиденции, в далеке небоскребы чудные а на нашем берегу рабочие которые парк делали голышом стоят и моются с мылом в Ишиме, как в Индии показывают. Прям напротив резиденции. Такой контраст. Вот бы туда профи фотографа.

Сообщение отредактировал Alexey 4M40: 28.05.2008, 17:32:00

  • 0

#63559
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Ну мы же здесь не приколочены


Эмигрировать из за садика!!??
  • 0

#63560
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений


а в Сказке аказца дети в сауну ходят, в бассейне купаюца и чай там пьют)))) - маленькие буржуи кароче :smoke: точнее ходиЛИ - дело было опять же лет 10 назад)) но думаю, счас условия только улучшились у них

и после этого ты называешь его простым садегом ;)

дык раньше я не знала таких скандальных подробностей ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.